Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
PolinaLosk
olesia_001
Eka
Nata Hiroshi
СЕлена
Yuchi
Джемка
TatjanaF
MASAHIRO
ksenija
Юми
Saya-fleur
Gala
other lizchen
Фиатида
нэцукэси
ozirka
Герда
Олеся+
Маргоша2
Ольга+Акио
Затея
Злой Игорь
helena
Тошика
Basta
AleksandraFt
Юльча
Надя и Ланц
Hatsushiba
nadinegor
Кэтти
Рикки и Бонни
K2_
Mashirochka
Марковна
SIBERIAN GRACE
Islander
Боняшка
sf911
Jutush_Elena
Lorry
irina1549
Terra Astreya
Oksana
Akita-Shiba
Бишутка
akita-akatsuki
Светл@н@
Би Хана
Света
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty13.01.16 1:30

Jutush_Elena пишет:
А фото аборигенок - это куклы? Современный стиль.
Лена, спросила у своих. Катя говорит, что это картина рукописная на холсте.

K2_ пишет:
Руконожка Ай-Ай?
Возможно, похожа на айай, но только пальцы коротковаты у этих. На Мадагаскаре много видов лемуров, может какая разновидность.

Akita-Shiba пишет:
как же у нас на планете красиво!
Лена, только что говорила с девчатами. Они не могут передать свои впечатления, а ведь это только начало их путешествия, говорят, что Мадагаскар круче Новой Зеландии, от которой в прошлом году у них был восторг.
Единственное, что меня тревожит - это малярийный комар. Он есть, опасен только ночью, поэтому кровати оборудованы противомаскитными сетками. Мы предприняли меры предосторожности еще в России, но все равно страшно. Правда там во всех отелях есть противомалярийные средства, это немного утешает.
Только что получила ещё фото, начну и вам показывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty13.01.16 1:53

Чудят мои девчонки)))
Земляную игуану рассматривают  Питомник "Акацуки" - Страница 37 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На лианах в тропическом лесу катаются

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На гору полезли

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот на эту - 1000 метров. Внучка Сашенька ползла в гору со страховочным поясом и при помощи веревки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Во, сидят, устали видать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty13.01.16 1:57

Ночевать остались прямо в нац. парке...

Вот такой видок окрестностей

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Есть где искупаться

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Живописненько так Вика смотрится

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ужин

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty13.01.16 4:44

Сегодня на вечерней прогулке рассказывала своим "собачникам" про Мадагаскар, про фото, что ты ставишь. Лица у всех мечтательные такие...
У Наташи, та что с белым королевским пуделем у меня на фото, дома есть тоже кусочек Мадагаскара. Живут у нее игуаны, только большие, она их разводит, ездит на выставки в Европу, кого-то возит, кого-то покупает... Кормит их сверчками, а я их боюсь, не могу даже дотронуться. Только могу варана погладить (он с о. Комодо) хотя вараны не такие безобидные, как игуаны, зато не такие страшные. Девочки твои храбрые, в ладошке такую "штучку" держат...Наверное, обстановка окружающая располагает к такому тесному общению с местной фауной.
А вот у Наташи живёт ещё полуобезьяна Масятка, маленький, чем-то похожий на айай с огромными глазами, ночное существо, двигается замедленно. Интересно, лемур это или нет. Жаль, сфотографировать его нельзя, пугливый очень, боюсь от вспышки в обмороке будет...
akita-akatsuki пишет:
Живописненько так Вика смотрится
Там всё живописно, любые картины и холсты отдыхают. Одни "Юные Тарзаны" чего стоят!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty13.01.16 10:47

akita-akatsuki пишет:
Вот такой видок окрестностей

Красота!
Прекрасное путешествие Питомник "Акацуки" - Страница 37 401972

akita-akatsuki пишет:
Ужин

Марина а что это на ужин дают? Я узнала только петрушку Питомник "Акацуки" - Страница 37 353273

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty13.01.16 17:46

Jutush_Elena пишет:
Лица у всех мечтательные такие...
И у меня такое же, звали меня девочки, а я отказалась... Отказалась из-за длительного перелета в основном, и мужу одному тяжеловато было бы.
Jutush_Elena пишет:
Живут у нее игуаны, только большие, она их разводит, ездит на выставки в Европу, кого-то возит, кого-то покупает... Кормит их сверчками, а я их боюсь,
Я тоже боялась бы! Почему-то я к таким животных с нелюбовью отношусь, сама не знаю почему... А они скорее всего милые. Человек занят любимым делом, это прекрасно!

Jutush_Elena пишет:
А вот у Наташи живёт ещё полуобезьяна Масятка, маленький, чем-то похожий на айай с огромными глазами, ночное существо, двигается замедленно. Интересно, лемур это или нет.
Откуда такое чудо?

Akita-Shiba пишет:
Марина а что это на ужин дают? Я узнала только петрушку
Лен, я тоже не спец в блюдах Мадагаскара, но кажется мне, что рис и салатик какой-то. Рыба или мясо зебу на выбор, вот последнее точно, девчонки написали. В данном случае на тарелочке рыба.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty13.01.16 18:10

а вот этих я жуть как боюсь, и маленьких и больших, мне точно ими любоваться только на чужих фото Питомник "Акацуки" - Страница 37 84195 но как же маскируются они классно, под деревья , листья Питомник "Акацуки" - Страница 37 401972

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty13.01.16 18:48

Марина! вот твои девочки экстрималы и путешественники! будет что вспомнить 100% красоты необычайная!!! Смотрю -эмоций куча! Такая красота! кстати на ФБ есть группа , то ли необычные места, то ли Необычный туризм. Там народ тоже фото выкладывает из "неближних" мест.Я не буду писать ,что завидую белой завистью, Питомник "Акацуки" - Страница 37 84195 просто напишу -МОЛОДЦЫ , что не на скучных берегах отдыхают!
пс и почему я не участник програмы "Орел или Решка" или Клуб кинопутешественников или В мире животных? Питомник "Акацуки" - Страница 37 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty13.01.16 20:35

Akita-Shiba пишет:
но как же маскируются они классно, под деревья , листья
Девчонки говорят, что это хамелеон, что кто-то до него дотронулся, он стал цвета их руки.

Марковна пишет:
просто напишу -МОЛОДЦЫ , что не на скучных берегах отдыхают!
Юль, моя семейка не любит скучные места. На пляже неделю последнюю отваляются, на берегу океана. Это у них в планах напоследок. Но и там они планируют 4 поездки.

На свою страничку тоже поставлю первую часть фильма о Фанди и её детках. Отец малышей - Ичи.
Один мальчик свободен для продажи!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty13.01.16 21:14

Вот такая малышка у нас подрастает Питомник "Акацуки" - Страница 37 692857
Внучка Араши
Дочка Асахи


Озирка Санико

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty13.01.16 21:50

akita-akatsuki пишет:
Девчонки говорят, что это хамелеон, что кто-то до него дотронулся, он стал цвета их руки.

Вот же чудеса! Питомник "Акацуки" - Страница 37 401972

akita-akatsuki пишет:
Вот такая малышка у нас подрастает
Внучка Араши
Дочка Асахи

Озирка Санико

Яркая сибачка, красивая! Питомник "Акацуки" - Страница 37 654439

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty13.01.16 23:15

Марина...какая красота...посмотрела фото-как сама там побывала....и мои любимые хамелеоны..у меня лет 10 назад жил хамелеон Парсона ...очень интересный обьект для наблюдений..хоть и говорят..что они не интересны из за своей медлительности..но могу смело заверить..что это не так))

Озирка Санико-красотка мечтательница Питомник "Акацуки" - Страница 37 692857 ...вроде мимолетное..но такое выразительное фото получилось...

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty14.01.16 1:57

Внучка прелесть та которая собачья! А человеческая ещё лучше! У неё такой восторг в глазах! Хамелионы в Тунисе во многих магазинах в живых цветах сидят- работают там))) пауков мух тараканов ловят Прикольные такие ! Хоть гладь хоть фотографируйся!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty14.01.16 4:34

Марина, спасибо за фотоэкскурсию по Мадагаскару!!! Питомник "Акацуки" - Страница 37 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 37 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 37 401972 Очень красиво и интересно!!! Питомник "Акацуки" - Страница 37 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 37 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 37 401972
akita-akatsuki пишет:
Девчонки говорят, что это хамелеон, что кто-то до него дотронулся, он стал цвета их руки.
А еще у него очень мягкие лапки, непередаваемые ощущения когда он шагает по руке! Питомник "Акацуки" - Страница 37 401972 А какие у него глаза! Они вращаются каждый на 180 градусов и независимо друг от друга. Питомник "Акацуки" - Страница 37 84195 Мне довелось общаться с Йеменским и Пантеровым, но их еще много разных разновидностей.
akita-akatsuki пишет:
Вот такая малышка у нас подрастает Внучка Араши Дочка Асахи Озирка Санико
Какая очаровательная малышка! Питомник "Акацуки" - Страница 37 401972 Прямо куколка! Питомник "Акацуки" - Страница 37 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty14.01.16 5:04

akita-akatsuki пишет:
Озирка Санико

Прелесть какая! Серьёзный ребёнок. Марин, а характер какой у детишек? Жаль, по фото не узнать. Тебе, наверное, рассказывают про деток. Поделись.

akita-akatsuki пишет:
Откуда такое чудо?
Масятку привезли из питомника Таиланда, а откуда его родители не знаю. Сегодня спросила как вид называется, оказалось что это лори. Смешной он, клетку научился открывать и разгуливать ночью по квартире, в прятки играет. Пока мисочкой не загремишь, нипочём не найдёшь. Ласковый скромняга.

Фильм посмотрела про Фанди и деток от Ичи. Добрый такой, нежный, музыка красивая. girl_in_love

Это вот на фото бутылочное дерево с Сокотры? Вроде они эндемики а здесь в культуре растут?
А внучка твоя, похоже, совсем не боится ни хамелеонов, ни гекконов, ни ящериц и разных прочих гадов. Она в восторге!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty14.01.16 6:44

akita-akatsuki пишет:
На свою страничку тоже поставлю первую часть фильма о Фанди и её детках. Отец малышей - Ичи.
Один мальчик свободен для продажи!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Маришка , пока твои девченки изследуют чудо остров .... Наши внуко-дети поздравляют тебя и всю твою семью с НОВЫМ ГОДОМ!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty14.01.16 15:06

КАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЕ ВНУКО-ДЕТИ! классный ролик!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty14.01.16 20:36

Ан@ст@сия пишет:
Марина...какая красота...посмотрела фото-как сама там побывала....и мои любимые хамелеоны..у меня лет 10 назад жил хамелеон Парсона ...очень интересный обьект для наблюдений..хоть и говорят..что они не интересны из за своей медлительности..но могу смело заверить..что это не так))
Марковна пишет:
Хамелионы в Тунисе во многих магазинах в живых цветах сидят- работают там))) пауков мух тараканов ловят Прикольные такие ! Хоть гладь хоть фотографируйся!
Jutush_Elena пишет:
Масятку привезли из питомника Таиланда, а откуда его родители не знаю. Сегодня спросила как вид называется, оказалось что это лори. Смешной он, клетку научился открывать и разгуливать ночью по квартире, в прятки играет. Пока мисочкой не загремишь, нипочём не найдёшь. Ласковый скромняга.
Бишутка пишет:
А еще у него очень мягкие лапки, непередаваемые ощущения когда он шагает по руке!  А какие у него глаза! Они вращаются каждый на 180 градусов и независимо друг от друга.  Мне довелось общаться с Йеменским и Пантеровым, но их еще много разных разновидностей.

Ничего себе, сколько оказывается людей общаются с хамелеонами!!! Наверное, это увлекательно. Я же о них ничего не знаю. Спасибо, что пишите. Век живи, век учись.
Jutush_Elena пишет:
Это вот на фото бутылочное дерево с Сокотры? Вроде они эндемики а здесь в культуре растут?
Ох, Лена, ты задаешь мне вопросы на засыпку Питомник "Акацуки" - Страница 37 353273  Я про такое деревце ну ничегошеньки не знаю... Дочь моя старшая прекрасно в них разбирается, причем изучает каждый вид, спрошу у неё при следующем сеансе по скайпу.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty14.01.16 20:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty14.01.16 20:51

Akita-Shiba пишет:
Яркая сибачка, красивая!
Ан@ст@сия пишет:
Озирка Санико-красотка мечтательница
Марковна пишет:
Внучка прелесть та которая собачья!
Бишутка пишет:
Какая очаровательная малышка!  Прямо куколка!
Jutush_Elena пишет:
Прелесть какая!
Ох, льстите, льстите Питомник "Акацуки" - Страница 37 84195 , но как приятно читать, спасибо большое!!!! Мне тоже девочка нравится!
Jutush_Elena пишет:
Марин, а характер какой у детишек? Жаль, по фото не узнать. Тебе, наверное, рассказывают про деток. Поделись.

Лен, мне не рассказывают, я даже владельцев не знаю пока... Это дитё живет на берегу Черного моря. Может быть заводчику - Ире, рассказывают, раз фото присылают. Но никто не жалуется, значит всё ОК! Ты ж знаешь, если б что не так шло, уже б мы всё знали.
Я же стараюсь показать, какие дети/внуки у нас получаются при сочетании кровей кобелей нашего питомника, да и сама присматриваюсь - изучаю. В данном случае, ребенок основан на кровях Араши, закреплен кровями Асахи. Инбреден на Ичибана 2008 - Такечиё Го Сануки Мидзумотосо. Инбридинг был рабочий 4-4, вот что у нас получилось вы и видите.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty14.01.16 21:16

ksenija пишет:
Наши внуко-дети поздравляют тебя и всю твою семью с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ох, спасибо, Ксю!!! Ларисе спасибо за такой подарок!!! Я обсмотрелась вся, детки на данном этапе нравятся очень, дай Бог, чтобы такими и дальше росли! Я на них очень надеюсь, всё же первая вязка Ичи "на стороне", но крови подбирались не случайно. По фото не могла понять кто больше нравится, по фильму вроде определилась. Очень жду твоих выводов, т.к. ты будешь щупать, тискать и разглядывать!!!

Марковна пишет:
КАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЕ ВНУКО-ДЕТИ! классный ролик!

У Ксюши внуки, а у меня дети. Спасибо, Юль!

Ан@ст@сия, огромное спасибо за поздравление! Питомник "Акацуки" - Страница 37 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty14.01.16 21:32

Бишутка пишет:
Марина, спасибо за фотоэкскурсию по Мадагаскару!!!
Нина, не за что. Сама смотрю и с вами делюсь. Света права, нам уже не судьба самим увидеть.

Марковна пишет:
У неё такой восторг в глазах!
Да, Юль, моя внучка неутомимый путешественник. Очень ждёт поездок. Остается только удивляться тому, что она спокойно проезжает на машине и проходит пешком огромные расстояния наравне со взрослыми. Не боится живности, интересуется всем, и не забывает то, что узнает.
Для вас ещё не знаю кто  Питомник "Акацуки" - Страница 37 84195 , наверное игуана... Похоже, что мои совсем осмелели)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И ещё вот такая штучка, бррррр...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty14.01.16 21:50

akita-akatsuki пишет:
Для вас ещё не знаю кто   , наверное игуана... Похоже, что мои совсем осмелели)

какое очарование..это хамелеон Пантеровый ...они не опасны и не агрессивны..но однажды все таки я была укушена хамом и скажу-впечатления незабываемые ..зубы у них треугольной формы и плотно смыкаются между друг другом...повис у меня этот товарищ на пальце и висел.пока я палочкой от мороженного ему челюсти не разжала Питомник "Акацуки" - Страница 37 84195 ..но укусил он меня не от злости ..а потому что я его с руки кормила..и пальцы во время не убрала))

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty14.01.16 23:31

Ан@ст@сия пишет:
какое очарование..это хамелеон Пантеровый ...
Да, похоже Пантеровый. Жалко только, что хамелеоны живут недолго, лет 5.
Цитата :
но однажды все таки я была укушена хамом и скажу-впечатления незабываемые ..зубы у них треугольной формы и плотно смыкаются между друг другом...повис у меня этот товарищ на пальце и висел.пока я палочкой от мороженного ему челюсти не разжала ..но укусил он меня не от злости ..а потому что я его с руки кормила..и пальцы во время не убрала))
Питомник "Акацуки" - Страница 37 84195 Рискованное занятие! Пусть лучше сам с веточек кушает! Конечно, процесс питания у них длительный, если просто запустить сверчков в терр, то они быстро разбегаются, а я приспособилась прямо из баночки, так быстрее и видно сколько съел. Питомник "Акацуки" - Страница 37 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty15.01.16 0:03

Ну точно смелые девочки! Питомник "Акацуки" - Страница 37 401972 я б наверное никогда не смогла в руки взять его Питомник "Акацуки" - Страница 37 84195

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 37 Empty15.01.16 0:13

Jutush_Elena пишет:
Это вот на фото бутылочное дерево с Сокотры? Вроде они эндемики а здесь в культуре растут?
Лен, бутылочное дерево растет на Мадагаскаре. Младшая называет его - МОИ ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТОЧКИ Питомник "Акацуки" - Страница 37 353273 Старшая сказала, что больше всего разновидностей в Австралии.
Вот фоточку с молодыми растениями Вика прислала, и назвала деревца "цветочками")

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Покрупнее

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения