Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО

Перейти вниз 
+62
Svetlana Nikonova
zha
Imadasja
Рошель
Hatsushiba
AleksandraFt
Ёсими
viklida
НатаКо
ОльгаД
@scata
Злой Игорь
Nat04ka
irina1549
kisamiu
Shine Blue
katherinna
ola2614
tyrantt
FRED
Елена
Ольга+Акио
Марэкби
Olga08
Флимнеа
TatjanaF
ива
Olga78
Маргоша2
Vassa
Vorlenka
Динар
рита тошка
nekiy_di
Ната
rubriht
Nozomi
ksenija
Юльча
Akita-Shiba
Breeze Night
Lorry
Китана
Ан@ст@сия
K2_
PolinaLosk
Тори
Budur
Oksana
Светл@н@
Deffee
Джессика
kisa2910
yuresse
Бишутка
Nata Hiroshi
Света
Затея
Jutush_Elena
akita-akatsuki
olesia_001
Марковна
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Затея
VIP



Сообщений : 7321

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty03.06.14 18:32

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 UN6X8fiC
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty03.06.14 20:14

Я в шоке! Слава богу мы таких не рожали. Но это явный подлог. В родителях указаны наши с Леной собаки.
Вот еще развод на деньги. Простой покупатель увидев титулованных родителей, может клюнуть на это объявление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty03.06.14 21:32

Затея пишет:
Написала жалобу администрации. скриншот не умею делать, объявление висит видимо с 26 мая, я не заходила на сайт. Что еще можно сделать?

Я однажды писала жалобу администрации, по такому же вопросу. Какие то гады взяли фото моей собаки для своих щенков. Они мне ответили не сразу, и ответили, что бы я звонила тем, кто подал объявление, они сделать ничего не могут и удалять не будут.  Я позвонила часов в 6 утра этим продавцам, что б врасплох застать и застала СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 84195  Объяснила что чужие фото брать не хорошо, так она мне ответила, вы сами виноваты, что фото в интернет выложили, вот я и воспользовалась. Короче, закончилось тем, что она в этот же день удалила фото моей собаки.  

Надо звонить и звонить, и с разных номеров. Надо без наездов узнать, продают ли щенков, есть ли мальчики, девочки, сказать цель покупки. А потом, когда продавец выдаст себя - наехать.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty04.06.14 0:10

Затея пишет:
Я пребываю в ужасе, на авито висит объявление о продаже щенков, с моим текстом,но другими реквизитами и фотографиями. Получается что эти щенки продаются от Макани и Дуси
Во дела!  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 104129  Я бы тоже была в ужасе! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 37271  И как быть теперь честным людям? Куда объявления давать, чтоб их вот так вот не использовали?  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 981168 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty04.06.14 0:33

Akita-Shiba,
так по тел говорят что нет никаких щенков, что я ошиблась. может эта ошибка сайта, потому что мое объявление с моими фото и тел в поиске не показывается, а у меня в личном кабинете есть СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 104129 
в любом случае я не хочу чтобы под такими щенками СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 855775 были наши собаки, позорище.
Администрация сайта не отвечает. Хочу попросить, кому не жаль времени, пожалуйтесь на это объявление, это мошенничество, может количество жалоб заставит администрацию что то предпринять

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty04.06.14 0:35

Бишутка, Нин, представляешь, какое позорище, а потом еще не дай Бог, кто то купит и будет мне претензии предъявлять

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty04.06.14 0:45

Лен, я позвонила с телефона сына, мне то же сказали, что щенков нет.  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 104129 

Затея пишет:
Нин, представляешь, какое позорище, а потом еще не дай Бог, кто то купит и будет мне претензии предъявлять
Да, не приведи господи, что бы этих щенков приписали нашим собакам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty04.06.14 0:51

Света,
Света, мне с третьей жалобы ответило АВИТО, что будут разбираться

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty04.06.14 1:13

Забила этот номер телефона в поисковике, пишет республика Удмуртия, билайн.


мне с третьей жалобы ответило АВИТО, что будут разбираться

Может разберутся, раз пообещали. Может и правда ошибка какая на авито произошла.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty04.06.14 13:25

Затея пишет:
мне с третьей жалобы ответило АВИТО, что будут разбираться
на всех рекламных просторах, что печатных, что "интернетных" обычно пишут, что рекламщик не несет ответственность за размещаемую рекламодателем инф-ию Это в принципе логично, тк  проверить эту информацию не возможно.
Если были бы координаты "на соседней улице" ,то можно было бы устроить "встречный развод", приехать смотреть щенков, попросить показать  их док-ты, заключить договор чтоб увидеть данные этого продавца и тп,  а потом уже обращаться в милицию и возбуждать дело о мошейничестве .
А так -ничего не выйдет И 100% Авито с этим разбираться не будет Даже если забанят  объявления с этого адреса, то никто не помешает давать подобные с другого адреса.
Короче безнадега и лишняя трата нервов и времени.к сожалению.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty04.06.14 14:00

Затея пишет:
что я ошиблась. может эта ошибка сайта, потому что мое объявление с моими фото и тел в поиске не показывается, а у меня в личном кабинете есть
А это уже совсем подозрительно! Лена, может тебе лучше удалить с АВИТО своё объявление?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty04.06.14 14:51

Затея пишет:
Хочу попросить, кому не жаль времени, пожалуйтесь на это объявление, это мошенничество, может количество жалоб заставит администрацию
ОТПРАВИЛА!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty04.06.14 15:01

Лена, зашла по твоей ссылке, увидела ужас-фото и пожаловалась.

    ОТПРАВИЛА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty04.06.14 15:38

Лена, отправила жалобу !

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty04.06.14 17:27

С авито пришел ответ

Здравствуйте, юлия,

Благодарим за Ваше сообщение и проявленную бдительность.

Объявление данного продавца передано на проверку, в случае необходимости к нему будут приняты меры, а описание данного инцидента будет передано в отдел безопасности.

Мы свяжемся с Вами при возникновении дополнительных вопросов.

С уважением,
Служба поддержки AVITO.ru

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty04.06.14 17:54

Бишутка пишет:
Лена, может тебе лучше удалить с АВИТО своё объявление?
Свое я могу удалить, а вот ЭТО удалится ли?

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty04.06.14 17:58

Марковна, Юльча, Jutush_Elena, Девочки спасибо!
Но самое интересное, мне пришел ответ от продавца СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 104129 Это вообще немыслимо, эти щенки из США, прислали еще много фото (не буду показывать это), а текст прикольный
Спасибо за вашу заинтересованность в принятии моих щенков . они

по - прежнему доступны и готовы к работе в новых домах ( бесплатно ) , у

меня девочка и мальчик щенки , чисто порода , зарегистрированы все

выстрелы , вакцин и ветеринаром записей.щенки (3) месяцев сейчас , они

привиты , они привыкли к подгузник ( туалет ) , они привыкли к сухим

кормом и приготовленную пищу .



Давая мой щенков для свободного принятия , Ищу разумные , знающие и

осторожные люди ,

которые могут предложить им нежность , питомник с

большой любовью и заботой . Я отдаю щенков для принятия , но я даю их ,

чтобы любой человек , который готов принимать очень хороший уход за

щенками для свободного принятия .



Моя причина для выдачи щенки для свободного принятия происходит потому , что ..

я только переехал в другую страну с щенками

страна здесь я сейчас нахожусь (США) климат здесь не очень хорошо для щенков

Также у меня нет времени , чтобы тратить и ухаживать за щенками из - за

моей нынешней работе

здесь , в США . Скорее держать щенков здесь со

мной . предпочтительно я дать их кому - то , что будет очень хорошо

заботиться о них . я сейчас нахожусь в Мэриленд -США с

щенками , я надеюсь , что вы можете охотно поможет мне заботиться о них

так что общая стоимость , что вы должны платить тариф для

транспортировки щенки должны быть доставлены к вам , которая составляет

12000 рублей за двух щенков , и если вы возьмете только одного щенка ,

то его будет стоить 6000 рублей



Я надеюсь , что вы можете помочь мне заботиться о

щенках

я хотел бы знать больше о вас ..

Сколько вам лет ?

ты женат ?

Были ли у вас собаки ( домашние животные ) до этого ?

как скоро вы хотите щенков ?

Вы можете говорить и писать по - английски ?

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty05.06.14 17:01

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 353273 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 353273 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 353273 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 353273 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 353273  ЭТО РАЗВОД 100% !!! НЕТ ни каких щенков исходя из этого письма !!! Если кто то хлчет потратить 12000 или 6000 рубликов в никуда - можно щенков заказать  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 353273 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 353273 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 353273 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 353273 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 353273 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 353273 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 353273

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 692857 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 10955580_943861358958796_778980449_o СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty05.06.14 17:12

только переехал в другую страну с щенками
страна здесь я сейчас нахожусь (США) климат здесь не очень хорошо для щенков,,,,

Как же он ВЪЕХАЛ в страну с такими маленькими щенками? и конечно США -страна небольшая... климат там везде одинаковый и собаки там живут плохо! особенно в Мэриленд , который является жемчужиной курортной зоны, на берегу залива и от океана в 300км! те явно не Аризонская пустыня!
лохотрон международного значения какой-то!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty05.06.14 17:19

Затея, Лена, слов нет, одни эмоции СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 104129 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty05.06.14 17:53

Что только "компании" не выдумают для РАЗВОДА ЛОХОВ!!! Как еще материальной помощи не просят, для переезда обратно со щенками в Удмуртию! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 84195  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 353273  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 353273  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty05.06.14 18:17

Точно развод! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 353273  Знакомые мои выслали 30 тысяч рублей продавцам после точно такого же письма. Щенки якобы для свободного принятия СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 84195 , но необходимо было 30 тысяч за переезд щенка к владельцу, так как из другой страны. Те выслали, понятно что остались и без щенка и без денег. Полгода пытались найти этих продавцов, в итоге плюнули , купили собаку в России.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty05.06.14 18:20

Затея,Лена,однозначно афера! Я с таким приколом столкнулась при выборе бордоса,вовремя включилась интуиция. Но до чего же трогательно было подано ТО объявление. Так что такой "урок" уже в прошлом!

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty05.06.14 18:27

Akita-Shiba пишет:
Знакомые мои выслали 30 тысяч рублей продавцам после точно такого же письма. Щенки якобы для свободного принятия  , но необходимо было 30 тысяч за переезд щенка к владельцу, так как из другой страны. Те выслали, понятно что остались и без щенка и без денег.
Так вот именно на новичков  - этот весь развод и рассчитан. Народ же у нас  не пытается разобраться, сколько стоит щенок определенной породы и из чего складывается цена. Так ведь еще и время надо тратить на чтение форумов и поиска заводчиков. Проще клюнуть на первое встречное объявление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty05.06.14 19:06

И тем не менее, этот развод все еще висит на АВИТО, несмотря на то, что я закидала жалобами администрацию СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 981168 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 981168 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 981168  А своего объявления не вижу СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 769573 

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 8 Empty05.06.14 19:13

Затея пишет:
И тем не менее, этот развод все еще висит на АВИТО, несмотря на то, что я закидала жалобами администрацию А своего объявления не вижу
Ой, обалдеть можно! Лена, попробуй удалить своё объявление и посмотрим останется ли то. Может, вообще, не надо связываться с этим АВИТО, раз они такое допускают?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
» Закрытые объявления
» Мошенники на Авито
» 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения