Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО

Перейти вниз 
+62
Svetlana Nikonova
zha
Imadasja
Рошель
Hatsushiba
AleksandraFt
Ёсими
viklida
НатаКо
ОльгаД
@scata
Злой Игорь
Nat04ka
irina1549
kisamiu
Shine Blue
katherinna
ola2614
tyrantt
FRED
Елена
Ольга+Акио
Марэкби
Olga08
Флимнеа
TatjanaF
ива
Olga78
Маргоша2
Vassa
Vorlenka
Динар
рита тошка
nekiy_di
Ната
rubriht
Nozomi
ksenija
Юльча
Akita-Shiba
Breeze Night
Lorry
Китана
Ан@ст@сия
K2_
PolinaLosk
Тори
Budur
Oksana
Светл@н@
Deffee
Джессика
kisa2910
yuresse
Бишутка
Nata Hiroshi
Света
Затея
Jutush_Elena
akita-akatsuki
olesia_001
Марковна
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Nata Hiroshi
VIP



Сообщений : 6732

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty31.01.15 1:22

Затея, Я вам лично ничего не обязана и ни на какие требования отвечать не собираюсь, т.к. собаку вашу не оскорбляла. Я вообще собак не оскорбляю.
Вашу же собаку оскорбляет сама Нина своей неуверенностью в себе и комплексами. А про меня - вы это сами себе придумали в своем бурном воображении)) Не нужно меня шантажировать и пытаться перевести стрелки. И не нужно так настырно привлекать к себе внимание как к заводчику. Ваша собака мне совершенно безразлична и не интересна.
Еще раз, на этом беседу лично с вами считаю оконченной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty31.01.15 1:32

Ну вот, докатились, люди мне уже стали писать не в личку, а на мыло! Наверное, бояться что их личные письма прочтут и устроят подобный бумс. А то мало ли что кто и кому когда-то написал.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty31.01.15 1:35

Nata Hiroshi, спасибо, что ты поддержала Симбу. Возможно, я сейчас не так поняла твою фразу, не исключаю и это. Я полностью верю про слухи, у нас отдельные личности этим не пренебрегают, вне зависимости от стажа в породе. Просто считаю, что конфликт всегда касается определённых людей, и обижать, кусть и косвенно, не замешанных в нём, наверное не верно. Если не правильно переписку выносить на форум, значит конфликт с Ниной надо решить при личной встрече, пусть она отвечает за свои слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty31.01.15 1:36

нажала кнопочку

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty31.01.15 1:55

olesia_001 пишет:
Если не правильно переписку выносить на форум, значит конфликт с Ниной надо решить при личной встрече, пусть она отвечает за свои слова.
Я тогда же принесла свои извинения, что еще нужно сделать? Или мы теперь при каждом "удобном" случае будем вспоминать историю полугодичной давности? Не обсуждать породные типы, только потому что такие собаки у кого-то есть или просто он всё примеряет на себя? С маламутчиками я разберусь отдельно, с какого перепугу они разносят нелепые слухи, когда я даже рядом у ринга с ними никогда не стояла! Кто такая Nata Hiroshi, я даже понятия не имею, она кинолог? Нет? Может быть владелица питомника? Тоже нет? Я знаю только что она имеет отношение к известному питомнику и всё. А, еще знаю что она была замечена в написании не одного текста и не только на моей страничке красным шрифтом. Вот собственно и всё. Я не знаю и знать не хочу этого человека и лично её или её собаку никогда не обсуждала и тем более не оскорбляла. Предлагаю следующее, пусть ко мне обратятся те самые люди, которых, как они считаю, в том письме я как-то обидела и я еще раз перед ними извинюсь, раз того раза оказалось недостаточно. Но тогда, после принесённых мною извинений, никаких претензий больше от них не последовало и я посчитала конфликт исчерпанным. Если им до сих пор что-то не нравится, то пусть напишут в чём проблема.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty31.01.15 2:01

Вот и отлично, личные отношения выясняйте при личной встрече, в личной переписке, без протягивания к этому собак. Собаки, будь то Наташины, Ленины, или ещё чьи то совсем не причём в межличностном конфликте
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty31.01.15 2:34

Бишутка, Кто я такая?? Ну во-первых человек. Это для начала))) Вам рассказать про образование, количество дипломов, месте работы, социальном статусе, семейном положении?

А во-вторых, я владелец хорошо известного в России кобеля, дети и внуки которого (про него самого не говорю, производитель судится по детям) выигрывали самые крупные и престижные выставки в нашей стране и зарубежом. Дети которого получали цацибы и р.цацибы, выигрывали классы и становились лучшими щенками на "Евразиях", "Россиях", Золотом ошейнике вот уже который год. Дети которого блистали в бэстах и выигрывали бэсты групп и Бэст ин шоу.
Вот когда дети ваших собак будут иметь хоть десятую долю побед детей моего кобеля на самых знаковых выставках страны и за границей - я скажу вам "Браво". Пока в породе "Сиба", Нина, вы - никто.
Теперь я с утроенным интересом буду следить за успехами ваших детей на крупных выставках.
Это про вопрос: "кто ты есть такая, Наташа Хироши", заданным самым оскорбительным тоном.

По поводу извинений. Я лично читала письмо с вашим "извинением". Оно у меня тоже есть. Хочу сказать, таким тоном, каким вы "извинились", замечу - по настоятельному вынуждению вас к этому, за принесенное оскорбление и клевету - лучше бы и не извинялись.

По поводу того, что вы меня не знаете и мою собаку тоже. Вот я вас, Нина, знать не знала, кто вы такая, пока мне только ленивый не рассказал как вы "ненавидите мою собаку", как вы полоскаете его на каждом углу и полоскаете его детей. А далее уже пошли письма в личку.

Поверьте, я то вас не трогала и вообще жила, не зная, кто такая "Нина -Бишутка", которая (как оказалось) ненавидит мою собаку, меня, собак нашего питомника и заодно и моих владельцев. И поверьте, это мне озвучил ДАЛЕКО НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК. Только я все понять не могла - где я никому не известной какой-то Нине, которую и знать не знаю, где-то перешла дорогу)) А особенно мои дети.

Так что предлагаю теперь еще помимо моего владельца принести извинения и моему заводчику, собак которого и его самого вы обличали в самых нелестных выражениях. Поэтому думаю, что все это следует, как правильно сказала Олеся, обсудить лично на ближайшей Евразии.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty31.01.15 3:24

Наталья, как человек со стороны, намеревающийся завести щенка, говорю, что вы выглядите мягко говоря странно. Моё мнение о вас, пусть я в породе сиба "никто" и собираюсь оставаться "никем", изменилось от сугубо положительного до недоумения, а потом и отторжения, и это при том, что я хотела щенка от Хироши. Перехотела с вашей же подачи. Для вашего же блага я советовала бы успокоиться, чтобы не вызвать такие же ощущения у других потенциальных хозяев детей Хироши.
Вы всё грозитесь закончить разговор -- так закончите уже?

_________________________________________
Заходите на страничку Пончика, шибёнка из Петербурга!
Ищем жильё в Кёльне СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty31.01.15 3:42

kisamiu, Простите, но продавать щенка владельцу, собирающемся оставить моего ребенка  "никем" - нет смысла. Я люблю, когда владельцы моих детей делают их "кем-то".
У кого и где брать щенка - это ваше право.
И еще, мой вам совет на будущее (если вы конечно не троль) - когда вы очень хотите купить собаку от производителя или производителей, которые вам очень нравятся, вам должно быть совершенно безразлично, что и где скажет ваш заводчик, понравится вам это или нет.
Когда я покупаю себе собак, мне абсолютно все равно, каков этический и даже моральный облик моего заводчика, с кем и где он ссорится. Да пусть он даже будет нагишом ходить на Красной площади)) Мне жить с собакой,а не с заводчиком.

С всем уважением к Вам, СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty31.01.15 3:50

Пришла сюда по рекомендации...так как не обладаю таким огромным количеством свободного времени.

Бишутка, Ниночка, Вы меня простите конечно, но получив сегодня огромное количество скиршотов, где Вы очень некорректно и даже грубо отзывались в мой адрес и адрес собак моего развеления, вынуждена была передать материал моим бристам и подать на вас заявления как в суд в защиту чести и достоинства, а также в дисквалификационную комиссию РКФ. Но при всем этом негативе.....

ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ПОСЛЕ ВАШИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ О ВЫСОКОГОРНЫХ ШИБАХ, СПРОС НА МОИХ ПЛЮШЕВЫХ МИШЕК ВЫРОС И ДАЖЕ ЦЕНЫ ПРИ КРИЗИСНОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ НЕ ПРИШЛОСЬ СНИЖАТЬ. ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!

ПОКА НЕ ЗАБЫЛА ...ПРО НИППО И ФЦИШНЫХ ЧЕМПИОНАХ....ВЫСТАВКУ НИППО В РОССИИ ДЛЯ СЕБЯ СЧИТАЮ КАК ВЫСТАВКА СКОР...ОБЬЯСНЮ ПОЧЕМУ....
НА ПЕРВУЮ ВЫСТАВКУ НЕ ПРИВЕЛА СОБАК ПРИНЦИПИАЛЬНО, ТАК КАК Я СЧИТАЮ, ЧТО КАК ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СТОЯЛ У ИСТОКОВ ДАННОЙ ПОРОДЫ И ВЛОЖИВШИЙ МНОГО СИЛ В ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ ЕЕ, ЗАСЛУЖИЛА ПРИГЛАШЕНИЯ. ОБЗВАНИВАЛИ МОИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ, А ВОТ МЕНЯ НИКТО НЕ ПРИГЛАСИЛ.
ПОТОМ ПОСМОТРЕЛА СЕМИНАР, ВСЕ ТАК ПРАВИЛЬНО И КРАСИВО И ПОТОМ БАХ...И ЭКСПЕРТ СТАВИТ НА ПРИЗОВЫЕ МЕСТА СОБАК С ПРИЗНАКАМИ О КОТОРЫХ ОН ГОВОРИЛ, ЧТО ЭТО ТАБУ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ. ЗАЧЕМ МНЕ ТАКАЯ ОЦЕНКА МОИХ СОБАК?
МОИ СОБАКИ ЕЗДЯТ РЕГУЛЯРНО НА НИППО В ЕВРОПЕ.

Ниночка, понимаю информации много, ноя наверно Вам лично результаты пришлю, где мои собачки и классы выигрывали и ЛПП.

А теперь хочу дать Вам совет, как дипломированный психолог, сходите на тренинги по повышению самооценки. Все ваши выпады на собак и людей, только из за того, что у Вас проблемы с самооценкой. Сильный и уверенный человек не будет опускаться до такого.

И еще раз большое спасибо за тип, который Вы пропагандируете!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty31.01.15 4:06

Меня пугает ваша увлеченность "собаками-кем-то", "людьми-кем-то". Как будто кроме выставок ничего в этом мире нет. Попытка игнорировать желающих купить щенка для себя
кажется мне странной. Я же не ищу шибу за 25 или 40 тысяч, я готова заплатить деньги за собаку, с которой мне потом жить. Кроме того, у вас бывают помёты с более высокими ожиданиями и с менее высокими, и мне кажется странным, что вы ожидаете, что все эти владельцы будут выставлять своих собак. Ваш кобель уже зарекомендовал себя, что и кому вы пытались доказать?
Мне жить с собакой,а не с заводчиком.
Вот именно -- мне жить с собакой, а выставки это дело десятое для обычного владельца.
И, повторюсь, это можно было сообщить мне в письме. Это называется "вежливость", и это часть того самого С всем уважением к Вам

_________________________________________
Заходите на страничку Пончика, шибёнка из Петербурга!
Ищем жильё в Кёльне СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty31.01.15 4:13

Nata Hiroshi пишет:
По поводу того, что вы меня не знаете и мою собаку тоже. Вот я вас, Нина, знать не знала, кто вы такая, пока мне только ленивый не рассказал как вы "ненавидите мою собаку", как вы полоскаете его на каждом углу и полоскаете его детей. А далее уже пошли письма в личку. Поверьте, я то вас не трогала и вообще жила, не зная, кто такая "Нина -Бишутка", которая (как оказалось) ненавидит мою собаку, меня, собак нашего питомника и заодно и моих владельцев. И поверьте, это мне озвучил ДАЛЕКО НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК
Очередные сплетни? А по какой причине у меня к Вам персональная ненависть эти сплетники не рассказали? Мне, правда, интересно. Вот честное слово у меня даже в мыслях не было ненавидеть Вас и Вашу собаку, просто потому что я с Вами лично не знакома и собаку Вашу видела только на фото. О какой ненависти здесь может идти речь? Вы мне совершенно неинтересны.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty31.01.15 4:25

Елена пишет:
Бишутка, Ниночка, Вы меня простите конечно, но получив сегодня огромное количество скиршотов, где Вы очень некорректно и даже грубо отзывались в мой адрес и адрес собак моего развеления, вынуждена была передать материал моим бристам и подать на вас заявления как в суд в защиту чести и достоинства, а также в дисквалификационную комиссию РКФ. Но при всем этом негативе.....
Елена, я с Вами лично не знакома, но в родословной одной из моих собак есть собаки в том числе и из Вашего питомника. И я никогда не ставила под сомнения Ваш огромный вклад в породу. То моё письмо, действительно, было ошибкой, я опустилась до уровня сплетен и написала ничем неподтвержденные домыслы, за что приношу Вам лично свои извинения.
Елена пишет:
ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ПОСЛЕ ВАШИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ О ВЫСОКОГОРНЫХ ШИБАХ, СПРОС НА МОИХ ПЛЮШЕВЫХ МИШЕК ВЫРОС И ДАЖЕ ЦЕНЫ ПРИ КРИЗИСНОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ НЕ ПРИШЛОСЬ СНИЖАТЬ. ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!
Ну, хоть какой-то положительный момент в наших нелицеприятных разборках.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty31.01.15 4:35

Бишутка, несмотря на все сплетни, я была уверена, что Вы принесете мне извиненич. Большое спасибо!


_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty31.01.15 4:37

Елена пишет:
несмотря на все сплетни, я была уверена, что Вы принесете мне извиненич. Большое спасибо!
Не за что меня благодарить. Если я не права, то всегда стараюсь признавать свои ошибки.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty31.01.15 8:50

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 104129 Люди, откуда у Вас столько времени, чтоб выяснять всё это?????? Счастливые Вы!
Если Вы счастливы, почему злитесь? Почему тратите своё время на бесполезную писанину?

Улыбнитесь! Простите друг друга за недоразумения!
Посмотрите на своих собак, ну разве они не приносят именно ВАМ удовлетворения и радость, так какое дело тогда до того, кому ВАША собака не нравится?

Люди в мире и так перестали любить друг друга, воюют, убивают... Страшно, а самое главное, что всё это не имеет смысла.... Давайте хоть на нашем форуме, в нашем "маленьком доме" стараться сохранить мир.

Мне очень стыдно за то, что в подобных разговорах активное участие принимают мои владельцы, очень обидно ,что прямо , или косвенно и моё имя задевается, мои выставки, мой труд, моё дело всей жизни.
Я ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ ЗА СВОИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ .

Тема про "Объявления" чудесным образом переросла во флуд.....

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty31.01.15 19:39

akita-akatsuki пишет:
Флимнеа, я Вас не знаю, да и судя по постам - знать нет никакого желания.
Грубо и некрасиво........... СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 769573
akita-akatsuki пишет:
Может быть не оттуда цитату вставила, но имела ввиду именно это
Вы вообще-то понимаете, ЧТО пишете? Вы вставили не ту цитату, а все остальные откуда-то должны знать что вы имели в виду................Просто без комментариев СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 981168
Кстати, хочу напомнить , что тема изначально посвящалась СТРАННЫМ ОБЪЯВЛЕНИЯМ С АВИТО , а перешла в черти знает какие разборки по совершенно другим темам...........И что вообще подумают обо всем этом новички и просто посетители форума?
akita-akatsuki пишет:
т.к. не соответствует их мнение о породе нашему.
Ну а на это хочу заметить - что для того и существуют форумы, чтобы можно было дискутировать. Можно оспаривать чужое мнение, приводить свои доводы и аргументы. Но при этом надо держаться "в парламентских рамках".
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty31.01.15 21:12

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 84195 Флимнеа, мне папа с мамой запрещают общаться с незнакомыми людьми, можете не стараться так сильно, ко мне обращаться ну полный бесполезняк.
Если Вас что-то не устаивает - СМЕЛО ЖМИТЕ НА КНОПКУ!!!
Так что адью!!!!!! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 57243 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 57243 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 57243

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty31.01.15 23:06

akita-akatsuki пишет:
мне папа с мамой запрещают общаться с незнакомыми людьми, можете не стараться так сильно, ко мне обращаться ну полный бесполезняк.
Похоже, они вас еще и плохо воспитывали..........
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty31.01.15 23:08

Флимнеа, а вы принципиально для разговоров ни о чем во флулилку не идете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty31.01.15 23:17

olesia_001 пишет:
а вы принципиально для разговоров ни о чем во флулилку не идете?
Во-первых, я не считаю хамство "разговором" ни о чем, во-вторых, я здесь ТОЛЬКО ОТВЕЧАЮ на некоторые выпады............
А так я выше уже писала, что мне кажется несколько странным уклонение от первоначальной темы - СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО, но судя по дальнейшему развитию событий - наверное, так принято СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 769573
К тому же мне не пока не с чем идти во флудилку, я пока определяюсь в какие темы мне стоит пойти............
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty31.01.15 23:20

Флимнеа, а я вас в хамстве обвинила? Вы начинаете меня удивлять.
Флуд продолжать не буду больше
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty31.01.15 23:25

olesia_001 пишет:
Флимнеа, а я вас в хамстве обвинила? Вы начинаете меня удивлять.
Нет, я же не вас имела в виду, говоря про хамство. С вами мне, наоборот , было бы интересно обсудить один момент как раз о способах и методах разведения, пока просто определяюсь в какой теме правильнее будет выложить этот пост. И он большой, надо выбрать время его спокойно написать, а то пока урывками только время есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty01.02.15 0:21

ох, зашла почитала и, честно говоря, огорчилась !напомнило мне все это давние баталии 5 летней давности. а была надежда, что народ поумнеет и не будет наступать на чужие и казалось бы давно похороненные в чулане грабли! Мудрейте ,господа новички,поскорее!
примите за аксиому, что от того что вы захаете чужую собаку или ее потомков, ее результаты на выставках и все такое прочее, ваша личная собака  не станет ни породнее, ни  заслуги ее весомей. Тратьте свое время на что-нибудь более полезное! ищите полезную инфу о породе, делитесь ее , разбирайте- думайте -анализируйте и далее по теме. С питомцами своими лишний час другой повозитесь, получите удовольствие сами, порадуйте своим вниманием своих собак. Все лучше, чем разбазаривать свое время на флуд и взаимные обиды.Жизнь так быстротечна, что просто жаль, если она пройдет в виртуальных разборках! За время бесцельно потраченное на дрязги можно даже японский выучить! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 354909
В любой породе ,в любых  сферах деятельности есть и  будут присутствовать персонажи , которых хорошим словом не назовешь. Есть и будут бракоделы, лентяи, ремесленники и мастера. Можно их осуждать, обвинять,можно учится на чьих то ошибках и достижениях, но при всем при этом желательно оставаться порядочными людьми. И выбирать соответствующий круг общения.  

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty01.02.15 0:35

Марковна пишет:
И выбирать соответствующий круг общения.
Юля, ведь мы же хорошие! Чё к нам в круг общения какие то непонятные с непонятным тоном лезуть? СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 855775

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 1119430
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 Empty01.02.15 1:24

пы сы  
Не может заводчик отвечать за действия владельца своих собак, и повлиять на них не всегда может.
Несовершеннолетние в роли покупателей и критиков тут  не выступают, а взрослые люди должны отвечать за свои поступки и уметь не только создавать конфликты, но и выходить из них, желательно не роняя ни своего лица , ни лица оппонента. Кто хочет носить с собой пресловутые "грабли", пусть носит. Наступит день и он прекрасно ощутит все прелести закулисных наездов на своей персоне. Никто из тех, кто пускает своих собак в разведение не застрахован от неудач. Никто! даже досконально все изучив. Даже стараясь по максимуму минимизировать риски. Все уже знают кто такая сиба, и сколько в ней всего сидит, нет способа отфильтровать все лишнее за такой короткий срок ! стараться надо, учится надо, ср,,,ть на голову ближнего не имеет смысла.

и еще. размышления вслух, по -домашнемуСТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 487440
Я так же как и многие старожилы осуждаю , ситуацию, описанную выше, но хочу сказать, что на мой взгляд подобные поступки совершают отнюдь не знатоки или глубокие мыслители за чистоту породы, а скажем так , желающие побороться за потенциальный рынок сбыта  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 951280  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 487440  Помните я писала что был "специалист" отговоривший покупателя от покупки ч/п щенка сиба? сказали желающему купить, что черно-подпалый брак это по окрасу! ну и???? у нас перестали ценить ч/п сиба? СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 29 84195
И возьмем банальнейший пример- привезли супер крови , получился супер-производитель и все к нему табуном ломятся... и супер-суки и суки брид-класса и совсем простые девочки, которых на диван покупали.... и вот не пройдет и трех лет такой активной половой жизни и крови этого супер производителя уже совсем даже не редки и значительно разбавлены. И среди его детей будут не только дети вдумчивого подбора пар,и попыток удачного/неудачного инбридинга и тп, и просто масса щенков, несущих и + и - чьего то разведения, ошибок, удач и неудач. Все это естественный процесс и никто от него никуда не денется!
и уверенна , что и у нас, и в Японии, и  в Америке , и в любой стране мира у раскрученного пропиаренного  кобеля , 10 000 раз  проверенного по потомству  на  всех желающих своих/чужих суках, будут  дети-звезды, дети-отличники и дети-хорошисты!  и дети от которых хотелось бы отказаться. ,хоть ничтожный %% но будет. Дети то не только от него! там и мамы со своим набором и бабки/дедки/пра-пра...предки, которые иногда упорно лезут через 5-6-8 колено! ожидать что все вылезет только у конкурента,а самого минует, по меньшей мере  опрометчиво !
Права Элла и другие, минимум неожиданностей можно спланировать только на своем родном выращенном поголовье! Только так! на своих родных ошибках и  достижениях. Сам себе не соврешь ни про неполнозубость, ни про вставленные яйца, ни про больные суставы, подшитые веки, больные желудки, вялый темперамент  и плохую психику Можно конечно, но ....зачем настоящему заводчику  сказка про голого короля?!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (01.02.15 1:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
» Закрытые объявления
» Мошенники на Авито
» 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения