Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Форум любителей сиба-ину

ФорумСайт Сибы РоссииГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Марина-Лиса
Постоянный участник
Постоянный участник

СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Пн 26 Дек - 2:39

irina12, о чем вы вообще???? где хотят там и покупают, я уже писала, что я покупала себе, моего Тошика в России , потому-что тут таких нет, а человек побоялся потерять деньги и щенка, одно и тоже обмусоливается по несколько раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
irina12
Гость
Гость

Женщина Сообщений : 3
Санкт Петербург

СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Вт 27 Дек - 0:55

Марина-Лиса пишет:
rina12, о чем вы вообще???? где хотят там и покупают, я уже писала, что я покупала себе, моего Тошика в России , потому-что тут таких нет, а человек побоялся потерять деньги и щенка, одно и тоже обмусоливается по несколько раз.

Я в свое время тоже хотела купить щенка у этого заводчика,но не сложилось.Купила у другой заводчицы.Без глистов,здорового и ухоженного.Теперь считаю,что бог отвел.По ее посту я не увидела,что она боялась потерять и деньги и щенка.
Более того,я слышала то же самое от других людей то,что Лили здесь описала
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран

Мужчина Сообщений : 634
Moscow

СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   Вт 12 Сен - 23:28

Похоже все это на вброс.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите   

Печальный опыт покупки щенка в питомнике Хандзимэмасите
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  

База сиба-ину Питомник «Exceligmos» Сиба, сиба-ину, шиба-ину - разведение и продажа щенков шиба от питомника 'Fukudo'. Культура ЯпонииRambler's Top100
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник