Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан

Перейти вниз 
+14
Анастасия1
Затея
Ольга+Акио
olesia_001
Китана
Елена Артеменко
Дземби Фудзин
Jutush_Elena
Света
Ёсими
TatjanaF
nadinegor
Kira
Лули
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
TatjanaF
VIP



Сообщений : 2602

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty10.06.16 17:15

Лули пишет:
да, конечно, я сделаю что ты хочешь, только сначала полюбуйся на мое тату, потом почеши пузяку, а потом ты поймёшь, что так я гораздо лучше выгляжу, чем стоя!"

Знакомо, знакомо))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Артеменко
Активист
Активист
Елена Артеменко


Женщина Сообщений : 262
Моск. обл. г.Дмитров +7929 513-21-80

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty10.06.16 18:36

Привет Татьяна. Замечательная страничка. Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 504144 Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 504144 Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 504144 Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 504144 Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 504144 Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 504144 Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty11.06.16 0:11

Елена Артеменко- ООО! Какие л-ю-ю-ю-д-и к нам заглянули!))))))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Лена, с момента нашего последнего разговора, когда я была удивлена, что парень принципиально не дудонит дома, он себе не изменяет. Пеленки так и стоят не распакованные. причем, теперь мы спим до 7 и это правда)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty11.06.16 1:57

Татьяна, какой у Вас славный малыш!!! Такеши, расти большой и послушный! тебе очень повезло с хозяйкой!!! Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 504144 Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty11.06.16 5:07

Жаль, домик не удалось купить, но ничего, постепенно обзаведётесь хозяйством. А Такеши как Алиса, любит ездить в машине. Её место - переднее сидение, по-другому ей не комфортно. Вам можно авто-гамак на заднее сиденье - удобная вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty11.06.16 21:09

Jutush_Elena, и домик и рулетку неоновую заказали, во-вторник привезут. Решили остановиться на размере 64*43*43, в целях экономии и при семейных переездах, бОльшая не поместиться в машине, так как у нас еще два домика с домашними питомцами, а как переноску перерастет,будем искать решение, например вот так[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
или вот так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну или так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 863
Самара

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty11.06.16 21:14

Лули пишет:
будем искать решение, например вот так
или вот так
ну или так

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 353273 Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 353273 Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 353273

Моя пристегнутая ремнем на переднем сидении катается, сзади орет, как потерпевшая)))

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty12.06.16 3:49


А у нас сегодня первый раз!
Первое занятие после травмы с Олесей Келешевой.
Мы в нее влюбились с первого взгляда, как увидели, сразу упали и подставили самое дорогое-свое нежно-розовое пузо)) Нас немного похвалили, потом поругали, потом опять похвалили.
Занимались под дождем и без поощрения, потому как я забыла дома вкусняшки.
Домой приехали мокрые, грязные и приятно-уставшие. Теперь спим без задних ног и снится нам ринг и авации:"Браааво!!!"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 863
Самара

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty12.06.16 4:04

Лули пишет:
А у нас сегодня первый раз!
Первое занятие после травмы с Олесей Келешевой.
Мы в нее влюбились с первого взгляда, как увидели, сразу упали и подставили самое дорогое-свое нежно-розовое пузо)) Нас немного похвалили, потом поругали, потом опять похвалили.

Молодцы Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 401972 Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 330398 Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 571619

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty12.06.16 4:30



То ли действительно сильно устал, то ли наступило водяное перемирие)))
Завалился спать с кошкой!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty12.06.16 4:56

Лули, Какие вы молодцы!!! Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 504144
Олеся научит уму разуму маленького хулигана! У вас хендлер и дрессировщик в одном лице, это здорово!!! Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty12.06.16 5:52

Света,
да Светлан, она советы дает простые и доступно обьясняет, почему так , а не иначе.
А то я тут книжками обложилась, шарики за ролики. Дочитываю Макконнел " по ту сторону поводка" , там у нее глава есть о вреде ковровых игр и о пользе интелектуальных. А у меня муж каждый день на полу с Такеши борется и так им это наравится и так они счастливы. Такеши очень ждет, когда папочка с работы придет, чтобы побороться , а потом начать откапывать его из под снежной лавины(одеяла) , пока тот жалобно просит о помощи. А тут я с этой главой, прочитала мужу, он побледнел, погруснел, но согласился, сказал, что будет теперь кроссворды с Такеши разгадывать- это же интелектуальная игра? - Олеся же в свою очередь не возбранила, просто посоветовала соблюдать определенные границы, чему мой муж обрадовался , заочно полюбил Олесю и собирается сжечь Макконел, со ее вечными сравнениями человека с приматом))))

Светлана, а где можно посмотреть страничку нашего папы или фотогрфии? я что то ни как не найду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty12.06.16 6:52

Лули пишет:
ну или так
У нас как раз так! Только по-неволе...От Эмички спрятался друг ситный Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 353273 Она кого-хочешь и куда хочешь загонит, а потом бежит и хвастается, что передвигается на своих четырёх, а кому-то не до смеха))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

спрятался..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такие страсти вечером в нашем парке Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 84195


Лули пишет:
А у нас сегодня первый раз!
Поздравляю! Лиха беда - начало. Можно поругать и похвалить,главное - найти общий язык, с удовольствием выполнять команды и отучить маму читать разные "умные книжки"!
Смешной Такешик на второй фото с занятий, такой сосредоточенно-старательный мальчишка! Прелесть!
Лули пишет:
То ли действительно сильно устал, то ли
Устал-устал, оттого и перемирие Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 533926
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty12.06.16 16:01

Наговариваете вы на Такеши) хороший парень, как и положено щенку - балуется, как и положено щенку сибы - манипулирует местами владельцами новичками)
Книги - это хорошо, и нужно. Только не все что там написано - инструкция к применению) у меня например ковровые, или как там они называются, игры постоянны. У меня ребёнок не играет с собаками интеллектуально) ничего, все отлично растут и развиваются) мы как старшие компенсируем интеллектуальными заморочками
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty12.06.16 16:28

olesia_001, Олеся, спасибо что корректируешь владельцев!
А то очень часто владельцы допускают очень грубые промахи в воспитании. Мы не так давно столкнулись с этим. Кобель 2 лет, зацелованный в попу с детства, начал строить всю семью. Когда я говорил, что нельзя так сажать на голову щенка, от меня отмахивались, а теперь рыдают и чуть ли не отдавать уже хотят.Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty12.06.16 16:30

Лули пишет:
Светлана, а где можно посмотреть страничку нашего папы или фотогрфии? я что то ни как не найду.
Это моя страничка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Там рассказы о моих мальчиках (я держу только кобелей), их детях и собаках питомника моей подруги "Танрей", с которой мы тесно работаем. Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty13.06.16 19:49

Jutush_Elena, ой умора))))) представляю, что чувствует хозяин машины, увидев такую картину))))-специально не придумаешь))

Лена, у нас немного гноится глаз, даже слово "гноится" не подходит, просто в уголку глаза собирается какая то бяка, совсем чуть-чуть. Но он глаз этот лапой чешет.можно ли Левомицетин ( глазные капли) закапывать или промыть чаем? может это аллергия, мы тут бананы начали активно пожирать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty13.06.16 20:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и еще вопросы назрели, в связи с выступлением.Буду очень рада Вашим советам и ответам, и если можно с фото)))
Так как опыта у нас ни какого, мы когда на занятия поехали, не совсем правда, что я забыла вкусняшку, я про нее просто не подумала, вспомнила уже на пол дороге, что ,наверное, надо было взять)))Так что  заранее балагодарю, если кто расскажет о своем опыте
Надо ли кормить щенка с утра или нет?
Брать ли еду ему с собой, потому как если мы там будем весь день, он же проголодается?
Нужно ли его мыть , и когда, утром или накануне вечером?
Чем мыть( нашла топ на сайте, но он староват) , может кто подскажет хороший шампунь?
Еще про кондиционер пишут, а он вообще нужен, если нужен то какой?
За последнюю неделю ошейник увеличивали на три шага, все! впереди конец)) нужен новый. Какой лучше? Хочу хантер))
Кто как моет своих собак:душем или наливает ванную?
Чем чешем?
у кого какая когтестрижка( пока стрижем кошачьей)?
Во сколько начинается выставка? На сколько заранее надо приезжать?
Есть ли где парковаться? Как долго это длиться?
Может быть надо озадачиться еще каким-нибудь вопросом относительно выставки?
И КАК ЦИТИРОВАТЬ ТЕКСТ? вот не получается у меня, выделяю, жму на лапу , вставляю-ни чего!
Жму на лапу, выделяю, опять пусто? что делаю не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 863
Самара

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty13.06.16 21:31

Лули пишет:
Так как опыта у нас ни какого, мы когда на занятия поехали, не совсем правда, что я забыла вкусняшку, я про нее просто не подумала, вспомнила уже на пол дороге, что ,наверное, надо было взять)))Так что  заранее балагодарю, если кто расскажет о своем опыте
Надо ли кормить щенка с утра или нет?

Нам говорили даже на занятия с голодухи везти - мотивации работать больше.

Лули пишет:
За последнюю неделю ошейник увеличивали на три шага, все! впереди конец)) нужен новый. Какой лучше? Хочу хантер))

У нас хантер, рогз говорят тоже хорошие или изидогз.

Лули пишет:
Кто как моет своих собак:душем или наливает ванную?
Чем чешем?
у кого какая когтестрижка( пока стрижем кошачьей)?

Я под душем мою.
Чешу пуходеркой обычной. Когтестрижка лучше хантеровская как я думаю, хотя я обычными человечьими кусачками lzk ногтей стригу иногда =)

Лули пишет:
И КАК ЦИТИРОВАТЬ ТЕКСТ? вот не получается у меня, выделяю, жму на лапу , вставляю-ни чего!
Жму на лапу, выделяю, опять пусто? что делаю не так?

Я если руками - цитировать нажать, цитата пустая получится и нужный текст копировать-вставить?

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty14.06.16 0:55

Лули пишет:
Надо ли кормить щенка с утра или нет?
С утра не надо, возьмите с собой. Воду обязательно.
Лули пишет:
Нужно ли его мыть , и когда,
Помыть за 2 дня до выставки, я использую Pure Paws Ultra Volumizing Shampoo (Шампунь для объема) пр-во США. Вам можно любой НЕ мягчащий шерсть. Перед сушкой - лёгкий кондиционер той же фирмы. Сушить феном, лучше мощным против шерсти.
Лули пишет:
ошейник увеличивали на три шага, все! впереди конец)) нужен новый. Какой лучше? Хочу хантер))
Я не люблю кожаные, предпочитаю нейлон, только не узенький.
Лули пишет:
Кто как моет своих собак:душем или наливает ванную?
Забавно будет в полной ванне увидеть Такешика Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 353273 Душем моем. Намыливаем, массажируем, смываем, кондиционер, смываем, вытираем, расчесываем под феном.
Лули пишет:
Чем чешем?
Никаких пуходёрок. Расчёской из гладкого металла.
Лули пишет:
у кого какая когтестрижка(
У меня Interpet для собак с ограничителем.
Лули пишет:
Во сколько начинается выставка? На сколько заранее надо приезжать?
На форуме темка есть про НИППО. Приезжать лучше за час до начала, слушайтесь
Лули пишет:
Может быть надо озадачиться еще каким-нибудь вопросом относительно выставки?
Слушайтесь Олесю!!!
Лули пишет:
КАК ЦИТИРОВАТЬ ТЕКСТ? вот не получается у меня,

выделяю, жму на лапу
и всё, ничего вставлять не надо. Текст должен появится в окошке для сообщения.
Лули пишет:
можно ли Левомицетин ( глазные капли) закапывать

Можно.

Лули пишет:
что чувствует хозяин машины, увидев такую картину))))
У пёса этого отличный хозяин, машина его же. Зовут пса Бим. Ему понравилось на крыше, теперь туда забирается постоянно. Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty14.06.16 1:17

Jutush_Elena, а феном сущим горячим или холодным?
Про ванную, смотрела на ютуб ролик, что надо ванную на половину налить, поставить его и промочить как следует, и только потом мыть,н е удели так долго надо промачивать шерсть?. Как мыть голову, уши зажимать? Опасно ли если вода поподет  в уши? Как одеваться хозяину,порадно или удобно. На ринг ведь Олеся пойдет, наверное, можно просто удобно? Или судья на хозяина тоже должен смотреть( есть ли у грязь под ноктями и чистые руки?- шутка))) ой, вопросов все больше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Ветеран
Ветеран
Kira


Женщина Сообщений : 863
Самара

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty14.06.16 1:36

Jutush_Elena пишет:
Никаких пуходёрок. Расчёской из гладкого металла.

У меня вообще парикмахерская плоская железная, так хорошо ей чесать Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 401972

_________________________________________
Hatsushiba kennel
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/hatsushiba_kennel/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty14.06.16 1:44

Лули, Про шампуни и расчески я писала в какой то теме на форуме, с фотографиями. Поищите.
В глаз можете заложить глазную тетрациклиновую мазь.
Все что касается выставки, слушайте своего хендлера.
На выставку обязательно берите стулья и переноску щенку. Целый день не простоите на ногах. Если будет дождь, зонты, палатки или тенты (что есть в наличии) нужно брать. Выставка будет целый день. И я думаю, что вам будет интересно посмотреть, как будут экспонироваться взрослые собаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty14.06.16 4:08

ой, я тоже свои 5 копеек вставлю) Я конечно понимаю, что для вас все ново и хочется ничего не пропустить. Но чуть чуть доверьтесь интуиции, научитесь слушать собаку, сопоставьте - это со своими интересами. А то начнет вас сейчас кидать из стороны в сторону, все же советы мы все даем из собственного опыта, и собаке может быть крайне тяжело перестраиваться)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty14.06.16 4:35

Kira пишет:
У меня вообще парикмахерская плоская железная, так хорошо ей чесать
Можно парикмахерской, удобно и шерсть не портит. А перед тем как чесать на шерсть из пульверизатора водой немного побрызгать.
Лули, Таня, фен тёплый, вода тоже чуть тёплая, шерсть и из душа промочится неплохо, в ванну воду не наливайте, тем более и шерсти как таковой у Такеши ещё и нет. Ушки он сложит так, что вода не попадёт, когда смывать будете, задерите ему мордочку вверх и поливайте. На выставку одевайтесь удобно, по-походному. Про остальное Света уже написала. Не забудьте фотоаппарат, еду для себя и .... собаку(бывали и такие случаи, что всё взяли, а про собаку забыли).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лули
Активист
Активист
Лули


Женщина Сообщений : 292
Москва

Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан   Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан - Страница 2 Empty14.06.16 7:24

olesia_001, пожалуйста по чаще вставляйте свои " 5 копеек")))

Jutush_Elena, спасибо за советы!а то мы бедному Такеши уши сами руками прижимали, глупыши))
да про не забыть собаку ( у меня так и не цитируется текст, к сожалению)- это смешно))) могу предположить, что такое возможно, потому как сижу и думаю, а как это все дотащить:переноску, стул,сумку , зонт большой и собаку еще?.. и в какой очередности все барть в руки, в какой момент Такещи. Наверное, одна не справлюсь, надо просить кого-то составить компанию))

а мы сегодня гуляли с большим кол-вом собак( до сих пор это было не больше двух). Такеши очень меня порадовал, боюсь даже сглазить. Он единственный , кто почти сразу подходил на команду " ко мне" и не лопал всякую ерунду , ну или выплевывал или шел ко мне менять на сырок)) вообщем отличился. вот сижу и думаю, это он такой послушный, пока маленький? с нами был бигль 7 месяцев- он не управляемый, его хозяйка спросила меня, ходит ли наш малыш на улицу, я сказала, что да,на что она спросила , а с какого месяца, я ответила, что с первого дня, как мы его принесли, у нас не было проблемм и по ее лицу, я поняла, что она не верит, потому как ее 7-месячный пес до сих пор гадит дома.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
был еще ротвейлер с нами, но не получилсь фоты, все носились со скоростью света)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Ютуш Ясаман МИНАКО
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения