Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите

Перейти вниз 
+31
Natashik_kb
ksenija
Виктория888
Julia K
Светл@н@
Марковна
Forfor
Затея
Елена
Alex_&_Riota
СЕлена
Белая
Клавдия
Бишутка
лиса
Марина-Лиса
Ната
rubriht
tyrantt
akita-akatsuki
Ольга+Акио
Oksana
K2_
Wakayama
Jutush_Elena
Tatiana_
xristina
TatjanaF
olesia_001
Oksana_B
Лили
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Julia K
Гость
Гость



Сообщений : 13

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty06.12.16 15:19

TatjanaF - Татьяна, не могу ничего знать о событиях питомника которые были раньше, могу всегда отвечать только за себя и своих питомцев!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина-Лиса
Постоянный участник
Постоянный участник
Марина-Лиса


Женщина Сообщений : 107
Германия

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty06.12.16 16:10

Julia K пишет:
Передал только щенка, переноску, корм, воду и миску.
А вет. паспорт???? вот и вы подтверждаете, что передавали щенка без документов, зная, что он должен пересекать границу, а как бы вы поставили прививку, сами? или должны были в завести этот документ ставя прививку в вет клинике и потом передать его с курьером????

Julia K пишет:
Когда я узнала, что на форуме написала Лили моему возмущению не было предела. Со своей стороны могу точно сказать, что щенок уехала от нас с хорошим стулом (колбаской).
щенок мог быть уже заражен приехав к вам, а понос начался дома у новых хозяев, да и сами подтверждаете, что видели глиста
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория888
Постоянный участник
Постоянный участник
Виктория888


Женщина Сообщений : 231
Тюмень

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty06.12.16 16:45

Julia K, Вам сталоинеобходимо донести до людей правдивую информацию? Интересно как вы нашли эту тему? Вам кто то подсказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/rio_and_penny/
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty06.12.16 16:49

Julia K пишет:
могу всегда отвечать только за себя и своих питомцев!!!

Это правильно. Хотелось бы, чтобы и Лена САМА отвечала за себя и свои поступки

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория888
Постоянный участник
Постоянный участник
Виктория888


Женщина Сообщений : 231
Тюмень

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty06.12.16 16:50

Oksana пишет:
с появлением Julia K стало все совсем ясно Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/rio_and_penny/
Julia K
Гость
Гость
Julia K


Женщина Сообщений : 13
Москва

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty06.12.16 17:27

Марина-Лиса - Все верно, а ветеринарный паспорт мой супруг забыл отдать, в переноску не могли положить к щенку, а так как курьер задержалась (супруг опаздывал по своим делам), он передал щенка, а то что положил ветеринарный паспорт в карман, забыл, и курьер не спросила у него про документы. Вопрос к курьеру, а также почему когда все поняли что забыли взять ветеринарный паспорт не вернули щенка обратно?
20 ноября к нам приехала малышка, 26 ноября передали щенка, и только 27 ноября у щенка открылся понос. Даже у людей, при болезни или отравление, понос не ждет семь дней.

Мое мнение, прочитав форум, что скорее всего это пишется для того, чтобы очернить питомник. На выставках собаки из этого питомника получают высокие оценки, это я не давно узнала, на страничке фейсбука и посещая выставки. Владельцы выкладывают на своих страничках своих сибочек и очень радуются их достижениям!

К большому сожалению, не получается прикрепить фотографию девочки сибочки, которая уехала в Германию. Я только сегодня ночью зарегистрировалась, а по правилам форума, фотографии можно прикреплять только через семь дней.




Вернуться к началу Перейти вниз
Julia K
Гость
Гость
Julia K


Женщина Сообщений : 13
Москва

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty06.12.16 17:47

Виктория888 - Виктория, вы прочитали, о том, что щенок была у нас 4 дня? Я имею к этой теме прямое отношение, а Вы?

Странное поведение, не зная всей сложившейся ситуации, судить о людях, не владея достоверной информацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория888
Постоянный участник
Постоянный участник
Виктория888


Женщина Сообщений : 231
Тюмень

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty06.12.16 17:49

Julia K, вопрос был другой. Вы его прочитали? если нет продублирую: Интересно как вы нашли эту тему? Вам кто то подсказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/rio_and_penny/
Julia K
Гость
Гость
Julia K


Женщина Сообщений : 13
Москва

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty06.12.16 18:15

Виктория888 - я общаюсь с людьми, владельцами собак, да рассказали, когда многие знали что щенок у нас остановилась на несколько дней. Зная нашу семью и отношение к животным, написали мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia K
Гость
Гость
Julia K


Женщина Сообщений : 13
Москва

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty06.12.16 18:24

Мир лежит во зле, мы должны знать об этом, помнить это, преодолевать насколько возможно.

Суди себя сам, и Господь не осудит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина-Лиса
Постоянный участник
Постоянный участник
Марина-Лиса


Женщина Сообщений : 107
Германия

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty06.12.16 19:28

Julia K пишет:
20 ноября к нам приехала малышка, 26 ноября передали щенка, и только 27 ноября у щенка открылся понос. Даже у людей, при болезни или отравление, понос не ждет семь дней.
инкубационный период при энтерите составляет 4-10 дней, а у 1-2 месячных щенков - 1-3 дня.
вывод или у щенка хороший иммунитет и он продержался, до того как попал к новым хозяевам, или он заразился у вас, еще вариант где-то подхватил с курьерами
Julia K пишет:
ветеринарный паспорт мой супруг забыл отдать, в переноску не могли положить к щенку, а так как курьер задержалась (супруг опаздывал по своим делам), он передал щенка, а то что положил ветеринарный паспорт в карман, забыл, и курьер не спросила у него про документы
и только вет. паспорт был? должна была быть еще и бумага, о том что собака здорова, с подпесью вет.врача, чип, но этого всего нет. НЕТ САМИХ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ДОКУМЕНТОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ СОБАКА ПЕРЕСЕКЛА ГРАНИЦУ. А Елена не чего не сказала, что паспорт или какие-то сопроводительные документы с щенком были, я думаю, что она бы упомянулa об этом
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia K
Гость
Гость
Julia K


Женщина Сообщений : 13
Москва

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty06.12.16 20:38

Марина-Лиса - Марина, уже и энтерит приписали, у Вас есть достоверная информация и Вы видели заключение от ветеринарного врача?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_&_Riota
Активист
Активист
Alex_&_Riota


Мужчина Сообщений : 348
Тюмень

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty06.12.16 21:06

Julia K
Вет.паспорт супруг не отдал, в переноску не положили, забыли в кармане, срочно по делам, курьер не спросил Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 84195 ...Вам не смешно?!Вы за кого людей держите когда подобное пишите?!

_________________________________________
Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 1406045
------------------------------------------------------------------------
https://www.instagram.com/rio_and_penny/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.forumshiba.com/t2447p160-topic
Julia K
Гость
Гость
Julia K


Женщина Сообщений : 13
Москва

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty06.12.16 21:11

Alex_&_Riota- развлекайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория888
Постоянный участник
Постоянный участник
Виктория888


Женщина Сообщений : 231
Тюмень

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty06.12.16 21:12

Julia K, А может Вы сами видели заключение вет врача?) А может Вы и есть ветеринарный врач? И может не надо тут проповеди писать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/rio_and_penny/
Alex_&_Riota
Активист
Активист
Alex_&_Riota


Мужчина Сообщений : 348
Тюмень

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty06.12.16 21:18

ЛилиJulia K,
Может вы все таки выложите скрины переписок и голосовые сообщения?

_________________________________________
Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 1406045
------------------------------------------------------------------------
https://www.instagram.com/rio_and_penny/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.forumshiba.com/t2447p160-topic
Марина-Лиса
Постоянный участник
Постоянный участник
Марина-Лиса


Женщина Сообщений : 107
Германия

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty06.12.16 21:45

Julia K, я вам как пример привела инкубационного периода, а что вы про остальные документы промолчали??? или это нормально так готовить щенка к отправки, пусть родословной нет, но все остальные документы должны быть, чип не на соседнюю улицу отправляют и даже не в соседний город, как считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty07.12.16 1:20

Julia K, так опять же, не про красоту собак речь. Про документы, вы вот сейчас пришли и сообщили, что щенок заводчиком отправлялся с нарушением. Вот про это тема и была.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty07.12.16 3:01

А тут все защитники закамской бодаются..не устали ))может отдохнете..всем все понятно,что по кругу молотить то..ни чего нового от вас не узнали..жили-были и пошла брехня..Уже смеюсь..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty07.12.16 4:49

TatjanaF пишет:
Эх, в каждой стране есть своя Софа,
Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 84195 Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 84195 Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 84195 Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 84195 Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 84195 Почитала темку, подумала малеха и вновь печалька возникла ...... Конечно малышу востановится , а вот адвокатами сказочникам стоило бы призадуматься о том , что тут не собрались "дураки" каковыми тут пытаются выставить сейчас многих . И не надо данную ситуацию списывать на "сейчас лицо потерял питомник", да оно всегда такое было ..... Сколько помню этот форум, да еще далеко до того как он появился уже все это было !!  Нарушение экспортного режима, подделка документов,лож .... паразиты и.т.д . Помнится то ли в 12 году приехала к нам в Латвию малышка , обратилась ко мне ее владелица ,отправила я ее к своему вету иииии ,и тут началось все самое интересное !!!!!!!!!!!!  так вот  мой вет отказался иметь дела с фальшивкой и предупредила меня о том что так дела не делаются , что следующий раз не  присылать к ней людей с такими документами или пусть нормально оформляют. Короче была тут большая проблема и тоже ни кто не знал ни о прививках,ни о датах.... Паспорт был сбацан для транспортировки самолетом ..... Это ж надо так, а щенку было около 2 месяцев в реальности ......., а по паспорту 4 ...  В ощем и целом Тань ты реально меня убила , ни когда бы не подумала что ты на такое спасобна !!! СПАСИБО !!! "Защитники"  у данной особы меняются частно , не долго их крепкая дружба длится . Как ты писала ранее
TatjanaF пишет:
Сценарий как в скандалах с Софой
и не только в скандалах но и во всем . " СКАЖИ КТО ТВОЙ ДРУГ ........." .  Вот только если владельцы не будут  обращаться в РКФ то вклад в породу и здоровья "нации" будут продолжаться и дальше , проверено временем собственно говоря !!! Пади под десятку как минимум - это уже срок Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 84195 Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 84195 Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 84195 Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 84195 !!! "Вклад" -это меня очень прикалоло ..... Ну да ладно , про "вклад" промолчу ....... ,потому как и вклад соответствует тому "кто" вкладывал и чего .... Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 504144

_________________________________________
Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 692857 Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 10955580_943861358958796_778980449_o Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Natashik_kb
VIP
Natashik_kb


Женщина Сообщений : 1298
Latvija

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty07.12.16 14:46

Выскажусь, как владелец. Лично указанный питомник я не знаю, но собак из питомника встречала на выставках. Собаки хорошие, владельцы не жаловались. То, что отзывы плохие встречаются, так это на усмотрение будущих владельцев. Я уже писала и здесь и на ФБ. Если владелец решил приобести собаку, породную, с родословной, то и подход должен быть сознательным, чтобы потом не жувать сопли и не кричать на всех углах, ах, меня обманули. Щенка нужно видеть и как можно больше собирать информации, пытать в буквальном смысле заводчика, собирать информацию, благо в наше время это вообще не вопрос. Если изначально хоть что-то насторожило, зачем продолжать переговоры? Если владелец решил, что он у конкретного заводчика приобретает щенка, не смотря ни на что, то надо ехать самой или настолько проинструктировать курьера, чтобы впредь не возникало недоразумений и обид. Я вообще не понимаю КАК можно было без документов взять щенка, да ещё вывезти его за пределы России?! Может, конечно, у меня подход европейский, но у нас даже с приюта берут взрослую собаку с паспортом, справкой и чипом. А здесь породистый щенок! У меня вот сразу возникает вопрос: а для чего приобретался щенок вообще? Человек, который покупал, о собаках, о породе вообще читал? Про карантин слышал? В моём мозгу ну никак не укладывается. Как можно через интернет купить щенка в возрасте 2 месяца без ничего, без письменного договора! Я не хочу никого обидеть. Но я хочу достучаться до будущих владельцев, которые тоже читают форум. Милые, дорогие, уважаемые! Собака-это не игрушка и не платье, которое купил в алекс экспресс или ещё на каком интернет ресурсе и бог весть кто там производитель. Собаку ты приобретаешь, как члена семьи, как мужа или ребёнка, наконец, но не вещь на пару сезонов!!!! Которую поносил и бросил, выкинул или отдал другому. Но ведь не насильно всучили щенка! Честно сказать, я в шоке. Одни потеряли собаку в Москве, слава Богу, нашли и отдали заводчику. Теперь претензии и словесный понос в форуме. Другие заведамо двух месячного щенка покупают, как трусы в интернет магазине и опять поносит всех и владельцов и заводчиков и меня вместе с вами. Но ведь есть правила как приобретать щенка и в первую очередь ДОГОВОР и ДОКУМЕНТЫ. В федерации любого государства есть перечень и описание процедуры. А на деле? Одни хотят заработать, другие секономить, а страдают собаки, страдает порода, как таковая. Ну, если заводчик не имеет хорошую репутацию (это я о Софе), то зачем вы с ней имеете дело, зная, что человек не порядочный? А раз связались, то не засоряйте эфир соплями и воплями. Если заводчик не пошёл на контакт, нахамил или что-то не так уже на договорной стадии, то зачем совершать сделку? В завершении. Дай Бог здоровья щенку, заботьтесь о ней и берегите нервы!

_________________________________________
Всем удачного дня! Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 82841
https://www.facebook.com/shibaNata/?ref=bookmarks
http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=68375
http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=69674
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty07.12.16 15:02

Julia K пишет:
Кормила я щенка как и своих двух щенков Сибочек кормом премиум класса Фармина H&D ягненок для щенков.
а у вас 2щенка сиба? одна Божена ,а второй кто откуда.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили
Гость
Гость
Лили


Женщина Сообщений : 11
Германия

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty10.12.16 5:05

Хочу сказать Julia, что лучше горькая правда, чем сладкая ЛОЖЬ! не знаю что вас так обязывает тянуть чужое одеяло на себя ))))) для меня это не понятно ! И если вы такая честная и вет. паспорт у вашего мужа....скажите когда щенок рождён,чем привит и когда  и чем глистогонили.думаю на вас возложили очень много ,чип поставить , проглистогонить в дорогу и ещё привить щенка. Но вам с этим жить! Я человек не форума, описала свою проблему-ситуацию, которая имеет место БЫТЬ. На свои вопросы я ответы так и не получила. Но спасибо Елене, что переслала копии родословных от родителей ,обещали прислать вет. паспорт,но думаю мы его не дождёмся...поэтому после карантина, щенок получит все необходимые прививки! на сегодня он в очень надёжных и любящих руках.
Всем участникам форума большое спасибо за поддержку, для себя лично извлекла много ответов и печальный опыт.Но самое важное всегда оставаться человеком в любой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
irina12
Гость
Гость
irina12


Женщина Сообщений : 3
Санкт Петербург

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty22.12.16 18:18

О чем Вы вообще?Щенок продан больной и с глистами.Что именно Вы пытаетесь защитить и отстоять?
Вернуться к началу Перейти вниз
irina12
Гость
Гость
irina12


Женщина Сообщений : 3
Санкт Петербург

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty22.12.16 18:21

Марина-Лиса, Ну и купили бы щенка в Германии! Не поверю, что там таких не было! К чему всё вот это? Зачем надо было вывозить щенка без документов, без паспорта, без клейма, без договора к-п? Ну неужели не понятно? Нельзя было все сделать цивилизованно? Или отказаться вовремя? Обратились бы к другому заводчику, который всё сделал бы правильно!
Да и дворняге нужны точно такие же документы для вывоза из страны, за исключением родословной.



О чем Вы вообще?Щенок продан больной и с глистами.Что именно Вы пытаетесь защитить и отстоять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина-Лиса
Постоянный участник
Постоянный участник
Марина-Лиса


Женщина Сообщений : 107
Германия

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите - Страница 9 Empty26.12.16 7:39

irina12, о чем вы вообще???? где хотят там и покупают, я уже писала, что я покупала себе, моего Тошика в России , потому-что тут таких нет, а человек побоялся потерять деньги и щенка, одно и тоже обмусоливается по несколько раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Возраст щенка для покупки
» Два кобеля в квартире, нужен опыт.
» Ошейник с трекером, опыт эксплуатации.
» Познакомлюсь с добросевестным заводчиком для покупки Сиба=)
» Хотим купить щенка , может кто то уже приобрел себе щенка из другого города поделитесь опытом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения