Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
PolinaLosk
olesia_001
Eka
Nata Hiroshi
СЕлена
Yuchi
Джемка
TatjanaF
MASAHIRO
ksenija
Юми
Saya-fleur
Gala
other lizchen
Фиатида
нэцукэси
ozirka
Герда
Олеся+
Маргоша2
Ольга+Акио
Затея
Злой Игорь
helena
Тошика
Basta
AleksandraFt
Юльча
Надя и Ланц
Hatsushiba
nadinegor
Кэтти
Рикки и Бонни
K2_
Mashirochka
Марковна
SIBERIAN GRACE
Islander
Боняшка
sf911
Jutush_Elena
Lorry
irina1549
Terra Astreya
Oksana
Akita-Shiba
Бишутка
akita-akatsuki
Светл@н@
Би Хана
Света
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty15.01.16 0:13

Jutush_Elena пишет:
Это вот на фото бутылочное дерево с Сокотры? Вроде они эндемики а здесь в культуре растут?
Лен, бутылочное дерево растет на Мадагаскаре. Младшая называет его - МОИ ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТОЧКИ Питомник "Акацуки" - Страница 38 353273 Старшая сказала, что больше всего разновидностей в Австралии.
Вот фоточку с молодыми растениями Вика прислала, и назвала деревца "цветочками")

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Покрупнее

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty15.01.16 0:53

Эх Марина! Моего бы мужа с дочкой к этим брррр  запустить! они у меня большие любители такой живности как змеи крокодилы игуаны и прочие рептилии А я в зоопарке зашла в террариум и поняла что согласна на всех кроме крокодилов-вот они у меня вызывают омерзение Змеи завораживают насекомые -терплю, игуаны и вараны еще ничего ))) лемуры прелестны , обезьян не люблю вообще особенно человекообразных Кстати один наш знакомый "коммандос" рассказывал что от стаи обезьян отбиться гораздо тяжелее чем от льва! Они весьма всеядны и при нападении своими почти человеческими зубами могут вырвать приличный кусок мяса из мышцы руки или бёдра а ещё они любят швырять всякие примитивные орудия труда типа камней и палок, причём кидают метко! Так что в дикой природе знающие люди предпочитают к ним с предложениями любви и родственных чувств не соваться! Короче любим собак-они наше все вместе с кошками!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty15.01.16 1:10

Ан@ст@сия пишет:
это хамелеон Пантеровый
Бишутка пишет:
Да, похоже Пантеровый. Жалко только, что хамелеоны живут недолго, лет 5.
Спецы!!! Нина, не огорчай нас...
Akita-Shiba пишет:
я б наверное никогда не смогла в руки взять его
Я, мне кажется, тоже...
Марковна пишет:
Кстати один наш знакомый "коммандос" рассказывал что от стаи обезьян отбиться гораздо тяжелее чем от льва! Они весьма всеядны и при нападении своими почти человеческими зубами могут вырвать приличный кусок мяса из мышцы руки или бёдра
Юль, это правда!!!
В Японии мы тоже заезжали в глухие места. Было это в 2008 году, когда первый раз обследовали Японию. Ездили к водопадам, дорога горная, почти серпантин. На этой дороге было много диких обезьян. Наши сопровождающие - японец и грузинка, не то что не разрешили выходить из машины, не разрешили даже окна приоткрыть и существенно прибавили скорость. Обезьяны у них там опасные очень, стайки достаточно большие.
А лемуры на Мадагаскаре добродушные, может потому, что никто их там не обижает и пищи достаточно. Сейчас фото покажу, где виден ботиночек внучки рядом с лемуром.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty15.01.16 2:19

Два дня в национальном парке Изало. - зеленый кружок
Об этом парке нужно немного рассказать, т.к. он считается самым интересным на острове.
Конечно обойти его весь и объехать нужно очень много времени, у моих только 2 дня - вчера и сегодня. А площадь парка 815 кв км. Завтра утром мои путешественники отправятся в далекий путь в другое место. Сегодня ночуют в одном конце парка, а завтра будут ночевать в этом же парке, но в другом его конце.
Высота над уровнем моря - от 500 до 1200 метров.
Этот парк - частично прерии, что очень интересно было увидеть. Не может похвастаться парк большим разнообразием флоры и фауны, но есть в нем абсолютно незабываемые места.
Встречаются скалы причудливых форм, глубочайшие каньоны, пещеры полные загадок, а также старые надгробия племени Бара.

Парк находится там, где зеленый кружочек
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Животные - лемуры, разновидность горных баранов, есть зебу, очень много пресмыкающихся и птиц.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На этом фото виден кусочек ножки внучки, лемур не боится людей

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Моих девочек этот парк привлек большим количеством водопадов, очень красивых прудов и загадочными пещерами. Всё это они видели. Прогулки пешеходные по 6 часов в день. Температура воздуха 30 градусов, постоянно хочется в воду. Купаются абсолютно везде, даже там, где водоемы считаются священными.

Небольшой водопад
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что-то типа полупещеры. Катя стерла ноги(((, больно ходить, но выдержала весь двухдневный поход. И конечно, не преминула залезть на почти отвесную стену...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отдых во время похода. Ещё один вид тропического леса

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: akita-akatsuki (15.01.16 3:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty15.01.16 2:56

Один из каньонов, местные его называют Мадагаскарский Колорадо

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Многочисленные водопадики и прудики необычайной красоты

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Совсем оригинально  Питомник "Акацуки" - Страница 38 84195 Катины кеды...на фоне такой красоты

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жучки-паучки)
Не знаю кто это, может то, что там едят? Питомник "Акацуки" - Страница 38 37271

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Катя написала: Найди двух проволочников, но я не нашла ни одного...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty15.01.16 3:26

Интересное местечко, называется мокрые зыбучие пески.
Вика написала, что сначала засасывает по колено, потом по попу, далее требуется помощь, чтобы вылезти. Очень затягивает. Жаль, что фото мутноваты. Ну, маму расстраивать нельзя, мама - паникёр, поэтому где по попу не прислали)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Видимо не сильно устали, потому как после 6-ти часового путешествия отправились на конную прогулку

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ужин - червяков и личинок не предлагают  Питомник "Акацуки" - Страница 38 84195 Но я уверена, что Катя обязательно попробует...

Пока кальмары, ребра какого-то местного барана и рыбка.
В отеле парка живут совершенно одни! Считается, что сейчас на Мадагаскаре сезон дождей, туристы отдыхают от туризма. Но как мы видим - постоянно солнечно. За 7 дней было всего 2 десяти минутных грозы. А я им насовала зонтов и дождевиков в чемоданы, пока не пригодились. Но ещё впереди 2 недели отдыха, кто знает, может и польют.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Завтра подъем в 5 утра и двухдневный переезд в Морондава – город-курорт на западном побережье Мадагаскара. Обещают нам мангровые рощи и другие интересные подробности.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty15.01.16 3:29

akita-akatsuki пишет:
Обещают нам мангровые рощи
ух ты! там должно быть очень загадочно! и очень влажно!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty15.01.16 4:09

Марина, какое увлекательное путешествие предприняли ваши девочки!!! Очень интересно смотреть фото!!!

А двух проволочников и я не нашла...

О, и еда у них вполне нормальная, съедобная... Я себе и представить боялась, чем же мадагаскарцы будут угощать своих гостей!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty15.01.16 4:27

akita-akatsuki пишет:
Катя написала: Найди двух проволочников, но я не нашла ни одного...
Марина, может не проволочник, а палочник? Это такие насекомые, похожие на веточки-палочки. Тогда одного я нашла.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty15.01.16 15:03

Бишутка пишет:
Марина, может не проволочник, а палочник? Это такие насекомые, похожие на веточки-палочки.
Точно, Нин!!! Ну вы и специалисты!!! Не то, что я Питомник "Акацуки" - Страница 38 353273
нэцукэси пишет:
Я себе и представить боялась, чем же мадагаскарцы будут угощать своих гостей!
Я тоже думала, что будет намного экзотичней)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty15.01.16 15:37

akita-akatsuki пишет:
Точно, Нин!!! Ну вы и специалисты!!! Не то, что я

Питомник "Акацуки" - Страница 38 84195 Марина, конечно, для большинства форумчан это фантастическая экзотика, а я уже много лет почти каждый день наблюдаю и общаюсь со всеми этими "зверушками" на своей работе.Питомник "Акацуки" - Страница 38 354909 Но, безусловно, наблюдать их в природе намного интереснее! Питомник "Акацуки" - Страница 38 401972
Цитата :
Я тоже думала, что будет намного экзотичней)
Наверное, побоялись шокировать туристов, а то больше не приедут!Питомник "Акацуки" - Страница 38 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 38 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty15.01.16 15:43

akita-akatsuki пишет:
Не знаю кто это, может то, что там едят?
Думаю что это кивсяк, и вот что о нём пишут в инете:
В дикой природе кивсяками очень интересуются лемуры – легко покусывая многоножку, они заставляют ее выделить неприятно пахнущую жидкость, которой потом тщательно натирают свою шерсть. Биологи выяснили, что таким образом лемуры не только защищаются от хищников, но и получают удовольствие – жидкость вызывает у них легкое опьянение.


_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty15.01.16 19:12

Пришла с работы голодная, а тут такие фото! Питомник "Акацуки" - Страница 38 104129 Питомник "Акацуки" - Страница 38 84195 рыбка такая аппетитная )))

Вот лемур мне нравится, я б его и погладила и подержала Питомник "Акацуки" - Страница 38 654439

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty15.01.16 22:11

akita-akatsuki, Марин, как мне нравится такие фотографии рассматривать!!! Здорово!!! Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144
Эх, любила я в свое время попутешествовать.Питомник "Акацуки" - Страница 38 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty15.01.16 23:40

Девочки, как же интересно иногда сходить налево, т.е. отвлечься от темы собак. Много нового узнаем.

Бишутка пишет:
Биологи выяснили, что таким образом лемуры не только защищаются от хищников, но и получают удовольствие – жидкость вызывает у них легкое опьянение.
Лемурус Наркоманус! Питомник "Акацуки" - Страница 38 84195
Никогда об этом не знала...

Света пишет:
Марин, как мне нравится такие фотографии рассматривать!!!
Света, рассматривай на здоровье!!! У меня у самой настроение от фото хорошее!!!

Akita-Shiba пишет:
Пришла с работы голодная, а тут такие фото!

А мои девчонки затребовали к приезду гору пельменей!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty16.01.16 4:55

Вот и у нас вчера родились детишки (внученьки-доченьки)!!!
Ощенилась наша Ваки (Акацуки Вакихимэ)
Отец двух рыженьких девочек наш Асахи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty16.01.16 5:05

akita-akatsuki пишет:
Вот и у нас вчера родились детишки (внученьки-доченьки)!!!Ощенилась наша Ваки (Акацуки Вакихимэ)Отец двух рыженьких девочек наш Асахи
Поздравляю с таким радостным событием!!! Питомник "Акацуки" - Страница 38 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 38 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 38 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 38 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 38 532322

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty16.01.16 5:39

akita-akatsuki, Марина, поздравляю с новыми внученьками!!! Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144 Уверена, вырастут красавицами как мама и папа! Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty16.01.16 5:43

Марина, поздравляю с рождением внучек!
Пусть растут самыми красивыми и самыми счастливыми! Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty16.01.16 11:18

akita-akatsuki пишет:
Вот и у нас вчера родились детишки (внученьки-доченьки)!!!
Ощенилась наша Ваки (Акацуки Вакихимэ)
Отец двух рыженьких девочек наш Асахи

Поздравляю с рождением сиба внученек! Питомник "Акацуки" - Страница 38 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 38 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 38 532322

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty16.01.16 13:17

Марина какая экзотика у тебя на страничке! совершенно другая природа и страна,здорово.Солнце,океан..хочуу тоже,спасибо за фото.
И подарочек от Ваки,прямо скажем новогодний..Поздравляю! Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty16.01.16 15:45

akita-akatsuki пишет:
Вот и у нас вчера родились детишки (внученьки-доченьки)!!!
Ощенилась наша Ваки (Акацуки Вакихимэ)
Отец двух рыженьких девочек наш Асахи

Марина, поздравляю с рождением малышей от Ваки и Асахи!!! Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144
Как хорошо что родились девочки. Очень важно улучшать маточное поголовье!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty16.01.16 16:25

akita-akatsuki пишет:
Вот и у нас вчера родились детишки (внученьки-доченьки)!!!Ощенилась наша Ваки (Акацуки Вакихимэ)Отец двух рыженьких девочек наш Асахи
поздравляю тебя и Наташу! девочки -это отлично! Особенно "голубых кровей" , жаль только что мало!Питомник "Акацуки" - Страница 38 487440 совсем наши дефки совесть потеряли! Питомник "Акацуки" - Страница 38 84195
Но главное не количество а качество! так что здоровья и мамке и детишкам! и "правильных" рук девочкам!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty16.01.16 18:53

Марина, поздравляю с рождением дочек-внучек! Пусть растут здоровенькими красавицами и радуют мам-бабушек!

       
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемка
VIP
Джемка


Женщина Сообщений : 1751
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty16.01.16 20:58

akita-akatsuki, Марина!Поздравляю Вас и Наташу с Вакусей с рождением малышей!Какое СЧАСТЬЕ! Пусть растут здоровенькими!

_________________________________________
ЗЛАТА 09 сентября 2013г. И РИЧ 30 апреля 2013 г.
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty17.01.16 0:23

Бишутка, Елена Тайкэн, Lorry, Akita-Shiba, Oksana, Света, Марковна, Jutush_Elena, Джемка, спасибо большое за поздравления и пожелания нашим внучкам! Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144
Елена Тайкэн пишет:
Уверена, вырастут красавицами как мама и папа!
Лена, всё как всегда - ждём и надеемся!
Oksana пишет:
И подарочек от Ваки,прямо скажем новогодний..
Оксана, старо-новогодний, вот так звучит  Питомник "Акацуки" - Страница 38 354909 Давно удивляюсь - зачем так? Почему тогда другие праздники не отмечаем по двум календарям?

Света пишет:
Как хорошо что родились девочки. Очень важно улучшать маточное поголовье!!!
Я тоже рада девчушкам, кобелей и так хватает.
Марковна пишет:
жаль только что мало!
Юль, хотелось бы третьего, но сколько родилось, столько и наши! Мы знали, что у нас будет два щеночка,  были готовы. Ждали этих девочек очень, очень. Пришло время Ваки и маме Наташе почувствовать материнство. Для первого раза достаточно. Наташа и так возле детей как наседка, ни на шаг не отходит. Рассматривает, разглядывает и мне по скайпу показывает.

Немного фото нашей женитьбы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения