Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО

Перейти вниз 
+62
Svetlana Nikonova
zha
Imadasja
Рошель
Hatsushiba
AleksandraFt
Ёсими
viklida
НатаКо
ОльгаД
@scata
Злой Игорь
Nat04ka
irina1549
kisamiu
Shine Blue
katherinna
ola2614
tyrantt
FRED
Елена
Ольга+Акио
Марэкби
Olga08
Флимнеа
TatjanaF
ива
Olga78
Маргоша2
Vassa
Vorlenka
Динар
рита тошка
nekiy_di
Ната
rubriht
Nozomi
ksenija
Юльча
Akita-Shiba
Breeze Night
Lorry
Китана
Ан@ст@сия
K2_
PolinaLosk
Тори
Budur
Oksana
Светл@н@
Deffee
Джессика
kisa2910
yuresse
Бишутка
Nata Hiroshi
Света
Затея
Jutush_Elena
akita-akatsuki
olesia_001
Марковна
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Светл@н@
VIP



Сообщений : 5348

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty12.02.14 17:42

ОБИДНО что Но на это я угробила почти 12 часов собственной жизни
ЗАТО РЕЗУЛЬТАТ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty12.02.14 18:00

собаки для меня дело новое..но я давно занимаюсь кошками...в обьявлении выложить фото хвостиков из предыдущего помета( если они от одних и тех же производителей) вместе с имеющимися на продажу детками ..пометив--где предыдущий помет..а где продаваемый.. ..по моему нормально..а давать обьявление и показывать в них совершенно других животных не совсем порядочно по отношению к покупателям...хотя такие манипуляции разводчиков..заводчиками таких продавцов называть не хочется...имеют место быть..и расчет их понятен-- из 20ти приехавших посмотреть кто нибудь да купит...

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty12.02.14 18:05

akita-akatsuki, жди нового объявления от тех же продавцов -только фото поменяют!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty12.02.14 20:37

Марковна, если свои фото поставят, так ни кто возражать и не будет.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty12.02.14 21:00

akita-akatsuki, ОЙ, МАРИН, БЫЛИ БЫ СВОИ, ЧУЖИЕ БЫ НЕ СТАВИЛИ! я так думаю.... хоть т-на ,хоть с мыльницы. Небось опять как не раз было папа У,,, мама Х.... неплановая вязка документов нет. СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 855775 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty12.02.14 21:19

Nata Hiroshi пишет:
Суть такова. Сейчас на Авито появились объявления, где заводчики в рекламе щенков своего разведения используют фотографии своих же щенков, НО!! из предыдущих пометов! Так сказать самых удачных и "товарных".
Я считаю, что это не правильно, потому что человек, смотря на фото, визуально уже выбирает себе малыша.
Но если всё же так, то, опять же на мой взгляд, нужно делать надпись "щенки из предыдущего помёта" например, чтобы не вводить людей в заблуждение и разочарование в дальнейшем.
Большинство иногородних людей не купит щенка без дополнительных фото, видео и т.д. А живущие недалеко приезжают и выбирают щеночка сами.
Но бывают и простаки, вот они-то чаще всего попадают в неприятные истории.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty12.02.14 21:25

Марковна пишет:
akita-akatsuki, ОЙ, МАРИН, БЫЛИ БЫ СВОИ, ЧУЖИЕ БЫ НЕ СТАВИЛИ! я так думаю.... хоть т-на ,хоть с мыльницы. Небось опять как не раз было папа У,,, мама Х.... неплановая вязка документов нет.
Юля, ты не поверишь, но вчера мы все, и Миша, и Наташа, и я, свершили несколько звонков по указанному телефону. Так вот, Мише было сказано, что мать щенков из питомника АкацукиСТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 84195 , а отец - японец. Этим меня уже совсем добили.... Вот это наглость!!!! Вот это подсели на нас!!!
Сегодня на номера звонивших (т.е. нас СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 84195 ) идут эсемески с вопросом - Ну что, берёте у нас щенка???  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 84195 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 84195 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 84195 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty13.02.14 4:02

akita-akatsuki пишет:
"Сегодня на номера звонивших (т.е. нас  ) идут эсемески с вопросом - Ну что, берёте у нас щенка??? "    

Ну, Марин, круто взялись за тебя продавцы.....
Придется теперь щенка покупать СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 84195

Я тоже хочу добавить  в тему продажа щенков....
Если в объявлении о продаже щенков владельцы выставляют фотографии выросших собак от этой же пары, чтобы люди могли представлять, что вырастет из малыша,  то ничего в этом зазорного нет. Очень сложно иногда объяснить людям, что может вырасти. А здесь наглядный пример...Думаю, что как раз это очень хорошо.
Люди посмотрев, знают, что они могут получить в будущем....

Когда же выставляют фото заведомо чужих щенков, то это уже конкретный подлог....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 D5cefeb6b71b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty13.03.14 22:52

Вот такое объявление сегодня встретила

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 D9d361e73b30

Микс сиба ину и шпца. Мальчик Чижик 4 мес не дорого.. Санкт Петербург.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Breeze Night
Новичок
Новичок
Breeze Night


Женщина Сообщений : 55
Уральский ФО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty14.03.14 0:31

Мое мнение (можно да, вставить свои 5 копеек на счет фото пометов?!):
Не спорю ситуации разные бывают. Фотик полетел, телефон "крякнул", скайп тормозит. Возможно. Но у каждого есть друг у которого есть выходит в интернет и хоть какое-то устройство имеющее камеру. Это лучше чем ничего.
Можно понять даже когда выкладывают фото предыдущего помета, да, объяснимо, ясно/понятно. Но при условии что потом кинут фото реальных щенков лично тому кто покупает.Тогда этот пункт как-то можно заштриховать.
Но когда выкладывают фото чужих собак не умеющих совсем никакое отношение к помету, это уже действительно не уважительно. По моему не только к покупателю, но и к самому себе.
Просто вспомнилось:
Когда-то общалась с женщиной, она разводила (да и сейчас разводит) сибирских хасей. Я как-то полезла по этим объявлениям всяком и увидела фото одной из собак этой знакомой гл фото с объявлении. Меня тогда это как-то взбудоражило, мои мысли такие что: "Если она, то ладно а если нет то по какому праву? Разве не нарушение прав?". Написала про это объявление, а она просто позитивно отнеслась к этому написав что ей не жалко пусть используют. Значит собачки нравятся.  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty14.03.14 1:32

Breeze Night пишет:
Написала про это объявление, а она просто позитивно отнеслась к этому написав что ей не жалко пусть используют. Значит собачки нравятся.
Точно! Значит собачки нравятся, и они действительно нравятся!
Но, почему же под украденным фото щенка, стоимость которого разумно должна быть, к примеру 80 тыс. рублей, стоит цена в 25 тысяч рублей?
Вот, собственно, что обидно.
Вот пример опять же по нашему щенку - по нашей белой девочке, которая уехала жить в Кувейт ((( http://www.akita-forum.ru/viewtopic.php?f=38&t=7798&start=20
Я здесь не стала об этом писать, но опять же, украв фото нашей девочки, люди обозначили стоимость на АВИТО 25 тыс рублей.
Разве может щенок ТАКОГО уровня стоить так дёшево??? Нет, конечно, не может.
Наташе пришлось пару дней бороться за то, чтобы продавец изъял наше фото из своего объявления.

В питомник звонят люди, договариваемся о встрече, но через несколько дней они перезванивают и спрашивают (пробежавшись по АВИТО): - Почему такая разница в стоимости щенков? Мы стараемся объяснить, но люди не понимают разницы между щенками, только через год начинают соображать, что купили они не то, что им хотелось.

Вопрос заключается в том, щенки какого уровня продаются за столь маленькие деньги, уж точно не с супер кровями, и уж точно не такого уровня, и уж точно не будут они во взрослом состоянии даже издали напоминать породную собаку.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Breeze Night
Новичок
Новичок
Breeze Night


Женщина Сообщений : 55
Уральский ФО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty14.03.14 1:52

Но, почему же под украденным фото щенка, стоимость которого разумно должна быть, к примеру 80 тыс. рублей, стоит цена в 25 тысяч рублей?
В голове всплывает только детская отмазка "мне просто понравилось фото, я и поставил(а)". СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 37271 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty14.03.14 4:15

olesia_001 пишет:
Микс сиба ину и шпца. Мальчик Чижик 4 мес не дорого.. Санкт Петербург.
Ой, беда.... я никогда не пойму зачем плодить такое.... полный аут....  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 855775 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty17.03.14 23:43

вот это полный аут, товарищи! Хоть не шиба, но очень оригинально

Ищем кабеля для вязки, нам 2года, породы стаффордширский терьер. Звоните, будем ждать:

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 09e3354fe603
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty18.03.14 1:45

olesia_001, стесняюсь спросить, а хозяева точно уверены что у них стафф?
кстати надо попробовать снять -у нас метис чау-чау гуляет и сиба черн парень и белая девочка, однопометники ! В вет клинике им сказали ,что это метис чау и акита, но я прям чувствую что шиб рядом пробежал! и брали в питомнике где живут три эти породы! Очень короткая тупая морда и костяк и массив как у чау, очень широкий лоб! и при этом чисто шибское лукавое выражение. Выглядят как игрушечные мишки! но разум мой бунтует!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty18.03.14 1:51

ну гугл в помощь людям. Может и не знают)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty18.03.14 1:56

Оригинальненько! Я как то себе по другому представляла стаффа. СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 353273 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty18.03.14 2:04

Света, твои представления безнадежно устарели!  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 84195 
olesia_001 пишет:
ну гугл в помощь людям. Может и не знают)
я вообще не знаю, что может помочь людям , которые купив собаку мало того, что без без документов, так и весьма неопределенной породы, предлагают ее на вязки

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty18.03.14 4:57

olesia_001 пишет:
Ищем кабеля для вязки, нам 2года, породы стаффордширский терьер. Звоните, будем ждать:
Наверное, к нему уже очередь из невест выстроилась!  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 353273 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 353273 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 353273 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty18.03.14 4:59

Бишутка, Нина, это сука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty18.03.14 5:03

Jutush_Elena пишет:
Нина, это сука.
Кстати, да. Так это "дЭвушка" хочет замуж? И что, совсем нет желающих ам.стаффов? Если так захотелось повязать, то почему не с далматином, например? Вроде он по породе ближе к "дЭвушке".

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty18.03.14 5:09

Не хотела бы я как-нибудь ночью с таким далматинчиком  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 37271 встретиться.... СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty18.03.14 5:20

Jutush_Elena пишет:
Не хотела бы я как-нибудь ночью с таким далматинчиком встретиться....
Ой, Лена, думаешь что "дЭвушка" ближе по породе к твоим азиаткам? Тогда бы и я не хотела.... даже днем при свете....  СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 353273 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty03.06.14 18:08

Я пребываю в ужасе, на авито висит объявление о продаже щенков, с моим текстом,но другими реквизитами и фотографиями. Получается что эти щенки СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 37271  продаются от Макани и Дуси. По тел в объявлении мне сказали,что я ошиблась, у них нет щенков. Написала жалобу администрации. скриншот не умею делать, объявление висит видимо с 26 мая, я не заходила на сайт. Что еще можно сделать?
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/zamechatelnye_schenki_shiba_inu_siba_340497495

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty03.06.14 18:23

Лена! я посмотрела объяву.. . и сама в шоке! от аферистов никто не застрахован... Будем надеяться, что у людей есть глаза и они смогут увидеть некоторую "некондиционность" предлагаемого товара

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Empty03.06.14 18:32

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 UN6X8fiC

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 7 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
 
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
» Закрытые объявления
» Мошенники на Авито
» 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения