Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
PolinaLosk
olesia_001
Eka
Nata Hiroshi
СЕлена
Yuchi
Джемка
TatjanaF
MASAHIRO
ksenija
Юми
Saya-fleur
Gala
other lizchen
Фиатида
нэцукэси
ozirka
Герда
Олеся+
Маргоша2
Ольга+Акио
Затея
Злой Игорь
helena
Тошика
Basta
AleksandraFt
Юльча
Надя и Ланц
Hatsushiba
nadinegor
Кэтти
Рикки и Бонни
K2_
Mashirochka
Марковна
SIBERIAN GRACE
Islander
Боняшка
sf911
Jutush_Elena
Lorry
irina1549
Terra Astreya
Oksana
Akita-Shiba
Бишутка
akita-akatsuki
Светл@н@
Би Хана
Света
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty20.01.16 0:56

Бишутка пишет:
Какие они огромные и еще и цветущие!!!
Да уж, могучие деревца... Катю под деревом и не видно.

Елена Тайкэн пишет:
Киса фосса как существо с другой планеты.
Лен, мне показалось, что все животные там с необычными глазами, что лемуры, что фоса. Даже не верится, что они живые. Интересно, чем обусловлены такие глаза? Достаточно круглые и светлые. Может многие из обладателей таких глаз ведут ночной образ жизни? или нет? Вопросов много.

Елена Тайкэн пишет:
Марина, хожу к тебе на страничку как на экскурсию. Очень интересно!
Хорошо, что интересно. Мне и самой очень интересно. Узнала много нового, увидела, хоть и на фото, совсем другую "планету".
У нас зима, снегом нас замело, а у них там жарища, даже не верится.

Щеняток в моей семье пока нет, показывать особо не кого, как то скучновато...
Вот и развлекаюсь как могу) и вас развлекаю.

Внучата, Вакуськины девчата, наелись и спят

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty20.01.16 2:28

akita-akatsuki пишет:
Узнала много нового, увидела, хоть и на фото, совсем другую "планету".
думается..что жители Мадагаскара так же рассказывали бы про нашу страну..попав они сюда..да еще ..желательно бы зимой.. и повозить из от Краснодара до Камчатки Питомник "Акацуки" - Страница 40 84195
не умоляю красот Мадагаскара-больше восхищаюсь ...первобытная красота...не тронутая человеком...мало таких мест осталось на нашей планете..где жизнь идет своим ходом..и человек..слава Богу ..мало вмешивается.... Питомник "Акацуки" - Страница 40 354909

akita-akatsuki пишет:
Внучата, Вакуськины девчата, наелись и спят

маленькие креветочки Питомник "Акацуки" - Страница 40 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 40 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 40 692857 мама Наташа так все и гнездится вместе с ними? Питомник "Акацуки" - Страница 40 84195

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty20.01.16 3:21

Ан@ст@сия пишет:
думается..что жители Мадагаскара так же рассказывали бы про нашу страну..попав они сюда..да еще ..желательно бы зимой.. и повозить из от Краснодара до Камчатки
Конечно, в этом нет сомнения!!! Одни наши белоствольные березки чего стоят!!!
Представила себе темнокожего человека в шапке ушанке, тулупе и валенках Питомник "Акацуки" - Страница 40 353273  
Я сама, посещая свою деревеньку в Ярославской области, не могу оторвать взгляд от цветущих ромашками, колокольчиками, липучками... наших российских лугов.
А фиалки в лесу! А белые грибочки под осенними листиками! ММММ!

Когда к нам в гости приезжал наш знакомый японец - Осаму Ямагучи, то он увидел наш лес. Впечатлений было столько!!! Сплошные восторги! Он сказал, что если бы рядом с его домом был такой лес, то он целыми днями гулял бы в лесу со своими собаками Питомник "Акацуки" - Страница 40 84195

Так что, хорошо там, где нас нет. Но зима у нас, а там лето..., жара, песок, океан, много никогда не виданного, интересно.
Работа у моей старшей дочери не из лёгких, младшая в мед. вузе учится, вот это полная катастрофа..., как мозги не закипели, не знаю даже. Отдыхать обязательно надо, и желательно так отдыхать, чтобы о повседневности даже не вспоминалось. Вот это как раз сейчас и происходит.
Сегодня разговаривала со своими девчатами. Говорю, 10 дней у вас осталось, так старшая аж испугалась :  :-(,:(,;(: , рожицу скукожила, так мало...

Ан@ст@сия пишет:
мама Наташа так все и гнездится вместе с ними?
Первые детки, они и есть первые детки. Мама Наташа отошла слегка, теперь полностью командует парадом мама Ваки.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty20.01.16 3:27

Вот это экскурсия, класс! Каждый раз захожу и удивляюсь Питомник "Акацуки" - Страница 40 487440
 Фосса это вообще, инопланетное существо какое-то Питомник "Акацуки" - Страница 40 37271 Питомник "Акацуки" - Страница 40 37271 Питомник "Акацуки" - Страница 40 37271

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty20.01.16 3:53

Боняшка, Ира, вот это фотография!!! Питомник "Акацуки" - Страница 40 401972
Утащила к себе! Вы с Жекой - новогодние красотуны!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Saya-fleur
Ветеран
Ветеран
Saya-fleur


Женщина Сообщений : 805
МО

Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty24.01.16 3:58

Ловите мама фото с выставки, ЛЩ породы. 23.01.2016, Москва, эксперт Соколова
Дива (Акацуки Фууко Асахихимэ)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поздравляю нашего братика с дебютом, на этой же выставке Лучший щенок кобель.

_________________________________________
Моя "Фанагория" живет здесь  http://www.fanagoria-kennel.ru/
Мои живые цветы из глины saya-fleur.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.saya-fleur.com/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty24.01.16 4:06

Ну и я тогда дополню. Внук Арашика второй в классе щенков)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty24.01.16 4:12

Марина, поздравляю твою дочу с успехом на выставке! И поздравляю Юки с удачным дебютом!
     
Питомник "Акацуки" - Страница 40 504144  Питомник "Акацуки" - Страница 40 504144  Питомник "Акацуки" - Страница 40 504144  Питомник "Акацуки" - Страница 40 504144  Питомник "Акацуки" - Страница 40 504144

Сегодня у тебя детки отличились, Лена сказала, что конкуренция в щенках всё же была. Так что второй в щенках-кобелях - тоже твой.

И ещё ждут все продолжения Мадагаскарских рассказов. Здесь прочла, что фосса( а оказалась, что это не кошка вовсе) скоро поселится у нас. Так что воочию увидеть сможем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty24.01.16 4:13

Ух, на выставке был прямо десант "из Акацуки"!!! Питомник "Акацуки" - Страница 40 953915 Поздравляю с победами и призовыми местами внучков и правнучков!!! Питомник "Акацуки" - Страница 40 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 40 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 40 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 40 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 40 532322

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty24.01.16 4:14

Saya-fleur пишет:
Ловите мама фото с выставки, ЛЩ породы. 23.01.2016, Москва, эксперт Соколова
Дива (Акацуки Фууко Асахихимэ)
Прекрасная, добрая фотография! Спасибо, Наталья!
Поздравляю Вас и Дивушку с победой на выставке! Питомник "Акацуки" - Страница 40 504144

Saya-fleur пишет:
Поздравляю нашего братика с дебютом, на этой же выставке Лучший щенок кобель.
Да, сегодня у Юки был дебют. Поздравляю Лену и нашего мальчика! Питомник "Акацуки" - Страница 40 532322

Наталья, такого сходства с Ханой я не ожидала. Смотрю на Диву, вижу Хану! Интересно было бы узнать, в какого предка пошли девочки. Видела бабушку - мать Айки, своими глазами, нет не в неё... Видела и знаю двух прадедушек - тоже мимо.... Значит одна из прабабушек у нас дала такое сходство. Есть, конечно, отличия, но в общем и целом пошли девчата в одного предка.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty24.01.16 4:14

Ну вот, пока писала, Олеся уже сообщила))))
Олеся, и тебя поздравляю с победой подопечного!!! Питомник "Акацуки" - Страница 40 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty24.01.16 4:16

akita-akatsuki пишет:
Смотрю на Диву, вижу Хану!
Марин, давно ее не показывала. Надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty24.01.16 4:25

Ой, девочки! Пока писала свой пост, вы дополнили...
olesia_001 пишет:
Ну и я тогда дополню. Внук Арашика второй в классе щенков)
Jutush_Elena пишет:
Так что второй в щенках-кобелях - тоже твой.
Девочки, КТО??? До меня сведения не дошли... Что за внучок Арашика выставлялся?
Jutush_Elena пишет:
И ещё ждут все продолжения Мадагаскарских рассказов. Здесь прочла, что фосса( а оказалась, что это не кошка вовсе) скоро поселится у нас. Так что воочию увидеть сможем.
Лена, да, люди ждут продолжения, пишут мне и даже звонят), и есть что показать... Грустила я эти дни. Читали наверное на фб, что сынок нашего Шогуна и нашей Акацуки Асахи погиб (голубой тигрёнок Акитенок)... Что-то не было совсем настроения у меня.
Лена, где у нас фосса поселится? Конечно, это не кошка, сходства особого ни с кем нет, вот люди и не знают с кем сравнить, некоторые с мангустом сравнивают, некоторые с кошкой. А так, думаю, что фосса сама по себе)
Jutush_Elena, Бишутка, спасибо за поздравления! Питомник "Акацуки" - Страница 40 504144

Лена, завтра фото начну показывать.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty24.01.16 4:26

Jutush_Elena пишет:
Марин, давно ее не показывала. Надо.
Да, надо. Фотик-то на Мадагаскаре) И дозакрыть бы надо, да никак не соберемся духом Питомник "Акацуки" - Страница 40 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty24.01.16 4:30

akita-akatsuki, сын Таки нашего и Айкен Сагаримэ Будзини
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty24.01.16 4:43

olesia_001 пишет:
сын Таки нашего и Айкен Сагаримэ Будзини
Ага, Олесь, теперь поняла! Спасибо! А фоточками не побалуете? Интересно на внучка посмотреть.
Фото Дивушки имеется)

Стащу у Лены фото Юки, нашего сегодняшнего дебютанта.
Акацуки Фукейтака (ЛЩК сегодня)
Мать - Аечка
Отец - Асахи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не хватает фото внучка для полной картины сегодняшнего дня.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 40 Empty24.01.16 4:49

akita-akatsuki пишет:
Грустила я эти дни.
Я так и поняла. Читала, конечно...Жаль очень. Соболезную. Как-то так глупо всё с этими побегами...вроде особой склонности к бродяжничеству в породе не наблюдается, а тут вот так всё произошло. Питомник "Акацуки" - Страница 40 769573

Фосса в московском зоопарке должна поселиться, приготовили уже всё, только вот вопрос, понравится ли ей здесь? А похожа она больше всего на пуму, мне так кажется.
Позже в нашей темке о встречах поставлю побольше фоточек Юки, тоже удачных. Вообще-то его как ни снимай - всё хорошо.

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения