Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
PolinaLosk
olesia_001
Eka
Nata Hiroshi
СЕлена
Yuchi
Джемка
TatjanaF
MASAHIRO
ksenija
Юми
Saya-fleur
Gala
other lizchen
Фиатида
нэцукэси
ozirka
Герда
Олеся+
Маргоша2
Ольга+Акио
Затея
Злой Игорь
helena
Тошика
Basta
AleksandraFt
Юльча
Надя и Ланц
Hatsushiba
nadinegor
Кэтти
Рикки и Бонни
K2_
Mashirochka
Марковна
SIBERIAN GRACE
Islander
Боняшка
sf911
Jutush_Elena
Lorry
irina1549
Terra Astreya
Oksana
Akita-Shiba
Бишутка
akita-akatsuki
Светл@н@
Би Хана
Света
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty06.10.15 14:15

akita-akatsuki пишет:
Ох, и весёлый пацанёнок!, таким и у нас был, такой и у владельцев весельчак)))
да прям энерджайзер! по нему видно -доброжелательный веселый и энергичный! ттт
Вернуться к началу Перейти вниз
Saya-fleur
Ветеран
Ветеран
Saya-fleur


Женщина Сообщений : 805
МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty08.10.15 1:59

akita-akatsuki, невозможно заходить на веточку, слюньки текут постоянно )) Красота у Вас невероятная, пупсов хочется в пузики расцеловать

_________________________________________
Моя "Фанагория" живет здесь  http://www.fanagoria-kennel.ru/
Мои живые цветы из глины saya-fleur.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.saya-fleur.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty08.10.15 4:08

Saya-fleur пишет:
слюньки текут постоянно )) Красота у Вас невероятная, пупсов хочется в пузики расцеловать
Пупсики мои лежали-лежали под мамкой, вчера ходили-ходили, а сегодня как побежали, да с таким гомоном, хоть уши затыкай Питомник "Акацуки" - Страница 20 84195 Одно слово - Сибики!!! Не могу от них оторваться, когда спят рядом сижу, когда гуляют - в гнезде сижу. Они - мелкие, уже на колени ко мне забираются и пальцы на руках кусают, это у них зубки режутся. Прикольные такие становятся. Скоро фоточки делать будем) Хотя чего там фоточки, разве они передадут естественную атмосферу...
Марковна пишет:
да прям энерджайзер! по нему видно -доброжелательный веселый и энергичный! ттт
Ага, Юль, это братик нашей форумчанки Дивы. Дива вся такая серьёзная, а братишка шилопопый весельчак - Фукейтака. Дома его зовут Фунтик. И Дива и Фунтик - дети Сокола в лучах восходящего солнца, т.е. нашего Асахи.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty08.10.15 14:39

akita-akatsuki, вот как раз ситуация, когда я посты вижу спусти какое- то время уже после прочитанного Питомник "Акацуки" - Страница 20 104129 Питомник "Акацуки" - Страница 20 37271
вот увидела этот прикол экспертный "про уши",,,ну что сказать "в этом сезоне поем о Робинзоне" , то бишь будут в моде овчарочьи уши! Питомник "Акацуки" - Страница 20 855775 Питомник "Акацуки" - Страница 20 855775 Питомник "Акацуки" - Страница 20 855775
и как повлияешь на эту ситуацию?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty08.10.15 23:57

Пупсики - очень хороши!

И Фунтик - такой солнечный мальчик!
Мне кажется, что и его сестренку Диву очень серьезной не назовешь. Мне повезло увидеть ее в живую - она на фотографиях как-то взрослее кажется.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Saya-fleur
Ветеран
Ветеран
Saya-fleur


Женщина Сообщений : 805
МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty09.10.15 1:44

Би Хана, это она стеснялась утром, потом мы позанимались на столах, побегали в коридоре и в ринге, вернулась моська серьезная к ней ))
Муж все время смотрит на нее и спрашивает, а у нее в родословной точно нет льва? ))
Еще если видеть как она убивает остальных наших жителей, хватая за задницу зубами, вырывая клоки шерсти )))) такая миленькая была, когда забирали, тихая такая ))))

_________________________________________
Моя "Фанагория" живет здесь  http://www.fanagoria-kennel.ru/
Мои живые цветы из глины saya-fleur.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.saya-fleur.com/
Saya-fleur
Ветеран
Ветеран
Saya-fleur


Женщина Сообщений : 805
МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty09.10.15 1:45

akita-akatsuki, потырила фотки брательника

_________________________________________
Моя "Фанагория" живет здесь  http://www.fanagoria-kennel.ru/
Мои живые цветы из глины saya-fleur.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.saya-fleur.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty09.10.15 2:25

Saya-fleur пишет:
такая миленькая была, когда забирали, тихая такая ))))
Ага-сь, Наталья, Дива была самая тихонькая в помёте, самая серьёзненькая, а теперь видимо превращается в настоящую Сибку Питомник "Акацуки" - Страница 20 401972  
Saya-fleur пишет:
Муж все время смотрит на нее и спрашивает, а у нее в родословной точно нет льва? ))
У неё точно нет. А вот в подрастающем помёте есть. А именно прадед щенков - знаменитый Шишимару Го Сануки Мидзумотосо - он и есть Лев. В честь Шишимару называю своего мальчишку - он будет ШИШИОУ, т.е. Король Лев. Лев - Шиши или правильнее Сиси, но для нас привычнее всё же первый вариант). Оу - король, этот иероглиф сыночку от папки Ичи привалил))) Представляю уже, как тогда должен будет вести себя мой маленький львёнок Питомник "Акацуки" - Страница 20 533926

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Saya-fleur
Ветеран
Ветеран
Saya-fleur


Женщина Сообщений : 805
МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty09.10.15 3:05

akita-akatsuki, круть!! Король Лев и маленький король львёнок... Страшно подумать, когти спивающиеся в горло противника.
Спасибо за Диву, она здорово разбавила нашу компанию ))

_________________________________________
Моя "Фанагория" живет здесь  http://www.fanagoria-kennel.ru/
Мои живые цветы из глины saya-fleur.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.saya-fleur.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty09.10.15 5:48

Марковна пишет:
вот как раз ситуация, когда я посты вижу спусти какое- то время уже после прочитанного
И правда странно Питомник "Акацуки" - Страница 20 104129
Марковна пишет:
и как повлияешь на эту ситуацию?
А ругаться в ринге надо, а больше никак(
Би Хана пишет:
Пупсики - очень хороши!
Оля, спасибки!
Saya-fleur пишет:
потырила фотки брательника
Хорошо! Брательник на папу похож, а вот Дива на кого? Поживём увидим.
Saya-fleur пишет:
Страшно подумать, когти спивающиеся в горло противника.
Чегой-то когти? Зубы!!! Питомник "Акацуки" - Страница 20 84195
Saya-fleur пишет:
Спасибо за Диву, она здорово разбавила нашу компанию ))
Наталья, очень интересно как меняется ребёнок. Пока только за разбавление - пожалуйста Питомник "Акацуки" - Страница 20 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty09.10.15 20:13

Нагулялась я сегодня по первому снежку.
Решила запечатлеть вот такую красоту.
Сейчас вышло солнышко и всё оттаяло...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty10.10.15 0:58

akita-akatsuki пишет:
С Сибой опять эта же песня - нет головы, нет и японской собаки. Знаю, что многие с этим не согласны, считают корпус и движения самой важной составляющей. А вот и нет, нужно умудриться совместить голову с корпусом, да так, чтобы всё гармоничненько было.
Марина, соглашусь, правы на 100%!!! Питомник "Акацуки" - Страница 20 401972 Наверное, ни в одной другой породе нет столько внимания и столько нюансов в голове и "лице", как у акита и сиба. Я к этому не сразу пришла, но с просмотром большого количества собак, начала это понимать. Пусть и с великолепными движениями, и с правильным корпусом, но без "лица" сиба выглядит как обычная милая рыжая собачка и не более того.
Цитата :
Но ведь как можно развивать породу далее, если судьи НИППО хотят видеть одно, а судьи ФЦИ - другое, а именно шоу собаку!!!
Но ведь никто не мешает заводчикам разводить шоу собаку, но с "лицом"? Значит заводчикам и карты в руки, чтоб совместили желаемое с действительным. Правильно?
Цитата :
У нас на этих выходных случай такой приключился:судья ФЦИ при оценке одного нашего ребёнка (суки-юниорки) взял нормально наклонные уши и НАТЯНУЛ НА МАКУШКУ!!! При этом сказал владельцу - Вот доразовьется голова у вашей собаки, ушки встанут прямо, как они и должны стоять у Сиба, вот тогда у вас будет отличная породная сука!!! Вот и ржём мы все уже третий день над этим судьёй и над прямо стоячими ушками Сиба!!! Ну и как тут можно не деградировать?
Фамилию эксперта в студию! Шутка, конечно, но сейчас подобное встречается всё реже. Мне кажется, это хороший знак. Я так, напротив, была поражена на последнем САСе, что Дмитрий Прозоров начал рассматривать "лицо" моей суки, чтобы определить какой у неё тип, "японский" или "европейский" (это он их так обозначил) Питомник "Акацуки" - Страница 20 84195 . Я ему рассказала что Жанна написала книгу о сиба и он сказал что обязательно её приобретет. И еще сказал что у него есть какие-то комментарии японцев к стандарту сиба и он мне их покажет. Вот. А я, помниться, так на него наезжала, после того, как он мою ч/п суку назвал сезамом, а он вон как породой интересуется, даже японские комментарии где-то раздобыл. Мне даже стыдно стало. Так что, оказывается, есть эксперты, которые не только стандарт читают. Будем надеяться, что это будет не во вред, а на пользу породе.Питомник "Акацуки" - Страница 20 401972 А теперь извиняюсь за флуд на Вашей страничке. Питомник "Акацуки" - Страница 20 53568

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty10.10.15 11:09

Бишутка пишет:
Я так, напротив, была поражена на последнем САСе, что Дмитрий Прозоров начал рассматривать "лицо" моей суки, чтобы определить какой у неё тип, "японский" или "европейский" (это он их так обозначил) . Я ему рассказала что Жанна написала книгу о сиба и он сказал что обязательно её приобретет. И еще сказал что у него есть какие-то комментарии японцев к стандарту сиба и он мне их покажет. Вот. А я, помниться, так на него наезжала, после того, как он мою ч/п суку назвал сезамом, а он вон как породой интересуется, даже японские комментарии где-то раздобыл. Мне даже стыдно стало. Так что, оказывается, есть эксперты, которые не только стандарт читают. Будем надеяться, что это будет не во вред, а на пользу породе. А теперь извиняюсь за флуд на Вашей страничке.

Нин, Прозоров еще как интересуется! Питомник "Акацуки" - Страница 20 401972  Питомник "Акацуки" - Страница 20 401972  Питомник "Акацуки" - Страница 20 401972  Стоит наверное почитать отзывы акитчиков. Как он отсудил моно акита в Тольятти, прошел почти год, а я до сих пор забыть не могу. Видит собак, тип, лицо!!! Выбирал именно современных акита с красивыми породными головами. Недостатки хэдлинга при этом прощал. Понарвилась ему по типу собака, но ринги были маленькие, там не разбежишься особо. Гонял минут 10 со словами: Мне эта акита очень нравится и сейчас я добиваюсь от нее красивых движений. И ведь добился! Экспертизе каждой собаки уделял ооочень большое количество времени!  Если собака отрингована прекрасно, но при этом устаревшего типа , оч. хоры и хоры.  Очень интересовался разновидностями тигрового окраса у акита.
Ну и недавняя выставка в Самаре, где он судил какую то породу, а в соседнем ринге проходила экспертиза сиба, тоже очень показательная. Ведь приостановил свою работу и пошел в ринг сиба, очень  внимательно смотрел судейство. После выбора ЛПП, подошел к Победителям и поздравил лично!  Питомник "Акацуки" - Страница 20 401972 Его мнение совпало с мнением судьи в ринге сиба.  Питомник "Акацуки" - Страница 20 401972

В  общем видно, что этот эксперт имеет огромный интерес к сибам и акитам, изучает породы и разбирается в наших япошках! Питомник "Акацуки" - Страница 20 401972

Марина и я немножко пофлудила Питомник "Акацуки" - Страница 20 487440

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty10.10.15 17:49

Лена, с акитами ты меня и правда, удивила, в хорошем смысле! Питомник "Акацуки" - Страница 20 401972
Akita-Shiba пишет:
Ну и недавняя выставка в Самаре, где он судил какую то породу, а в соседнем ринге проходила экспертиза сиба, тоже очень показательная. Ведь приостановил свою работу и пошел в ринг сиба, очень внимательно смотрел судейство. После выбора ЛПП, подошел к Победителям и поздравил лично! Его мнение совпало с мнением судьи в ринге сиба.
А это вообще, из ряда вон!Питомник "Акацуки" - Страница 20 104129 Немного найдется экспертов, которые так поступят ради не своей, а чужой породы. Ведь Прозоров занимается пуделями? Значит наши япошки, действительно, вызвали у него интерес. Вот кого нужно точно пригласить на семинар перед (после) НИППО-2016. Питомник "Акацуки" - Страница 20 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty10.10.15 21:04

Бишутка пишет:
Марина, соглашусь, правы на 100%!!!
Надеюсь, что так и есть. Нин, говорить на тему выставок не хочу.
Хочу показать вам моего мальчика, вот чем занято всё моё время. Сейчас будем девчонок фотографировать, а пока вот мальчонка от Ичи и Гинзы.

Акацуки Шишиоу (Король Лев) Питомник "Акацуки" - Страница 20 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty10.10.15 21:09

akita-akatsuki пишет:
Акацуки Шишиоу (Король Лев)  

Марина...   малыш... Питомник "Акацуки" - Страница 20 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 20 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 20 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 20 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 20 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty10.10.15 21:14

Он прекрасен! Питомник "Акацуки" - Страница 20 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 20 654439 Питомник "Акацуки" - Страница 20 57243

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Saya-fleur
Ветеран
Ветеран
Saya-fleur


Женщина Сообщений : 805
МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty10.10.15 21:41

akita-akatsuki, точно Король Лев!!!

_________________________________________
Моя "Фанагория" живет здесь  http://www.fanagoria-kennel.ru/
Мои живые цветы из глины saya-fleur.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.saya-fleur.com/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty10.10.15 21:44

akita-akatsuki, Ух какой, ХОРОШИЙ! Питомник "Акацуки" - Страница 20 401972 ТТТ Питомник "Акацуки" - Страница 20 909363

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty11.10.15 1:21

нэцукэси, Akita-Shiba, Saya-fleur, Рикки и Бонни, спасибо за приятные отзывы Питомник "Акацуки" - Страница 20 504144
Так получилось, что Львёнка моего только что зарезервировали.

Девочка 1 - Акацуки Шин Ханабико (Новый блеск фейерверка)
Иероглиф Шин - от мамы, иероглиф Ко (коу) - от деда Ичибана и от мамы, а Ханаби - это её собственное имя  Питомник "Акацуки" - Страница 20 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty11.10.15 15:18

akita-akatsuki пишет:
Девочка 1 - Акацуки Шин Ханабико (Новый блеск фейерверка)
Очень красивая! Яркая и мне кажется, на папу похожа! Поздравляю, прекрасный помет!!! Питомник "Акацуки" - Страница 20 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 20 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 20 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty11.10.15 20:21

Елена Тайкэн пишет:
Очень красивая! Яркая и мне кажется, на папу похожа! Поздравляю, прекрасный помет!!!
Спасибо, Лена! Питомник "Акацуки" - Страница 20 504144
Выводы делать рано), но мне кажется, что если отбросить в сторону детский окрас мордочек, то Мальчик и Девочка 1 в принципе похожи.

А Девочка 2 (фото из той же серии) немного другая... С именем я пока никак не определюсь.

Девочка 2 - три недели

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty12.10.15 3:12

akita-akatsuki пишет:
Так получилось, что Львёнка моего только что зарезервировали.
Что совсем неудивительно!Питомник "Акацуки" - Страница 20 401972 Настоящий лев!Питомник "Акацуки" - Страница 20 401972 И девочка №2 мне тоже нравится. Питомник "Акацуки" - Страница 20 692857

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty12.10.15 3:42

Бишутка пишет:
И девочка №2 мне тоже нравится
Как я, Нина, рада, что тебе нравится Девочка 2, потому что мне больше ПОКА нравится Девочка 1, а это несправедливо по отношению к детям, а теперь в нашей стайке равновесие Питомник "Акацуки" - Страница 20 84195
Малыши меняются буквально с каждым днём, сегодня уже так носятся, правда пока не очень долго. Побегают, погомонят и на боковую... Сама не могу понять почему, но от этих детей я просто не хочу отрываться ни на минуту. Приспособилась так, что целый день рядом с ними.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty12.10.15 3:51

akita-akatsuki пишет:
Как я, Нина, рада, что тебе нравится Девочка 2, потому что мне больше ПОКА нравится Девочка 1, а это несправедливо по отношению к детям, а теперь в нашей стайке равновесие
Питомник "Акацуки" - Страница 20 84195 Марина, насмешили! Конечно, говорить о том, кто из девочек лучше, наверное, еще рано. Но у №1, мне кажется, мельче мордочка. Ну, или по фото у меня создалось такое впечатление. Подрастут, интересно будет проверить. Питомник "Акацуки" - Страница 20 401972
Цитата :
Малыши меняются буквально с каждым днём, сегодня уже так носятся, правда пока не очень долго. Побегают, погомонят и на боковую... Сама не могу понять почему, но от этих детей я просто не хочу отрываться ни на минуту. Приспособилась так, что целый день рядом с ними.
Понимаю!Питомник "Акацуки" - Страница 20 401972 Наверное, просто это детки от любимых собак. Питомник "Акацуки" - Страница 20 82841 Самых лучших ручек малышатам! Питомник "Акацуки" - Страница 20 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Saya-fleur
Ветеран
Ветеран
Saya-fleur


Женщина Сообщений : 805
МО

Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 20 Empty12.10.15 3:55

akita-akatsuki, да, мне тоже 1 нравится Питомник "Акацуки" - Страница 20 692857
а так то малыши мммм.... сладкие пупсы

_________________________________________
Моя "Фанагория" живет здесь  http://www.fanagoria-kennel.ru/
Мои живые цветы из глины saya-fleur.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.saya-fleur.com/
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения