Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО

Перейти вниз 
+62
Svetlana Nikonova
zha
Imadasja
Рошель
Hatsushiba
AleksandraFt
Ёсими
viklida
НатаКо
ОльгаД
@scata
Злой Игорь
Nat04ka
irina1549
kisamiu
Shine Blue
katherinna
ola2614
tyrantt
FRED
Елена
Ольга+Акио
Марэкби
Olga08
Флимнеа
TatjanaF
ива
Olga78
Маргоша2
Vassa
Vorlenka
Динар
рита тошка
nekiy_di
Ната
rubriht
Nozomi
ksenija
Юльча
Akita-Shiba
Breeze Night
Lorry
Китана
Ан@ст@сия
K2_
PolinaLosk
Тори
Budur
Oksana
Светл@н@
Deffee
Джессика
kisa2910
yuresse
Бишутка
Nata Hiroshi
Света
Затея
Jutush_Elena
akita-akatsuki
olesia_001
Марковна
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty16.01.15 21:53

А чё, Олесь, можно и в инбридинге про прививки калякать! А почему нет-то!!!
Здесь всё можно, сначала напишем море флуда, потом сами же информацию нужную найти не можем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty16.01.15 21:55

olesia_001 пишет:
у меня у однокурсницы был случай, когда все домашние кошки заболели. Сами с улицы принесли.
Могли и не с улицы, а от соседей. Ты же не знаешь чем болеет в данный момент соседская кошка? Вот и я не знаю, заболели тогда соседские или нет.
Цитата :
У меня ветеринар всегда одевала одноразовый комбинезон при общении с инфецированными животными
Я нигде в клиниках подобного не видела. На обычном приёме врач в обычном халате, который снимет только в конце смены. СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty16.01.15 21:56

Увы......болеют и дохнут массово! И если бы не болели и не дохли - нас бы окружали просто тучи кошек и стаи собак. Другое дело, что чаще всего они болеют в раннем детстве , под прикрытием колострального иммунитета и выжившие, естественно, имеют пожизненный иммунитет. В старые времена, когда не было никаких прививок от чумы плотоядных собачники знали, что если щенки чумятся еще под матерью - то есть шанс выжить хотя бы части помета.
Так что деревенские кошки и собаки - это выжившие в очень жестком естественном отборе и в большинстве своем уже перенесшие ряд этих болезней под прикрытием материнского иммунитета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty16.01.15 21:58

olesia_001 пишет:
А вы принципиально в прививки не идете общаться?
Я по ссылке хожу - не вижу заглавие темы. Извиняюсь. Может, возможно, попросить Модератора окучить все посты про прививки в прививках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty16.01.15 22:24

Флимнеа пишет:
Во-вторых, уважаемая, на основании чего вы мне грозите баном? Из-за того, что я придерживаюсь другой, чем ваша точки зрения? Ваша болезненная реакция на данную тему выглядит несколько странно
"Гюльчетай, открой личико" (с) СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 84195 Вы пишите, что на форуме давно, но зарегистрировались недавно, видимо Вам "лениво" было и представиться в специальной теме, но не "лениво" в этой теме "полоскать" заводчиков,которых Вы не знаете, просто переворачивая, как Вам хочется, любую ситуацию. Вот не могу отделаться от мысли, что стиль постов очень знаком. Ныне забаненный пользователь из Питера тоже увлекалась обсуждением заводчиков без доказательств, потому и предупреждаю. Не вижу в этом ничего странного СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 84195, может не хочу Вас "потерять" СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 84195 Вы можете придерживаться любой точки зрения, но не надо свои "хотелки" представлять как истину в последней инстанции, не поленитесь все таки и представьте доказательства, подтверждающие Вашу точку зрения. Повторюсь, мы в России, обсуждаем Российские правила, выше я представила выдержки.

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty16.01.15 22:53

akita-akatsuki пишет:
Ещё хочу, чтобы неизвестный мне человек Флимнеа, представился бы наконец! Кто, какие Сибы имеются и зачем здесь? Я представление-то как раз пропустила и найти не смогла.

поддержу полностью)

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 21l7oz4
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty17.01.15 0:40

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 353273 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 353273 я тоже что то в заглавке потенрялась !!!!!

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 692857 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 10955580_943861358958796_778980449_o СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty17.01.15 1:22

Бишутка пишет:
Там беспородные и очень здоровые кошки, моей старшей сейчас 23 года. Много Вы знаете породистых, которые смогли дожить до такого возраста?
Нина, не к теме, а как факт, и наверное гордость антиквара СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 84195 ,уменя кот породистый перс 24 года, кстати в молодости прививали, последние 19 лет не прививаю, живой и пока здраствует.но честно скажу на дачу перестала возить, с 4-5 лет, там даже привитый все время подхватывал кишечн.проблемы, какие не проверяла, сразу отлечивала своими способами!воооот! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 487440 так что есть случайные долгожители среди породистых!и это не моя заслуга, судьба.

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty17.01.15 1:36

Ольга+Акио, Это не судьба, а хорошее здоровье!СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 401972 У Вас суперский перс!СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 953915 К сожалению, сейчас такие животные уже даже не рождаются. А на даче он просто мог съесть мышку или лягушку, вот и проблемы, т.к. породистое животное к такой пище не приучено. Если бы это была инфекция, то своими методами Вы бы её не вылечили. Но, раз уж мы с Вами начали "меряться" антиквариатомСТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 84195 , то моя древняя кошка в 20 лет умудрилась опять таки на даче забеременеть и родила мне котёнка. Конечно, эту её дочку мы не смогли не оставить себе, но, конечно, уже стерилизовали, чтоб больше не привозить с дачи котят. СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty17.01.15 5:14

Затея пишет:
"Гюльчетай, открой личико" (с
Пока, изините, придется обойтись никнеймом СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 84195
Все правила регистрации на форуме мной выполнены. Это не портал госуслуги, где можно зарегистрироваться только под своим именем по паспорту. Я , кстати, тоже не всех участников дебатов знаю. К тому же, смею заметить есть еще два момента
Во-первых, я участвую в дебатах по общим темам - поэтому вам должно быть без разницы и мое имя и возраст и пол и профессия........Вот если бы мы обсуждали нюансы экспертизы или экстерьер - то было бы логично представиться гражданским именем. Потому как в этих темах упор делался бы на авторитет породника или эксперта. А то что мы обсуждаем - в равной степени касается и сиб и брюссельских грифонов и прочих легавых СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 306566
Во-вторых, как-то мне не очень симпатична идея ознакомить руководство моей компании под каким никнеймом и на каком форуме (и по какому поводу) я дискутирую СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 84195 Особенно в рабочее время со служебного компа..... Не то чтобы это запрещено...........но зачем  мне оповещать руководство о моем хобби? СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 84195
Так что, уважаемые, пока вам придется ограничиться моим никнеймом........И ИНН и СНИЛС я тоже пока вам не скажу СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty17.01.15 5:20

При чем тут Ваша компания???? ИНН и СНИЛС....Все смешалось, люди, кони....Нам не нужны Ваши паспортные данные СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 84195 Просто есть тема "представлялка", ну любопытно же, кто нас учит уму-разуму СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 84195 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 84195 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 84195

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty17.01.15 5:23

Затея пишет:
Просто есть тема "представлялка", ну любопытно же, кто нас учит уму-разуму
Пока придется набраться немного терпения СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty17.01.15 7:01

Бишутка, ну и даёт ваша старушка!наш на такое не тянет))))))))})))

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty17.01.15 18:39

Флимнеа пишет:
Во-вторых, как-то мне не очень симпатична идея ознакомить руководство моей компании под каким никнеймом и на каком форуме (и по какому поводу) я дискутирую Особенно в рабочее время со служебного компа..... Не то чтобы это запрещено...........но зачем мне оповещать руководство о моем хобби?
На работе, работать надо!!!
Флимнеа пишет:
Пока придется набраться немного терпения
Ну в таком случае лично я воздержусь от общения с вами. Наберёмся терпения и помолчим.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty17.01.15 18:44

Флимнеа пишет:
Пока, изините, придется обойтись никнеймом
 Тем более они у Вас разные на нашем форуме СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 84195
akita-akatsuki пишет:
лично я воздержусь от общения с вами.
 Присоединяюсь к Марине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty17.01.15 19:07

akita-akatsuki пишет:
На работе, работать надо!!!
Извините, забыла Вас спросить СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 84195Вам, конечно, виднее, что мне надо делать на работеСТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 84195

Jutush_Elena пишет:
Тем более они у Вас разные на нашем форуме
А вот это неправда! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty17.01.15 19:54

Ната пишет:
Ветеринарные документы будут оформлять бесплатноПостановлением Правительства РФ от 27 декабря 2014 г. N 1577 «О признании утратившим силу абзаца шестого пункта 2 Правил оказания платных ветеринарных услуг» установлено, признать утратившим силу абзац шестой пункта 2 Правил оказания платных ветеринарных услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 августа 1998 г. N 898 «Об утверждении Правил оказания платных ветеринарных услуг» (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 33, ст. 4012; 2001, N 17, ст. 1714; 2003, N 40, ст. 3892; 2006, N 52, ст. 5587).Таким образом, из перечня платных ветеринарных услуг исключены оформление и выдача ветеринарных документов (ветеринарных проходных свидетельств, сертификатов, справок, паспортов, регистрационных удостоверений и др.).

1. Правила оказания платных ветеринарных услуг, утв. Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 августа 1998 г. N 898 "Об утверждении Правил оказания платных ветеринарных услуг" приняты в соответствии с Законом Российской Федерации "О защите прав потребителей" и не имеют никакого отношения к ветеринарной безопасности, регулируют отношения, возникающие между потребителями и исполнителями при оказании платных ветеринарных услуг!!!! - это документ такого же плана как, например, ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ!
Смотрим преамбулу: основные понятия:
"потребитель" - гражданин, имеющий намерение заказать либо заказывающий, приобретающий или использующий ветеринарные услуги исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности - ЭТО ВЫ;
"исполнитель" - организация независимо от ее организационно-правовой формы, а также индивидуальный предприниматель, оказывающие ветеринарные услуги потребителям по возмездному договору.
Кроме того, смотри п. 3 Правил - Действие настоящих Правил не распространяется ….. при осуществлении государственного ветеринарного надзора.

2. А вот и эти ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ, например, любимый Абзац шестой пункта 2 касался ВЕТЕРИНАРНЫХ ДОКУМЕНТОВ: "К платным ветеринарным услугам относятся:
оформление и выдача ветеринарных документов (ветеринарные проходные свидетельства, сертификаты, справки, паспорта, регистрационные удостоверения и др.);", а мы обсуждаем что?
А-а-а!!! Ветеринарные СОПРОВОДИТЕЛЬНЫЕ документы, т.е. говорим о РАЗРЕШИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТАХ. И услуги тут совершенно не при чем!!!

3. Правила выдачи ветеринарных сопроводительных документов, утв. Приказом Минсельхоза России от 16.11.2006 N 422 (ред. от 05.06.2014) "Об утверждении Правил организации работы по выдаче ветеринарных сопроводительных документов" (Зарегистрировано в Минюсте России 24.11.2006 N 8524), приняты в рамках полномочий Минсельхоза. Как следует из содержания п. 1.2 Правил, ветеринарные сопроводительные документы характеризуют территориальное и видовое происхождение, ветеринарно-санитарное состояние сопровождаемого груза, эпизоотическое состояние места его выхода и позволяют идентифицировать груз, являются обязательными для исполнения гражданами, занятыми содержанием, ловлей, добычей животных (в том числе птиц, рыб (других гидробионтов), пчел) и выдаются на все виды животных, продукции животного происхождения, кормов и кормовых добавок, подлежащих заготовке, перевозке, переработке, хранению и реализации.
Данные положения соответствуют Закону о ветеринарии и международным договорам (по мнению Верховного Суда РФ).
В силу п. 1.4. Правил ветеринарные сопроводительные документы оформляют и выдают органы и учреждения, входящие в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации.
Данный Документ утрачивает силу с 1 марта 2015 года в связи с изданием Приказа Минсельхоза России от 17.07.2014 N 281, но в последнем практически все по-старому, только для предпринимателей появляется возможность обращаться за справками и получать их в электронном виде!

Таким образом, РЕЗЮМЕ:
1. Оформляя Вам ветсправку, ветстанция не оказывает Вам услугу, а РАЗРЕШАЕТ Вам перевезти Ваше животное с места на место, вот, в общем-то, и весь сказ!!! А деньги? Да это просто возмещение затрат государства на ЗП этим выписунам и типографии Госзнака!
2. Не надейтесь на бесплатную халяву в нашем отечестве, а бегите к госчиновникам и покупайте замечательные бумажки с "не менее чем 5 степенями защиты".

Сразу извиняюсь, что не в теме про прививки - просто не знаю как процитировать написанное Ната в другой теме. Возможно, Модератор сочтет необходимым вынести это вообще отдельной темой или перенести. В общем, все оказалось совсем не так, как многие понадеялись.......Увы........
Вернуться к началу Перейти вниз
katherinna
Постоянный участник
Постоянный участник
katherinna


Женщина Сообщений : 91
Московская обл., Лобня

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty27.01.15 20:54

Простите, что прерываю)
Случайно на злосчастном авито нашла такое объявление
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/kobeli_dlya_vyazok_347891143
Это, что вообще может быть? Кобели, еще и такое количество и сибы "кровные охотники"...

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Line_267_beg_1004_time_1334779200_col_000000_text_643265306535663765616535
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty27.01.15 21:00

katherinna, это клуб собаководства, есть у них интерес - охота. В базе этого клуба есть кобели, в том числе и сиба. Сережа с Самой у нас на форуме регулярно охотятся, в том числе и испытания по кровяному следу сдавали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty27.01.15 21:01

Мне больше про бесплатную вязку понравилось))) ну чего только не пишут у нас
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty27.01.15 22:40

olesia_001, Олесь, у охотников (и не только у них) часто оплачивается сам факт вязки, т.е. работа кобеля, его подготовка для вязки, инструктор, время владельца кобеля, которое он тратит. Эта плата происходит по факту вязки и не возвращается при любых условиях договора. Плата по факту рождения щенков от этой вязки(в данном случае щенок) оплачивается отдельно по договору.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty27.01.15 22:43

Jutush_Elena, спасибо! Тонко...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty27.01.15 23:00

olesia_001 пишет:
Тонко...
 И я считаю, это правильно. Эта плата, как за выставку(она обычно от таковой по размеру мало отличается, побольше конечно).
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty27.01.15 23:04

Jutush_Elena, полностью соглашусь. Работать бесплатно - аморально))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty27.01.15 23:20

Очень забавная цитата с авито -

"мальчик порода Сиба (шиба) ино красивой мордочкой (беби-фейс), отличное качество шерсти, красивая"

подрастет, будет - щенок-фейс наверное, а потом юниор-фейс))))))

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 21l7oz4
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 24 Empty27.01.15 23:24

rubriht, не, ну это ж как у йорков, кукольная мордашка. Дожили и мы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
 
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
» Закрытые объявления
» Мошенники на Авито
» 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения