Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО

Перейти вниз 
+62
Svetlana Nikonova
zha
Imadasja
Рошель
Hatsushiba
AleksandraFt
Ёсими
viklida
НатаКо
ОльгаД
@scata
Злой Игорь
Nat04ka
irina1549
kisamiu
Shine Blue
katherinna
ola2614
tyrantt
FRED
Елена
Ольга+Акио
Марэкби
Olga08
Флимнеа
TatjanaF
ива
Olga78
Маргоша2
Vassa
Vorlenka
Динар
рита тошка
nekiy_di
Ната
rubriht
Nozomi
ksenija
Юльча
Akita-Shiba
Breeze Night
Lorry
Китана
Ан@ст@сия
K2_
PolinaLosk
Тори
Budur
Oksana
Светл@н@
Deffee
Джессика
kisa2910
yuresse
Бишутка
Nata Hiroshi
Света
Затея
Jutush_Elena
akita-akatsuki
olesia_001
Марковна
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
olesia_001
VIP



Сообщений : 14320

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty04.01.14 1:36

Budur, полностью согласна, если такая возможность есть, то конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty04.01.14 1:37

Budur пишет:
первым выскакивает твой питомник Олесь
гугл меня любит)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty04.01.14 1:38

Марковна пишет:
Есть любители сразу грешить на психику-ага ! только проблема не в врожденном дефекте, а в ошибках в воспитании.
да,Юля ты права..у нас в клубе руководитель всегда на этом делает акцент на занятиях.Все можно откорректировать если правильно заниматься воспитанием щенка. Социализация и занятия со щенком это условие правильного развития щенка.А если сам не можешь или не хочешь,то доверь по возможности специалисту.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Budur
Активист
Активист
Budur


Женщина Сообщений : 474
МО, Истра

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty04.01.14 1:42

Oksana пишет:
Все можно откорректировать если правильно заниматься воспитанием щенка.
не соглашусь, откорректировать можно увы не всё, чуть сгладить острые реакции да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Budur
Активист
Активист
Budur


Женщина Сообщений : 474
МО, Истра

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty04.01.14 1:43

olesia_001 пишет:
Budur пишет:
первым выскакивает твой питомник Олесь
гугл меня любит)
судя по Гуглу ты у нас владелец самого раскрученного питомнка шиб)))) ну что подпольный миллинер Корейка вы раскрыты.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty04.01.14 1:54

Budur, не, не самого, мейл меня вообще никак не ищет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty04.01.14 2:49

по следам интересных шиб нашла таких же интересных акит. Ужас, что творится в мире

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/prekrasnyy_podarok_v_ng_i_samyy_vernyy_drug_224161233
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty04.01.14 2:55

ну вот теперь еще бум ждать акито-хасок на форуме с вопросами, почему у нашей акитки лицо не японское и хвостик не такой!
Если это Марина Акацуки увидит-ее трясун одолеет! ее любимые тиграши и в таком виде... СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 855775 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty04.01.14 3:49

Марковна пишет:
Если это Марина Акацуки увидит-ее трясун одолеет! ее любимые тиграши и в таком виде...  
Меня не просто трясёт!!!!!!!!!!!! Меня колбасит!!!!!!! Особенно от цены на щенков от НАШЕЙ ВНУЧКИ!!! У неё мать Акацуки Уцури!!! Отец - Тамахару!!!! Бабка - интер чемпион Годай Го!!! Дед - знаменитый Кеншин!!!! Люди, что же вы творите????
Я не знаю, что делать.... мне очень плохо.... Ведь девочка-то красавица!!! Судья на последнем АКИХО ей прекрасное описание дал, хоть она и не была записана на выставку, а просто получила описание....
Девочки, я плачу.... у меня нет больше сил...я не знаю, что с этим делать!!!!

Ведь я не ошибаюсь? Это ведь она - наша внучка??? Или я больна, слепа, чёкнулась совсем???

С АВИТО...
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 OHGou1cV

Наша внучка на АКИХО в сентябре этого года...
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 OHGou1cW

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty04.01.14 3:54

печально это( вкладываешь душу, привозишь новые и интересные крови, а твое дело смывают в туалет(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty04.01.14 4:00

Вот, Олесь, ночь точно не спать... руки трясутся, слёзы льются...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty04.01.14 4:05

Марина! может просто воспользовались фото? и твоя внучка тут не при чем! Щены то явно совсем не АКИТА!!! позвони ради интереса, кто такую пакость делает

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty04.01.14 4:13

Марковна пишет:
и твоя внучка тут не при чем!
К сожалению, причём, Юль. Её хозяина зовут Дмитрий((((

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Budur
Активист
Активист
Budur


Женщина Сообщений : 474
МО, Истра

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty04.01.14 4:14

Марковна пишет:
Марина! может просто воспользовались фото? и твоя внучка тут не при чем! Щены то явно совсем не АКИТА!!! позвони ради интереса, кто такую пакость делает
я тоже так думаю, скорее всего взяли фото понравившейся собаки. Марина фото собаки кормящей щенков-то нет.

вот пример из босеронов: http://www.avito.ru/armavir/sobaki/boseron_vyazka_257779895
этот кобель живёт в МО, в крупном питомнике босеронов и к объявлению не имеет никакого отношения)))) просто взяли картинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty04.01.14 4:15

Марин, с кем же он ее повязал-то? Щенки вообще не похожи на акит. :(

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty04.01.14 4:15

akita-akatsuki, Марин, ты правда подумай, мошенников много...
Марковна пишет:
Марина! может просто воспользовались фото?
мне такая мысль тоже в голову пришла, фотку то можно к объявлению любую пришлёпнуть, а что на самом деле - это вопрос...

_________________________________________
www.aka-densetsu.ru Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty04.01.14 4:16

akita-akatsuki пишет:
У неё мать Акацуки Уцури!!! Отец - Тамахару!!!! Бабка - интер чемпион Годай Го!!! Дед - знаменитый Кеншин!!!! Люди, что же вы творите????
Я не знаю, что делать.... мне очень плохо.... Ведь девочка-то красавица!!! Судья на последнем АКИХО ей прекрасное описание дал, хоть она и не была записана на выставку, а просто получила описание....

Господи, это же кошмар...

Что же люди делают такое.........
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty04.01.14 4:53

Девочки, она это, она. Мне не хочется здесь это обсуждать, и звонить я этому человеку не буду. Мы ему Шогуна!!!! (кто не знает может быть Шогуна, то можно посмотреть вот здесь http://shiba-akita.ru/akita/73-sesshuu-go-kumamoto-kishi.html ) для вязки предлагали, понимаете - Шогуна!!! Отказался, условия не устроили.

И вот те на!!!! Потомство у него СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 855775 
Повязал он девочку, вот только КЕМ??? Мне кажется, что акитой очень низкого уровня, возможно смешанной с американской акитой. Или у кобеля в предках есть американцы. Вот у меня такое впечатление.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty04.01.14 5:05

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 594291385 Марин! с кем можно такую  красивую акитку повязать, что б такое получить? Это же вообще не ЩЕНОК АКИТЫ!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty04.01.14 5:08

А не лайка там?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Budur
Активист
Активист
Budur


Женщина Сообщений : 474
МО, Истра

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty04.01.14 5:17

akita-akatsuki, мне кажется для щенков от Акиты(тем более американской) они слишком тонкие и звонкие.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty04.01.14 5:19

Budur, это выращивание такое. И опять же безобразной фоткой можно испоганить любого щенка.
Но я спорить не берусь, не знаю кем вязал((((

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty04.01.14 5:25

с хаской своей видимо Там пишут , СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 981168 ,что имеются щенки хаски
Марин, ну уж как выращивать то должены шоб щен с такими ушами и шерсть был?


_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty04.01.14 6:17

Ой, слушайте, читаю и обуреваю! Оказывается я вообще святая наивность и даже представить себе такого не могла. Да, смотрю, весело у вас тут.... прям обхохочесься.... СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 104129 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 855775 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty04.01.14 7:28

Deffee пишет:
далеко не все питомники разрешают к ним приехать  чтобы посмотреть на будущих родителей :;-) с этим я сама столкнулась...
Не знаю как насчет посмотреть будущих родителей щенков, а вот , что не все пускают посмотреть всех щенков и питомник с собаками, это я тоже слышала. И не потому что жалко или собаки страшные, или питомник в ужасном состоянии, а потому что были случаи (по-крайней мере у нас в городе), приходили так сказать засланные казачки, перещупают всех щенков и собак в целях поближе познакомится и т.д. и т.п., а потом собаки ложились….. они специально приносили заразу на питомник. И это уже не догадки, а установленные факты.

kisa2910 пишет:
Ну раз разговор пошел на эту тему, как тогда новичкам выбирать щенка? Как проверить родословные родителей? Звонить в РКФ?Там могут дать такую информацию? Ведь бывали случаи когда метрику подделывают!
Всё очень просто, надо узнать телефон клуба и позвонить туда. У меня так человек сибу покупал в Тюмень.  Он спросил у меня телефон клуба, дату рождения помета, клички родителей. Позвонил в клуб и ему там подробно всё рассказали кто родился, сколько, какого окраса, когда актировались, оставили кого то на пересмотр или нет, номера клейм, а заодно узнал какие титулы родителей были сданы на оформление помета, расплатилась ли я с владельцем кобеля. А когда он убедился, что я ему дала правдивую информацию, принял решение о покупки собаки.

Бишутка пишет:
Низкая цена на вполне достойных щенков возможна у заводчика, чей питомник или просто одна сука живет в квартире
Не всегда, у меня питомник находится на территории частного дома, но я подрощенных, более чем перспективных щенков частенько отдаю за невысокую цену, не потому что мне их негде держать или нечем кормить, а потому что любому щенку нужен свой хозяин и нужна социализация, а также воспитание. Всё это нужно дать молодой собаке в полном объеме, что бы из нее не вырос моральный  урод.

Бишутка пишет:
Тут недавно на выгуле встретили суку корсу, хозы рассказали что они взяли её щенком как раз в том питомнике в жутком состоянии, передние лапы в страшном размёте. Владелица питомника отдала им такого щенка без денег, но по договору за 2 помёта! (не фиговый аппетит, да?)
Совершенно не фиговый, а нормальный аппетит. Собаку то они получают здесь и сейчас, а мифические 2 помёта будут или нет еще вилами на воде писано. Может случится так, что собаку владельцы вязать не будут по каким то причинам, или она будет постоянно пустовать или не дай Боже с собакой еще  что то случится до того как она родит два помета (заболеет, убежит, погибнет). А такой момент как взяли не здоровую собаку, так они видели что берут и знали что им предстоит, так что не надо ставить поднятие собаки себе в подвиг.

kisa2910 пишет:
Ну хоть и 21 век , а интернетом пользуются не все! И проверить питомник можно только лично поехав туда
…..возможно интернетом пользуются и не все, но уж телефонами точно все….., а как говорится «язык до Киева доведет»….

Бишутка пишет:
Даже это не всегда является показателем. У меня одна знакомая для своего родственника искала щенка ирландского волкодава, а сама она ветврач. Так вот когда заводчик узнавал что за щенком приедет будущий хозяин с ветврачом, то их разворачивали прямо с дороги! Помню, эта эпопея длилась довольно долго,
У меня тоже такое было, приезжали покупатели с ветврачами. Один случай до сих пор с улыбкой вспоминаю. Приехали щенка ротти выбирать, ветврач очень внимательно рассматривал всех щенков из помета, попросил всех взвесить, потом начал мерять ДЛИННУ каждого щенка, что то там высчитывал на калькуляторе (так мне и не объяснил, что именно высчитать хочет) и в конце когда уже осталось два кандидата из пяти, долго рассматривал у щенков когти на лапах. На мой вопрос что он хочет увидеть на когтях получила просто ахринительный ответ « я смотрю, что бы на когтях не было парши как у лощадей на копытах».  После этого я выпала в осадок и поняла, что все мои познания о здоровье собак и щенков в частности равны нулю. Вет оказался лечащим по коровам и лошадям, собак знает на уровне «пробегали на лекциях в институте»

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
Джессика
VIP
Джессика


Женщина Сообщений : 1322
Россия,Саратов

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 Empty04.01.14 7:31

Budur пишет:
Если люди из области или не из области, но не разбираются, всегда можно обратиться в клуб/на дресс.площадку и попросить опытного кинолога в поиске собаки-мечты.
Budur пишет:
обратиться к кинологу и с помощью опытного человека выбрать щенка, так как заводчик в питомнике как ни крути лицо заинтересованное и не всегда честное бывает, меня бог миловал и все мои заводчики очень милые и приятные люди с которыми мы общаемся и по прошествии многих лет.
 Согласна, можно обратится и получить определенную помощь, при условии, что хотим купить щенка РАСПРОСТРАНЕННОЙ  породы. А как быть с редкими породами? Когда я покупала первую свою сибу (Х. Зорану), я могла положится исключительно на чистоплотность Лены (до сих пор благодарна ей за мою Шкодиньку, ни минуты не пожалела, что она предложила мне именно эту собаку), т.к.  если бы я даже притащила к ней кинолога из клуба, он мне ничем помочь не смог бы на предмет породности щенка, сиб у нас не только в городе не было на тот момент, а даже в регионе))) И когда у меня родился первый помет шибиков на актировке кинолог со стажем более 20 лет, могла с точностью сказать только о зубах, заломах и яичках, всё то, что касалось именно породных признаков (окрас, шерсть, постав ушей, хвост) для нее был темный лес и мы с ней в месте актировали щенков со стандартом в руках.

kisa2910 пишет:
Думаю тот кто покупает на птичке не собирается выставлять собаку и заниматься ею серьезно. Лишь покупают себе любимого питомца для дивана.
Не всегда. Знаю массу примеров, когда собака покупалась на птичке мимоходом, а потом  она ходила на выставки и весьма удачно))) Всё зависит у кого покупать и какие требования предъявлять при покупки.


Budur пишет:
я тут совершенно не при чём как раз, знаю многих людей которые не то что титулов предков не знают их имён не знают и на руках имеют не родословную, а щенячку.и если разговор обо мне пошёл, в собаках я смотрю в первую очередь экстерьер и психику. А дрессировки и высокие достижения на выставках это результат упорного труда
….. часто бывает, что и полную кличку своей собаки не знают(((  А разве экстерьер и психика совсем, совсем не зависит от предков? Не всегда упорный труд приводит к высоким результатам на выставках, если собака …. как бы по мягче сказать…. обнять и плакать….  ни какой упорный труд не сделает из г-на конфетку. Ну а если собака с нарушенной психикой…. дрессировка сможет только подкорректировать, но вот бесстрашную рабочую собаку из такого чуда точно не сделает….

Марковна пишет:
Я считаю, что нужно брать щенка в первую очередь у ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА.
+1000!!!! Только как определить влёт какой человек перед тобой…..
kisa2910 пишет:
Это тоже верно. Как раз сегодня читала негативные отзывы на форумах об одном питомнике, вроде бы известный, не знаю на сколько крутой, но щенков от туда покупают много. Но вот отзывы плохие есть, то болячки , то агрессия...
…. а еще хуже когда трусость, особенно у серьезных пород…..

_________________________________________
Если у тебя есть собака, ты - БОГАЧ. СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 5 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siba-rott.ru
 
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
» Закрытые объявления
» Мошенники на Авито
» 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения