Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО

Перейти вниз 
+62
Svetlana Nikonova
zha
Imadasja
Рошель
Hatsushiba
AleksandraFt
Ёсими
viklida
НатаКо
ОльгаД
@scata
Злой Игорь
Nat04ka
irina1549
kisamiu
Shine Blue
katherinna
ola2614
tyrantt
FRED
Елена
Ольга+Акио
Марэкби
Olga08
Флимнеа
TatjanaF
ива
Olga78
Маргоша2
Vassa
Vorlenka
Динар
рита тошка
nekiy_di
Ната
rubriht
Nozomi
ksenija
Юльча
Akita-Shiba
Breeze Night
Lorry
Китана
Ан@ст@сия
K2_
PolinaLosk
Тори
Budur
Oksana
Светл@н@
Deffee
Джессика
kisa2910
yuresse
Бишутка
Nata Hiroshi
Света
Затея
Jutush_Elena
akita-akatsuki
olesia_001
Марковна
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 169

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty28.07.15 3:06

Цитата :
Не знаю, насколько принципиально отличается стоимость содержания породистой сибы от породистых собак других пород, наверное, траты одинаковы.


Да, поэтому щенок не может стоить 15-20 т р, потому что только на корм уходит гораздо больше.
Согласна что могли продать хороших щенков по 35 т р, но это скорее всего исключение из правил, и это дело случая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty28.07.15 3:10

Цитата :
Мне кажется, что с популяризацией породы, соответственно с возрастающим количеством предложений, можно будет (не знаю, как сейчас, может и уже) найти и вполне себе настоящую сибу за маленькие деньги.

Скорее всего не из за популяризации породы, а из за заводчиков-разводчиков, которые свое поголовье педигри либо объедками со стола, получив одну разводную оценку оч хор и вяжущие сук каждую течку, регистрируя пометы поочередно в ркф и скор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty28.07.15 3:20

Татьяна_Л,
Цитата :
А мне лично как покупателю, почитав все что вы тут о покупателях говорите настолько противно стало, что пошла я на авито искать собаку. Чтобы все кому не лень не считали меня быдлом , раз не могу за 70 тысяч щенка купить. И знаете, нашла, хорошего, породистого. К лохотронщикам не попала... Но мне искренне не понятно, почему увидев объявление за 15и придя на форум почитать, не аферисты ли они, в теме я читаю, что не продавцы такие плохие, обманывают, а покупатели идиоты! Противно чесное слово...

Это ваш выбор где покупать собаку, но только кого попало в разведение не пускайте!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty28.07.15 3:32

Самое смешное, что у моей знакомой есть щенок, который будет продаваться без документов, естественно дешевле. И знаете, что самое смешное, как только его предлагают без документов, то покупатели сразу исчезают или начинают канючить "нам надо для себя, но с документами". СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 84195
За столько лет в сибах, я уже к этому привыкла.Что "для себя, но с документами" потом вяжется направо и налево. А частенько купив, по халявной цене, начинают названивать и просить хорошего вет.врача. Видители выясняется, то щенки заглищенные, то у них лямблии, то проблемы с ЖКТ. :  :-(,:(,;(: А человек продавший щенка изчез и не отвечает на звонки. СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 104129


Последний раз редактировалось: Света (28.07.15 3:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty28.07.15 3:35

Татьяна_Л пишет:
И знаете, нашла, хорошего, породистого. К лохотронщикам не попала..
Вот интересно и за сколько же вы купили породистого щенка? За 15 тысяч? Дайте тогда адресок. Очень хочется узнать этих заводчиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty28.07.15 3:41

А вообще, это бесмысленно переубеждать людей, которые не хотят прислушиваться к советам профессионалов и людей, занимающихся серьезно породой. И знающих цену своему труду по выращиванию щенков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty28.07.15 3:56

Буквально на прошлой недели у меня спросили цену на щенков сибы, естественно узнав цену , спросили где можно взять дешевле. Я говорю, что у знакомого есть щенок за 25 т р с документами, но не для разведения. Щенка хотели брать для себя изначально. Отказались! Хотя до этого написали, что очень хотят щенка, без собаки жить не могут, но хотят именно сибу или акита-ину.
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty28.07.15 4:04

А мне второй день какие-то неадекваты названивают. То просят перевязать щенка бантиком и отправить в качестве подарка-сюрприза, то звонят китайцы и рассказывают, что им срочно нужна собака, а то в Китае  собаки закончились СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 104129
И такая дребедень целый день,
то тюлень позвонит, то олень СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 855775

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty28.07.15 7:07

Svetlana Nikonova пишет:
Согласна что могли продать хороших щенков по 35 т р,
ЗА ДВОИХ ЩЕНКОВ!!!

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty28.07.15 14:07

Татьяна_Л пишет:
Чтобы все кому не лень не считали меня быдлом , раз не могу за 70 тысяч щенка купить.
интересное впечатление! а кто именно вас так "унизил"!? вас не обижали ,не оскорбляли, не вешали лапшу на уши!Вас постарались предупредить о том, что могут быть недобросовестные продавцы и непородные щенки , продаваемые под видом сиба. С вами делились опытом "факту" тк желающих купить "подешевле для себя", а потом  плачущих от возникших проблем  тут перебывало великое множество!  И , поверьте, подобная картина есть на всех породных форумах Даже там , где продают очень хороших собак , но цена на них 15-25 тр  из-за того, что "порода не модная или рынок перенасыщен".
Мне кажется, что вы сами себе комплекс отрастили, что не можете купить за 70тр сибу Ну и что ??? вопрос кошелька -личный. И в него никто не заглядывает! Вам просто пытались объяснить из чего складывается цена щенка и на что нужно обращать внимание.
И вообще прийти на породный форум и искать повод для обид -не есть самый правильный вариант! Нужно искать темы нужные для правильного воспитания, содержания. Для того же выбора наконец! Мне кажется вы себе придумали проблему и погорячились!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty28.07.15 14:42

Светл@н@,а причина продажи какой была???? Я честно не поверю ни за что , что продали отличных щенков от импортного кобеля(которая стоит наверное не мало денег+дорога , проживание, анализы, уже молчу про расходы на выращивание помета, а каких это сил требует, бессонные ночи, какашули и сыкули везде) просто так, без веской причины. Вот не поверю, что хозяйка купила дорогую собаку, поехала заграницу повязать суку для здоровья, потратив немалую сумму денег, вырастив щенков до 2 мес, просто за 35 т р подарила этих щенков. Блин где я была?????? каждый день просматриваю обьявления о продаже щенков, а такого подарка ни разу не встречала!!!! Один раз только увидела щенка за 45 т р кобеля с приставкой известного питомника, буквально через 2 часа после объявления об этой продаже его уже купили, я даже не успела глазом моргнуть как его купили. Причина была в том, что щенков было в помете много 5или6,владелица суки окупила все свои затраты по этой вязке и не хотела чтобы щенки у нее засиживались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty28.07.15 15:17

Честно говоря,я обсуждать этот вопрос не хочу.Получила первый и последний урок продажи сиба-ину.Рассказала об этом только потому,что ситуации разные бывают.И на авито можно купить разных щенков за разную цену.А кобель был японский.Вязка недорогой,со скидкой.








_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
helena
Постоянный участник
Постоянный участник
helena


Женщина Сообщений : 83
Ульяновск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty28.07.15 15:21

AleksandraFt пишет:
Мне кажется, что с популяризацией породы, соответственно с возрастающим количеством предложений, можно будет (не знаю, как сейчас, может и уже) найти и вполне себе настоящую сибу за маленькие деньги. 
Это неизбежный процесс, который идет рука об руку с возрастающей популярностью породы

К сожалению, популяризация, ничего хорошего самой породе не дает, да цены может и снижаются, но качество самих собак падает, через это уже многие породы прошли( этому способствует и то, что в России сильна экономическая дифференциация между центром и регионами, если 70 в Москве это не такие большие деньги, то во многих других регионах это оч большая сумма, не каждый готов инвестировать такие деньги в сабаку. Чем больше спрос на "Сибу подешевле", тем больше таких предложений
Вернуться к началу Перейти вниз
https://instagram.com/elena_kirgizina/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty28.07.15 15:32

Svetlana Nikonova, Я говорю, что у знакомого есть щенок за 25 т р с документами, но не для разведения. Щенка хотели брать для себя изначально. Отказались! Хотя до этого написали, что очень хотят щенка, без собаки жить не могут, но хотят именно сибу или акита-ину.

Вот, я об этом же на предыдущей странице написала. Щенок продается за 15 тысяч без документов. Ни кто не берет!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty28.07.15 15:36

Татьяна_Л пишет:
раз не могу за 70 тысяч щенка купить.
Вот интересно, а с чего вы решили, что все щенки за 70 тысяч. Сейчас есть помет от моего титулованного кобеля и он продается за 45 тысяч (кстати реклама о продаже этого помета есть на нашем форуме), только потому что у заводчице надо срочно уехать с дочкой. И это дубль помет. От первого помета детям уже 2 года, выросли все очень приличными собаками. И это породные щенки. И я считаю, что это вполне приемлемая цена за породных щенков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7320
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty28.07.15 16:58

Абсолютно бесперспективный разговор. Есть разные ситуации. Приведу пример из другой породы. У меня еще и корсы. Вязка московская под очень известным питомником.Пара очень титулованная, кобель ЧМ, у моей суки закрыты несколько стран, крови итальянские у обоих. Заводчица по документам,т.е. владелица питомника, продает моих-своих алиментов по 100 тыс., я своих по своим "региональным" ценам. И вот на выставке у нас в Курске встречаются два брата, практически клоны,только один куплен за 25, а другой за 100. Как вы думаете, кто себя чувствует "обманутым"? СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 84195 Кто купил подешевле или кто купил подороже, но непосредственно в питомнике. А вырастить помет корсят по затратам-это как прокормить пару сиб за год. И провакцинировать десяток корсят, а еще и прокупировать уши-хвостыСТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 37271 . Так что, после корс мне просто смешно читать про затраты на выращивание помета сиб, якобы по этому они стоят дорого. Все гораздо проще, законы рынка-спрос рождает предложение.И покупатель сам выбирает, по своим возможностям. А продавец сам устанавливает цены, исходя из из своих возможностей продать.

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7320
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Empty28.07.15 17:00

Ой, простите, кажется я об этом уже писала, разговор всегда "по кругу", с каждым подобным объявлением.

-------

https://www.forumshiba.com/viewtopic.forum?t=2627

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 40 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
 
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
» Закрытые объявления
» Мошенники на Авито
» 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения