Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
PolinaLosk
olesia_001
Eka
Nata Hiroshi
СЕлена
Yuchi
Джемка
TatjanaF
MASAHIRO
ksenija
Юми
Saya-fleur
Gala
other lizchen
Фиатида
нэцукэси
ozirka
Герда
Олеся+
Маргоша2
Ольга+Акио
Затея
Злой Игорь
helena
Тошика
Basta
AleksandraFt
Юльча
Надя и Ланц
Hatsushiba
nadinegor
Кэтти
Рикки и Бонни
K2_
Mashirochka
Марковна
SIBERIAN GRACE
Islander
Боняшка
sf911
Jutush_Elena
Lorry
irina1549
Terra Astreya
Oksana
Akita-Shiba
Бишутка
akita-akatsuki
Светл@н@
Би Хана
Света
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.01.16 0:23

Бишутка, Елена Тайкэн, Lorry, Akita-Shiba, Oksana, Света, Марковна, Jutush_Elena, Джемка, спасибо большое за поздравления и пожелания нашим внучкам! Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144
Елена Тайкэн пишет:
Уверена, вырастут красавицами как мама и папа!
Лена, всё как всегда - ждём и надеемся!
Oksana пишет:
И подарочек от Ваки,прямо скажем новогодний..
Оксана, старо-новогодний, вот так звучит  Питомник "Акацуки" - Страница 39 354909 Давно удивляюсь - зачем так? Почему тогда другие праздники не отмечаем по двум календарям?

Света пишет:
Как хорошо что родились девочки. Очень важно улучшать маточное поголовье!!!
Я тоже рада девчушкам, кобелей и так хватает.
Марковна пишет:
жаль только что мало!
Юль, хотелось бы третьего, но сколько родилось, столько и наши! Мы знали, что у нас будет два щеночка,  были готовы. Ждали этих девочек очень, очень. Пришло время Ваки и маме Наташе почувствовать материнство. Для первого раза достаточно. Наташа и так возле детей как наседка, ни на шаг не отходит. Рассматривает, разглядывает и мне по скайпу показывает.

Немного фото нашей женитьбы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.01.16 1:50

akita-akatsuki пишет:
Вот и у нас вчера родились детишки (внученьки-доченьки)!!!
Марина, поздравляю!!! Это СЧАСТЬЕ!!! Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322
akita-akatsuki пишет:
Немного фото нашей женитьбы
Звездная пара!!!Удивительно красивы!!! Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857  Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857  Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857
Боюсь даже представить, какие вырастут принцесски... Питомник "Акацуки" - Страница 39 218442 Питомник "Акацуки" - Страница 39 173565 Питомник "Акацуки" - Страница 39 401972

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.01.16 2:13

Маришка поздравляю тебя с чудо событиями и быстро спешу сообчить о том ,что наши внуко дети НЕРЕАЛЬНОЙ КРАСОТЫ !!!!!! на фото они супер. но в жизни просто улет !! старшой видимо почувствовал мою любовь к нему еще с рождения и просто спал на мне пока я с малым общалась ....я влюблена в малых,старшого забала бы с закрытыми глазами -он мне прямо в сердце выстрелил ... Младшой само очерование , великий подлиза , любую тетку уболтает этот женский угодник ! Дети ОБОЛДЕННЫЕ !!!!!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.01.16 2:29

Марина, поздравляю с детками! Очень красивая пара, жаль что моей знакомой принц не достался от этих красавцев

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.01.16 2:34

akita-akatsuki, Марина, поздравляю с рождением таких интересных девочек!!!!!
Наташе тоже мои поздравления!!!!!
Какие красивые у вас фотографии с женитьбы - это какие же у вас места романтичные!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.01.16 3:07

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322 Крепкого здоровья деткам и хороших хозяев!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.01.16 3:20

Маришка поздравляю тебя и Наташу. Вот это радость! Ваки красавица, а Асахи кавалер хоть куда!))) Желаю чтоб детки были такими же красивыми, как родители! Питомник "Акацуки" - Страница 39 953915 Питомник "Акацуки" - Страница 39 953915 Питомник "Акацуки" - Страница 39 953915

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.01.16 5:09

jane63, ksenija, СЕлена, Би Хана, K2_, Боняшка, девочки, СПАСИБО!!! Спасибо за добрые пожелания!!!

jane63 пишет:
Звездная пара!!!Удивительно красивы!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 39 909363 Питомник "Акацуки" - Страница 39 909363 Питомник "Акацуки" - Страница 39 909363 на них... Скромничать, думаю, не стоит. Для меня главное: Отец стал победителем класса на самой крупной выставке НИППО в России, а Мать стала Лучшей сукой на выставке НИППО в Польше.
Японские судьи оценили эту пару со своей стороны, российские и европейские - со своей, титулы у родителей имеются.
А доченьки пусть пока растут. Да, Женя, это счастье! Наташа от одной девицы оторваться не может, задумывается оставить. Эх, если бы не были девочки внучками Ичи, я бы тоже задумалась. Нужно Гинзу закрепить, оставить пару девочек от неё в питомнике. Думаю об этом.

СЕлена пишет:
Очень красивая пара, жаль что моей знакомой принц не достался от этих красавцев
Да, Лена, не достался... Спасибо тебе за твою знакомую. Мы сегодня разговаривали с ней по телефону, продолжает ждать она мальчика от наших собачек. Если родится у меня подходящий мальчишка, будет её. Хоть и не очень я хочу в Европу своих детишек отправлять, но ведь обещала.

Би Хана пишет:
Какие красивые у вас фотографии с женитьбы - это какие же у вас места романтичные!!!!!
Ха-ха, Оль! Если бы у меня, так я  до потолка прыгала бы.
Это Миша у нас буржуинчик  Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195  Берег Волги это, Асахи у нас там живет, дышит обалденным воздухом, наслаждается тишиной и природой.

ksenija пишет:
и быстро спешу сообчить о том ,что наши внуко дети НЕРЕАЛЬНОЙ КРАСОТЫ !!!!!!
Ксю, спасибо за приятное известие! Я очень ждала актировки детей, ждала отзывов о них.
Ну вот и свершилось. Рада очень, что мальчики у нас теперь с документиками.
ksenija пишет:
Дети ОБОЛДЕННЫЕ !!!!!!!!!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 39 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 39 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 39 57243 Спасибки за отзыв!!! Придётся посреди ночи папу Ичи в мокрый носик поцеловать  Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195 Хорошо хоть на улицу бежать не надо, у меня все Сибки в доме живут.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.01.16 17:30

akita-akatsuki пишет:
Вот и у нас вчера родились детишки (внученьки-доченьки)!!!
Ощенилась наша Ваки (Акацуки Вакихимэ)
Отец двух рыженьких девочек наш Асахи
Марина, поздравляем Вас с появлением прекрасных сибо-малышек от роскошных родителей!!!Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 39 532322  Желаем мамочке побольше молочка, а деткам попасть в добрые ручки!!!Питомник "Акацуки" - Страница 39 203518 Питомник "Акацуки" - Страница 39 654439
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.01.16 17:54

akita-akatsuki пишет:
Спасибо тебе за твою знакомую. Мы сегодня разговаривали с ней по телефону
Человек она хороший, добрый, ответственный. Очень хочется ей помочь

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.01.16 18:48

akita-akatsuki пишет:
Я тоже рада девчушкам, кобелей и так хватает.
Это где это их хватает? Вот, Марина, не соглашусь! Таких как раз и не хватает. Это же Ичи и Асахи в одном флаконе! Питомник "Акацуки" - Страница 39 953915 Думаю, что на таких мальчиков очередь бы выстроилась! Питомник "Акацуки" - Страница 39 401972 Да и с девочками явно поскромничали. Я сразу подумала что Наташа одну девчушку себе оставит и любой бы на её месте так сделал. Питомник "Акацуки" - Страница 39 82841 Так что, опять "малова-то будет"! Питомник "Акацуки" - Страница 39 409313

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.01.16 23:56

nadinegor пишет:
Марина, поздравляем Вас с появлением прекрасных сибо-малышек от роскошных родителей!!!
Спасибо огромное!!! Будем стараться определить малышек по назначению!

СЕлена пишет:
Очень хочется ей помочь
Готовы были, но не получилось, Лен. Что дальше будет загадывать не хочу. Давно убедилась, что пока щенята не родятся, говорить не о чем...

Бишутка пишет:
Это где это их хватает? Вот, Марина, не соглашусь! Таких как раз и не хватает. Это же Ичи и Асахи в одном флаконе!
Нина, кобелей хватает, а вы не видите их что-ли? Значит плохо смотрите. "В одном флаконе", как ты выразилась, можно и не покупать, а сделать самой.
Бишутка пишет:
Думаю, что на таких мальчиков очередь бы выстроилась!
Не надо нам очередь Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195 По предыдущим постам видно, что и так не всех удовлетворили...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty18.01.16 0:13

Немного лета для вас.
В продолжение темы Мадагаскара.
Девочки мои вчера утром прибыли на пляжный отдых на берег Индийского океана.
Климат совсем другой, растительность другая. Жарища (+35), влажно очень.
Океан не очень понравился. Катя сказала, что нет ничего лучше Охотского моря.
Вода в океане коричневатая, впадают реки с "оранжевой" минерализированной водой.
Температура воды в океане выше температуры тела человека. Купаться в горячей воде не очень приятно, тело не охлаждается. Ощущение, как будто сидишь в ванне с горячей водой Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195
За то отдыхают по настоящему от московской суеты. Тупо валяются на пляже, загорают. Запланированы ещё 3 экскурсии, может и удивят нас чем)
А пока бездельничают в местечке, где оранжевый кружочек.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кормят очень хорошо. Моим понравился супчик из водорослей. Я бы сказала, фу, какая гадость, эта ваша...бе...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Закат
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty18.01.16 0:25

Как хорошо! И так безлюдно везде.... Это просто не сезон, или всегда так?
Я когда училась в Ветакадемии им Скрябина, у нас были студенты из Мадагаскара. Народ там, правда, интересный - они темнокожие, но при этом черты лица у них восточные. И доброжелательные, вежливые.

Марина, ваши девочки прямо как в другом мире находятся.... Фантастика!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty18.01.16 16:55

Марина..поздравляю с рождением сиба-внучек... Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144

фото как всегда потрясающие...
akita-akatsuki пишет:
нет ничего лучше Охотского моря
согласна полностью...оно необычайно красиво ..хоть и сурово ..не для слабаков Питомник "Акацуки" - Страница 39 354909 а его обитатели -чего стоят ...

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty18.01.16 18:54

Ан@ст@сия пишет:
Марина..поздравляю с рождением сиба-внучек...
Настя, спасибо большое!  Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144  Внученьки круглеют, вес набирают хорошо.

Би Хана пишет:
Как хорошо! И так безлюдно везде.... Это просто не сезон, или всегда так?
Оля, сейчас сезон дождей, только пока их практически нет Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195 Пара десятиминутных гроз, и опять солнышко.
В этом месте есть отдыхающие семьи. Просто живут каждая семья в своем бунгало.
Би Хана пишет:
И доброжелательные, вежливые.
Похоже так оно и есть. Пока никаких нареканий не слышала. Хорошо, если так будет ещё 10 дней, я волновалась по этому поводу, когда планировали путешествие.

Ан@ст@сия пишет:
оно необычайно красиво ..хоть и сурово ..не для слабаков  а его обитатели -чего стоят ...
Не довелось увидеть... А старшая дочь в этом году была, купалась. Поэтому и такое сравнение.
Вдали видны баобабы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty18.01.16 19:43

akita-akatsuki пишет:
А старшая дочь в этом году была, купалась.

В Магадане..на Старой Веселой хороший пляж..во время отлива.. в солнечные дни... камни прогреваются и вода становится  более менее тёплая Питомник "Акацуки" - Страница 39 354909 эх...

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty18.01.16 19:50

akita-akatsuki пишет:
Нина, кобелей хватает, а вы не видите их что-ли? Значит плохо смотрите.
Видим, конечно. Но не всё что видим нам нравится, мы девушки привередливые! Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195
Цитата :
"В одном флаконе", как ты выразилась, можно и не покупать, а сделать самой.
Марина, это запросто! Я так вообще сделаю "три в одном": Дай, Чиф и Оши! Питомник "Акацуки" - Страница 39 401972
akita-akatsuki пишет:
Вдали видны баобабы
А баобабы поближе сфоткать можно? Уж очень классные были бутылочные деревья!Питомник "Акацуки" - Страница 39 401972 Баобабы, наверное, тоже красивые и необычные для нашего глаза. Питомник "Акацуки" - Страница 39 354909

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty18.01.16 20:40

Красота Марина! Питомник "Акацуки" - Страница 39 401972 Очень уютненькие маленькие отельчики Питомник "Акацуки" - Страница 39 401972  Океан  мечта моя!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty18.01.16 21:17

Бишутка пишет:
Но не всё что видим нам нравится, мы девушки привередливые!
Вот оно как! Нравится - не нравится, это дело личное! Но ведь есть кобели, и их не мало...

Бишутка пишет:
Марина, это запросто! Я так вообще сделаю "три в одном": Дай, Чиф и Оши!
Желаю удачи!!!

Ан@ст@сия пишет:
В Магадане..на Старой Веселой хороший пляж.
В Магадане должна быть бухта по памяти. Катя была летом на Сахалине. Купалась с восторгом.

Akita-Shiba пишет:
Очень уютненькие маленькие отельчики
Совсем маленькие, Лен, но очень уютно. Есть всё необходимое.
Вот бунгало моих девочек.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бишутка пишет:
А баобабы поближе сфоткать можно? Уж очень классные были бутылочные деревья! Баобабы, наверное, тоже красивые и необычные для нашего глаза.

Нина, есть фото баобабов, поставлю. У меня сегодня инет то есть, то нет... Колбасит его что ли Питомник "Акацуки" - Страница 39 769573

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty18.01.16 21:24

akita-akatsuki пишет:
В Магадане должна быть бухта по памяти.
их там несколько ..Веселая..Нагаево..в Нагаевской порт морской..на Веселой пляжи и дачи...

продолжаю с восторгом смотреть фоторепортаж с Мадагаскара Питомник "Акацуки" - Страница 39 354909

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty19.01.16 0:51

Ан@ст@сия пишет:
продолжаю с восторгом смотреть фоторепортаж с Мадагаскара
Раз нравится, тогда и я продолжаю
Akita-Shiba пишет:
Океан  мечта моя!
Лена, при следующем сеансе попрошу для тебя пофотографировать океан.

Сегодня мои девочки были в уникальном для Мадагаскара лесу. Лес находится в 60-ти км от места их отдыха.

Лес Киринди — странное для острова Мадагаскар место, потому что это исключительно сухой лиственный лес, который непонятно каким образом появился на влажном острове.
Понимаете, лес почти всегда сухой, оживает он в сезон дождей, что и произошло сейчас.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Высматривают лемура (светленький, на второй фотке высоко на ветке)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Еще парочка) Лемуров в этом лесу очень много, несколько разновидностей

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но лемуры — это не главная достопримечательность Киринди. Куда интереснее крыса, которая внезапно запрыгивает на туристов. Крыса безопасная, но неприятная. На моих не прыгнула, "не повезло" моим... Думаю, это хорошо, а то можно инфарктом обзавестись.

Внучка симулянтка  Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195 по лесу на дяденьке катается

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что лес практически всегда сухой, видно по количеству опавшей листвы и сухих веток. А сейчас растут грибочки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ползают змейки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и всяческие многоножки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Только здесь можно встретить хищную фоссу – уникальное существо, скорее всего похожее слегка на кошку, ставшее известным широким массам после мультфильма «Мадагаскар». Лучшее время, чтобы увидеть фоссу – октябрь месяц. К сожалению, фосс очень мало, они официально считаются вымирающим видом, в настоящее время их численность составляет лишь около двух с половиной тысяч. Но им подходит для жизни только сухой лиственный лес Мадагаскара, а вне пределов леса Киринди фосса не выживает...
Фосса сейчас с котятами, увидеть её очень сложно. Питания в это время года хватает, к людям фосса сейчас не приходит.
Мне стало интересно, покопалась в инете, нашла немного фото фоссы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty19.01.16 1:09

Дошли до баобабов, Нина.

"Священный баобаб", летом в определённые дни рядом в этим деревом осуществляются жертвоприношения и другие обряды

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Влюблённые" баобабы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Просто баобабы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Некоторые баобабы сейчас цветут

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эбеновое дерево.

Отличительной особенностью эбенового дерева является его черная древесина. Это самая ценная порода дерева во всем мире.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty19.01.16 4:57

akita-akatsuki пишет:
Дошли до баобабов, Нина.
О да, Марина, спасибо! Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144 Какие они огромные и еще и цветущие!!! Питомник "Акацуки" - Страница 39 953915 И про фоссу очень интересно!Питомник "Акацуки" - Страница 39 401972 Даже не знала о существовании такого животного.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty19.01.16 6:30

akita-akatsuki, Марина, хожу к тебе на страничку как на экскурсию. Очень интересно! Захотелось побывать на этом красивом острове. Киса фосса как существо с другой планеты. Спасибо за то, что показываешь нам такую красоту! Питомник "Акацуки" - Страница 39 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 39 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 39 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty20.01.16 0:56

Бишутка пишет:
Какие они огромные и еще и цветущие!!!
Да уж, могучие деревца... Катю под деревом и не видно.

Елена Тайкэн пишет:
Киса фосса как существо с другой планеты.
Лен, мне показалось, что все животные там с необычными глазами, что лемуры, что фоса. Даже не верится, что они живые. Интересно, чем обусловлены такие глаза? Достаточно круглые и светлые. Может многие из обладателей таких глаз ведут ночной образ жизни? или нет? Вопросов много.

Елена Тайкэн пишет:
Марина, хожу к тебе на страничку как на экскурсию. Очень интересно!
Хорошо, что интересно. Мне и самой очень интересно. Узнала много нового, увидела, хоть и на фото, совсем другую "планету".
У нас зима, снегом нас замело, а у них там жарища, даже не верится.

Щеняток в моей семье пока нет, показывать особо не кого, как то скучновато...
Вот и развлекаюсь как могу) и вас развлекаю.

Внучата, Вакуськины девчата, наелись и спят

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения