Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО

Перейти вниз 
+62
Svetlana Nikonova
zha
Imadasja
Рошель
Hatsushiba
AleksandraFt
Ёсими
viklida
НатаКо
ОльгаД
@scata
Злой Игорь
Nat04ka
irina1549
kisamiu
Shine Blue
katherinna
ola2614
tyrantt
FRED
Елена
Ольга+Акио
Марэкби
Olga08
Флимнеа
TatjanaF
ива
Olga78
Маргоша2
Vassa
Vorlenka
Динар
рита тошка
nekiy_di
Ната
rubriht
Nozomi
ksenija
Юльча
Akita-Shiba
Breeze Night
Lorry
Китана
Ан@ст@сия
K2_
PolinaLosk
Тори
Budur
Oksana
Светл@н@
Deffee
Джессика
kisa2910
yuresse
Бишутка
Nata Hiroshi
Света
Затея
Jutush_Elena
akita-akatsuki
olesia_001
Марковна
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
olesia_001
VIP



Сообщений : 14320

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty11.07.14 4:11

Вот перед тем как начать использовать собаку в разведении стоит ознакомиться с племенным положением кинологических организаций.

рита тошка пишет:
А суку я однажды Американскую Акиту СКОР имела глупость повязать с ркф кобелём,документов не дали(Типа дворняга),деньги за вязку взяли и будь здоров не унывай.Акт вязки мы не составили(моё упущение),и ркф ни чем мне не помогло.а девочка моя чемпионство закрыла.
Если вы оформляли помет через СКОР и имели необходимые документы, то помет бы вам оформили. Если вы оформляли помет через РКФ, то читайте племенное положение. И акт вязки тут не причем, хотя опять таки, читайте положение.

Разговор про изменение гормонального фона от ветеринарного врача вызывает как минимум недоумение, а беременность и роды очень много пользы приносят?

Поверьте, вот это обсуждение началось не потому что кто то воспринял вас конкурентом, обсуждение началось из-за того, что вы использовали в разведении непородную собаку, а полученные щенки, вероятно всего дальше будут использоваться в разведении. Вы являетесь и ветеринарным врачом, и владельцем питомника, а совершаете такие неграмотные поступки. И не понимаете их последствия

рита тошка пишет:
Без контакта можно,но не у нас.
Так вы же врач, не поверю, что во время обучения на практике вас не обучали искусственному осеменению.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty11.07.14 4:14

рита тошка, Вы вообще зря так разгорячились то, дело не в конкуренции вашей и не в том, что вяжете вы свою шибу или нет. Вы вяжете суку породы шиба с кобелем имеющим документы в которых указана его породность, но на фото эта собака далеко не шиба. Значит заведомо зная об этом, вяжете свою суку именно с ним, по (простите) бредовой отмазке. При этом имея суку с нормальными документами, которая дает хороших деток.
Мне если честно плевать, что там в других породах, для меня страшнее не внеплановые вязки шиба с шибой, не цена по которой продают, а метисы шиб которых путем обмана впихивают, как породных... СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 855775 И я бы с удовольствием по общалась с экспертом оценившим данного кобеля, как породного...

По поводу вязок СКОР с РКФ я вам написала, проблем нет, только документы будут только СКОР у щенков.

И никто вас тут не обижает, вам сказали, что суки то у вас красивые.

У меня простите есть сука ягдтерьера бывавшая на охоте и стерилизованная, хотя меня охотники уговаривали вязаться и щенков бы по дешевке разбирали бы сами, но я брала ее не для этого и стерилизованна она и здорова как бык, ей 12-й год, не грамма намека на лишний вес, хотя ведет пассивный образ жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
рита тошка
Новичок
Новичок
рита тошка


Женщина Сообщений : 38
rfkeuf

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty30.07.14 2:58

МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА ЭТУ ФОТКУ!муж поставил лайку своих родителей вместо сибы(спутал ,бывает).Я увидела , тока через неделю. А я не пойму почему все говорят ,что он не сиба!Кстати все щенки получились очень красивые,люди их купившие не собираются заниматься разведением,все осядут на подушку. Сейчас на Авито весят правильные фотки моих собак. Я знаю что при вязке РКФ и СКОР щенки получат СКОР,там другая ситуация была(на счёт акиты).И училась я в Ветеринарной Академии Скрябина очень давно,осеменение проходили на корове и овце.Сейчас я занимаюсь диагностикой (УЗИ анализы тесты),так что я в общем то понимаю о чём говорю (про гормональные проблемы сук). А цена такая низкая ,потому что попробуй продай СКОР дороже,да и лето на дворе . Так что тема спора была не о чём. Ещё раз повторяю -это тупо ошибка .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty30.07.14 3:46

Поздно пить Боржом  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 84195  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 84195 Если на то пошло, то можно папу в студию?
рита тошка пишет:
А цена такая низкая ,потому что попробуй продай СКОР дороже,да и лето на дворе .
Могу по спорить на этот счет! Да, дешевле, чем РКФ продавали 40-45, из них 2 на подушку, а 2 в разведение взяли. И РКФ не всегда берут, как горячие пирожки и РКФ порой продают прям совсем недорого. Если собака красивая/нравится, то по фигу откуда она, если собака для себя, кто-то за 100 тысяч на подушку берет, а кто-то за 20 тысяч находит.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty30.07.14 4:06

Ната, я смотрю мы с тобой тут две главные злыдни) я вот хотела продолжить про осеменении, да тем более после Скрябинки, да решила угомониться)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
рита тошка
Новичок
Новичок
рита тошка


Женщина Сообщений : 38
rfkeuf

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty30.07.14 13:16

Щенки все слава богу нашли хозяев.а про неправильную фотку мне сказала одна покупательница (я в тот же день поставила настоящую).с мужем чуть до развода не дошло,а он говорит я не разбираюсь где кто,ты сказала поставь фотку где собака рыжая,ну я и поставил. Насчёт осеменения ,интересно на сколько это популярно в России . По работе я общаюсь со многими заводчиками,осеменяются регулярно только тайские риджбеки на выездной вязке. За границей это часто применяют, а вот лично у меня никто ни разу за последние 5 лет не спрашивал. Тока я не понимаю ваш сарказм на счёт Скрябинки.Я училась в 90 годах и работаю почти 18 лет по специальности.И занимаюсь довольно сложными вещами в плане диагностики заболеваний(в частности проблемы репродукталогии собак). А на счёт того что люди и за 100000 купят собаку СКОР,вы как -то радужно думаете.Сами бы купили? Лично я нет (какой бы неземной красоты она не была). Если конечно каким то чудом не олигарх попал на АВИТО c  капризной любовницей. 
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty30.07.14 18:26

рита тошка, искусственное осеменение очень распространено, а в ряде пород является единственным способом вязки.
Да какой тут сарказм про Скрябинку, это великолепный вуз. Непонимание было в другом, если вас учили искусственному осеменению, то где проблема то?

А по повожу 100000 за щенка, а вы много пометов РКФ знаете проданных за такие деньги?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty30.07.14 19:51

рита тошка, Я держу кобелей. И почти 50% всех вязок с моими кобелями происходят искусственно. А вязок у меня не мало.  Так как я требую от владельцев сук справки на половые инфекции. И очень многие просто не хотят их делать. Либо анализы положительные (кстати микоплазмоза, уреаплазмоза очень много, хламидиоза поменьше). А лечить мне трех кобелей, то же резона нет. А ведь могут и пустыми остаться после инфекции.
За границей очень распространено искусственное осеменение и очень многие не вяжут натурально, именно из-за инфекций.
В Москве сейчас очень многие заводчики переходят только на искусственное осеменение. Вы даже себе не представляете, какие инфекции при вязке собаки цепляют. И частенько пометы гибнут или суки постоянно пустуют.
Рядом со мной живет женщина, которая имеет племенных кобелей французкого бульдога, купленных за границей и очень дорого. Так вот она один раз повязала натурально, потом долго лечила кобеля и теперь уже не вяжет натурально ни под каким соусом.
И могу сказать, что за все время от искусственного осеменения у меня пропустовало всего три суки. Одна из них и от натуральной вязки все равно пропустовала. Так что процент пустовки меньше, чем от натуральной вязки.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty30.07.14 20:04

olesia_001 пишет:
Ната, я смотрю мы с тобой тут две главные злыдни)
Да бесполезняк объяснять, вы же видите ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ И ДЕЛАЕТ УМЫШЛЕННЫЙ ВРЕД ПОРОДЕ! Умышленный!!! Так и будет делать, потому что это удобненько.
Очень мягко вы с ним! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 981168

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty30.07.14 20:05

рита тошка пишет:
Щенки все слава богу нашли хозяев.
Очень жаль владельцев, очень жаль. Когда-нибудь они опомнятся...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty30.07.14 20:34

Света пишет:
Либо анализы положительные (кстати микоплазмоза, уреаплазмоза очень много, хламидиоза поменьше)

1 000 000 % на семинаре по репродукции нам тоже говорили о том, что заводчики очень редко  подвергают анализам на половые инфекции своих производителей и совершенно безосновательно  и безалаберно относятся к профилактике!
Есть масса питомников поголовно зараженных микоплазмозом и тп болячками. Молчу про глистов и ...элементарный зубной камень
Вот такие детки могут(избави Бог родится, если у собаки-суки всего лишь стоматит не залечен!
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 0_da0d8_dc14b9e8_M

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty05.11.14 19:16

Сижу и прям чуть не рыдаю(((
На кой чОрт меня дернуло слазить на авито глянуть((( Своих проблем и так полно((
Появилась, блин, свободная минутка...
Сначала их продавали как ДИЗАЙНЕРСКИХ щеночков по 3 тр...
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/dizaynerskie_sobachki_445426165
А позже, смотрю уже как ПОЛУКРОВОК предлагают от...Шиба инЫ....по 5 тр
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/shenki_polukrovki_ot_shiba_iny_450556844
Не мне учить кого-то....но продавать бедняжек-плодов чьей-то дизайнерской мысли...просто кощунство(((

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 1146848

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 1146852
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty05.11.14 19:18

Реклама- двигатель торговли.
Были б они просто метисы, взгляд не зацепился бы. А тут внимание привлекает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty05.11.14 19:38

Тем более сиба с мальтой! Это ж ещё такое сотворить надо СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 354909

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Маргоша2
Активист
Активист
Маргоша2


Женщина Сообщений : 436
Краснодарский край

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty05.11.14 19:46

Vorlenka пишет:
Сначала их продавали как ДИЗАЙНЕРСКИХ щеночков

руки поотбивать этому дизайнеру
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty05.11.14 20:14

Да не думаю, что специально вязали. Явно случайная вязка, а теперь хоть бы иак щенков продать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty05.11.14 20:15

Vorlenka пишет:
Сижу и прям чуть не рыдаю(((
Леночка, не у тебя одной слезы.  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 855775  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 855775  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 855775
Да, ох  уж эти  дизайнеры, млин  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 981168  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 981168  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 981168

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty05.11.14 21:34

olesia_001 пишет:
Да не думаю, что специально вязали. Явно случайная вязка, а теперь хоть бы иак щенков продать

Да, в принципе понятно, что случайная вязка и все такое...сам подход отвратителен(((
Какие бы они не получились, детки случайной вязки, их все также НОРМАЛЬНЫЙ хозяин будет пристраивать в хорошие, добрые руки... И куда лучше - бесплатно, нуждающимся в теплоте живого существа, но без возможности купить...
А тут, на таком "коммерческом" ресурсе...слова коробят - дизайнерские, полукровки...
Вот купит какой-нибудь очередной поклонник "сибаподешевле", а потом будет права качать, да над животинкой издеваться...что надежды не оправдала(((
ПЕЧАЛЬКА((((

Вот, помню, во времена моей молодости было даже модно и престижно держать метиса овчарки с колли, например. Таких щенков раздавали в надежные руки, а те потом гордились, что папа у них овчар, а мама-колли! Ну прелесть же! Почему так не сделать?
Дизайнерские щенки, блин.... СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 981168

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 1146848

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 1146852
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty05.11.14 21:55

Я тут на одном ресурсе читала спор двух заводчиков, одна говорила, что продаёт всех щенков за одну цену, не важно стандарт это или нестандарт, потому что кушают они одинаково, какают тоже. Вот она свои затраты оценивает в эту сумму. А другая имела противоположную точку зрения. И каждая по своему права.
Когда человек сознательно идёт на такие эксперименты - это ужасно. Но иногда собачки строят любовь) главное чтоб деткам хорошо было. 3000 то сумма небольшая, как раз корм и отобьет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Budur
Активист
Активист
Budur


Женщина Сообщений : 474
МО, Истра

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty06.11.14 0:20

olesia_001 пишет:
Я тут на одном ресурсе читала спор двух заводчиков, одна говорила, что продаёт всех щенков за одну цену, не важно стандарт это или нестандарт, потому что кушают они одинаково, какают тоже. Вот она свои затраты оценивает в эту сумму. А другая имела противоположную точку зрения. И каждая по своему права.
Когда человек сознательно идёт на такие эксперименты - это ужасно. Но иногда собачки строят любовь) главное чтоб деткам хорошо было. 3000 то сумма небольшая, как раз корм и отобьет
а в Бельгии например запрещено продавать щенков из одного помёта по разной цене, так как цена щенка это труд заводчика исключительно, и для заводчика все щенки одинаковые.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty06.11.14 20:37

Дизайнерские породы. Вот скажу ещё раз, ладно метисы случайно появились. Недоглядели. В следующий раз будут внимательнее. Но вот в Питере путём многолетней селекции вывели породу Прайтер. Конечно на основе не менее мною любимых ам.стаффов и питов. Вот так и Славии своё имя в истории (
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty06.11.14 20:48

olesia_001, Олеся еще раз убеждаюсь..гениальность человека не всегда есть хорошо..а может и глупость..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty06.11.14 21:06

Хочу показать вам щенка "якобы Акиты", которого люди купили на их взгляд "очень дорого" - за 13 тысяч рублей. Купили, конечно, через АВИТО. Вопрос только один - что теперь будет с ни в чём не повинным малышом???
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 JqTa6OW8

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty06.11.14 21:12

akita-akatsuki, щенка жалко, а вот таких владельцев последнее время совсем мне не жалко, надо учиться на ошибках.
Мне тут пришло письмо, хотим приобрести щенка Шиба ину с висячими !!!! ушами. Знаем, что это очень редко встречается и сильно ценится.
В ответ я смогла написать только одно. Кем ценятся?

Или сегодня прочитала вопрос. А рыжий окрас признан фци?

Почему люди, желающие купить щенка не читают хотя бы стандарт, не говорю уже об общении с заводчиками?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty06.11.14 22:25

olesia_001, Они наверно хотели не шибу,а акиту у них в детстве ушки смешно висят) А так сейчас мне кажется у всех вдруг коммерческая жилка появилась и этому способствуют всякие авито и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша2
Активист
Активист
Маргоша2


Женщина Сообщений : 436
Краснодарский край

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 11 Empty07.11.14 0:55

akita-akatsuki пишет:
Хочу показать вам щенка "якобы Акиты",

Щенка жалко , а людей нет , перед покупкой нужно знакомиться с породой , знать хотя бы основной минимум .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
» Закрытые объявления
» Мошенники на Авито
» 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения