Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
PolinaLosk
olesia_001
Eka
Nata Hiroshi
СЕлена
Yuchi
Джемка
TatjanaF
MASAHIRO
ksenija
Юми
Saya-fleur
Gala
other lizchen
Фиатида
нэцукэси
ozirka
Герда
Олеся+
Маргоша2
Ольга+Акио
Затея
Злой Игорь
helena
Тошика
Basta
AleksandraFt
Юльча
Надя и Ланц
Hatsushiba
nadinegor
Кэтти
Рикки и Бонни
K2_
Mashirochka
Марковна
SIBERIAN GRACE
Islander
Боняшка
sf911
Jutush_Elena
Lorry
irina1549
Terra Astreya
Oksana
Akita-Shiba
Бишутка
akita-akatsuki
Светл@н@
Би Хана
Света
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty11.01.16 20:45

Jutush_Elena пишет:
Детишки зачётные, а Жека на деда похожим будет, интересно, на кого ЕГО детки(т.е. твои внуки ) походить будут. Ведь ты уже знать должна, что и как.
Спасибо за отзыв, Лен! Вот интересно, на какого деда похож будет Жека? Займусь может сегодня, соберу в кучку всех дедов. Самой интересно, ведь у меня живет сестра Жеки)

Что касается будущих деток Жеки, по сегодня самому Жеке и его сестричкам исполнилось 15 месяцев! Мы теперь совершеннолетние! Надеюсь, что детишки этих наших детишек Питомник "Акацуки" - Страница 36 84195 уже не за горами.

Что касается ещё раз будущих деток Жеки, Лен, то если говорить об известных мне линиях  невест Жеки (на которых были уже получены дети от родственников Жеки), то да, могу предполагать. Но у Жеки будут невесты и из других линий, вот тут - время покажет, ничего предположить не могу... Сложно ведь предугадать наложение кровей...

Что касается Асахи, то раненько ещё....

Saya-fleur пишет:
Вот пара фоточек спящей победительницы )) AKATSUKI FUUKO ASAHIHIME Дива
Наталья, огромное спасибо!!! Ну что здесь сказать... Пока скажу - НАДЕЕМСЯ ДАЛЬШЕ!!! Расти наша Дива и радуй, радуй, радуй!!! Питомник "Акацуки" - Страница 36 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 36 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 36 692857
Jutush_Elena пишет:
Это из серии " Бананы в ушах поддерживают корону")))))))
Ну так! Питомник "Акацуки" - Страница 36 84195

Фиатида, Кэтти, Akita-Shiba, огромное спасибище!!!
Вот это да!!! Я счастлива, я просто счастлива!!! Неужели это всё моё??? Питомник "Акацуки" - Страница 36 104129 Это Сиба Ину, от которых не можно взгляд отвести! Я богач!!! Серьезно девочки, это шедевры, если это не так, то провалиться мне на этом месте!

Света, на первой фоточке Хана на Ичи похожа головой, вот прям вижу..., но женственнее, конечно. Хочу тебе сказать, что ну очень удачное сочетание кровей. Надеюсь и сестрички Ханы нас не подведут. За Котю очень рада!!! Дай ей Бог!

Кэтти пишет:
Хочу показать Вам вашу внучку Ясеньку (Самарасан Ясения Юрико), внучку RAIJINOU GO SANUKI MIZUMOTOSOU (Ичи), 13 декабря девочка участвовала в выставке в г. Самара, эксперт Николай Седых, отл., САС, ЧФ, ЛС, ЛПП. Бэст 5ой группы - 3е место!
Ясеньку я давно заприметила)))  Ясенька у нас внучка Ичи. Катя, я наблюдаю потихоньку...
Ясенька - стройняшка!
Поздравляю Вас и Ясеньку с победой на выставке и с призовым местом в БЕСТе 5-й группы!!! Питомник "Акацуки" - Страница 36 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 36 532322  Питомник "Акацуки" - Страница 36 532322

Akita-Shiba пишет:
Марина, вам на страничку фото сына Унши - Кир! Совсем свеженькие, такой он сейчас  
Надеюсь эти фото не пропадут.
Лена, не пропадут, я их приватизировала в свою папочку  Питомник "Акацуки" - Страница 36 82841  
Кир - сын Уншика! Ну вот как после всей этой красоты не загордиться Питомник "Акацуки" - Страница 36 353273 Будем пробовать, хочу, чтобы это чувство проскочило мимо...

Akita-Shiba пишет:
И конечно же поздравляю с Победами деток и внуков на выставке 9 января!!!
Спасибочки! Питомник "Акацуки" - Страница 36 504144

Хочу показать вам дочку Рико и Мэй, которая стала мамочкой. Внучата у нас родились.
Акацуки Гацубаки - Юный Чемпион Беларуси, Чемпион Беларуси
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фото, конечно, любительские, но видно не плохо. Со слов тех людей, кто видел Гацубаки в живую, девочка не большого роста с прекрасной шерстью.
А это детки Гацубаки, судя по фото - внучата наши!!! Головы прям такие наши-наши!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lorry пишет:
Девчата у тебя молодцы - выбирают сплошную экзотику - зато потом будет, что вспоминать...
Долгие перелеты - это для молодых....
Главное, сохрани фотографии, чтобы лет через 20 можно было всю эту красоту пересмотреть....

Ира, забегай!!! Я буду дальше выкладывать фото, есть что рассказать.
Это только те фото, которые мне девчонки присылают на скайп. У них с собой очень большого объёма флешки, фото будет очень много... и конечно, всё сохраним.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty11.01.16 22:29

akita-akatsuki,

а Вы к нам заглядывайте и смотрите больше фотокрасоты Питомник "Акацуки" - Страница 36 487440 то ли еще будет!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty11.01.16 22:34

Фиатида пишет:
а Вы к нам заглядывайте и смотрите больше фотокрасоты
Юля, вот... никак я не успеваю ко всем родственничкам сбегать... Почему-то у меня времени в сутках не хватает. Нужно как-то перестраивать свой день.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty11.01.16 22:37

akita-akatsuki,

вся фотожизнь Ханы и Такеши на Facebook, вот там проще всего, там дзынькает в телефоне на новенькое Питомник "Акацуки" - Страница 36 84195
но все же, заглядывайте, девочки стоящие получились и таких из виду нельзя упускать.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty11.01.16 23:56

Фиатида пишет:
но все же, заглядывайте, девочки стоящие получились и таких из виду нельзя упускать.
Стараюсь, Юль, вот поскакала по страничкам Питомник "Акацуки" - Страница 36 354909
Сейчас есть свободный часик.
ФБ - не.... явно не для меня. Как начинаю новостную страничку смотреть, дохожу до замерзшей суке-матери, по которой ещё живые щенятки ползают, так болею потом несколько дней... Не могу, не выдерживаю... Или увижу, как узкоглазые собак живых паяльными лампами шпарят, так все, хоть помирай. Мне на ФБ даже заглядывать не хочется, как загляну, так в трансе. И не досматриваю, ухожу, и в телефоне у меня ничего не тренькает. Этот сайт превращается в сайт не для слабонервных.
Или может нужно удалить из друзей всех неизвестных европейцев и азиатов, оставить только акитоводов и шибистов из России и Японии. Не знаю даже... Вроде друзья все по назначению подбирались и всё равно мрак...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty12.01.16 0:21

akita-akatsuki пишет:
на первой фоточке Хана на Ичи похожа головой, вот прям вижу..., но женственнее, конечно. Хочу тебе сказать, что ну очень удачное сочетание кровей. Надеюсь и сестрички Ханы нас не подведут.
Марина, на самом деле это очень ценная информация!Питомник "Акацуки" - Страница 36 401972 Теперь и нам, владельцам Ошиных дочек есть смысл стучаться к Ичи на вязку, может и у нас такая красота родится! Питомник "Акацуки" - Страница 36 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 36 82841
akita-akatsuki пишет:
Этот сайт превращается в сайт не для слабонервных.
Да, Марина, тоже с этим столкнулась на ФБ. Вроде, тоже добавляла в друзья не всех подряд, а столько всякого мусора приходится пролистывать, а что нужно не найдешь. И эти ужасы с животными... фу... снова заходить на ФБ не хочется... Питомник "Акацуки" - Страница 36 895841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty12.01.16 0:34

akita-akatsuki пишет:
Акацуки Гацубаки - Юный Чемпион Беларуси, Чемпион Беларуси
ОХ!!! Вот и довыставлялась.... Первая фотка выше - это не Гацубаки!!! Смотрела, смотрела на присланные фото, понимаю, что что-то не так, вроде и глазки не наши, вроде и то не похоже..., вроде не Гацубаки это... Ну думаю, может так изменилась девочка... Исправить не получится уже.
Вот Гацубаки
Здесь всё то Питомник "Акацуки" - Страница 36 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бишутка пишет:
Теперь и нам, владельцам Ошиных дочек есть смысл стучаться к Ичи на вязку, может и у нас такая красота родится!
Приезжайте, если вас мой ценник устроит. Смеюсь, Нин Питомник "Акацуки" - Страница 36 84195
Не забывай, что Котя (мать Ханы) очень и очень инбредна... А так, приезжай. Интересно было бы потом деток сравнить. Я ж говорю, в России пока всё путем наблюдений и сравнений.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty12.01.16 0:42

Бишутка, Нина, натолкнула ты меня на мои мысли, слегка подзабытые. Хотела ведь написать и забыла:
В этом году почти все девочки нашего питомника планируются на вязки с Асахи, поэтому мои мальчики будут простаивать. Так что желающие могут подумать о вязках.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty12.01.16 1:11

akita-akatsuki пишет:
Приезжайте, если вас мой ценник устроит. Смеюсь, Нин
Ну, Марина, не даёте кобеля прорекламировать! Питомник "Акацуки" - Страница 36 84195 Ну зачем сразу про цену-то? Питомник "Акацуки" - Страница 36 353273 Питомник "Акацуки" - Страница 36 353273 Питомник "Акацуки" - Страница 36 353273 Смеюсь, конечно! Питомник "Акацуки" - Страница 36 84195 Вот если надумаю дочку оставить, то ценник меня не остановит! Питомник "Акацуки" - Страница 36 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty12.01.16 1:17

Бишутка пишет:
не даёте кобеля прорекламировать!
Нин, так зачем ему реклама? Я так старалась его нигде не показывать, а ты реклама, реклама Питомник "Акацуки" - Страница 36 84195
А вообще - дети и внуки - самая лучшая реклама кобеля! Ну как видишь - рекламка мальчика на высоте Питомник "Акацуки" - Страница 36 82841

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty12.01.16 1:55

akita-akatsuki пишет:
Восхищаюсь я, Свет, работой мистера Мидзумото. Нужно прямо в его работу с потрохами окунуться.
Света пишет:
Ну не зря же он считается величиной в сиба мире Японии!!! И очень многие питомники Японии имеют собак его разведения. наверно это не просто так.
Да! Получается, что нам несказанно повезло. Смогли вывезти деток мистера Мидзумото! Я так ему благодарна, что дал такую возможность. Смотрю на внуков и понимаю, что это не только мои внуки, это его правнуки!!! И они здесь, в России!

akita-akatsuki пишет:
Сильные крови у Айки! Радует, что в Айке переплелись крови двух Лучших Сиба Японии (отец + дед по матери), может и результат отсюда.
Света пишет:
Марина, мы еще не рекламировали помет от Коти, а иностранные заводчики уже заинтересовались щенками.  А крови то у Коти ого-го какие!
Не удивлена, Свет! Я потому и не рекламирую своих детей на Фб. Я хочу, чтобы в России дети оставались. Считаю, что нам здесь самим крайняк как нужно. А иностранцы пусть сами слетают, деньжонки свои кровные "там" оставят и работают себе спокойноПитомник "Акацуки" - Страница 36 354909
Но и у нас вот уже мальчишку не родившегося ещё от нашей японской пары бронируют в Европу. Обещала я уже, если родится. Но там, ближе к делу, посмотрим...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty12.01.16 16:02

akita-akatsuki,

я удаляю всех постящих гадость...
на фб удобно смотреть альбомы с фотографиями, там вся жизнь как на ладони и можно видеть как меняется собака, вырастая из комочка в красивое животное...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty12.01.16 16:04

akita-akatsuki пишет:
Да! Получается, что нам несказанно повезло. Смогли вывезти деток мистера Мидзумото! Я так ему благодарна, что дал такую возможность. Смотрю на внуков и понимаю, что это не только мои внуки, это его правнуки!!! И они здесь, в России!
Марин, по трудам и плоды. Вон какие дети-внуки-правнуки пошли, залюбуешься!
akita-akatsuki пишет:
Мне на ФБ даже заглядывать не хочется, как загляну, так в трансе. И не досматриваю, ухожу, и в телефоне у меня ничего не тренькает. Этот сайт превращается в сайт не для слабонервных.
Поменяй настройки, отключи все подписки на подобные странички и поставь запрет на публикации у тебя в хронике. Я отключила - стало полегче,  мне ужасов и в обычной жизни хватает(((

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty12.01.16 16:05

Фиатида пишет:
я удаляю всех постящих гадость...на фб удобно смотреть альбомы с фотографиями, там вся жизнь как на ладони и можно видеть как меняется собака, вырастая из комочка в красивое животное...
Это да, согласна.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty12.01.16 20:47

K2_ пишет:
Поменяй настройки, отключи все подписки на подобные странички и поставь запрет на публикации у тебя в хронике. Я отключила - стало полегче,  мне ужасов и в обычной жизни хватает(((
Может и стоит этим заняться... Но никак я не могу полюбить этот сайт. Кстати, в контакте и одноклассники тоже. Ну и бог с ними...

Ещё немного Мадагаскара.
Девочки мои последние три дня катаются по национальным паркам, интересуются растениями и животными. Ведь Мадагаскар - особый остров, есть растения и животные, которые можно увидеть исключительно на Мадагаскаре. Благодаря особым условиям, на Мадагаскаре жили и развивались виды, вымершие во всех остальных частях света.
Интересовали лемуры, крокодилы и баобабы. Всё это мои девчата увидели в живую. Сбылась мечта!

Национальный парк Анкарафантсика - здесь смотрели в основном крокодилов и растительность - рассматривали баобабы.
Крокодилы в парке живут в озерцах. Их очень много, но при приближении людей на лодках, крокодилы предпочитают разбегаться. Однако, в ноябре в этом парке приключилась трагедия... Крокодил утянул в озеро рыбака, который моментально был разодран на части группой крокодилов...
Вот машина, на которой мои передвигаются на очень большие расстояния, иногда по 300 км в день. Дороги в большинстве грунтовые.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поселение рядом с парком
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Озера с крокодилами
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В дали видно как плывет крокодил
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мои плывут на лодке, крокодилы в рассыпную...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такие они
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень много цапель, белые комочки - это птенцы)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зебу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наконец Кате удалось прикоснуться к баобабам, это была ее мечта.
Баобабам 500 лет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Улитка что ли, огромная какая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бообабы из инета выглядя вот так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Земля на Мадагаскаре красная из-за очень большого количества минералов. Мадагаскар называют «Великий Красный Остров».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Переезды ежедневные, пейзаж в пути
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty12.01.16 21:00

Вчера побывали на озере Тритрива, озеро вулканического происхождения, глубина предположительно варьирует от 80 до 150 метров. Озеро образовалось в кратере вулкана, который потух много лет назад. Кратер заполнился дождевой водой и образовалось озеро. Есть поверье, что много лет назад здесь утопились влюблённые, которым нельзя было быть вместе.  
Озеро священное, в него пускают кровь животных в дань богам, в которых здесь верят (жертвоприношения).  Температура воды зимой (то есть сейчас) 18 градусов. В засушливый период уровень вод подымается, брошенные в воду предметы появляются позже внизу в долине, а в озере запрещается купаться людям, потребляющим свинину. Причем этот запрет не имеет ничего общего ни с иудаизмом, ни с исламом.
Мои, конечно же, купались Питомник "Акацуки" - Страница 36 84195 , ну кто бы сомневался, что сделают заплыв...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty12.01.16 21:02

akita-akatsuki,

красота!!!
молодцы, что бывают в таких прекрасны и далеких местах Питомник "Акацуки" - Страница 36 354909 и мы теперь имеем возможность видеть эти красоты Питомник "Акацуки" - Страница 36 951280

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty12.01.16 21:09

Марина, спасибо что делишься с нами такой красотой!!! Питомник "Акацуки" - Страница 36 504144
Самим то нам не добраться уже до таких мест. Питомник "Акацуки" - Страница 36 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty12.01.16 22:13

Света пишет:
Самим то нам не добраться уже до таких мест.
Свет, это да, отлетались....

Девчонки мои сейчас находятся в городке Амбалавао. Вот чего прислали Питомник "Акацуки" - Страница 36 84195
Что это не пойму никак... видимо картинка из жизни местных жителей, воду что ли в кувшины набироют. Колоритно очень.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty12.01.16 22:20

Какое озеро красивое!!!

Мои, конечно же, купались , ну кто бы сомневался, что сделают заплыв...


Ещё бы! Такая красота, как тут не искупатьсяПитомник "Акацуки" - Страница 36 654439 Питомник "Акацуки" - Страница 36 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty12.01.16 22:40

akita-akatsuki пишет:
Мои, конечно же, купались
Быть там и не искупаться - это просто преступление, всё равно что до баобаба не дотронуться... Я, чес.слово. думала что на Мадагаскаре только кайманы живут, а на фото гавиалы, это их наверное в культуре разводят, чтобы для туристов неопасно было. Озеро обалденное! А фото аборигенок - это куклы? Современный стиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty12.01.16 23:53

Akita-Shiba пишет:
Ещё бы! Такая красота, как тут не искупаться
Лен, так мы свинину кушаем, запрещено таким купаться Питомник "Акацуки" - Страница 36 84195 Давно заметила, что русским запреты не запреты.

Сегодняшний день провели в гостях у ЛЕМУРОВ. Это тоже была мечта.
Лемуры живут только на Мадагаскаре и на Коморских островах. Больше их нигде в мире нет.
Заповедник Анжа, расположенный недалеко от городка Амбалавао, как раз и является местом естественного обитания лемуров.
Вот так мои девчата передвигаются по острову. Красный кружок - место их сегодняшнего обитания
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сам городок, сегодня ночуют в нем. Скайп явно не работает у моих, только днем фото присылали... Не удивительно, все ж это не Европа.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лемурчики заповедника Анжа
Самый яркий представитель мадагаскарского животного мира – лемур, забавный зверек, внешним видом напоминающий помесь кошки с обезьяной.
Название “лемур”-”лемуры” происходит из греческой мифологии, где лемурами (греч. Λεμούρια, лат. lemurеs) называли ночных духов. Вероятно ассоциация с духами или привидениями связана с таинственным образом жизни приматов, преимущественно ночным, и огромными “инопланетными” глазами.
Один из видов лемуров - самый крупный, местные люди используют в охоте. Интересно было бы взглянуть как охотятся с лемуром.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отважный ребенок Вика похоже подружилась с лемуром)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот эту красоту вчера старшая поставила на обложку ФБ, но сегодня, смотрю, сменила

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Боженько, истинные инопланетяне....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: akita-akatsuki (13.01.16 1:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty13.01.16 0:00

Jutush_Elena пишет:
Я, чес.слово. думала что на Мадагаскаре только кайманы живут, а на фото гавиалы, это их наверное в культуре разводят, чтобы для туристов неопасно было.
Не знаю, Лена, я не спец в крокодилах... Читала где-то, что нильские точно там живут и ещё какие-то очень древние разновидности, чуть ли не первобытные. Девчонки написали, что рыбак в ноябре погиб страшной смертью от этих самых крокодилов. Я не люблю таких гадиков, не думаю, что поехала бы их смотреть....

Jutush_Elena пишет:
А фото аборигенок - это куклы? Современный стиль.
Это про желто-красное? думаю, что это что-то из живописи... Спросить смогу, когда они по скайпу будут доступны. Попробую уточнить. Сегодня с обеда на связь не выходят, может гуляют где.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty13.01.16 0:08

akita-akatsuki пишет:
Боженько, истинные инопланетяне....
Руконожка Ай-Ай?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty13.01.16 0:10

Марина я этих Чудиков Питомник "Акацуки" - Страница 36 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 36 654439 на комп себе сохраню, как же у нас на планете красиво! Питомник "Акацуки" - Страница 36 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 36 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 36 Empty13.01.16 1:30

Jutush_Elena пишет:
А фото аборигенок - это куклы? Современный стиль.
Лена, спросила у своих. Катя говорит, что это картина рукописная на холсте.

K2_ пишет:
Руконожка Ай-Ай?
Возможно, похожа на айай, но только пальцы коротковаты у этих. На Мадагаскаре много видов лемуров, может какая разновидность.

Akita-Shiba пишет:
как же у нас на планете красиво!
Лена, только что говорила с девчатами. Они не могут передать свои впечатления, а ведь это только начало их путешествия, говорят, что Мадагаскар круче Новой Зеландии, от которой в прошлом году у них был восторг.
Единственное, что меня тревожит - это малярийный комар. Он есть, опасен только ночью, поэтому кровати оборудованы противомаскитными сетками. Мы предприняли меры предосторожности еще в России, но все равно страшно. Правда там во всех отелях есть противомалярийные средства, это немного утешает.
Только что получила ещё фото, начну и вам показывать.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения