Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гинко из Словакии

Перейти вниз 
+26
rubriht
Hatsushiba
dearany
Irin
Oksana_B
Джемка
winterfreeesh
nadinegor
K2_
Svetlana Nikonova
Oksana
нэцукэси
Юльча
Бишутка
Ольга+Акио
Света
Светл@н@
TatjanaF
Wakayama
Марковна
Дашка20001
helena
Akita-Shiba
Злой Игорь
dogelover
Anna Shu
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Ольга+Акио
VIP



Сообщений : 4020

Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty29.11.15 17:20

Anna Shu, поздравляем с прибавлением!очень красивый друг Беник будет теперь у Гинко
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty29.11.15 18:23

Anna Shu, поздравляем с прибавлением Гинко из Словакии  - Страница 8 935970
За год с небольшим форумской жизни я уже поверила в существование "Законов сиба". Например, первый закон: сиб много не бывает. Второй закон: одна сиба хорошо, а две - ещё лучше. И так далее Гинко из Словакии  - Страница 8 951280
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty30.11.15 20:48

Anna Shu, Анна, как у вас дела? Как выступила Гинко во второй день выставки? Как поживает новый член семьи Бени?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty01.12.15 2:12

Во второй день мы были вторыми) С оценкой отлично опять же) 
Теперь надо Гинке делать операцию и удалять болты, так что на пару месяцев мы опять будем без выставок и без активных прогулок.
Бенька бодр и свеж, чего не скажешь о нас:)) Всю первую ночь в доме колобродил, мы с мужем раз пять просыпались) Гинко ревнует, на него рычит, потому как он наглый и буйный- он у неё все отбирает, игрушки, еду) Но сегодня уже она его к себе подпустила, спали вместе на её коврике) 
Гуляет он на поводке, писает на пелёнку, ест как слон. Он точно не овчарка:)))? 
И вдруг они не подружаться?
И еще хотела попросить- если вдруг у кого-то есть ссылки на хорошие ресурсы по реабилитации собак после операций на лапах, пришлите пожалуйста. Гинко все-таки лапу привычно бережёт, после выкрутки болтов будет беречь ещё больше, а это влияет на походку очень. Видела в интернете, что собакам на оперированную ногу даже прикрепляют утяжелители, чтобы нагружать лапу. Врача ещё спрошу, как надо правильно, но хочу и сама собрать побольше информации. И прочитала также сегодня, что если собаке нужно укреплять задние лапы, то нужно ходить в шлейке и смещать центр тяжести, ошейник лучше не нужно. Так ли это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty01.12.15 5:02

Anna Shu пишет:
Во второй день мы были вторыми) С оценкой отлично опять же)
Поздравляю!!! Гинко из Словакии  - Страница 8 532322 Гинко из Словакии  - Страница 8 532322 Гинко из Словакии  - Страница 8 532322 Стабильно отличный результат и всё ближе к 1-му месту! Гинко из Словакии  - Страница 8 401972
Цитата :
Теперь надо Гинке делать операцию и удалять болты, так что на пару месяцев мы опять будем без выставок и без активных прогулок.
Будем держать за Гинко кулачки и лапки! Гинко из Словакии  - Страница 8 401972
Цитата :
Бенька бодр и свеж, чего не скажешь о нас:)) Всю первую ночь в доме колобродил, мы с мужем раз пять просыпались) Гинко ревнует, на него рычит, потому как он наглый и буйный- он у неё все отбирает, игрушки, еду) Но сегодня уже она его к себе подпустила, спали вместе на её коврике) Гуляет он на поводке, писает на пелёнку, ест как слон. Он точно не овчарка:)))? И вдруг они не подружаться?
Да, так всегда бывает на новом месте, но, думаю, Беник скоро освоится и ночью будет спать. Вот уже и к Гинко подселился! Гинко из Словакии  - Страница 8 401972 Значит точно подружатся! Гинко из Словакии  - Страница 8 401972 Беник обязательно вотрется в доверие к Гинко. Анна, удивили с его аппетитом, Бенджиро оставшись без брата, напротив, стал кушать хуже. Вдвоём у них было соревнование, а сейчас соревноваться не с кем.
Цитата :
И еще хотела попросить- если вдруг у кого-то есть ссылки на хорошие ресурсы по реабилитации собак после операций на лапах, пришлите пожалуйста.
Стыдно сказать, но вырастив 10 бладхаундов, у меня ни у одной собаки не было проблем с суставами, поэтому даже не знаю что посоветовать. Но был опыт подъёма абсолютно лежачей парализованной собаки после инсульта, которая забыла не только как ходить, но и как сгибать и разгибать конечности. Кстати, очень помогло наличие других здоровых собак, т.к. она рвалась бежать за ними и забывала о своей травме. Поэтому, думаю, Беник приехал очень вовремя. Конечно, по началу после операции Гинко нужно будет ограничить в играх, а там и Беник подрастет и начнутся бесилки, в которых она забудет о своей больной лапе.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty01.12.15 5:16

Анна, я занесла мальчика в базу сиба! Вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty01.12.15 5:29

Нин, представляете, мне уже одна словачка ( у неё питомник небольшой, хотя здесь у всех все небольшое:), сказала, что сильно ждёт Бени на вязку) Я его фотку с родословной вешала в ФБ, ещё в 1ый день, как забрала его. А она меня на 2ой день поймала на выставке и рвалась на Бени посмотреть:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty01.12.15 5:34

Anna Shu пишет:
Нин, представляете, мне уже одна словачка ( у неё питомник небольшой, хотя здесь у всех все небольшое:), сказала, что сильно ждёт Бени на вязку) Я его фотку с родословной вешала в ФБ, ещё в 1ый день, как забрала его. А она меня на 2ой день поймала на выставке и рвалась на Бени посмотреть:)))
Гинко из Словакии  - Страница 8 84195 Вполне себе представляю!Гинко из Словакии  - Страница 8 401972 А я предупреждала что у вас еще очередь из невест выстроится, только не думала что так скоро. Гинко из Словакии  - Страница 8 401972 Так она его посмотрела? И что сказала?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty01.12.15 5:51

Посмотрела))) Спросила, сколько стоит:)))) Не поверила)
У них в Словакии сибья тусовка маленькая, все давным давно друг друга знают, и считается, что в России лучшие и самые дорогие шибы)
Потому что одна чешка купила за сильно дорого щенка в известном питерском питомнике и этот кобель теперь звездит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty01.12.15 5:57

Тогда озвучивайте более высокую цену или говорите что достался по большому блату! Гинко из Словакии  - Страница 8 353273 Гинко из Словакии  - Страница 8 353273 Гинко из Словакии  - Страница 8 353273 В любом случае предупреждайте что вязка с ним дешево стоить не будет. Пусть губы не раскатывает. Гинко из Словакии  - Страница 8 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty01.12.15 6:12

Оленёнок упал) На Гинкин коврик:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty02.12.15 20:36

Размещу немного фоток из Нитры. Если кому-то интересно, то есть сайт, там будут вывешены и результаты и есть каталог http://www.nitradog.sk

Сейчас, кстати, в Словакию из Москвы начал летать лоукостер "Победа", билеты бывают от 1000 рублей всего. Прилетайте на выставки, я была бы счастлива познакомиться в реальной жизни!

И фотки из Нитры с выставки и с прогулки- мы там очень хорошо погуляли, поели в Японском ресторане, концептуальненько. Даже Гинко там воду принесли попить:)


Три сестры:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Стоим:) горжусь:) С рингов все фотки получились ужасные(
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Красивая осенняя Нитра. Был прозрачный воздух и тепло. Не скажешь даже, что зима.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А это Бени, первые шаги на словацкой земле:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Он такой классный, как маленький олень:) Ласковый лизун:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty02.12.15 20:41

Anna Shu пишет:
Красивая осенняя Нитра.

Да, красиво! Гинко из Словакии  - Страница 8 401972

Anna Shu пишет:
Три сестры:)

И все сестренки расписные красавицы!!! Гинко из Словакии  - Страница 8 654439

Anna Shu пишет:
А это Бени, первые шаги на словацкой земле:)

Он тоже ездил выставку смотреть?

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty02.12.15 20:43

Akita-Shiba пишет:
Он тоже ездил выставку смотреть?
Мне его туда привезли из Москвы, прямо на выставку. Так что ему просто пришлось там побывать:)
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty02.12.15 20:51

Anna Shu пишет:
осенняя Нитра
ох какая красота

На фото три сестренки кажутся очень похожими  Гинко из Словакии  - Страница 8 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty02.12.15 21:41

rubriht пишет:
На фото три сестренки кажутся очень похожими
И они все три совершенно разные! Шерсть у каждой - разная, и цвет и структура! Корпуса у двух сестер квадратные, у Гинко подлинее, и все три разные по росту. И головы тоже разные.
У всех трех похожи глаза, форма. А выражение опять же, у каждой свое:) И переход ото лба к носу одинаковый.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty02.12.15 21:43

Anna Shu, ну тут на фото такого не видно))) вижу первая девочка более лысенькая) а мордочки в профиль у 2й девочки и у Гинко все же очень похожи)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty02.12.15 21:52

Какой у вас взгляд наметанный:)
А какие хозяйки все оказались классные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty02.12.15 23:36

rubriht пишет:
На фото три сестренки кажутся очень похожими
И мне по фото показалось что сестрички очень похожи, окрасом-то уж точно! Гинко из Словакии  - Страница 8 401972 Но, мне кажется, что Гинко побольше размером. А может просто так снято.
Anna Shu пишет:
Красивая осенняя Нитра.
Действительно, красивая!Гинко из Словакии  - Страница 8 401972 Очень симпатичный европейский городок!Гинко из Словакии  - Страница 8 401972
Anna Shu пишет:
Он такой классный, как маленький олень:) Ласковый лизун:)
Он тут очень на папку Торика похож!Гинко из Словакии  - Страница 8 401972 Такой прикольный! Надо же так, прямо вижу маленького Торика. Гинко из Словакии  - Страница 8 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty22.12.15 15:34

Еле нашла свою заброшенную страничку:)
Мы сегодня делаем нашей Гинко последнюю операцию, удаляем болты из ноги. На последнем рентгене все было хорошо с ногой- все правильно срослось и сформировалось, зоны роста не затронуты. 
И сегодня у нас буде  две собаки с перевязанными лапами:) Потому что неделю назад Гинко подралась с Бенькой и прокусила ему запястье до трещины. Теперь ходит в лангетке. Я тихо радуюсь, что не глаз, ухо и не перелом. Так мало надо для счастья)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty22.12.15 15:42

Anna Shu пишет:
Мы сегодня делаем нашей Гинко последнюю операцию, удаляем болты из ноги. На последнем рентгене все было хорошо с ногой- все правильно срослось и сформировалось, зоны роста не затронуты.
Желаю Гинко быстрого выздоровления и чтоб о травме больше ничего не напоминало! Гинко из Словакии  - Страница 8 401972 Гинко из Словакии  - Страница 8 401972 Гинко из Словакии  - Страница 8 401972
Цитата :
И сегодня у нас буде две собаки с перевязанными лапами:) Потому что неделю назад Гинко подралась с Бенькой и прокусила ему запястье до трещины. Теперь ходит в лангетке. Я тихо радуюсь, что не глаз, ухо и не перелом. Так мало надо для счастья)
Анна, я поражаюсь как вам это удаётся и все больше по конечностям! Гинко из Словакии  - Страница 8 84195 И смех, и грех! Гинко из Словакии  - Страница 8 353273 И правда, лапа всё же лучше чем глаз, ухо, или еще что, но все равно хочется пожелать БЕРЕГИТЕ КОНЕЧНОСТИ!!! Гинко из Словакии  - Страница 8 401972 Гинко из Словакии  - Страница 8 401972 Гинко из Словакии  - Страница 8 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty22.12.15 15:43

Anna Shu пишет:
Мы сегодня делаем нашей Гинко последнюю операцию, удаляем болты из ноги.
Желаю, чтобы удачно прошла операция)))
Anna Shu пишет:
Мы сегодня делаем нашей Гинко последнюю операцию, удаляем болты из ноги.
Гинко еще и драчунья!!! Айяяй!!! Бенечки быстрейшего выздоровления

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty22.12.15 15:51

Она не просто драчунья, точнее она вообще не драчунья. Она оказалась ниндзя- подходит молча, смотрит мрачно, кусает без предупреждения намертво. Они такие разные, мои собаки... Одна шиба-мрачная ревнивая и расчетливая баба, взгляд исподлобья, все вокруг сканирует и контролирует, без суеты и лишних движений, и не тявкнет никогда! А второй, блин, ну, рождественский олень! Шебутной, ласковый, весёлый, резкий, быстрый, смышленый!
Сейчас живут друг от друга за заборчиком, общаются регулярно)
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty22.12.15 15:54

Anna Shu пишет:
Они такие разные, мои собаки... Одна шиба-мрачная ревнивая и расчетливая баба, взгляд исподлобья, все вокруг сканирует и контролирует, без суеты и лишних движений, и не тявкнет никогда! А второй, блин, ну, рождественский олень! Шебутной, ласковый, весёлый, резкий, быстрый, смышленый! Сейчас живут друг от друга за заборчиком, общаются регулярно)
Две противоположности, однако))))

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty22.12.15 16:00

Anna Shu пишет:
Она оказалась ниндзя- подходит молча, смотрит мрачно, кусает без предупреждения намертво. Они такие разные, мои собаки... Одна шиба-мрачная ревнивая и расчетливая баба, взгляд исподлобья, все вокруг сканирует и контролирует, без суеты и лишних движений, и не тявкнет никогда!
Аааа!Гинко из Словакии  - Страница 8 953915  Прямо портрет моей Рини!Гинко из Словакии  - Страница 8 953915  Но только Рини вовремя в детстве получила за свои попытки изобразить черную мамбу, поэтому сейчас добрая и милая.  Гинко из Словакии  - Страница 8 84195  
Цитата :
А второй, блин, ну, рождественский олень! Шебутной, ласковый, весёлый, резкий, быстрый, смышленый!
Ой, не могу!Гинко из Словакии  - Страница 8 353273 Гинко из Словакии  - Страница 8 353273 Гинко из Словакии  - Страница 8 353273  Только оленю рога не обламайте! Гинко из Словакии  - Страница 8 353273 Гинко из Словакии  - Страница 8 353273 Гинко из Словакии  - Страница 8 353273
Нет, Анна, в Вашу банду мейн-кун просто необходим! Гинко из Словакии  - Страница 8 306566 Гинко из Словакии  - Страница 8 306566 Гинко из Словакии  - Страница 8 306566

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 8 Empty22.12.15 16:02

Единство и борьба противоположностей:))) Это про нас)))
У меня муж их теперь зовёт "жаба" и "бес", и просит купить кошку:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гинко из Словакии
Вернуться к началу 
Страница 8 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения