Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО

Перейти вниз 
+62
Svetlana Nikonova
zha
Imadasja
Рошель
Hatsushiba
AleksandraFt
Ёсими
viklida
НатаКо
ОльгаД
@scata
Злой Игорь
Nat04ka
irina1549
kisamiu
Shine Blue
katherinna
ola2614
tyrantt
FRED
Елена
Ольга+Акио
Марэкби
Olga08
Флимнеа
TatjanaF
ива
Olga78
Маргоша2
Vassa
Vorlenka
Динар
рита тошка
nekiy_di
Ната
rubriht
Nozomi
ksenija
Юльча
Akita-Shiba
Breeze Night
Lorry
Китана
Ан@ст@сия
K2_
PolinaLosk
Тори
Budur
Oksana
Светл@н@
Deffee
Джессика
kisa2910
yuresse
Бишутка
Nata Hiroshi
Света
Затея
Jutush_Elena
akita-akatsuki
olesia_001
Марковна
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
olesia_001
VIP



Сообщений : 14320

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty12.01.15 20:57

K2_, Карин, очень девушка просила не говорить, повязаны они пока условиями. Но ты знаешь это имя
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty12.01.15 21:14

olesia_001, Олесь, а зачем тогда писать об этом, чтобы для всех загадкой осталось?

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty12.01.15 21:16

akita-akatsuki, затем, что не только у нас любимцы творят чёрт знает что, но и в вполне известные.может задумаются
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty12.01.15 21:20

А ну да!!! Питомники задумаются... Ага! Уж если неродив человек, разь его переделать?
Речь в этой теме не о том, у нас есть тема жалоб на питомники...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty12.01.15 21:21

akita-akatsuki, точно. Перенесу свой пост
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty12.01.15 21:51

olesia_001 пишет:
Так ещё и заводчик не имея ветеринарного образования и лицензии вакцинирует дома от бешенства, берет за это деньги, отдаёт паспорт с наклейкой и не удосуживается сообщить, что это неправильно.
Совсем неясно какой в этом смысл? Для вакцинации от бешенства нужен еще штамп в ветпаспорт из госклиники, чтобы потом можно было справку взять для выставки или перевозки. И какой смысл тогда дома вакцинировать? Если только чтобы взять деньги?СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 104129

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty12.01.15 21:53

Бишутка, да, видимо так(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty13.01.15 20:14

Многие заводчики, особенно из небольших городов, сами вакцинируют своих щенков. Покупают вакцину и вакцинируют. Могут еще и дать "кормовой паспорт" с наклейкой и печатью своего питомника. Все это делается в целях экономии, хотя абсолютно незаконно и госветслужба отказывает в выдаче справок и не признает такие вакцинации. Причем я уж молчу о том, что тут и сроки и режим хранения вакцины могут быть нарушены, а частенько и дозировка.....или половину дозы мимо проливают - шприц , мол, "выскочил". Хотя если таким грешит известный питомник...............Озвучивать названия надо и , еще лучше, приложить фото странички ветпаспорта. По правилам там должна стоять печать клиники (и клиника должна иметь разрешение на проведение вакцинации), а не только наклейка приляпана. И должна быть подпись врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty13.01.15 20:17

Флимнеа, да это большой город) хоть и регион.
Я полностью за то, что такие имена надо озвучивать. Но сейчас документы на щенка ещё у заводчика, осталось выплатить часть. И конечно же такая заварушка добром для владельцев не закончится
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty13.01.15 20:19

Бишутка пишет:
Совсем неясно какой в этом смысл? Для вакцинации от бешенства нужен еще штамп в ветпаспорт из госклиники, чтобы потом можно было справку взять для выставки или перевозки. И какой смысл тогда дома вакцинировать? Если только чтобы взять деньги?
Ну как же. Вот щенкам два месяца - а они еще не проданы - надо вакцинировать. Покупатель ведь спросит - а прививка? Но вакцинация в госветслужбе, я уж не говорю о частных клиниках, стоит дороже, чем купить вакцину и самому тыкнуть. Так что причина такого поведения до простого ясна - это банальная ЖАДНОСТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty13.01.15 20:21

olesia_001 пишет:
Я полностью за то, что такие имена надо озвучивать. Но сейчас документы на щенка ещё у заводчика, осталось выплатить часть. И конечно же такая заварушка добром для владельцев не закончится
Ну что же.....подождем. Сочувствую владельцам - не повезло им с заводчиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty13.01.15 20:23

Флимнеа, не, там немного не так. Щенок куплен. Заводчик сообщает,что в 3 месяца надо привезти его в питомник на прививку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty13.01.15 20:48

Обалдеть! "В питомник - на прививку". А печать в ветпаспорте чья будет? Питомника? А если покупатель решит на выставку в бебиках пойти? Кто ему справку даст? И к тому же - нет у питомников права на вакцинацию. Интересно, а что заводчик отвечает когда его спрашивают - а почему в питомник, а не на ветстанцию?
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty13.01.15 20:52

Флимнеа, ой, знаете, там договор, даже не договор, а реальная кабала. Это хороший развод неопытных владельцев. Не знали владельцы, что нельзя делать прививку в питомнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty13.01.15 21:03

Флимнеа пишет:
Озвучивать названия надо и , еще лучше, приложить фото
Вот в данном случае ветпаспорт, а ведь это не единственное нарушение заводчиков, питомников. У нас на форуме есть много "чего все знают и молчат". Молчат по разным причинам. Смодулируем ситуацию, допустим , я назову имя заводчика, который не только вяжет безрезцовую суку, но и продает щенков с перспективой для шоу и разведения. Итог какой? Я, Враг номер один для самого заводчика,остальные меня закидают помидорами СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 361489 , кто открыто, а кто и просто в кулуарах скажет, не , ну Вы видали ? эт специально, чтоб конкурентов по продажам убрать СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 58301 . Опять же, те кто уже купил щенков открыто об этом не скажут, но затаятся, им зачем на вид ставить-то? У них деньги потрачены, окупать собак надо...
Как-то , года 4 тому назад , обратилась за советом ко мне барышня, говорит, мол, сомнения у меня, что родители моей собачки те, что прописаны в документах. Я отвечаю, так какие проблемы, ты в Москве живешь, иди сделай тест, потрать денег, зато точно будешь знать и человека зря не подозревать!!! В ответ услышала, а что, если окажется, что не те родители? А мне ещё своих щенков продавать,у меня родословная, вложенные деньги...

Что я хотела этим сказать, дорогие мои девочки, сколько лет этому миру, столько лет человек приспосабливается жить "на дурачка". Минимум затрат, максимум прибыли, это не только в собаках, во всем . И тут же вспомним великие слова :-" Кто безгрешен, пусть кинет в меня камень!" Писать, называть, говорить, оно может конечно и не помешает, однако, мне думается, что проблема исчезнет только тогда, когда КАЖДЫЙ , САМ на СЕБЯ посмотрит и САМ СЕБЕ ответит по совести ли он живет, по честному ли поступает. А на других кивать проще, друзья. Мы-то человеки, всё вывезем, а вот те, кого мы приручили, чем виноваты?....

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty13.01.15 22:16

Насчет вакцинации дома, я подчеркну-НЕ БЕШЕНСТВО!!!!!, я не соглашусь. Если у меня помет корсов в 10 щенков- я всегда делаю прививку дома. Да-это и экономия денег, снятие проблемы транспортировки кучки немаленьких щеночков по 5-6 кг в клинику, но самое главное-это снижает риск подцепить в ветеринарке какой нибудь вирус. Шибам я тоже делаю прививку первую (без бешенства) сама, мне так спокойней, я знаю где приобреталась и как хранилась вакцина. Когда я вижу, как маленьких щенков неопытные владельцы ведут на поводке, да еще и гуляют в ожидании очереди на вакцинацию на территории ветклиники, у меня сердце щемит. Вот только далеко не каждый готов выслушать совет, уже нарывалась за то, что лезу не в свое дело. Всегда говорю своим владельцам-только на руках, морду к себе, ничего и никого не нюхать. Врач может перед вами принимать вирусного больного, халат после каждого пациента не меняет, хорошо если руки моет и кварцует кабинет. Щенку достаточно понюхать-лизнуть, а потом удивление-где он мог заразиться, у нас ведь печать есть.

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty13.01.15 22:22

Затея, тут не про вакцинацию дома. Я своим тоже, в том числе и взрослым, пока был ветеринар свой, делала прививки дома. Ветеринар заполняла паспорт, штамповала и мне отдавала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty14.01.15 0:54

Затея, olesia_001, а мне в ветклинике штамповали паспорта, лишь бы я не приходила к ним сразу со всеми своими четырьмя собаками(азиатки и догини), в холле ожидания приема места не оставалось для других, в т.ч. и тех, у кого пугливые собачки и кошечки. Народ бучу поднимал, жаловались заведующему. Он оказался очень понимающим врачом, попросил принести ему свидетельство о рег. питомника и диплом, сказал, что все в порядке и разрешил делать прививки мне самой, а паспорта оформлять в прививочном кабинете.Главное - штамп и регистрационный номер на нем должен быть из ветклиники, а также печати врача, который отвечает за вакцинацию. У нас еще все вносится в книгу, где стоит моя подпись и мои адресные данные с телефоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty14.01.15 2:06

А смысл штамповать "необязательные", т.е. не требуемые законодательно прививки. Только для успокоения владельцев, которые мало чего об этом вообще знают.

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
tyrantt
Постоянный участник
Постоянный участник
tyrantt


Женщина Сообщений : 88
Истра

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty14.01.15 3:09

девочки, я тот самый владелец "который мало что понимает". я вас тут почитала и у меня волосы просто дыбом, что вы творите. значит, вы считаете, что можно самим поставить прививку. какую, какого срока годности, какого производителя - не известно. что вы там ставите, по какой схеме - только вы и знаете. а с учетом того, что еще и ветеринары знакомые штампуют неглядя и не контролируя процесс, возникает вопрос - а вы вообще что-то ставите или только отметки? неужели вызов ветеринара на дом за 1-2 тысячи в Москве при стоимости щенка от 45тыс и выше - это дорого? тут съэкономили на прививке, там съэкономили на корме. заключили кабальный договор с новым владельцем. он же лох, он мало что в этом понимает, но он научится. вылечит, разберется. может действительно тогда лучше брать щенка не в титулованном питомнике, а у простых родителей? здоровых, где на собаке не экономили.
Затея, знаете ли, после вашего комментария, я бы точно никогда не купила у вас ребенка. складывается такое чувство, что у некоторых питомников получение прибыли, денег стоит на первом месте. а не племенная работа и это очень грустно. может не стоит тогда ругаться на Любимец?
и конечно мы никогда не назовем имя питомника, где произошло неприятное событие. потому что круговая порука она в африке круговая порука. и каждый боится, что вылезут его неприятные моменты. и спасибо родителям моего ребенка, что они оказались  добросовестными и добропорядочными людьми. и мой песий  растет здоровым и веселым. тьфу-тьфу-тьфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty14.01.15 3:34

tyrantt пишет:
Затея, знаете ли, после вашего комментария, я бы точно никогда не купила у вас ребенка.
Вы вправе покупать или не покупать щенка у кого угодно СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 84195 каждый выбирает заводчика по своим критериям.
Но Вы реально многого не знаете и не понимаете, и это не у укор или насмешку, просто Вам наверно это не нужно.
tyrantt пишет:
я вас тут почитала и у меня волосы просто дыбом, что вы творите. значит, вы считаете, что можно самим поставить прививку. какую, какого срока годности, какого производителя - не известно. что вы там ставите, по какой схеме - только вы и знаете.
Вся информация по вакцине "какую, какого срока годности, какого производителя" есть на наклейке, которая в ветпаспорте. Сроки-схему тоже не трудно посмотреть и посчитать: все даты тоже есть в ветпаспорте. Просто внимательно изучите Ваш ветпаспорт.И поверьте, я знаю много больше некоторых новоиспеченных ветврачей в некоторых вопросах, так как имею практический опыт выращивания щенков не один десяток лет, так зачем мне вызывать домой человека, который может принести заразу в дом СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 104129 , чтобы таким как Вы было спокойней? А так мои детки здоровы, выставляются и никаких претензий от владельцев нет. Так что еще раз повторю- я больше беспокоюсь о здоровье своих щенков, чем о мнении обо мне некоторых покупателей.

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
tyrantt
Постоянный участник
Постоянный участник
tyrantt


Женщина Сообщений : 88
Истра

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty14.01.15 3:50

я не хочу вступать в перепалку и позвольте мне остаться при моем мнении. я знаю что и где посмотреть в ветпаспорте ))).  
Затея пишет:
Но Вы реально многого не знаете и не понимаете, и это не у укор или насмешку, просто Вам наверно это не нужно.
и вникать не хочу, зная сколько грязи скрывают некоторые блестящие фасады СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 84195 .  не про вас будет сказано...
Затея пишет:
Вы вправе покупать или не покупать щенка у кого угодно  каждый выбирает заводчика по своим критериям.
вот поэтому, из личного опыта я и не взяла ребенка из питомника СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 354909,
Если вет ставит штамп не глядя , то где гарантия что и наклейки настоящие  )) ,
и да жизнь есть жизнь. я никогда не поверю что у нас никогда не было трении  или недопонимания с покупателями, щенки живые существа, а не статуи.( на камод поставил ходи пыль протирай.) и для меня выставочная собака не показатель идеальности по породе


Последний раз редактировалось: tyrantt (14.01.15 4:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty14.01.15 4:02

Ой)) не могу))) как тема то развилась))))

А питомник питомнику рознь, так же как и заводчик частный, заводчику рознь) и никакие общие представления тут не помогут, все эти мифы где лучше брать собаку. Все это очень индивидуально, нужно каждый помет, каждого щенка отдельно рассматривать.


_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 21l7oz4
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty14.01.15 4:06

Затея пишет:
Если у меня помет корсов в 10 щенков- я всегда делаю прививку дома. Да-это и экономия денег, снятие проблемы транспортировки кучки немаленьких щеночков по 5-6 кг в клинику, но самое главное-это снижает риск подцепить в ветеринарке какой нибудь вирус.
А как вы ДОКУМЕНТАЛЬНО подтверждаете факт прививки? Вы же не можете сами выписать ветпаспорт............Прививать на дому можно - для этого надо вызывать на дом ветеринара из клиники, имеющей разрешение на вакцинацию. Госветслужба, к сожалению, по вызовам не работает. Да, это накладно. Но это единственный законный путь вакцинации. Сделанная не специалистом вакцинация на дому, к сожалению , не будет признана госветслужбой. То есть дальше вам ведь как-то надо ее легализовать и что-то мне подсказывает, что путь этой легализации не может быть законным. Другой вопрос - правильно это или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
tyrantt
Постоянный участник
Постоянный участник
tyrantt


Женщина Сообщений : 88
Истра

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty14.01.15 4:08

rubriht пишет:
Все это очень индивидуально, нужно каждый помет, каждого щенка отдельно рассматривать.
абсолютно согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 18 Empty14.01.15 4:09

tyrantt пишет:
не хочу, зная сколько грязи скрывают некоторые блестящие фасады .  не про вас будет си вникатьказано..

tyrantt, вам что так когда-то не повезло с сбакой, купленной в известном питомнике?? Она что оказалась с браком, тяжело больна, проблемы с психикой? Почему такой антагонизм к питомникам в принципе??

Вы зрят так считаете, что именно "блестящие фасады" известных питомников "столько грязи скрывают". Как вы выразились.
Проблемы в разведении у всех были, есть и будут: и у крупных питомников, и у небольших, менее известных питомников, и у частных трепетных владельцев. Не думайте, что если вы покупаете у частного владельца, вы полостью застрахованы от возможных проблем со щенком.
Собаки - это всеж живые существа, а не механизмы, которые можно собирать более качественно или менее качественно. Никто из нас не застрахован от рождения плем.брака, нездорового щенка, неполнозубого, в общем, проблемного ребенка.
Поэтому не нужно никого осуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
» Закрытые объявления
» Мошенники на Авито
» 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения