Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан

Перейти вниз 
+14
Анастасия1
Затея
Ольга+Акио
olesia_001
Китана
Елена Артеменко
Дземби Фудзин
Jutush_Elena
Света
Ёсими
TatjanaF
nadinegor
Kira
Лули
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Лули
Активист
Активист



Сообщений : 292

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty14.06.16 7:24

olesia_001, пожалуйста по чаще вставляйте свои " 5 копеек")))

Jutush_Elena, спасибо за советы!а то мы бедному Такеши уши сами руками прижимали, глупыши))
да про не забыть собаку ( у меня так и не цитируется текст, к сожалению)- это смешно))) могу предположить, что такое возможно, потому как сижу и думаю, а как это все дотащить:переноску, стул,сумку , зонт большой и собаку еще?.. и в какой очередности все барть в руки, в какой момент Такещи. Наверное, одна не справлюсь, надо просить кого-то составить компанию))

а мы сегодня гуляли с большим кол-вом собак( до сих пор это было не больше двух). Такеши очень меня порадовал, боюсь даже сглазить. Он единственный , кто почти сразу подходил на команду " ко мне" и не лопал всякую ерунду , ну или выплевывал или шел ко мне менять на сырок)) вообщем отличился. вот сижу и думаю, это он такой послушный, пока маленький? с нами был бигль 7 месяцев- он не управляемый, его хозяйка спросила меня, ходит ли наш малыш на улицу, я сказала, что да,на что она спросила , а с какого месяца, я ответила, что с первого дня, как мы его принесли, у нас не было проблемм и по ее лицу, я поняла, что она не верит, потому как ее 7-месячный пес до сих пор гадит дома.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
был еще ротвейлер с нами, но не получилсь фоты, все носились со скоростью света)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty15.06.16 1:16

сегодня нам привезли переноску. Муж помогает осваиваться, чтоб Такеши не скучно было, торчит у него в гостях в новом доме))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty15.06.16 1:21

Лули пишет:
сегодня нам привезли переноску. Муж помогает осваиваться, чтоб Такеши не скучно было, торчит у него в гостях в новом доме))
Это сильно! Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 353273 Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 353273 Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty15.06.16 2:58

Лули, потрясно!!муж-верный "хатико' ".вот при таком муже собака будет примерной!!!)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty15.06.16 3:05

Прим сцену из Винни Пуха мне напомнила фотка)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty15.06.16 3:34

у нас новые друзья, вот, полюбуйтесь, есть даже грозный пес большой-прибольшой из приюта. я его сама боюсь)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty15.06.16 3:43

Лули, Это очень хорошо, что Такеши общается с собаками! Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 401972 Он должен учиться жить в сообществе себе подобных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty15.06.16 3:50

Только я все время боюсь, так как он самый маленький ,а эти лоси носиться с большой скоростью и мне кажется, что они вот вот его раздавят.у нас в парке все больше его, даже щенки. Сегодня он активно кувыркался с щенком бордер кооли,а потом пришел еще щенок дворянский и как начали носиться, мой не поспевал
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty15.06.16 4:04

Лули пишет:
это он такой послушный, пока маленький?
А это как дальше воспитывать будете. Есть период, когда не хочет слушаться никак, тогда главное - спокойствие и непременное воспитание, методичное повторение пройденного и ещё раз спокойствие. Всё пройдёт со временем, а то, чему учили останется.
Лули пишет:
Муж помогает осваиваться,
А что, тоже неплохо!!! Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 401972
Лули пишет:
как начали носиться, мой не поспевал
Ничего, подрастёт, перегонит. Темперамента ему не занимать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty15.06.16 5:05

Лули, По поводу цитирования-нужный текст выделите, нажмите правую копку мышки, сделайте копирование, а потом на лапку Ц

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty15.06.16 5:12

Лули, а Такешик то уже большой собак!! Муж у вас супер! Настоящий друг Такешика!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty15.06.16 5:31

Ёсими, все бы было хорошо, если бы муж настройки не сбивал, каждый день у него новая команда, сегодня застукала его за тем что он опять вместо "сидеть", требовал от Такеши " быстренько сядь здесь!" . Такеши из-за всех сил, пытается его понять, а муж злиться, почему тот не садиться? вообщем опять прочла лекцию, что команда должна быть на определенное действие одна. Борюсь как могу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty15.06.16 5:51

Не надо учить "сидеть", пусть лучше "стоять".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty15.06.16 6:14

Jutush_Elena, да, я это понимаю, что не надо учить сидеть. Но у нас и команда "стоять", звучит в 33-ех вариациях: куда пошел?, стой здесь, остановись, встань на место ( учитывая , что место у нас вообще в другом месте))) ну вообщем бесконечное множество вариантов
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 863
Самара

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty15.06.16 12:05

Лули пишет:
у нас новые друзья, вот, полюбуйтесь, есть даже грозный пес большой-прибольшой из приюта. я его сама боюсь)))

Это еще что) У Маи лучший друг 40 килограммовый долматин и здоровенный ньюфаундленд вот это страшно Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 306566

Такеши кстати на улице не побирается? А то моя как пылесос Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 817523

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty15.06.16 14:48

Лули, ох, вы для начала к общим правилам придите, а потом дрессируйте)

Не обязательно, чтобы команда звучала " ко мне", она может звучать" иди сюда" или " подойти" или ещё как то, важно выбрать один вариант для всех и на все случаи жизни. В дрессировке есть рекомендации, когда у собаки закрепился скажем страх на команде " ко мне", её меняют на команду " подойди". Не в слове дело, а в смысле, в действиях
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty15.06.16 19:21

Затея, не по-лу-ча-ется((((( ни как не хочет цытировать. может дело в моем ком-пе, не знаю...

Kira, он когда хочет взять и я вижу, то шиплю( у нас это звук-ЧЧЩЩ, и он кидает, а если уже взял, я прошу подойти и если палка или камушек -разрешаю, а если бяка ,то меняю на вкусняшку, он отдает.

olesia_001, да, точно- что надо хозяев сначала обучать, а потом уже щенков))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty15.06.16 21:12

Затея пишет:
"]Лули, По поводу цитирования-нужный текст выделите, нажмите правую копку мышки, сделайте копирование, а потом на лапку Ц

ура! получилось!
причина в браузере, сменила на гугл и все заработало))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty15.06.16 21:46

кстати, и картинки теперь легко крепятся, а то у меня длинный путь был
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 354909 Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 354909 Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 354909 Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 354909 Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 354909 Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 354909 ой и смайлики появились, ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty16.06.16 0:07

папочка сказал:" если сидеть нельзя, дак хоть служить -то можно?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty16.06.16 0:17

Лули пишет:
папочка сказал:" если сидеть нельзя, дак хоть служить -то можно?
Боже мой, какой зайка!!! Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 692857
Это он за кусочек старается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty16.06.16 0:33

Света пишет:
Это он за кусочек старается?

конечно за кусочек))) Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 84195 Но он  так папочку любит, что ради него все что угодно сделает. со-мной так не спит, на место идет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty16.06.16 0:44

Ой, я вижу знакомые черты. Очень жду Ниппо. Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty16.06.16 2:43

Света пишет:
я вижу знакомые черты.
Да похож, похож, и ещё парочка сестёр тоже))))

Лули пишет:
со-мной так не спит, на место идет.
А мама строгая, не разрешает многое. Зато папа балует. Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty16.06.16 3:10

Jutush_Elena пишет:
Да похож, похож, и ещё парочка сестёр тоже))))
Вот и посмотрим деток!
Будет еще полусестра, от другой мамы. Она была похожа на маму, а теперь становится на Фукучана похожа. Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 3 Empty16.06.16 3:14

у нас сегодня два важных события: сначала, чуть мы не сьели, а потом , чуть нас не сьели!
Вопрос: что делать в таких случаях? алабай 4,5 месяца-играли хорошо, а потом как Такешу начал прикусывать, понятное дело, хозяин алабая, стал его ругать и оттаскивать, но я чуть инфаркт не получила.

итак:это наша добыча, которая улетела прямо из под носа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а это: мы добыча
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Ютуш Ясаман МИНАКО
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения