Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО

Перейти вниз 
+62
Svetlana Nikonova
zha
Imadasja
Рошель
Hatsushiba
AleksandraFt
Ёсими
viklida
НатаКо
ОльгаД
@scata
Злой Игорь
Nat04ka
irina1549
kisamiu
Shine Blue
katherinna
ola2614
tyrantt
FRED
Елена
Ольга+Акио
Марэкби
Olga08
Флимнеа
TatjanaF
ива
Olga78
Маргоша2
Vassa
Vorlenka
Динар
рита тошка
nekiy_di
Ната
rubriht
Nozomi
ksenija
Юльча
Akita-Shiba
Breeze Night
Lorry
Китана
Ан@ст@сия
K2_
PolinaLosk
Тори
Budur
Oksana
Светл@н@
Deffee
Джессика
kisa2910
yuresse
Бишутка
Nata Hiroshi
Света
Затея
Jutush_Elena
akita-akatsuki
olesia_001
Марковна
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty01.07.14 18:52

питомник Айкен Аками... поисковик такого питомника не нашел... Мама у щенков нормальная,,, папа конечно странный
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty01.07.14 21:39

Марковна пишет:
крипторха или неполнозубого можно купить наверное? но хоть чтоб на акита был похож, а не на смесь сенбернара и лайки!?
Юль, пусть твоя знакомая по ищет и на других ресурсах, акиту за эту сумму тоже можно взять, достаточно породную. Если хочешь я посмотрю и скину в личку объявления? Если ей именно Акита нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty01.07.14 21:46

Ната, спсб Наташа, но я уже остерегаюсь таким малознакомым людям что-либо советовать.. , нарвалась на "благодарность" ...уж пусть сама ищет-ценнее будет, захочет посоветоваться,,,отвечу.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty01.07.14 21:55

Марковна, ну если что свисти))) я тоже не раз была награждена "благодарностью" СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 84195 но доброта душевная, так и нарывается СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 855775 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 353273 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty01.07.14 22:42

Марковна пишет:
крипторха или неполнозубого можно купить наверное?
 А потом скажет, -  кого посоветовала? Вязать то нельзя...Пусть лучше "сам себе режиссер")))
Вернуться к началу Перейти вниз
рита тошка
Новичок
Новичок
рита тошка


Женщина Сообщений : 38
rfkeuf

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty10.07.14 21:52

Всем привет.это моя заводская приставка Айкен Аками.это СКОР.и щенки со скоровскими документами.Папа тоже СКОР.и на выставках вполне учавствует. и цена у щенков такая , так ак это не шоу класс! И покупатели об этом честно предупреждены. сайта у меня нет.поэтому и в поисковике нет.

Вернуться к началу Перейти вниз
рита тошка
Новичок
Новичок
рита тошка


Женщина Сообщений : 38
rfkeuf

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty10.07.14 22:00

Вы же не будете вязать мою скоровскую суку своими кобелями.поэтому и вяжем с тем кого дадут . так что никто ни кого не обманывает выстовочной супер карьеры не обещает. да и людям этим это нафиг не нужно.хотят на диван и подешевле и торгуются ещё со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty10.07.14 22:29

рита тошка, так если у вас не метиска, то почему же вам откажут повязаться кобели сиба??разницы между доками скор и внеплан я сильной не наблюдаю...) вы получается обманываете будущих владельцев продавая метисов...
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty10.07.14 23:03

Ну если покупатели честно предупреждены, что это 100% пэт, почему обман? Если этот кобель реально имеет документы СКОР и в них написано, что это сиба, то притензии к организации, выдавшей эти документы))) главное чтобы покупатели это понимали) и не было ожиданий каких то.

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 21l7oz4
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty10.07.14 23:05

рита тошка,
рита тошка пишет:
да и  людям этим это нафиг не нужно.хотят на диван и подешевле и торгуются ещё со мной.
Вот главная фраза! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 769573 

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 1119430
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty10.07.14 23:07

rubriht, дык одно дело бумажка...а другое когда владелица суки реально понимает что кобель не сиба и сознательно плодит метисов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty10.07.14 23:09

Deffee пишет:
дык одно дело бумажка...а другое когда владелица суки реально понимает что кобель не сиба и сознательно плодит метисов.
Другой вопрос, а могла она найти для вязки кобеля не метиса? Может и правда, все отказали?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty10.07.14 23:13

Deffee, я не заступаюсь и не одобряю) просто если речь идет о разведении и улучшении породы - это одно, а если говорить о покупателях и обмане, это другое, мне кажется. На авито много реально мошенников, а здесь скорее просто низкие требования к разведению. И в общем это дело каждого, как высоко ставить себе планку, как заводчика. Главное честно сообщать покупателям о качестве щенков.

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 21l7oz4
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty10.07.14 23:28

Бишутка, кобели чемпионы-супер-пупер наверняка бы отказали, но у нас так много породистых парней "попроще"...было бы желание как говорится СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 82841 
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty10.07.14 23:34

rubriht, а мне кажется что это чистой воды мошенничество...пишут то что щенки сиба...а вырастет только похожая на сибу собачка))) хотя, сколько заплатили-такое и получили=))
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty10.07.14 23:46

рита тошка, так этот кобель имеет родословую, где написано, что это шиба? Я вот очень хорошо знакома со СКОРом, и очень часто бываю на выставках. Но вот таких шиб я там не встречала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty11.07.14 0:41

Deffee, зато честно показала папу) могла бы не выкладывать фото. А вот на счет родословной и что в ней написано, это вопрос конечно.

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 21l7oz4
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty11.07.14 1:03

рита тошка, А вы в курсе, что суки СКОР, могут смело вязаться  с кобелями РКФ??? Дочка от моего кобеля имеет документы СКОР, хотя все в роду из РКФ, но так получилось уже ничего не поделаешь и замечательно по вязалась с кобелем РКФ, где получились замечательные щенки. Не понимаю в чем у вас проблема? Что значит фраза "кого дали с тем и по вязались"???
Бишутка пишет:
Другой вопрос, а могла она найти для вязки кобеля не метиса? Может и правда, все отказали?
Лично мне никто не звонил, вязка с моим кобелем очень даже доступная, мой кобель висит в рекламе на авито и не крокодил, чистопородный шиб, очень даже приятной наружности, дающий хорошее потомство,  имеющий много детей и даже внуков СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
рита тошка
Новичок
Новичок
рита тошка


Женщина Сообщений : 38
rfkeuf

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty11.07.14 2:59

Я далеко от москвы живу.кобель моей подруги .покупала его она со скоровскими документами.А что там у него в предках , неизвестно.проблема в том что сука может повязаться тока с ним так как вместе выросли.я пыталась с другим, она не даётся . при попытке насилия сразу теряет сознание. Папа у неё Тарас из Акуловой Горы. Кобеля привезли из Питера, может там кто и пробегал.На фотке он после речки мокрый. Есть у меня ещё девочка Дземби Иноти.От неё очень классная дочка Дземби Олюши Мирта и Дземби Ярите на НИППО шоу не последние места заняли. А Тошу я покупала для души за 15000р 4 года назад.это её 2 помёт,в первый раз был 1 щенок.Так что особо не" заработала" на ней. А не вязать совсем суку нельзя (я как ветеринар знаю).Так что конечно щенки не конкуренты щенкам от Дземби Иноти.Но тоже не "крокодилы" и я думаю их будут любить не меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty11.07.14 3:09

рита тошка, Спасибо за разъеснение!  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 82841 

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 21l7oz4
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty11.07.14 3:18

рита тошка, Простите конечно, но что за бред???? Вы в добавок еще и ветеринар, делаете и пишите такие вещи??!!! .....боже...остановите землю, я сойду... СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 194196  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 353273 

Написала мне на днях девочка из далекого города с просьбой и вопросом шиба-не шиба,  вязать или нет, ей подарили 2 года назад шибу и уверяли, что шиба, эта шиба в принципе похожа на черную шибу, только ростом она см 50 не меньше, шиба там явно пробегала, но не одна СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 84195  Посоветовала, оставить эту идею , не знаю воспользуются или нет.


пы.сы. в Калуге достаточно шиб кобелей. Уехал туда жить и наш внук, правда маленький еще, 2,5 месяца, через год будет готов к вязке (если владельцы захотят), документы СКОР, чистопородный шиб с очень хорошими кровями, разница видна невооруженным взглядом СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 82841

Огромное спасибо, что не скрываете папу! Только объявление поправить надо, на "метисы шибы"


Последний раз редактировалось: Ната (11.07.14 3:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty11.07.14 3:21

А почему не вязать суку нельзя? Только не рассказывайте про нужность для здоровья.
Кобель на фото имеет ряд непородных для шибы признаков.
Вы написали, что взяли девочку для души, то есть не планировали племенное использование. А сейчас у нее второй помет. Девочка то у вас красивая, а вот отец щенков имеет ряд непородных признаков. Вот и кто то из владельцев возьмет для души, сделает нулевую родословную, и будет вязать для здоровья. А потом возникают темы, когда люди покупают собаку с документами РКФ, а щенок то на таксу похож, то пятна непонятные, то еще какие то проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty11.07.14 3:33

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 8098  а ветеринары не знают что нынче развита практика вязки суки и кобеля вообще без контакта ??? я в шоке....
Вернуться к началу Перейти вниз
рита тошка
Новичок
Новичок
рита тошка


Женщина Сообщений : 38
rfkeuf

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty11.07.14 3:50

Причём тут калуга?? Не вязать суку нельзя так как гормональные нарушения начинаются.А стерилизовать мне её жалко.растолстеет и перестанет на притравки ездить. Я с вами помоему не собачусь и вам не конкурент,чтоб называть щенков метисами.напиши жалобу тому эксперту что дал кобелю разводную оценку. А то я метисов из супер пупер питомников не видела. Японская Акита шоу класс ,а помесь с хаски выросла(мои клиенты купили себе ). Как будто я кого из вас обидела или собак ваших. А суку я однажды Американскую Акиту СКОР имела глупость повязать с ркф кобелём,документов не дали(Типа дворняга),деньги за вязку взяли и будь здоров не унывай.Акт вязки мы не составили(моё упущение),и ркф ни чем мне не помогло.а девочка моя чемпионство закрыла. Я думаю у вас полно тем для обсуждения, а не проданные давно щенки за много км от вас. Я вспомнила почему калуга.Когда я регестрировалась на форуме ,работала в калуге. Ароведерче.
Вернуться к началу Перейти вниз
рита тошка
Новичок
Новичок
рита тошка


Женщина Сообщений : 38
rfkeuf

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty11.07.14 3:52

Без контакта можно,но не у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 10 Empty11.07.14 4:11

Вот перед тем как начать использовать собаку в разведении стоит ознакомиться с племенным положением кинологических организаций.

рита тошка пишет:
А суку я однажды Американскую Акиту СКОР имела глупость повязать с ркф кобелём,документов не дали(Типа дворняга),деньги за вязку взяли и будь здоров не унывай.Акт вязки мы не составили(моё упущение),и ркф ни чем мне не помогло.а девочка моя чемпионство закрыла.
Если вы оформляли помет через СКОР и имели необходимые документы, то помет бы вам оформили. Если вы оформляли помет через РКФ, то читайте племенное положение. И акт вязки тут не причем, хотя опять таки, читайте положение.

Разговор про изменение гормонального фона от ветеринарного врача вызывает как минимум недоумение, а беременность и роды очень много пользы приносят?

Поверьте, вот это обсуждение началось не потому что кто то воспринял вас конкурентом, обсуждение началось из-за того, что вы использовали в разведении непородную собаку, а полученные щенки, вероятно всего дальше будут использоваться в разведении. Вы являетесь и ветеринарным врачом, и владельцем питомника, а совершаете такие неграмотные поступки. И не понимаете их последствия

рита тошка пишет:
Без контакта можно,но не у нас.
Так вы же врач, не поверю, что во время обучения на практике вас не обучали искусственному осеменению.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
 
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
» Закрытые объявления
» Мошенники на Авито
» 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения