Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО

Перейти вниз 
+62
Svetlana Nikonova
zha
Imadasja
Рошель
Hatsushiba
AleksandraFt
Ёсими
viklida
НатаКо
ОльгаД
@scata
Злой Игорь
Nat04ka
irina1549
kisamiu
Shine Blue
katherinna
ola2614
tyrantt
FRED
Елена
Ольга+Акио
Марэкби
Olga08
Флимнеа
TatjanaF
ива
Olga78
Маргоша2
Vassa
Vorlenka
Динар
рита тошка
nekiy_di
Ната
rubriht
Nozomi
ksenija
Юльча
Akita-Shiba
Breeze Night
Lorry
Китана
Ан@ст@сия
K2_
PolinaLosk
Тори
Budur
Oksana
Светл@н@
Deffee
Джессика
kisa2910
yuresse
Бишутка
Nata Hiroshi
Света
Затея
Jutush_Elena
akita-akatsuki
olesia_001
Марковна
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12101

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty05.06.14 19:13

Затея пишет:
И тем не менее, этот развод все еще висит на АВИТО, несмотря на то, что я закидала жалобами администрацию А своего объявления не вижу
Ой, обалдеть можно! Лена, попробуй удалить своё объявление и посмотрим останется ли то. Может, вообще, не надо связываться с этим АВИТО, раз они такое допускают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty05.06.14 19:16

Бишутка пишет:
Лена, попробуй удалить своё объявление и посмотрим останется ли то
попробовала СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 84195  все без изменений СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 855775 Я вообще понять не могу, я свое объявление не вижу, а письмо по нему получила сегодня СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 303994 

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty05.06.14 20:24

Сегодня мне прислали вот это дивное объявление http://www.avito.ru/moskva/sobaki/podroschennye_malchiki_siba-inu_v_horoshie_ruki_346235442
старички я думаю узнали собак, трех разных собак на данном фото: Айко Сашин, Лакусан с Акуловой горы Насти Легкой, и питомник Хандзимэмасите. Я позвонила этой хабальной особе Екатерине с просьбой удалить фото собак не имеющих к данному объявлению никакого отношения, на что мне было сказано а с какого рожна я буду их убирать, ничего делать я не буду и пишите куда хотите мне наплевать. Администрация Авито меня вообще вымораживает, на жалобы им все равно, господи Россия страна дураков и дорог, так и будем жить. ПРостите пишу на эмоциях злая как черт. Это не первое объявление такого рода, и ужасно что не боязно, потому как безнаказанно.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty05.06.14 20:29

интересно а каких и от кого щенков предлагает эта
Nozomi пишет:
хабальной особе Екатерине
???

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty05.06.14 20:44

Пришел ответ от администрации авито:
Здравствуйте, Элла,

Благодарим за Ваше сообщение и проявленную бдительность.

Объявление данного продавца передано на проверку, в случае необходимости к нему будут приняты меры, а описание данного инцидента будет передано в отдел безопасности.

Мы свяжемся с Вами при возникновении дополнительных вопросов.

С уважением,
Служба поддержки AVITO.ru

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty05.06.14 20:45

Затея, что у вас с объявлением, вопрос решился как то?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty05.06.14 20:53

Nozomi, я пожаловалась и предложила банить таких продавцов. Пришел такой же ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty05.06.14 21:00

Jutush_Elena, я уже поняла, что всем прислали такой ответ. Я негодую, никакой защищенности. Люди остаются безнаказанными, и будут дальше продолжать это мошенничество, прикрываясь чужим трудом, заслугами, вложенными деньгами, титулами и предками.

Надо мне тоже написать в инете свое древо родства, пусть родня у меня будет Алла Пугачева и фото, дядя родной Бари Алибасов и фото, и мне ничего за это не будет. Пьфу прям:(((((( СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 981168 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 981168 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 981168 

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty05.06.14 21:14

Nozomi пишет:
Я негодую, никакой защищенности.
В вашем случае надо писать заявление в полицию по месту жительства !!! Дальше уже будут разбираться другие люди и провайдеру прийдется отреагировать .

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 692857 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 10955580_943861358958796_778980449_o СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty05.06.14 21:25

Ксю ресурс Авито монстр, и ему мы, мелкие букашки, до фонаря, милиция отпишется, как обычно какую-нибудь чушь, и на этом и будет:(((((
Ксюх меня завело что ЭТИ ......... "нехорошие люди" вообще НИЧЕГО не стесняются и не бояться, вообще, и плевать они на всех хотели.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty05.06.14 21:43

Nozomi,Элла, Авито хочет, чтобы каждый называл их вселенской помойкой? Надо и писать в том же духе им. Каждый по-отдельности и все разом. Пусть не публикуют больше объявления от таких продавцов, или их модераторы вообще ни за что не отвечают? Телефоны для связи же можно отследить, то что в объявлении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty05.06.14 22:15

Jutush_Elena пишет:
Nozomi,Элла, Авито хочет, чтобы каждый называл их вселенской помойкой?
им все равно.
Я им написала: Добрый день! Я могу получить ответ не робота, а реального человека. Вам написали масса людей, о том что, на вашем ресурсе выкладывают недостоверную информацию и фото чужих собак, щенков и т.д Вам было предложено доказательство , которое ни одна ваша служба безопасности не в силах найти. Напиши какие именно меры были применены к данным людям, и когда будут удалены фото???

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty30.06.14 21:44

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schaste_v_dom_veselyy_ocharovatelnyy_schenok_akita_254663751
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 839825055
Девочка-лапулечка, девочка-цветочек, маленькая принцесса… Это о нашей замечательной малышке породы акита ину (японская акита, акита-ину). Девочка-лапочка ждёт любимых хозяев, мечтает обрести родной дом, верных друзей. Счастье в Ваш дом принесёт этот весёлый очаровательный щенок, станет неиссякаемым источником положительных эмоций и хорошего настроения. Девочке 2 месяца. Есть у неё документы ("Добрый Мир"), ветпаспорт, клеймо. Малышка с полным приданным. Мамы и папы, хорошие добрые «ручки» приглядитесь к нашей малышке, она маленькое юное очарование! Обращайтесь, маленькое чудо ждёт Вас!... Подмосковье.Есть ещё много щенков. цены от 25 т. Пет-класс.
 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 104129  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 37271  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 655608 
ДЕВОЧКИ! у меня глаз отвык или фото такое? это что и правда щенок акита-ину?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty30.06.14 21:48

Марковна, Юля, в связке - ФЕНОТИП+ ЦЕНА+ ДОБРЫЙ МИР, очень даже похоже на акиту. СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty01.07.14 1:59

Юлька, тебе ж написали ПЕТ КЛАСС)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty01.07.14 3:21

Марковна, опять этот "любимец"(( и за что они выбрали в свои жертвы акит и сиб!( там все наводнили объявы от этого продавца

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 21l7oz4
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty01.07.14 12:27

olesia_001,  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 84195 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 84195 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 84195 стесняюсь спросить а какой породы этот ПЭТ?
предистория.. у меня женщина спросила про собаку в дачном кооперативе за рекой, где мы с Таро и Рикой почти каждый день дифелируем по 4 км.Очень ей нравится сиба, но она бы хотела еще и сторожа, но шоб "такой же ,только побольше" СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 84195 . Дама приятная, собак держала. Естественно я порекомендовала акита. Это еще по зиме было. Тут идем, а она из-за калитки выходит и спрашивает про щенков чтоб хорошие ,но не шоу класса, а чисто для дома и души , но "с основными признаками породы" , забежала в дом , вынесла планшет и открыла мне эту красу ненаглядную....У ее соседа живет очень красивый кобель тиграш акита, она на него любоваться ходит, а тут ее сомнения одолели.Да и меня тоже! Хотя фотоаппарат в руках "чайника" СПОСОБЕН ТВОРИТЬ ЧУДЕСА!
Я ЭТО ОБЪЯВЛ НА АВИТО ДОМА ЕЩЕ ПОСМОТРЕЛА И УВИДЕЛА АВТОРА "УЖЕЛЬ ТА САМАЯ ТАТЬЯНА!?"  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 769573 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty01.07.14 15:28

Марковна пишет:
У ее соседа живет очень красивый кобель тиграш акита, она на него любоваться ходит,
 А себе, для своего дома и души хочется бледную копию? А любоваться на соседского будем! Чудно как то люди со своей душой обходятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty01.07.14 15:47

Jutush_Elena, в том то и дело что "бледную копию" она не хочет, а в щенках еще не очень разбирается но вид и цена ее насторожили, вот и решила спросить. За 80-100 тр она конечно собаку не купит, но совета спрашивает СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 354909 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty01.07.14 16:45

Марковна,Юля, но вот я сомневаюсь, что за 30-40 т.р. она купит красивого щенка да еще с хорошей психикой...Вот хочу я Кадиллак Эскалейд себе купить всего за 1 миллион рублей - никто не продает... СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty01.07.14 18:23

Ну, по поводу породности и цены вопрос избитый....по ситуации надо смотреть.

Вот наткнулась на авито на объявление о продаже щенков шиба,смутила даже не цена, а породность папы "шиба"??? http://www.avito.ru/moskva/sobaki/sibashiba_inu_353934846
Никого не хочу обидеть, но...... может я совсем в породе не разбираюсь что ли.. СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 968836  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 817523 

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Big_c4db320def7c23118420140701122407
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty01.07.14 18:39

Ната пишет:
Никого не хочу обидеть, но...... может я совсем в породе не разбираюсь что ли..
наверное у папы шпицы в родухе)))
Да много таких объявлений..к сожалению реальности нашей жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty01.07.14 18:45

Ната, я конечно не кинолог,но папаня оочень похож на карело-финскую лайку...Мне кажется либо фотка от балды,либо и правда повязали с ним...Не ну а че? похожи ведь...Для здоровья повязали,а потом решили что почему бы и не подзаработать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty01.07.14 18:47

nekiy_di пишет:
но папаня оочень похож на карело-финскую лайку..
100 % финский шпиц мимо пробегал! ну что ж "без лоха жизнь плоха" не самый плохой вариант.. хоть на кого то похож! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 855775 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 104129 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 769573 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty01.07.14 18:49

Jutush_Elena пишет:
что за 30-40 т.р. она купит красивого щенка да еще с хорошей психикой...
крипторха или неполнозубого можно купить наверное? но хоть чтоб на акита был похож, а не на смесь сенбернара и лайки!?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 9 Empty01.07.14 18:52

питомник Айкен Аками... поисковик такого питомника не нашел... Мама у щенков нормальная,,, папа конечно странный

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
» Закрытые объявления
» Мошенники на Авито
» 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения