Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гинко из Словакии

Перейти вниз 
+26
rubriht
Hatsushiba
dearany
Irin
Oksana_B
Джемка
winterfreeesh
nadinegor
K2_
Svetlana Nikonova
Oksana
нэцукэси
Юльча
Бишутка
Ольга+Акио
Света
Светл@н@
TatjanaF
Wakayama
Марковна
Дашка20001
helena
Akita-Shiba
Злой Игорь
dogelover
Anna Shu
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий
АвторСообщение
TatjanaF
VIP



Сообщений : 2602

Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty12.08.15 14:22

Anna Shu, я так рада, что Гинко уже бегает и прыгает. А еще на фотографии на диване у нее на попе сердечко Гинко из Словакии  - Страница 5 487440, видимо будет кокеткой-конфеткой Гинко из Словакии  - Страница 5 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
winterfreeesh
Гость
Гость
winterfreeesh


Женщина Сообщений : 8
Киев

Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty13.08.15 18:02

Привет, Анна, мы родственники вашей Гинко - у нас дедушка Chiisai Ringo общий, и папу вашего мы видели неделю назад на выставке в Ужгороде, соперничали с ним ;-)
Вот мой пес [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - получается, кузен вашей девочке :-)
здоровья вам, и удачи в рингах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty13.08.15 19:54

Akita-Shiba пишет:
Какая хорошенькая она!
Ага, Гинко такая красава:) Томная, и глаза раскосые с поволокой:) И она такая по-бабски мутная:)))) Все делает вид, что не слышит, не понимает.... Если ей не надо:)
TatjanaF пишет:
А еще на фотографии на диване у нее на попе сердечко , видимо будет кокеткой-конфеткой
Ой, точно, а я только заметила! А разве не у всех черно-подпалых такое сердечко получается?
nadinegor пишет:
что Вы настоящий Герой с  большой буквы
Спасибо:) Но мне муж говорит, что я - настоящий Тупой, чтобы так умудриться собаку купить:))) Шутит, конечно:))

Oksana пишет:
а на диване ей не разрешено лежать?
Не, нельзя, мы злые))) Но она все равно к дивану рвется:)


Последний раз редактировалось: Anna Shu (13.08.15 19:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty13.08.15 19:56

winterfreeesh пишет:
и папу вашего мы видели неделю назад на выставке в Ужгороде, соперничали с ним ;-)
Правда? Здорово! А кто был с ним - Тибор или Анна? И кто из вас победил:))))?
winterfreeesh пишет:
удачи в рингах!
Не, ринги - это навсегда не для нас. Увы и ах.
Вернуться к началу Перейти вниз
winterfreeesh
Гость
Гость
winterfreeesh


Женщина Сообщений : 8
Киев

Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty13.08.15 22:23

Anna Shu пишет:
winterfreeesh пишет:
и папу вашего мы видели неделю назад на выставке в Ужгороде, соперничали с ним ;-)

Правда? Здорово! А кто был с ним - Тибор или Анна? И кто из вас победил:))))?

Были оба, Анна и Тибор, и с ними две собаки - Аматему и Чижиме. В первый день выставки все плюшки достались нам, во второй - им ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty13.08.15 23:53

Классно! Они очень хорошие приветливые люди, очень любят своих собак, прям по русски:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty17.08.15 1:54

Мы сегодня были на нашей самой первой выставке! Это была такая областная выставка собак всех пород [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Я была уверена, что нас оттуда сразу выгонят, т.к. прочитала в интернете про судью нашего ринга, он такой достаточно опытный Tibor Havelka [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Поэтому мы ничему заранее не учились, и пошли совсем неподготовленные. Взяли детей, сели в машину и поехали) Настроение было отличное, и все было так интересно. Я совсем не знала порядок, как следить за своей очередью на ринг, что нужно прикрепить номер) Смешно, в общем. И погода была замечательная, очень тепло, но не душно.
Народ, как и мы, приехал семьями -с шатрами, стульчиками, едой, и собаками:)))
Были выступления полицейских лошадей и собак, детей за уши было не оттащить. И был все время детский уголок - раскрашивали детям лица, делали поделки из бумаги и т.д. Лучшие раскраски получались у толстого мужика, который одной рукой творил, а другой прихлебывал пивко:))) Жалко, я его не сфоткала)
Вот немного иллюстраций:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В общем, непонятно как, на свой ринг я опоздала! Ужас! Я пришла, а уже вызвали следующий после нас номер( Хоть я пыталась не пропустить, как могла. Но как раз перед нами была выставка в выставке самоедов, их было очень много, собак 20, и длилось очень долго. Вот я и отошла за кофе на минуточку(

Судья с ринга увидел, что я прибежала, и крикнул помощникам, ничего сейчас со мной не решать, что он заберет нас следующими)))))! Ура-ура!!
Судья, кстати, такой интересный, по каждой собаке он говорил окружающим громко свое мнение и почему он так думает, на что обращает внимание. Иногда призывал поаплодировать некоторым собакам)

И он действительно нас забрал следующими)))
Мы пробежали по кругу ( Гинко бежала рядом и не тянула, не прыгала!), потом вперед-назад перед ним к углу ринга, показали зубы, он пощупал собаку. Извините, за то, что я так про эти мелочи рассказываю- но мне так понравилось! В общем, он дал Гинке very promising! Прокомментировал и написал вот что ( я не знаю, хорошо это или плохо, и надо ли с этим что-то делать):
- голова нежной, аккуратной ( не грубой) формы
-еще не сформированный фронт и спина ( перевожу со словацкого)
-достаточные углы конечностей
-ОТЛИЧНЫЕ ДВИЖЕНИЯ ( Я в шоке, он не заметил ничего!)
-полное соответствие стандарту

Ну и еще немного наших с Гинкой фоток:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Потом мы остались на бесты, но там все было плохо - Гинко устала, ошалела от огромного количества собак, которые стояли в стойках в отличии от нас, и пыталась задохнуться в ринговке)))
Вот так. Отлично время провели, встретилась с владелицей питомника самоедов, которая у нас в центре проводит канис терапию с пациентами. Теперь хочу еще:))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty17.08.15 3:02

Поздравляем! Гинко - красотка! И Вы очень интересно описываете! Еще надо на выставки! Гинко из Словакии  - Страница 5 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
winterfreeesh
Гость
Гость
winterfreeesh


Женщина Сообщений : 8
Киев

Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty17.08.15 14:42

Анна, поздравляю! У вас отличный результат, и учитывая то, что Гинко еще растет и развивается, и родители у нее собаки-чемпионы, у вас все шансы построить хорошую выставочную карьеру!
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty17.08.15 15:02

Anna Shu пишет:
В общем, он дал Гинке very promising!
Анна, поздравляем, Вы с Гинко молодцы! Гинко из Словакии  - Страница 5 203518  Начало положено, желаем дальнейших Вам выставочных успехов!!! Гинко из Словакии  - Страница 5 654439 Гинко из Словакии  - Страница 5 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty17.08.15 18:08

Поздравляю Гинко с успешным дебютом!!! Гинко из Словакии  - Страница 5 532322 Гинко из Словакии  - Страница 5 532322 Гинко из Словакии  - Страница 5 532322

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty17.08.15 19:14

Anna Shu, Поздравляю Гинко с прекрасным дебютом Гинко из Словакии  - Страница 5 504144 Гинко из Словакии  - Страница 5 504144 Гинко из Словакии  - Страница 5 504144

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty18.08.15 21:05

Злой Игорь пишет:
Поздравляем! Гинко - красотка! И Вы очень интересно описываете! Еще надо на выставки!
Akita-Shiba пишет:
Поздравляю Гинко с успешным дебютом!!!
TatjanaF пишет:
Anna Shu, Поздравляю Гинко с прекрасным дебютом
nadinegor пишет:
Анна, поздравляем, Вы с Гинко молодцы!
winterfreeesh пишет:
Анна, поздравляю!

Спасибо огромное за поздравлялки! Мне так приятно! И мне так понравилось:) Будем посерьезнее относиться к подготовке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wakayama
Новичок
Новичок
Wakayama


Женщина Сообщений : 35
Хабаровск

Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty20.08.15 11:45

Поздравляю вас с дебютом!
Как у вас выставки интересно проходят выступления лошадей и собак, да еще и детский уголок есть. Вот точно выставка, как праздник, здоровоГинко из Словакии  - Страница 5 401972  
Гинко так выросла, все хорошеет и хорошее , красавица Гинко из Словакии  - Страница 5 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty29.08.15 2:11

Anna Shu, с почином вас! какие вы молодцы! описание у вас оч достойное и если перевести на человеческий язык, то
- голова нежной, аккуратной ( не грубой) формы, понимаем что женственное выражение( такое и должно быть у суки)
-еще не сформированный фронт и спина ( перевожу со словацкого), скорее всего не достаточно развитая грудь , тк собака молодая
ттт держу за вас кулаки и желаю успехов
пс от себя замечу, что у Гинко очень хороший ч/п окрас, тк даже на фото видно как подсвечивается подшерсток рыжим и везде присутствует плавный переход от черного к рыжему и более светлому. Гинко из Словакии  - Страница 5 401972

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty31.08.15 22:09

Марковна пишет:
ттт держу за вас кулаки и желаю успехов

Юля, спасибо вам огромное, за все-за все. Вы всегда с самого-самого начала всегда помогали - советом и поддержкой. Мне - совершенно для вас незнакомому человеку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty01.09.15 0:59

Anna Shu, Юля у нас такая,всегда подскажет и поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty17.09.15 18:38

Anna Shu,

Анна  !
Поздравляю Вас  с Днем Рождения ! Гинко из Словакии  - Страница 5 504144 Гинко из Словакии  - Страница 5 504144 Гинко из Словакии  - Страница 5 504144
Счастья, здоровья, благополучия и только солнечных дней !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемка
VIP
Джемка


Женщина Сообщений : 1751
Москва

Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty17.09.15 19:39

Anna ShuАнна!Вам и вашей семье большой РЕСПЕКТ!Гинко из Словакии  - Страница 5 202110
Любовь творит чудеса!
Какая же ГИНКО- красавица выросла!
ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕГинко из Словакии  - Страница 5 654439 Гинко из Словакии  - Страница 5 654439 Гинко из Словакии  - Страница 5 654439


_________________________________________
ЗЛАТА 09 сентября 2013г. И РИЧ 30 апреля 2013 г.
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty17.09.15 20:02

С Днем Рождения! удачи успехов новых открытий и отличных друзей! Любви счастья стабильности! Гинко из Словакии  - Страница 5 504144

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty17.09.15 21:02

Анна, с Днём Рождения!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty17.09.15 22:24

Спасибо всем за поздравления! Очень приятно!

Меня сегодня и погода порадовала, у нас тепло, как летом, +31!
И утром я по дороге на работу увидела такую солнечную яблоню

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А Гинко получила от меня тоже подарок (к моему дню рождения:) - сердечко с именем)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty18.09.15 1:07

Анна, поздравляю с Днем Рождения!!! Гинко из Словакии  - Страница 5 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty18.09.15 1:16

Поздравляем с Днем рождения!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty22.09.15 5:27

Прочитала от корки до корки. Анна, Вы большая молодец, пример для многих!!! Через тернии к ЗВЕЗДАМ!! Гинко из Словакии  - Страница 5 55513 Гинко из Словакии  - Страница 5 55513 Гинко из Словакии  - Страница 5 55513  УДАЧИ!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 5 Empty04.10.15 6:55

Всем день добрый! Решила показать несколько наших новых фоток и рассказать новости.
Из последних событий: у Гинко прошла первая течка, она при этом стала вести себя как кобель, зато наш папа разрешил ей спать на диване:)
Мы начали еще заниматься с тренером, пока успехи небольшие, но мне нравится, что мои ожидания оправдываются. Мне действительно был нужен "живой" формат обучения, тк все интернет видео до меня не доходили:)
Я записалась на две выставки, с нетерпением их жду, надеюсь, что там будет также интересно, как на первой! Выставки такие: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . В Нитру случайно, никто не поедет:)? Если вдруг!, то я буду счастлива пообщаться)
Хотела еще спросить - а в России есть обязательная бонитация? И еще вопрос - а после течки суки начинают линять?

И фотки, мало правда, вертится все время, не поймать)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нефертити:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И мы все таскаем Гинко по заведениям:) Благо еще очень тепло и сидим на улице
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гинко из Словакии
Вернуться к началу 
Страница 5 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения