Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите

Перейти вниз 
+31
Natashik_kb
ksenija
Виктория888
Julia K
Светл@н@
Марковна
Forfor
Затея
Елена
Alex_&_Riota
СЕлена
Белая
Клавдия
Бишутка
лиса
Марина-Лиса
Ната
rubriht
tyrantt
akita-akatsuki
Ольга+Акио
Oksana
K2_
Wakayama
Jutush_Elena
Tatiana_
xristina
TatjanaF
olesia_001
Oksana_B
Лили
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Ольга+Акио
VIP



Сообщений : 4020

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty30.11.16 16:27

Да не нападают люди и не оправдывают заводчика.Хамство и беспредел с доками это позорно для заводчика.Но глисты это у всех случается и в больших питомниках и в малых и в частных руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty30.11.16 16:34

И просто вопрос:как 2мес щенка перевезли через границу без ветпаспорта с отметкой на бешенство?и справки из ветклиники?

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif

ViaAnastasia поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty30.11.16 16:36

Ольга+Акио, я по крайней мере не помню такого питомника, где глисты уже считаются просто обычным приложением к собаке. И как-то не очень, мне как покупателю, должно нравится, что после глистогонки он падает без чувств, а потом 3 дня из попы моей крохи вылезло 12 10 см глистов. Это не нормально. И блюют щенки глистами. Так что глисты или сильная глистная инвазия для меня не одно и тоже. И когда заводчик говорит, что это ничего страшного и делайте, не бойтесь, прививку, как то настораживает

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty30.11.16 16:38

TatjanaF, вы совершенно правы!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty30.11.16 16:39

Не должны из щенка глисты сыпаться.и это отвод от прививки.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty30.11.16 16:40

Это большой минус и позор заводчику,да, что из питомника выходит заведомо не привитой щенок тем более за границу.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty30.11.16 16:40

Ольга+Акио, а вот так. Нашу сестру также отправили в Калининград на самолете без прививки и заглистованную вхлам. Они потом намучались с документами, т.к в ветпаспорте стояла прививка от бешенства. Мы то своего в 45 дней забрали без прививки, а они на месяц позже. Представляете сколько у щенка глисты жили? Значит в этом питомнике их не глистогонят совсем

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty30.11.16 16:42

Ольга+Акио, ольга, вот и я не послушала и сделала прививку, только после повторной гдистогонки, как положено и соответственно гулять мы пошли позже. Мне здоровьем моего мальчика очень важно, за то теперь есть вопросы с ЖКТ.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty30.11.16 16:42

Так куда покупатель смотрит?если ему спешат продать щенка малого возраста значит могут быть проблемы со здоровьем.Почему не отказались от покупки.Ведь хотят в клубе своем заменить белого,возможно разводить,значит имеют инфу как и что со щенками бывает.Человек то русский,на русском изьясняется

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty30.11.16 16:43

TatjanaF, сочувствую вам.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty30.11.16 16:44

У меня такая же ситуация.с первым.но брала в 1,5мес.слабые они еще на отъем от мамок

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty30.11.16 16:44

Это малыши и мы частные владельцы не задумываемся об этом.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty30.11.16 16:46

Не понятно почему щенок не актирован, почему у двух месячного щенка нет клейма?
Ну и что, что щенок имеет нестандартный окрас! Он все равно должен быть актирован и клеймен, и он имеет право на родословную, в которой будет указано "не для племенного использования". При этом не нужны Европе копии родословных родителей, экспортная родословная должна быть получена в России.
Да и ветеринарный паспорт с отметками о противоинвазийной профилактике,как минимум, у двух месячного щенка должен быть. И отправлять щенка в Европу без прививки от бешенства, которую можно провести не ранее трех месячного возраста + карантин 21 день, мы не имеем права.
Что касается чипа - для российского поголовья обязательным считается клеймо!, чип вживляется по просьбе владельца и за средства владельца.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty30.11.16 16:46

Но думаю тему надо разделить на проблему глисты в малом возрасте и нарушение сроков прививок и вторая тема-Заводчик который продал щенка с нарушениями по докам,не привит потому как заглищен.даже если была прививка она не сработала.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty30.11.16 16:47

akita-akatsuki, вот и я думаю.как такой щенок попал в германию

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty30.11.16 16:48

Конечно бывает если Заводчик превращается в разводчика.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty30.11.16 16:49

Но думаю должна быть и вторая сторона этой ситуации-Елена Закамская.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty30.11.16 17:00

Ольга+Акио, я тоже думала, что щенка забирают после прививок, но Лена нас заверила, что сиба должна попасть в свою стаю чем раньше, тем лучше, потому что лучше привыкают к хозяину и принимают семью. Мы тогда ничего в этом не понимали. А вторая сторона-Закамская отмолчится и все сойдет на нет опять.

akita-akatsuki, у нас и в России и даже в Питере щенки без клейма с этого питомника. Объяснение примерно такое: девочка, которая делает клеймо в отпуске.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty30.11.16 17:06

TatjanaF, а вот это уже бардак!!!!!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty30.11.16 17:11

Ольга+Акио, а пока все молчат или встают горой на защиту, обвиняя покупателя в нечистоплотности, тотэто будет продолжаться. Конечно, ведь такой хороший и занятой заводчик пошел на встречу плохому покупателю и теперь страдает. Хочу заметить, что все покупатели свою часть выполняют на 100%, оплачивая полностью покупку, а опытный заводчик должен сделать все правильно и законно.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Гость
Гость
Лили


Женщина Сообщений : 11
Германия

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty30.11.16 17:55

Ольга+Акио. Я повторюсь ещё раз. Я человек не форума, не знаю как прикреплять доказательства,тем более голосовые. Если бы я себе не чувствовала на 100% правой, я бы не писала на форум свою ситуацию.
Дату щенка мне всегда говорили примерную(ссылаясь на записи в питомники), поэтому на сегодня щенку уже должно быть 3 месяца. Так как 19 октября мне отписались, что щенка будут прививать. Я сказала очень хорошо,тогда в ноябре будет вторая прививка и мы его забираем. должны были с щенком быть документы на вывоз, вет, паспорт и естественно вставлен чип. Так как ничего этого с щенком не было и "заводчик" начал игнорировать мои письма и звонки.....типа идите вы и делайте что хотите. Я дала человеку время всю проблему решить между покупателем и продавцом...(игнор) С 24 по 29 ноября, пока не вышла ТЕПЕРЬ УЖЕ СО СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ НА ФОРУМ ...мне ответили , что телефон был дома, а человек был в командировке (хотя сообщения читались,трубка скидывалась,всегда светился маячок человек онлайн) но не в этому суть,
Суть в том, что мне надо было знать, чем щенок привит,глистогонен, что бы начать лечение.
Сегодня ночью со стороны "заводчика" был прям террор, напишу на Вас жалобу в РКФ (конечно я не понимаю за что) верните щенка,затем я верну вам деньги и пусть щенок вам будет бесплатным...
Повторяюсь ещё раз . У меня нет меркантильных соображений получить щенка бесплатно (я от этого категорически отказалась!) я не предоставила оплатить растраты связанные по лечению щенка в первый день приёма (а это 100 евро) и они ещё не закончились.
После часовой переписки в 3 ночи Елена, пообещала все исправить. Хочется верить, что такие ситуации на этом печальном опыте больше не повторятся ни у покупателя,ни у продавца.
Сегодня щенку стало немного лучше, а то отказывался от пищи и воды, приходилось делать электролют под кожу.
Будем надеяться что всё встанет на свои места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty30.11.16 18:06

Wakayama пишет:
Честно говоря убила фраза "Я тоже покупала щенков в питомниках, тоже с глистами..." То есть покупать щенка в питомнике за немалые деньги, да еще и с глистами это значит нормально?!
Нет, это не нормально, но такое случается. И я написала почему, да и многие ветеринары знают об этом. Прочтите соотв. тему.
K2_ пишет:
Лен, ты о чем  , чип ставится ДО прививки от бешенства. Не надо вводить людей в заблуждение
Да, Карина, ошиблась в написании, именно "ДО" или одновременно в одной клинике.
K2_ пишет:
Здесь совсем другой механизм наследования окраса, не имеющий отношения  к имунной системе
Я и не говорю о лейцистах и меланистах, механизм другой, об этом тоже я писала здесь на форуме. Не буду повторяться.
K2_ пишет:
Все остальное обсуждать не хочу....на рынке всегда два лоха - продавец и покупатель, поэтому пусть каждый сам за себя решает, как не стать очередным лохом
А вот это меня больше всего и задело. Не обсуждается ли всё это до сих пор тоже, здесь же на форуме? ПОЧЕМУ надо стенать и плакаться, не лучше ли поднять одно место, приехать и выбрать себе щенка? Посмотреть, в каких условиях живут щенки в питомнике? Я всегда до бронирования предлагаю приехать и познакомиться, если не знаю этого человека. Договориться о передержке до 4 месяцев, заплатить за это, как впрочем и за чипирование, за те анализы, которые требуются при ввозе в страну проживания? Или здесь имеет значение только цена? Почему дама согласилась на отправку щенка КУРЬЕРОМ ИЗ МОСКВЫ? Из Пулково нет прямых рейсов? И ещё десятки вопросов...Так вот "лох"-покупатель считает себя самым умным, экономным, думает ему всё должны сделать за гроши. Честно, надоело всё это. Надоели перекупщики, торгующиеся за каждую копейку, а потом сбывающие "товар" таким же лохам. Надоело, что открыто и постоянно хают российских заводчиков, ВСЕХ под общую гребёнку. А всё потому, что покупатель ХОЧЕТ СЭКОНОМИТЬ! А спрос рождает предложение дешёвого товара у не очень чистоплотного продавца, чем и пользуются многие. К моему большому сожалению перепроизводство щенков приносит свои результаты.
Oksana пишет:
- все поставлено на поток.
Да, Оксана, и упаси Бог от этого!!! Но насчёт здоровья своей собаки Хандзимэмасите я ничего негативного сказать не могу. Прежде чем купить, я ездила и смотрела весь помёт, не полагаясь на фото, были бы эти щенки в другом городе, купила билет и слетала бы. Каждый отвечает сам за себя, за свои принципы в выборе и за свою жадность или щедрость.
Ещё раз напишу, что дама вывозила щенка контрабандой, сознательно, своим курьером, без ветпаспорта и прививки от бешенства, не сделанной по возрасту, без документов. Это что? Это такой вид оптимизации расходов? Или она думала что всё должно быть бесплатно(всё, о чём я выше писала), в т. ч. и доставка в Москву? Кто теперь скажет что это не через перекупщика? Зачем теперь заламывать руки и кричать МЕНЯ ОБМАНУЛИ!?
Ольга+Акио пишет:
Хамство и беспредел с доками это позорно для заводчика.
Совершенно верно, такого допускать нельзя, и если мне человек не нравится(у меня много критериев), НИКОГДА не куплю у него щенка и не продам своего.

akita-akatsuki пишет:
Не понятно почему щенок не актирован, почему у двух месячного щенка нет клейма?
Ну и что, что щенок имеет нестандартный окрас! Он все равно должен быть актирован и клеймен, и он имеет право на родословную, в которой будет указано "не для племенного использования". При этом не нужны Европе копии родословных родителей, экспортная родословная должна быть получена в России.
И мне вот это непонятно. Поэтому пишу о лукавстве со стороны покупателя - почему нужны именно копии родословных родителей? Это что, очередная афера?
Вот поэтому никогда не пойду на поводу требований покупателя, не укладывающихся в правила продажи щенка из питомника.
Ольга+Акио пишет:
Но думаю тему надо разделить на проблему глисты в малом возрасте и нарушение сроков прививок и вторая тема-Заводчик который продал щенка с нарушениями по докам,не привит
Вот это надо, только о глистах здесь и так есть тема. А вот о нарушения по оформлению документов( тема, которая, как думаю, меньше всего беспокоит покупателя ЛИЛИ) такой отдельной темы не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty30.11.16 18:10

Имея собаку из этого питомника и из личного опыта, я бы не стала его рекомендовать друзьям по причине того, что договариваясь с Леной, нельзя быть уверенным, что тебя не обманут.
Или судя по постам, наоборот: можно быть уверенным, что скорее всего тебя обманут)).

ps- не смотря на это, не могу не отметить, что щенок был полностью здоров, и до сих пор проблем ттт не имеем.

_________________________________________
Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 1192160
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty30.11.16 18:15

Лили, вам не надо оправдываться и что-то доказывать.вас ни в коем случае не обвиняют во лжи.Но глисты да плохо, и собака болеет, и конечно поправится,но при покупке собаки в питомнике в вашем случае главное отсутствие доков и действительно санитарных мер!и это ОЧЕНЬ плохо и еще раз позорно для заводчика!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty30.11.16 18:21

Jutush_Elena, согласна, что щен вывезен контрабандой.И выехал он из питомника сразу или пару недель передерживался у перекупщики,курьера и прочее,не известно.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 2 Empty30.11.16 18:24

А когда не по правилам всегда гемморое получается!во всем.Поэтому хочешь сделать хорошо,делай сам.Ехать надо было к Закамской и в питомнике принимать решение.Белых Сиба в Европе достаточно, ачем нужна из России.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Возраст щенка для покупки
» Два кобеля в квартире, нужен опыт.
» Ошейник с трекером, опыт эксплуатации.
» Познакомлюсь с добросевестным заводчиком для покупки Сиба=)
» Хотим купить щенка , может кто то уже приобрел себе щенка из другого города поделитесь опытом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения