Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО

Перейти вниз 
+62
Svetlana Nikonova
zha
Imadasja
Рошель
Hatsushiba
AleksandraFt
Ёсими
viklida
НатаКо
ОльгаД
@scata
Злой Игорь
Nat04ka
irina1549
kisamiu
Shine Blue
katherinna
ola2614
tyrantt
FRED
Елена
Ольга+Акио
Марэкби
Olga08
Флимнеа
TatjanaF
ива
Olga78
Маргоша2
Vassa
Vorlenka
Динар
рита тошка
nekiy_di
Ната
rubriht
Nozomi
ksenija
Юльча
Akita-Shiba
Breeze Night
Lorry
Китана
Ан@ст@сия
K2_
PolinaLosk
Тори
Budur
Oksana
Светл@н@
Deffee
Джессика
kisa2910
yuresse
Бишутка
Nata Hiroshi
Света
Затея
Jutush_Elena
akita-akatsuki
olesia_001
Марковна
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Nata Hiroshi
VIP



Сообщений : 6732

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty14.01.15 4:09

tyrantt пишет:
не хочу, зная сколько грязи скрывают некоторые блестящие фасады .  не про вас будет си вникатьказано..

tyrantt, вам что так когда-то не повезло с сбакой, купленной в известном питомнике?? Она что оказалась с браком, тяжело больна, проблемы с психикой? Почему такой антагонизм к питомникам в принципе??

Вы зрят так считаете, что именно "блестящие фасады" известных питомников "столько грязи скрывают". Как вы выразились.
Проблемы в разведении у всех были, есть и будут: и у крупных питомников, и у небольших, менее известных питомников, и у частных трепетных владельцев. Не думайте, что если вы покупаете у частного владельца, вы полостью застрахованы от возможных проблем со щенком.
Собаки - это всеж живые существа, а не механизмы, которые можно собирать более качественно или менее качественно. Никто из нас не застрахован от рождения плем.брака, нездорового щенка, неполнозубого, в общем, проблемного ребенка.
Поэтому не нужно никого осуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty14.01.15 4:14

Jutush_Elena пишет:
Он оказался очень понимающим врачом, попросил принести ему свидетельство о рег. питомника и диплом, сказал, что все в порядке и разрешил делать прививки мне самой, а паспорта оформлять в прививочном кабинете
Вообще-то это не лезет ни в какие рамки..........Этакая вакцинация "на доверии"........
Затея пишет:
А смысл штамповать "необязательные", т.е. не требуемые законодательно прививки. Только для успокоения владельцев, которые мало чего об этом вообще знают.
Речь идет именно об обязательных прививках.
Затея пишет:
Вся информация по вакцине "какую, какого срока годности, какого производителя" есть на наклейке, которая в ветпаспорте
Затея пишет:
И поверьте, я знаю много больше некоторых новоиспеченных ветврачей в некоторых вопросах, так как имею практический опыт выращивания щенков не один десяток лет,
Не хочу вас обидеть. Но с другими ветеринарными вопросами вы тоже так справляетесь? В учебниках подробно описано, например, как проводится кесарево сечение.....Тоже сами делаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty14.01.15 4:16

Флимнеа пишет:
Вы же не можете сами выписать ветпаспорт..........
Я еще раз повторюсь, только прививка от бешенства требуется законодательно и только эта прививка должна быть поставлена и оформлена соответственно в государственной ветклинике.
Что мне мешает оформить ветпаспорт и поставить первую прививку домаСТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 104129 О чем Вы вообще? Ну не понимаю я Ваших претензий....

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty14.01.15 4:19

tyrantt пишет:
а вы вообще что-то ставите или только отметки?
 Вы сами видели когда-нибудь щенка, которому ставили только отметки? Сомневаюсь. Потому что такие щенки редко доживают до срока, когда их можно будет представить покупателям. Я видела что бывает с пометами где экономят и на глистогонке и на прививках. Чаще всего и маму щенков не глистогонят и не прививают, а также не сдают анализов на половые инфекции перед вязкой. Поверьте, здорового, правильно выращенного щенка можно легко дифференцировать от того, которому не проводилось никаких профилактических мероприятий. У меня вот волосы дыбом от безграмотности людей - потенциальных владельцев и от безграмотности некоторых врачей. Поэтому проще всегда заказать вакцину у нормального производителя, правильно довезти ее, и самой поставить прививки. Если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам, потому что только ты будешь отвечать за своих детишек перед будущими владельцами. 
tyrantt пишет:
вот поэтому, из личного опыта я и не взяла ребенка из питомника
 Личный опыт, как видно, у вас небольшой потому, что не смогли правильно выбрать хороший питомник. Прежде чем зарегистрировать свой питомник, я не один год училась, ветеринарии в том числе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty14.01.15 4:22

Nata Hiroshi пишет:
Никто из нас не застрахован от рождения плем.брака, нездорового щенка, неполнозубого, в общем, проблемного ребенка. Поэтому не нужно никого осуждать
И экономию на вакцинации тоже не нужно "осуждать"? Мало ли - ну совсем плохо у заводчика с деньгами.......
Затея пишет:
так зачем мне вызывать домой человека, который может принести заразу в дом
Вызывайте такого, который не принесет. Уж у известного питомника обязательно должен быть свой надежный и квалифицированный ветеринар.
Nata Hiroshi пишет:
tyrantt, вам что так когда-то не повезло с сбакой, купленной в известном питомнике?? Она что оказалась с браком, тяжело больна, проблемы с психикой? Почему такой антагонизм к питомникам в принципе??
Да вот потому
Затея пишет:
Так что еще раз повторю- я больше беспокоюсь о здоровье своих щенков, чем о мнении обо мне некоторых покупателей.
Правильное беспокойство о здоровье щенков отнюдь не исключает и беспокойства о мнении покупателей. Вообще-то из этого и складывается репутация СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
tyrantt
Постоянный участник
Постоянный участник
tyrantt


Женщина Сообщений : 88
Истра

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty14.01.15 4:23

Nata Hiroshi пишет:
Поэтому не нужно никого осуждать.
Да я не осуждаю, СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 354909
и не надо на меня накидываться СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 84195 . антоганизм, ну это сильно сказано.. просто еще пару лет назад я присматривалась к 2 другим породам , и не один питомник, скажем так, не заставил меня поверить что проблемы с ребенком будут минимальные. а проблемы бывают практически всегда. ну как нет сейчас здоровых людей так и нет идеально здоровых животных.
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty14.01.15 4:25

Затея пишет:
Я еще раз повторюсь, только прививка от бешенства требуется законодательно и только эта прививка должна быть поставлена и оформлена соответственно в государственной ветклинике.Что мне мешает оформить ветпаспорт и поставить первую прививку дома О чем Вы вообще? Ну не понимаю я Ваших претензий....
Это не так. Попробуйте получить справку на выставку или на перевозку собаки по ветпаспорту в котором есть ТОЛЬКО вакцинация от бешенства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty14.01.15 4:25

Флимнеа пишет:
Не хочу вас обидеть. Но с другими ветеринарными вопросами вы тоже так справляетесь? В учебниках подробно описано, например, как проводится кесарево сечение.....Тоже сами делаете?
Какие обиды...Я видела, как делают кесарево. Но не нужно передергивать, хоть я и могу справиться со "многими ветеринарными вопросами", у меня есть отличный врач, которому я доверяю и могу обратиться в любое время. Вакцинация щенков-это прежде всего вопрос здоровья моих щенков и я делаю то, что считаю наиболее целесообразным для сохранения этого здоровья.

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
tyrantt
Постоянный участник
Постоянный участник
tyrantt


Женщина Сообщений : 88
Истра

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty14.01.15 4:27

Jutush_Elena пишет:
Личный опыт, как видно, у вас небольшой потому, что не смогли правильно выбрать хороший питомник
, ну а в данном случае я и не выбирала СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 353273 меня собак выбрал
Вернуться к началу Перейти вниз
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty14.01.15 4:28

Jutush_Elena пишет:
Поэтому проще всегда заказать вакцину у нормального производителя, правильно довезти ее, и самой поставить прививки.
А как вы эти прививки легализуете? Почему-то никто из тех, кто сам вакцинирует своих собак дома - не рассказывает КАК он легализует эти прививки........А догадаться несложно - просто договаривается с ветврачом что тот выпишет паспорт..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty14.01.15 4:29

Флимнеа пишет:
Попробуйте получить справку на выставку или на перевозку собаки по ветпаспорту в котором есть ТОЛЬКО вакцинация от бешенства.
Разговор слепого с глухим, простите... У моих собак стоят отметки о первой вакцинации без бешенства с моей подписью, вторая прививка с бешенством с госпечатью. И спокойно беру справки и езжу на выставки и за границу.

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty14.01.15 4:31

Затея пишет:
Я видела, как делают кесарево.
Знаете, все-таки, видеть и делать - это две очень большие разницы....
Затея пишет:
Вакцинация щенков-это прежде всего вопрос здоровья моих щенков и я делаю то, что считаю наиболее целесообразным для сохранения этого здоровья.
А легализуете-то прививки как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty14.01.15 4:33

Затея пишет:
У моих собак стоят отметки о первой вакцинации без бешенства с моей подписью,
И ваша ветслужба соглашается на вашу подпись? СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 37271 вообще-то это нарушение со стороны ветслужбы..........У нас такой номер не прокатит - заставят перепрививаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty14.01.15 4:36

Что мне мешает оформить ветпаспорт и поставить первую прививку домаСТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 104129 О чем Вы вообще? Ну не понимаю я Ваших претензий....
Вот действительно,непонятно.Я в клинику езжу только для того,чтобы остричь ногти моим собам.Все прививки делает дома вет. врач.Он и собак всех курирует.Чем будет отличатся прививка сделанная на дому от прививки сделанной в клинике?И нет ничего страшного,что питомники со стажем вакцинируют своих щенков сами,сами ставят клеймо.Опыт и немаленький стаж в выращивании и в содержании собак они имеют,документы соответствующие тоже.

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty14.01.15 4:41

Флимнеа пишет:
ообще-то это нарушение со стороны ветслужбы..........У нас такой номер не прокатит - заставят перепрививаться.
Серьезно? А каким документом это требуется, не говорят? Может я что то не знаю и теперь требуются законодательно прививки на интерит, лептоспироз, коронавирус, гепатит, чуму и дальше по списку?

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty14.01.15 4:42

Флимнеа пишет:
А как вы эти прививки легализуете?
 Если вы покупаете вакцину у производителя, она идет вместе с накладной с печатью и подписью ответственного лица. Если этого нет, то я просто не покупаю. Таким же образом производят закупки все ветклиники. При предоставлении этих документов любая ветклиника не откажет в (как вы пишите) "легализации" этой вакцины. Кто-то покупает прививки в магазине. Там тоже, если вы пожелаете, вам выпишут справку и дадут чек. То же самое и в ветклинике - вы покупаете вакцину в их киоске, тоже с чеком. В общем-то это беспредметный разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty14.01.15 4:51

Светл@н@ пишет:
.Все прививки делает дома вет. врач.
Вот о том и речь - что прививку должен делать ВРАЧ. Вы же своих детей сами не прививаете самостоятельно купленными вакцинами, а в поликлинику ходите.
И еще - очень интересно какими такими документами разрешено питомникам самим проводить вакцинацию. Какой документ это регламентирует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty14.01.15 4:57

Jutush_Elena пишет:
Если вы покупаете вакцину у производителя, она идет вместе с накладной с печатью и подписью ответственного лица. Если этого нет, то я просто не покупаю. Таким же образом производят закупки все ветклиники. При предоставлении этих документов любая ветклиника не откажет в (как вы пишите) "легализации" этой вакцины
Откажет. И даже обязана отказать. За такую , с позволения сказать, легализацию "на доверии" клинику могут лицензии лишить.
Затея пишет:
Серьезно? А каким документом это требуется, не говорят?
Зайдите на сайт Россельхознадзора - задайте им этот вопрос - они вам дадут номера регламентирующих документов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty14.01.15 5:00

Затея пишет:
Может я что то не знаю и теперь требуются законодательно прививки на интерит, лептоспироз, коронавирус, гепатит, чуму и дальше по списку?
Вы попробуйте получить справку на выставку или перевозку собаки, привитой ТОЛЬКО от бешенства СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 84195 Кстати, прививка от лептоспироза является обязательной для всех сельхозживотных, к коим относятся и собаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty14.01.15 5:04

А какой документ регламинтирует самостоятельный прием родов?Рожать вы едете в роддом! А вот для собак роддом не придумали.И бывает,что в следствии тяжелых родов спасать надо и собаку,а врача рядом нет.В жизни всегда есть отступление от правил.
Простите,но мне кажется,что вы просто хотите пообщаться.

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty14.01.15 5:05

Флимнеа пишет:
какими такими документами разрешено питомникам самим проводить вакцинацию.
 Такими же, какими разрешается свободная продажа вакцины в магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty14.01.15 5:12

Флимнеа пишет:
Откажет. И даже обязана отказать.
 Вот тут вы не правы.

 
Флимнеа пишет:
Кстати, прививка от лептоспироза является обязательной для всех сельхозживотных, к коим относятся и собаки.
 Интересно...а что вы еще знаете о лептоспирозе и прививках от этой болезни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty14.01.15 5:19

Короче, флуд....

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty14.01.15 5:19

Светл@н@ пишет:
А какой документ регламинтирует самостоятельный прием родов?Рожать вы едете в роддом! А вот для собак роддом не придумали.И бывает,что в следствии тяжелых родов спасать надо и собаку,а врача рядом нет.В жизни всегда есть отступление от правил.
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 401972 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 401972 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 401972 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 401972 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 401972 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 401972 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty14.01.15 5:20

Светл@н@ пишет:
Простите,но мне кажется,что вы просто хотите пообщаться.

Затея пишет:
Короче, флуд...

Девочки, однозначно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 19 Empty14.01.15 5:31

Флимнеа пишет:
Вот о том и речь - что прививку должен делать ВРАЧ. Вы же своих детей сами не прививаете самостоятельно купленными вакцинами, а в поликлинику ходите.
Что-то тут совсем всё смешалось, и собаки, и дети? А потом Вы, действительно, не берете в расчет репутацию заводчика и его питомника. Если я 30 лет обращаюсь в одну и туже свою районную госветклинику, то меня там знают уже как родную. Да, взрослых собак я всегда привозила туда на вакцинацию, но у меня нет машины и мы всегда едем своим ходом, так вот однажды был проливной дождь и мы вымокли до нитки. Врач посмотрела на меня и моих собак и отдала сама мне в руки вакцины чтобы я вакцинировала своих собак сама дома. Да, при этом она спросила: "ну Вы же это умеете делать?". Т.е. врач сама признала мою "квалификацию" и посчитала что у меня достаточно знаний и опыта, чтобы сделать прививки. Это же не операция, зачем всё валить в одну кучу? И да, я точно также как Лена ( Затея) вакцинирую своих щенков дома, чтобы не таскать их маленьких и не цеплять всякую заразу в ветклинике. Более того, я сама вакцинирую своих кошек в том числе и от бешенства, т.к. летом они выезжают на дачу. Честно, не вижу здесь ничего ужасного, а наоборот, я это делаю для собственного спокойствия и уверенности.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
» Закрытые объявления
» Мошенники на Авито
» 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения