Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гинко из Словакии

Перейти вниз 
+26
rubriht
Hatsushiba
dearany
Irin
Oksana_B
Джемка
winterfreeesh
nadinegor
K2_
Svetlana Nikonova
Oksana
нэцукэси
Юльча
Бишутка
Ольга+Акио
Света
Светл@н@
TatjanaF
Wakayama
Марковна
Дашка20001
helena
Akita-Shiba
Злой Игорь
dogelover
Anna Shu
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Anna Shu
Активист
Активист



Сообщений : 275

Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty16.11.15 2:25

Спасибо, Akita-Shiba! Бум стараться)

Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty16.11.15 2:29

Фотка последняя не та вставилась) Надо было так:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty16.11.15 2:49

И у нас уже начались Рожденственские штуки всякие- украсили магазины, дома, везде чувствуется праздник) Сегодня в магазине сфоткала дочку) Жалко, Гинки с нами не было, она бы на белом хорошо смотрелась)
И я себе ТАКОЙ подарок сделала на НГ:))))))) Чудесный и мохнатый:))))) Расскажу потом)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И у меня ещё вопрос- купила Гинке професс. шампунь и масло для шерсти. Laser lites, прочитала, что хорошая марка. За сколько до выставки мне собаку искупать? Накануне боюсь, вдруг ей не пойдёт, и станет шерсть слишком мягкая или блестящая.. А будут судья породники, итальянец и поляк, точно на шерсть будут внимание обращать..
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty16.11.15 18:42

Anna Shu пишет:
За сколько до выставки мне собаку искупать?
Анна, я готовлю своих бандитов за день-два до выставки. Перед самым рингом слегка подправляю "причёску".
И ещё, выставочная косметика довольна агрессивная - я всегда смываю её после.
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty16.11.15 18:52

Anna Shu пишет:
За сколько до выставки мне собаку искупать?
Моем за день до выставки. Использую только шампунь и далее сушка феном против шерсти. Кондиционеры и маски не надо использовать перед выставкой.
Удачи Гинко на выставке!!! Она у Вас большая умница Гинко из Словакии  - Страница 7 504144

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty19.11.15 0:55

Dearany, TatjanaF- спасибо за советы! Я решила искупать за несколько дней, чтобы успеть исправить сюрпризы от нового шампуня, если будут. А если честно, я Гинко купаю раз в несколько месяцев, и даже лапы не мою:) Чисто у нас, что ли?
И сейчас размышляю, стоит ли мне начать ходить с Гинко на фитнес для собак? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Правда, мне час туда ехать, по Словацким меркам- это далеко) Но много читала, в том числе и на нашем форуме, что этот фитнес был полезен.
Кстати, именно в этом клубе воспитали Чемпиона и вице чемпиона мира этого года по аджилити! Словаки невозможно этим гордятся. Может, попробовать и аджилити?


Последний раз редактировалось: Anna Shu (19.11.15 1:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty19.11.15 1:34

Ещё заказала у нашей форумчанки, и она их уже сделала и отправила, - цветы из полимерной глины. Я просто в восхищении) 4 прекрасных ириса, похвастаюсь)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty19.11.15 2:23

Anna Shu пишет:
Может, попробовать и аджилити?
с ортопедом посоветуйся и с хирургом, который вам операцию делал, может еще рано давать такие толчково-скачковые нагрузки?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty19.11.15 3:09

Юля, я спрашивала. Он сказал, что можно жить обычной жизнью, бегать и прыгать. Что ничего уже с коленкой не случится. И я не хочу так прямо с головой в аджилити, так, раз в неделю я бы поездила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty19.11.15 10:31

Anna Shu пишет:
Ещё заказала у нашей форумчанки, и она их уже сделала и отправила, - цветы из полимерной глины. Я просто в восхищении) 4 прекрасных ириса, похвастаюсь)

Красотища! Я тоже хочу, только сирень, никак забыть не могу))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty28.11.15 15:15

Anna Shu, Анна, удачи сегодня на выставке!!!Гинко из Словакии  - Страница 7 401972 Гинко из Словакии  - Страница 7 401972 Гинко из Словакии  - Страница 7 401972 Держим за вас с Гинко кулачки и лапки!!! Гинко из Словакии  - Страница 7 401972 Гинко из Словакии  - Страница 7 401972 Гинко из Словакии  - Страница 7 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty28.11.15 23:32

Первый день выставки прошел!
Мы с Гинкой не выиграли, но получили отлично. Уже это для меня радость, что не видно ее лапы)))Выставка организована прекрасно, все быстро и четко. Но ринги такие малюсенькие- малюсенькие! Получила каталог, сфоткаю какие шибы были, выложу.
И шок сегодняшнего дня- это то, что в нашем классе сук-юниорок оказались ТРИ СЕСТРЫ! Гинко, Гайа и Гошико! Все черно- подпалые и нас было всего три! Гинко оказалась самая крупная, и единственная с рыжим подшерстком. Остальные темные , почти черные, с почти белым ураджиро, у Гинко оно рыжеватое. И ринг выиграла сегодня Гошико, у которой вообще практически нет подшерстка, просто гладкая черная шерсть. Я ничего не понимаю, думала, что так вообще быть не должно.. И еще переживала, что Гинко начала линять, а она оказалась самая меховая. Две  наши сестрички еще более квадратные, по сравнению с Гинко, а Гинко подлинее, с рыжиной и самая шерстяная. Фотки выложу, пока с фотоаппарата не скинуть. 
Сегодня я осознала, что судей не понять... И еще наш судья, итальянец, никому не дал описаний, только оценки. Тоже я не поняла этот момент... В общем, завтра еще один день, я верю в свою собаку, и получаю огромный кайф:) Нравится мне на выставках)
А ЕЩЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! Ко мне из Москвы приехал щенок! Наконец-то!  Преодолев все трудности и длинную дорогу! Легенда Арден Бенитама, Нина, спасибо за Бени! Он великолепен! Глаза, лицо- умереть не встать)) Я в полном восторге и счастье! А какой он громкий!  Гинко у нас раз в наделю, если залает, а этот командир еще тот! Но психика у него железная, после двух дней в микрике, и после внезапно в первый раз одетом ошейнике с поводком, - он был бодр, активен и как будто всю жизнь ходил на поводке. Не орал во всяком случае:)


Последний раз редактировалось: Anna Shu (28.11.15 23:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty28.11.15 23:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty28.11.15 23:51

Anna Shu пишет:
А ЕЩЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! Ко мне из Москвы приехал щенок! Наконец-то! Преодолев все трудности и длинную доиогу! Легенда Арден Бенитама, Нина, спасибо за Бени! Он великолепен! Глаза, лицо- умереть не встать)) Я в полном восторге и счастье! А какой он громкий! Гинко у нас раз в наделю, если залает, а этот командир еще тот! Но психика у него железная, после двух дней в микрике, и после внезапно в первый раз одетом ошейнике с поводком, - он был бодр, активен и как будто всю жизнь ходил на поводке. Не орал во всяком случае:)
Аааааа!Гинко из Словакии  - Страница 7 953915 Мальчишечка уже добрался до дома и осваивается!!!Гинко из Словакии  - Страница 7 401972 Гинко из Словакии  - Страница 7 401972 Гинко из Словакии  - Страница 7 401972 Анна, спасибо за доверие и такие лестные отзывы о моём сыночке!Гинко из Словакии  - Страница 7 504144 Я просто уверена что он обязательно оправдает Ваши надежды! Гинко из Словакии  - Страница 7 401972
Anna Shu пишет:
Первый день выставки прошел!Мы с Гинкой не выиграли, но получили отлично
Ну, не выйграли, с кем не бывает? Зато посмотрели своих сестричек и сравнили. А так всегда бывает, победа это всегда субъективное мнение конкретного человека (эксперта) здесь и сейчас. Следующий раз будет другая выставка и другой победитель. Возможно, следующий раз эксперту больше понравится именно Гинко. Даже не возможно, а уверена что так и будет! Гинко из Словакии  - Страница 7 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty29.11.15 0:21

Поздравляю с новым членом стаи!! Это великолепное событие!
Желаю завтра удачи в ринге!)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty29.11.15 0:47

Anna Shu, Поздравляем с прибытием нового сибика!!!! Он братик по папе нашей Принцессе- Химэ!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty29.11.15 2:57

Спасибо за добрые слова!)
Не могу цитировать с телефона, но как вы хорошо сказали,
Rubriht, "новый член стаи":) Моя Гинко теперь не одна и станет счастливее)

А я брожу сейчас по торговому центру в Нитре, наслаждаюсь новогодними штучками:) Милота:) И пахнет везде глинтвейном)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty29.11.15 4:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty29.11.15 4:40

Anna Shu пишет:
А я брожу сейчас по торговому центру в Нитре, наслаждаюсь новогодними штучками:) Милота:) И пахнет везде глинтвейном)
А мы завидуем потихоньку!Гинко из Словакии  - Страница 7 401972 Красота!Гинко из Словакии  - Страница 7 953915 Анна, но, у вас же там сейчас тепло, откуда снег? Я поняла, это же декорация, а выглядит очень натурально! Гинко из Словакии  - Страница 7 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty29.11.15 4:49

Да, снега вообще ещё не было.. Ждемс. Но неизвестно, как будет, например, в прошлом году был, а в позапрошлом не было. 
Сын уехал с Бени домой, чтобы ребёнок не мучался в отеле и на выставке. Сейчас звонил по скайпу, Бени уже даёт шороху) Через заградку в комнату пролез, через ворота на лестнице на 2 этаж тоже пролез))) И сына от себя не отпускает, ходит за ним по всему дому хвостом) Нигде не написал ещё, только на улице. И на поводке хорошо ходит, не тянет и не пытается содрать. Молодец, одним словом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty29.11.15 4:58

Anna Shu пишет:
Молодец, одним словом)
Ой, ну здорово!Гинко из Словакии  - Страница 7 401972 Я заметила что парень сообразительный, но тут прямо профессор! Гинко из Словакии  - Страница 7 401972 Гинко из Словакии  - Страница 7 84195 Решила повесит тут вот эту фоточку. Это мы на НИППО-выставке в 2014году. У меня на поводке папка Беника, Торик, здесь ему около 4-х месяцев, а на плакате знаменитый красавец дедушка Дай. Сравнивайте!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty29.11.15 5:17

Нина, спасибо, что поделились. Бени катастрофически похож на папу, корпусом так однозначно.

 Сегодня, кстати, Мария, пока мы шли к микроавтобусу, рассказывала, как Бени громко возмущался всю дорогу. И что он невозможно юркий, на руках не сидит, и зря я за ним пришла без переноски. Но как только я его взяла на руки, и мы пошли с Машей в зал ( она нас решила проводить для страховки, видимо:), Бени замолчал, ко мне прижался, слушал, как я с ним говорю, и Маша сказала: "Он понял, что приехал домой":)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty29.11.15 11:16

Поздравляю с приездом нового члена семьи! Гинко из Словакии  - Страница 7 401972 Гинко из Словакии  - Страница 7 654439
А Гинко с отличной оценкой!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty29.11.15 13:49

Поздравляю с прибытием маленького рыжего счастья!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty29.11.15 16:03

Anna Shu пишет:
Сегодня, кстати, Мария, пока мы шли к микроавтобусу, рассказывала, как Бени громко возмущался всю дорогу.

Ох, Анна, я уже поблагодарила Марию за её терпение! Гинко из Словакии  - Страница 7 401972  Перевозка сиба не легкая работа!  Гинко из Словакии  - Страница 7 84195 И потом, они же у меня не клеточные и не вольерные, привыкли свободно передвигаться по всей квартире, вот и возмущаются, когда их лишают этой свободы.  Гинко из Словакии  - Страница 7 401972
Цитата :
Бени замолчал, ко мне прижался, слушал, как я с ним говорю, и Маша сказала: "Он понял, что приехал домой":)))
Я же говорю, что он очень сообразительный мальчишка! Гинко из Словакии  - Страница 7 401972
И еще, желаю удачи Вам с Гинко на сегодняшней выставке!!! Гинко из Словакии  - Страница 7 821512 Гинко из Словакии  - Страница 7 821512 Гинко из Словакии  - Страница 7 821512

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 7 Empty29.11.15 17:20

Anna Shu, поздравляем с прибавлением!очень красивый друг Беник будет теперь у Гинко

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гинко из Словакии
Вернуться к началу 
Страница 7 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения