Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гинко из Словакии

Перейти вниз 
+26
rubriht
Hatsushiba
dearany
Irin
Oksana_B
Джемка
winterfreeesh
nadinegor
K2_
Svetlana Nikonova
Oksana
нэцукэси
Юльча
Бишутка
Ольга+Акио
Света
Светл@н@
TatjanaF
Wakayama
Марковна
Дашка20001
helena
Akita-Shiba
Злой Игорь
dogelover
Anna Shu
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Akita-Shiba
VIP



Сообщений : 5642

Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty04.04.16 1:59

Поздравляем с сегодняшней Победой!!! Гинко из Словакии  - Страница 13 401972 Гинко из Словакии  - Страница 13 532322 Гинко из Словакии  - Страница 13 532322 Гинко из Словакии  - Страница 13 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty04.04.16 3:43

Поздравляю с победой сегодня!!! Гинко из Словакии  - Страница 13 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty04.04.16 14:46

Анна, поздравляем нашего братика Бени с отличными результатами!!! Ура!!! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty04.04.16 15:19

ПОЗДРАВЛЯЕМ с успехами! Вот Беник отжигает! Гинко из Словакии  - Страница 13 791113

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty06.04.16 4:43

Анна, я совсем забыла спросить а как брюнетка Гинко поживает? Она тоже выставлялась?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty07.04.16 21:28

Наконец-то у меня руки дошли написать о нашей выставке. Было классно) Спасибо большое за поздравлялки!

Бенька Оба дня был VN1, это большая перспектива1. А Гинко была V2 и V3, это отлично 2 и отлично3. Описания они оба получили очень хорошие.
И мне на второй день судья сказал, что она бы была первая, если бы была потолще:))) А Беньку все гладили, щупали, обтрагивали со всех сторон, потому что собаки здесь какие-то другие - шире и ниже. Про Беньку сказали, что у него нос длинноват:) Так что дома они теперь Буратино и Доходяга:)))
Фоток у меня вообще нет нормальных, попросила у двух знакомых скинуть, хоть что есть. Есть совсем немного, Беньки так почти нет.

Это в ринге Бенька, головой вертит) А вообще я им очень довольна - для первой выставке он себя вел отлично. Стоял красиво, от судьи не шарахался.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это во второй день судья прямо после ринга долго-долго, минут 7 со мной разговаривал. Может, я ему понравилась:)? Не, ему Бенька понравился))) Он мне говорил, что он мощный, очень перспективный. Но нос длиноват:)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это я сфоткала кобеля, который оба для стал лучшим представителем породы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это мы с Гинкой, собак было много. Гинко - умница, вела себя тоже прекрасно - не вертелась, стояла, как вкопанная. Я,конечно, тот еще хендлер, но вроде у нас с ней получилось:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Мать, ну че надо?"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А эта фотка мне просто очень нравится... такой ринг был долгий, мы все бегали, стояли, судья нас с Гинкой  то на первое место двигал, то на второе, то на третье:))) Отличная говорит, собака, гармоничная, с идеальным окрасом, элегантная, голова и взгляд прекрасные..но! худовата:)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это я просто с мальчиком на ручках:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Удовольствие от выставки я получила огромное - организация великолепная, погода была солнечная. Накупила кормов тощим собакам, себе первой клубники и помидор:)))

Теперь мы едем в конце апреля на клубную выставку, а в начале мая еще на одну большую словацкую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty07.04.16 23:08

Anna Shu, поздравляю! судя по фото ты самый крутой хендлер на выставке!
Там 95% собак стоят весьма условно, враскоряк! А Гинко действительно СТОИТ!
насчет "нос длинноват"-это мы с Таро проходили,,,, у меня язык чесался спросить "относительно чего?" если мерять по стандарту, то вообще промер идеальный, а если на вкус и цвет, то конечно вопрос спорный... такой же как "худоват" Меня если сравнить с тетей в 150 кг тоже можно назвать "худоватой" Гинко из Словакии  - Страница 13 84195 а в собаке , особенно молодой ребра должны свободно прощупываться и так на всякий случай кобель ВЗРОСЛЫЙ по стандарту 11 кг! не 14 и не 16!
пс Гинко из Словакии  - Страница 13 306566 Гинко из Словакии  - Страница 13 82841 короче я- за носатых дрыщей!дольше проживут и к 5 годам не превратятся в ожирелых одышливых пуфиков!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty08.04.16 1:49

Анна, ура, наконец-то есть фоточки!!! Гинко из Словакии  - Страница 13 953915 Про худобу и длинный нос это нам с Ториком очень знакомо! Гинко из Словакии  - Страница 13 84195 Ничего, щечки наростут и нос уже не будет казаться таким длинным. Гинко из Словакии  - Страница 13 84195 И вес наберется со временем, хотя, Беньке не в кого быть толстым, Торик даже сейчас весит всего 9,5 кг. Нашла фотку с выставки папки Торика в возрасте год с небольшим, никого не напоминает? Гинко из Словакии  - Страница 13 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И еще, особенно задние выдают несомненное родство Гинко из Словакии  - Страница 13 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty08.04.16 2:05

Ооо, такая и у меня есть:)))) С ногами:)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty08.04.16 2:19

Марковна пишет:
, я с телефона, поэтому не цитируется:)
Я вот тоже, про худобу Гинкину, сказала судье в первый день, что набирать вес она начнет года в два, и судья говорит, что да, так чаще всего и бывает. Но у меня Гинко на фоне других собак очень изящная, как статуэтка, мощи ей не хватает. Я сейчас корм поменяла, может начнут вес набирать.
А про Бенькин нос я не расстроилась, потому что на выходе в ринг судья сказал, а я услышала "Вот это щенок шибы!" И так он это сказал хорошо:) И такое Беньке дал описание, и потом так его внимательно смотрел, что было понятно, что нос -это не главное:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty08.04.16 3:40

Anna Shu, поздравляю еще раз с успешными выступлениями! Вы большие молодцы! Гинко из Словакии  - Страница 13 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty08.04.16 4:33

Anna Shu пишет:
Я вот тоже, про худобу Гинкину, сказала судье в первый день, что набирать вес она начнет года в два, и судья говорит, что да, так чаще всего и бывает. Но у меня Гинко на фоне других собак очень изящная, как статуэтка, мощи ей не хватает. Я сейчас корм поменяла, может начнут вес набирать.
Н-да, то мы переживаем что сибки худые, то потом не знаем как им сбросить вес. Гинко из Словакии  - Страница 13 84195 Гинко и правда, смотрится такой малышкой! Может еще потому что без шубы? Хотя, смотрю что большинство сибок на выставке были в неглиже. На самом деле суки хорошо раздаются после вязки, так что у Гинко еще всё впереди. Гинко из Словакии  - Страница 13 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty08.04.16 4:45

Anna Shu пишет:
А про Бенькин нос я не расстроилась, потому что на выходе в ринг судья сказал, а я услышала "Вот это щенок шибы!" И так он это сказал хорошо:) И такое Беньке дал описание, и потом так его внимательно смотрел, что было понятно, что нос -это не главное:)
Анна, следующий раз эксперту сразу говорите что Бенька японец, тогда сразу всё выиграете! Гинко из Словакии  - Страница 13 84195 Правда, это не шутка! Гинко из Словакии  - Страница 13 82841 А потом, вы же не обманываете, он действительно имеет 50% настоящих японских кровей, да еще каких! И очень часто это срабатывает, при чем, в разных породах своё. У меня в бладхаундах был случай, подруга выставляла клиентского кобеля в рабочем классе, кобель был такой тощий, что ребра торчали и вдруг они выигрывают класс и выходят на сравнение с остальными кобелями, конечно, сравнение они проиграли, но свой САС получили. Я после ринга спрашиваю, как тебе это удалось, ведь кобель выглядит жутко? А подружка и говорит что, мол, сказала эксперту что собака рабочая и только что с охоты вернулась, вот эксперт и зауважал и отдал САСку собаке даже в такой некондиции! Гинко из Словакии  - Страница 13 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty08.04.16 15:15

Бишутка пишет:
Может еще потому что без шубы?
Я тоже так думала, что они кажутся худыми, потому что полностью разделись месяца полтора назад, Гинко так вообще до кожи. А может двигаются много. Посмотрим, как через месяц будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty08.04.16 21:35

Вот уж точно, Гинко лучше всех выставляется! Гинко из Словакии  - Страница 13 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty10.04.16 4:29

Akita-Shiba пишет:
Вот уж точно, Гинко лучше всех выставляется!
Да, Лена, согласна!Гинко из Словакии  - Страница 13 504144 На фото все девочки вокруг крутятся, а Гинко стоит в стоечке!Гинко из Словакии  - Страница 13 401972 Эх, была бы в шубке, то оценка была бы другая.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty10.04.16 4:30

Anna Shu пишет:
Посмотрим, как через месяц будет)
И мы, и мы посмотрим и поболеем за вас через месяц! Гинко из Словакии  - Страница 13 821512 Гинко из Словакии  - Страница 13 821512 Гинко из Словакии  - Страница 13 821512

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty13.04.16 3:12

Мы ходим на дрессировку, здесь это называется "курс послушности". И занятия проходят на таком великолепном лугу! А сегодня ещё и день тёплый, солнце светило и грело)
Я успела Беньку по быстрому сфоткать) Эта фотка его цвет настоящий верно передаёт, а то до этого он как-то блекло выглядел на предыдущих, которые я выкладывала.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А обратно мы идём домой, где то 4км по берегу реки. И Бенька сегодня решил залезть в воду:)
Залез, бестолочь, а обратно не выходит и скулит. Я подумала, что у него поводок запутался в ветках или камнях, и ломанулась спасать ребёнка. А он, оказывается, просто испугался:) И стоял, потому что не знал, что делать в этой противной воде:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гинку сегодня не фоткали, так как мы с сыном разделились- я занималась с Бенькой, а он- с Гинкой.

И ещё я заказала сегодня хороших 5ти метровых поводков. Рулеткам я больше не доверяю, а обычных поводков такой длины в магазах не нашла.
А ещё мы начали тренировать ходьбу с собаками, чтобы они не тянули. И наша тренерка нам дала специальные поводки, они туго одеваются, как ринговки, но сами по себе гораздо толще. Я их тоже заказала, потому что реально КРУТАЯ вещь! Я в восторге была от этих поводков- с ними гораздо проще заниматься и просто ходить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty13.04.16 4:29

Anna Shu пишет:
Я успела Беньку по быстрому сфоткать)
Анна, он такой еще пацан неуклюжий! Попа выше головы! Гинко из Словакии  - Страница 13 84195
Anna Shu пишет:
Залез, бестолочь, а обратно не выходит и скулит. А он, оказывается, просто испугался:) И стоял, потому что не знал, что делать в этой противной воде:)
О, настоящий самурай! Гинко из Словакии  - Страница 13 353273 Папка Торик в таких случаях включает моторчик и стартует. Из воды, наверное, со страху стартовал бы почти по суху! Гинко из Словакии  - Страница 13 353273

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty13.04.16 21:47

Бишутка пишет:
он такой еще пацан неуклюжий! Попа выше головы!
Ага, Нин, так он же еще малееенький:) 8 месяцев только будет, растет олень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty08.05.16 19:55

Вот мы и приехали с выставки в словацком городке Лученец, это почти на границе с Венгрией. Такое ощущение, что у меня дежавю с этими выставками  "ваши шибы очень худые" . Что делать???? Это мой главный вопрос.  И надо ли вообще что-то делать?
Забыла про результаты написать,  все про худобу думаю:) Описания оба получили отличные. Бенька оба дня был "большая перспектива ", Гинко оба дня получила "Jcac", а в первый день еще и BOS, и мы наконец- то закрыли "Юного чемпиона Словакии"!!!!
Фотки я повставляю, сейчас с телефона пишу, но у меня реально ощущение, что что-то не так...  Все шибы,  которые были- коротконогие, пушистые, круглые, толстенькие,  коротконосые. Бенька выглядел на натурально гадким утенком, Гинко еще как-ть вписывалась. Сегодня например, ВОВа получила сука реально кремового цвета, в два раза толще Гинки, очень меховая.. Колобочек такой.  Может мне наш форум перестать читать? :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty08.05.16 20:06

Anna Shu, поздравляем с ЮЧС!!! А зачем перестать читать? Гинко из Словакии  - Страница 13 104129

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty08.05.16 20:13

Anna Shu, Поздравляю с закрытием Юного Чемпиона Словакии!!!!
Сибы вашего типа будут долго взрослеть и выглядеть гадкими утятами, это коротконожки смотрятся выигрышно в молодом возрасте.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty08.05.16 20:32

Anna Shu, поздравляю, а насчет читать или не читать )))) худые или нет -все дело вкуса Гинко из Словакии  - Страница 13 968836 ээээээ эксперта и его видение породы Ну и плюс такая вещь, как "замыливание глаза" Гинко из Словакии  - Страница 13 84195 . Коротконогая шиба-это та у которой пропорция не 50/50 в отношении роста и ног.
А упитанность -вообще отдельная тема. Собака к 6-8 годам весьма заметно обрастает жирком при отсутствии даже минимальной нагрузки Получается ожирелый колобок
Шерсть-это на 80% как Бог даст У кого-то есть , кому- то "не доложили"! Искусственно ее отрастить довольно сложно и не полезно для печени

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty08.05.16 22:14

Не работает цитирование- еду в поезде по словацким просторам, пью пиво с багетой:))
"Не читать форум"- это в смысле "меньше знаешь- крепче спишь":))) Я как новичек в породе, все жду чего-то от выставок:)) Собак красивых, судей знающих)) У меня сегодня совсем что-то не совпало ( Эта собака сБОБом меня прибила:))) Почти кремовая, и напоминала мне шпица - круглый шарик..
И я не в осуждение говорю, я понимаю, что сколько судей,  столько и мнений, - это скорее про мое восприятие.
А так выставка была прекрасна, на улице, в огромном парке, и с кучей всего для детей, и с озерцом и ручьями, и много всего продавалось вкусного))) И организация прекрасная)    
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это так я собакам клетку поставила)

И спасибо за поздравления Гинке!!!! Это такая выстраданная собака для меня, собака- боец:))) Я сама не верила, чтт она сможет свои проблемы преодолеть:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 13 Empty08.05.16 22:15

Anna Shu пишет:
Бенька оба дня был "большая перспектива ", Гинко оба дня получила "Jcac", а в первый день еще и BOS, и мы наконец- то закрыли "Юного чемпиона Словакии"!!!!

Поздравляем!!! Гинко из Словакии  - Страница 13 532322 Гинко из Словакии  - Страница 13 532322 Гинко из Словакии  - Страница 13 532322

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гинко из Словакии
Вернуться к началу 
Страница 13 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения