Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите

Перейти вниз 
+31
Natashik_kb
ksenija
Виктория888
Julia K
Светл@н@
Марковна
Forfor
Затея
Елена
Alex_&_Riota
СЕлена
Белая
Клавдия
Бишутка
лиса
Марина-Лиса
Ната
rubriht
tyrantt
akita-akatsuki
Ольга+Акио
Oksana
K2_
Wakayama
Jutush_Elena
Tatiana_
xristina
TatjanaF
olesia_001
Oksana_B
Лили
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
rubriht
VIP



Сообщений : 3709

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty02.12.16 15:26

Jutush_Elena, я кое-что спрошу, напишу в личку фб. Интересно мнение.
А в публичных разбирательствах тут - нини, упаси боже, участвовать не собираюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty02.12.16 16:50

Oksana пишет:
Итог 7 страниц : все вы дураки)) Нет слов..
Вот и у меня ощущение что мир перевернулся.... Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 104129
Jutush_Elena пишет:
Будь Вы немного умнее, и выдержаннее, вы бы уже получили то, что теперь, скорее всего, не получите.
Шок... Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 104129 Т.е. чтобы заводчик выполнил условия договора, покупателю нужно сидеть и помалкивать в тряпочку?Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 104129 А поступать честно уже не модно? Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 104129

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty02.12.16 17:38

Да)))  к  таким заводчикам наверное надо ехать во все оружии:

с юристом, ветеринаром и ветлабораторией, потому что покупатель обязан знать все тонкости покупки и оформления, иначе он дурак или халявщик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty02.12.16 17:52

Oksana пишет:

Да)))  к  таким заводчикам наверное надо ехать во все оружии:

с юристом, ветеринаром и ветлабораторией, потому что покупатель обязан знать все тонкости покупки и оформления, иначе он дурак ил
Ох, Оксана, а с такой "командой" вообще не факт что на порог пустят! Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 84195 Про питомники сиба ничего не говорю, но знаю случай с ирландскими волкодавами. Моя знакомая ветврач по просьбе подруги поехала с ней смотреть щенка ир.волкодава, и щенок-то подрощенный засиделец, но как только заводчица по телефону узнала что покупатель едет с ветврачом, так сразу их прямо с дороги развернула! Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 353273 Реально не пустила и щенка не продала! Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 353273

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty02.12.16 18:13

TatjanaF пишет:
Давайте закончим с тему с глистами.
Татьяна, правда, давайте закончим. Лучше литературу почитать и на семинары походить, тогда всё встанет на свои места. А ещё лучше иметь практику.
olesia_001, лямблиоз трудно диагностировать, сама знаешь об этом. Фраза моя, это шутка, не поняла ты, или не захотела.
olesia_001 пишет:
есть довольно большой процент смертности заглищенных щенков, которых глистогонили без применения абсорбента. От токсикации умирали
Поэтому актировку передвинули с 30 дней до 45. Сама была лично на заседании комиссии где это обсуждалось. Щенок, который доживает до 45 дней и чувствует себя хорошо, ранее глистогонился, если же глистогонка не подействовала, то к этому времени он скорее всего погибнет и же не будет актирован по тем самым внешним признакам, которые тебе, я думаю, известны, скорее весь помёт оставят на пересмотр.
Ветпаспорт нужен! Об этом не может быть речи, и уже писала об этом, но документы, подтверждающие породность....у нас сел в метро и доехал, а в др. месте филиалов РКФ нет, правила подачи общепомёток думаю всем известны - до 6 мес. С единственной бумажкой никто не будет посылать курьера ранее, чем накопится побольше, так что ждать родословную надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty02.12.16 18:47

Jutush_Elena, вывод такой, всем заглистованным щенкам, которых я знаю не повезло с глистогонным препаратом, он не подействовал, а повезло с иммунитетом и они дожили до момента актировки и живут до сих пор, а их владельцам надо посетить семинар и не истерить тут по пустякам и это не проблема питомника. Проблема вытряхивания документов из заводчика это проблема покупателя, т.к неправильно себя ведет. Все остальное можно охарактеризовать одним выражением "в других питомниках еще хуже". Вот не думала, что купить щенка в элитном питомнике и вырастить его  будет сложнее, чем родить и воспитать сына. Я специалист с высшим образованием и почти 25 летним стажем работы и прекрасно понимаю понятия права, обязанности и ответственность.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty02.12.16 18:59

TatjanaF, Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 401972

_________________________________________
Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty02.12.16 19:05

TatjanaF, Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 84195 Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 401972

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Forfor
Постоянный участник
Постоянный участник
Forfor


Женщина Сообщений : 142
Тула

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty02.12.16 19:15

TatjanaF, Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 401972 Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 401972 Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty02.12.16 19:37

TatjanaF, Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 401972 Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 401972 Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty02.12.16 21:54

брррр прочла и прибалдела Опуская опусы касающихся известных личностей и тему вечной любви и ли не любви могу только сказать
1  Глистогоньте суку перед вязкой, потом по схеме маму и щенков и будет вам ЩАСТЬЕ . Ни у одного моего щенка глистов не было. Все работает , если покупать нормальные препараты в проверенных местах и следовать инструкции и рекомендациям вет врачей (и семинаров)
2 Обязанность  заводчика предоставлять полный пакет документов на щенка( Договор купли-продажи, акт приемки-передачи, вет паспорт , документ происхождения, чип по желанию, ну и щен должен иметь клеймо в установленном правилами месте) тк стоимость щенка превышает 1000 руб
3 Нормальный заводчик всегда дает рекомендации по выращиванию, хотя бы для того что б его не дергали с вопросами "сколько раз щенок должен ходить в туалет?" в 2 ч ночи.
4 При большом количестве пометов поддерживать связь с каждым щенком действительно не реально, но первые 2 недели адаптации -очень даже желательно.
пысы Я не ошибаюсь, что лямблии на плохой иммунитет приживаются???
и да, еще , о правилах и обязанностях.
!!! не зависимо от класса щенка, ПЭТ или ШОУ заводчик как и любой порядочный продавец(бизнесмен) должен предоставить покупателю полную информацию о предлагаемом товаре. Если уши-зубы-ноги смущают-сказать, если окрас-предупредить.
А по возможности прописать это в Договоре

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty02.12.16 22:04

Jutush_Elena, Лена.Ты мне в свое время помогла и Машке моей особенно.По-этому послушай дружеский совет ОСТАНОВИСЬ. Здесь есть без тебя два человека кому стоит поговорить.

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty02.12.16 22:21

Jutush_Elena, ну я наверно не буду тебе рассказывать как у нас иной раз актируют щенков. Это конечно к другой теме, но тут один начинающий заводчик спросил совета. Клуб сактировал щенка как стандартного, у щенка брак окраса, ну типа родимого пятна, кинолог обозначил это крапом и сказал пройдёт. Поэтому определить заглищенных щенков не всегда возможно, даже примеры в теме были, приезжали, выбирали, смотрели, в итоге глисты
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty02.12.16 22:23

Jutush_Elena, так у этого белого щенка не было документов, даже не про родословную речь. Метрики нет. Лена же сама написала, что она не собиралась делать документы на щенка, как я понимаю, он не сактирован
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Julia K
Гость
Гость
Julia K


Женщина Сообщений : 13
Москва

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty06.12.16 8:01

ПРИЧИНА: Питомник ХАНДЗИМЭМАСИТЭ.

Добрый вечер, Уважаемые форумчане!

Меня зовут Юлия, я живу в г. Москве. На форуме не была зарегистрирована, но так сложились обстоятельства, что мне стало необходимо донести до людей правдивую информацию. ПРИЧИНА: Питомник ХАНДЗИМЭМАСИТЭ.
С Еленой Закамской мы познакомились в конце октября 2016 года, когда я искала для нашей семьи щенка, породы Сиба. На страничке «В КОНТАКТЕ» я увидела фотографию милейшей маленькой красавицы, щенка породы сиба. Позвонив по указанному на страничке в контакте телефону, уточнила информацию о щенке, стоимости и тд. Попросила прислать мне на электронную почту видео. После просмотра видео, внесла задаток за щенка. Решили с супругом самим поехать за щенком в Санкт-Петербург (т.к. до этого момента, мы в г. Москве посетили 4 питомника по разведению породы Сиба, но не смогли выбрать щенка, из за отсутствия такого типажа, который мы искали).
Ещё раз повторюсь, что я не знала ничего о данном питомнике ХАНДЗИМЭМАСИТЭ, ни о Елене Закамской. Но после того когда я поделилась информацией о щенке со знакомыми, и куда я за ней еду, то услышала информацию о разных нехороших ситуациях связанные с данным питомником.
Я уточнила, данная информация получена лично при знакомстве и покупке щенка у Елены Закамской? Мне ответили, что лично не знакомы. Меня всегда учили родители « Не суди о человеке пока его сам не узнаешь, сколько людей сплетнями и ложью были опорочены). Наша семья приняла решение ехать за щенком в Санкт-Петербург и уже при встрече и знакомстве, лично с Еленой Закамской, и посмотрев на забронированного щенка, принимать решение, покупать в данном питомнике ХАНДЗИМЭМАСИТЭ щенка, или нет.
Приехав в Санкт Петербург, мы сразу поехали на выставку собак, на которой участвовали собаки породы сиба разведения Елены Закамской. На данной выставке мы и познакомились с Еленой. Сибочки, которых выставляла Елена, нам очень понравились! Я сделала несколько фотографий. После выставки, мы все вместе поехали в питомник ХАНДЗИМЭМАСИТЭ. Также с разрешения Елены, я сделала несколько фотографий содержания собак. Поверьте, в г. Москве посетив 4 питомника, мы не видели такой чистоты, а от Сибок, мы совсем были в восторге. Мы с супругом увидели нашу ХАНДЗИМЭМАСИТЭ Божену, и сразу в один голос сказали, это наша девочка!!!
Приехав в Москву, мы сдали анализы на паразитов, и очень стало удивительно, но паразитов не обнаружили. Ветврач осмотрев нашу девочку, дал заключение: щенок здоров. Мы остались очень довольны покупкой щенка.
А ДАЛЬШЕ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПРОШУ ВАС ДОЧИТАТЬ ДО САМОГО КОНЦА ТЕКСТА, ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ЭТО КАСАЕТСЯ НАШУМЕВШЕЙ ТЕМЫ о отзыве Лили из Германии о бежевом щенке.
Может я тоже усомнилась в том о чем пишет Лили, если бы не одно но: Данная бежевая девочка, 4 дня жила в нашем загородном доме.
Елена Закамская, позвонила мне с просьбой взять бежевого щенка у курьера 20 ноября и позже 24 ноября передать щенка другому курьеру. Увидев щенка, я позвонила Елене и сказала, очень жалко что в России не признают бежевый окрас, в породе Акит признали данный окрас, но к большому сожалению Елена сказала, что это брак.
Бежевый щенок содержалась в отдельной комнате чтобы к ней не привыкнуть. Утром 21 ноября я увидела в какульках глиста, позвонила Елене и сказала что не получиться сделать прививку, т.к. у малышки глист. 21 ноября дала таблетку мельбимакса для щенков по инструкции 1т (все ветеринарные препараты наша семья покупает только в ветклинике). Стул у щенка был колбаской, поноса не было. Кормила я щенка как и своих двух щенков Сибочек кормом премиум класса Фармина H&D ягненок для щенков.
21 ноября после разговора с Еленой, я перезвонила сама лично и рассказала курьеру о том, что не получиться сделать прививку в связи с тем что у малышки вышел глист. И что повторно надо будет глистогонить щенка. Курьер ответила, НИ ЧЕГО СТРАШНОГО, Я ПЕРЕДАМ ВЛАДЕЛЬЦАМ И ОНА САМИ СДЕЛАЮТ ПРИВИВКУ.
Будущее владельцы из Германии назначили дату передачи щенка курьером 26 ноября 2016г. Со своей стороны я оповестила курьера заранее 21 ноября 2016г., что прививка не сделана, и они могли отказаться от передачи щенка в этот заезд. Но курьер сказала передать щенка 24 ноября 2016г. в 14 00.
Очень было бы плохо, если бы я сделала прививку щенку и не предупредила ни кого. Вот причина, по которой не была сделана прививка. Скорее всего, у Вас возник вопрос, почему Елена не сделала прививку? Курьер могла привести щенка мне только 20 ноября, и Елена не могла поставить прививку раньше срока да ещё в дорогу.
24 ноября 2016г мой супруг передал курьеру в 14 20 щенка. НИ КАКОЙ ТАБЛЕТКИ, о чем писали, он не передавал. Передал только щенка, переноску, корм, воду и миску. Муж рассказал, о том, что курьер открыла переноску, щенок ей очень понравилась, взяла красавицу на ручки и сказала, что щенок поедет на заднем сиденье автомобиля, без переноски. Если бы у щенка был понос с кровью, то навряд ли щенка посадят на сиденье.
Я перезвонила вечером 24 ноября 2016года, узнала что до домой до Минска они доехали, всё в порядке. Разговора со стороны курьера о поносе, да ещё кровавом не было.
Когда я узнала, что на форуме написала Лили моему возмущению не было предела. Со своей стороны могу точно сказать, что щенок уехала от нас с хорошим стулом (колбаской).
Щенок не вступала в контакт не с одним из наших любимчиков.
Курьера предупредили что прививка не сделана. Обвиняют в том, о чём курьер был предупрежден. При этом не предоставив заключения врача о болезни щенка? И по воцапу предлагает Елене решить всё по хорошему. Мало того по аудиозаписи в сообщение по воцапу, говорит, что очень красивая собачка, и она её не отдаст. В конце сообщения сообщает что у них нет времени на эти все письма и переписки и она идет гулять с собачкой.
У меня возник вопрос? Как в Германии можно гулять с собачкой, c кровавым поносом, с лямблиозом, тем самым подвергая собак этого города. Также в сообщении Лиля подтвердила, что щенок приехала здоровенькая и только на следующий день начался понос. Причин может быть очень много. Даже от перемены корма.
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty06.12.16 13:48

Julia K пишет:
С Еленой Закамской мы познакомились в конце октября 2016 года, когда я искала для нашей семьи щенка, породы Сиба
Julia K пишет:
Ещё раз повторюсь, что я не знала ничего о данном питомнике ХАНДЗИМЭМАСИТЭ, ни о Елене Закамской.

Елена пишет:
2 - щенок был отправлен в Москву и жил неделю у моих друзей, у которых кстати живет несколько собак. И ни у кого нет ни поноса, тем более кровавого, и люди эти только в попу собак не целуют.

Вот уже отсюда идут несостыковки. Сценарий как в скандалах с Софой. Сначала все бурно обсуждают, потом когда все устали от темы, появляется кто-то кто оказывается все знал как было и сейчас все расскажет. Эх, в каждой стране есть своя Софа, только не в каждой с этим хотят мириться. Все бы ничего, но на вопросы Лили никто так и не ответил. Я уже и не знаю надо ли писать о том, что после глистогонки прививку делают через 10-12 дней, а не на следующий, а после прививки 21 день карантин и почему к незнакомому человеку отправили щенка и возложили на него ответственность за глистогонку и прививку.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia K
Гость
Гость
Julia K


Женщина Сообщений : 13
Москва

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty
СообщениеТема: TatjanaF - Не знаю ни какую Софу, я написала правду, а верите Вы в это или нет, это ваше право   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty06.12.16 13:58

TatjanaF - Не знаю ни какую Софу, я написала правду, а верите Вы в это или нет, это ваше право.
Можете написать Ваш контактный телефон я перешлю Вам если разрешит Лили их переговоры по аудиоособщению воцап.


Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty06.12.16 14:13

TatjanaF, Таня не напрягайся..эту тему кому надо промусолить дальше и даже запись разговоров есть))Таня и тебе и мне и уверена все уже посмеиваются..все давно понятно ..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Julia K
Гость
Гость
Julia K


Женщина Сообщений : 13
Москва

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty
СообщениеТема: TatjanaF - Не знаю ни какую Софу, я написала правду, а верите Вы в это или нет, это ваше право   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty06.12.16 14:14

TatjanaF - Не знаю ни какую Софу,  я написала правду, а верите Вы в это или нет, это ваше право.
Можете написать Ваш контактный телефон я перешлю Вам, если разрешит Лили их переговоры по аудиоособщению воцап. Чтобы Вы сами все услышали. Хотя Лили , сама сможет написать о их разговоре c Еленой Закамской, правду. Я не могу понять, как можно так обвинять человека, и еще меня обвиняете не в состыковке, хотя меня Вы совсем не знаете.

"Я уже и не знаю надо ли писать о том, что после глистогонки прививку делают через 10-12 дней, а не на следующий, а после прививки 21 день карантин и почему к незнакомому человеку отправили щенка и возложили на него ответственность за глистогонку и прививку."

Татьяна, в моем сообщение написано, что прививку надо было делать, а не глистогонку давать. И подробно написано по какой при чине: у нас живет щенок купленный у Елены Закамской.



Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty06.12.16 14:34

Лили пишет:
мы не можем дать врачу никакую информацию, когда щенок рождён, чем глистогонили, какую прививку делали
Лили пишет:
лишнего не прошу, а хочу знать информацию по щенку.

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty06.12.16 14:46

Julia K, я писала о нестыковке в информации и более на эту тему дискутировать не хочу. Я в ранних постах описала свой опыт покупки и самые распространенные проблемы питомника, вы написали свой положительный опыт, чему я очень рада. Хоть у кого то он положительный.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia K
Гость
Гость
Julia K


Женщина Сообщений : 13
Москва

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty06.12.16 14:55

TatjanaF - "Еленой Закамской мы познакомились в конце октября 2016 года, когда я искала для нашей семьи щенка, породы Сиба"

Отвечаю: друзьями становятся и за один день, за месяц, и за год. Если люби добрые и имеют взаимопонимание. В нашей семье много друзей, также мы дружим с заводчиками, вместе посещаем выставки в городе Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia K
Гость
Гость
Julia K


Женщина Сообщений : 13
Москва

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty06.12.16 15:01

TatjanaF, я правильно поняла что у Вас живет Ваш любимчик HANDZIMEMESITE SUZUMU, очень красивый парень! Больше чем уверена, что Солнышко радует Вас каждый день!
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty06.12.16 15:07

Julia K пишет:
я правильно поняла что у Вас живет Ваш любимчик HANDZIMEMESITE SUZUMU, очень красивый парень! Больше чем уверена, что Солнышко радует Вас каждый день!

Правильно поняли))) Это счастье мое, за которое ни смотря ни на что я благодарна Елене, но это не значит, что проблемы в питомнике я буду замалчивать. Мы с Тошкой эти проблемы решили сами, но хотелось бы, чтобы другие с ними не сталкивались и покупка щенка была все таки радостным событием, а не страшным сном, который надо забыть и жить дальше счастливо, как советовали в этой теме.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia K
Гость
Гость
Julia K


Женщина Сообщений : 13
Москва

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty06.12.16 15:15

Светл@н@ - Светлана, я написала на форуме, только потому что щенок была у нас перед передачей ее курьеру, и о том, что курьер была информирована о сложившейся ситуации, донесла она заранее до Лили или нет, я не знаю, мне курьер ответила, что щенка все равно забирают 24 ноября 2016г.
Также я прослушала аудиосообщения присланные Лили по воцапу и стала понятно, что их семья очень довольна сибочкой и они полюбили малышку. Не могу ни как прикрепить фотографии, чтобы Вы смогли увидеть какая девочка красивая. Хорошо наш сын ее сфотографировал вечером 23 ноября 2016 года. Фотографии обязательно выложу на данной теме

Вернуться к началу Перейти вниз
Julia K
Гость
Гость
Julia K


Женщина Сообщений : 13
Москва

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 8 Empty06.12.16 15:19

TatjanaF - Татьяна, не могу ничего знать о событиях питомника которые были раньше, могу всегда отвечать только за себя и своих питомцев!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Возраст щенка для покупки
» Два кобеля в квартире, нужен опыт.
» Ошейник с трекером, опыт эксплуатации.
» Познакомлюсь с добросевестным заводчиком для покупки Сиба=)
» Хотим купить щенка , может кто то уже приобрел себе щенка из другого города поделитесь опытом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения