Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гинко из Словакии

Перейти вниз 
+26
rubriht
Hatsushiba
dearany
Irin
Oksana_B
Джемка
winterfreeesh
nadinegor
K2_
Svetlana Nikonova
Oksana
нэцукэси
Юльча
Бишутка
Ольга+Акио
Света
Светл@н@
TatjanaF
Wakayama
Марковна
Дашка20001
helena
Akita-Shiba
Злой Игорь
dogelover
Anna Shu
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Anna Shu
Активист
Активист



Сообщений : 275

Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty22.12.15 16:02

Единство и борьба противоположностей:))) Это про нас)))
У меня муж их теперь зовёт "жаба" и "бес", и просит купить кошку:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty22.12.15 16:04

Anna Shu пишет:
У меня муж их теперь зовёт "жаба" и "бес", и просит купить кошку:)))
Не, Гинко не "жаба", она черная мамба! Гинко из Словакии  - Страница 9 353273 Гинко из Словакии  - Страница 9 353273 Гинко из Словакии  - Страница 9 353273

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty22.12.15 16:10

Наша Гинко в детстве маскировалась под несчастную калеченую псинку) Поэтому теперь имеем, что имеем)
Поэтому, когда я даю им двоим из двух рук одинаковые вкусняшки, одному с правой, другому с левой, - Бенька мгновенно все заглатывает и начинает у Гинки выдирать изо рта её вкусняшку. У Гинки при этом становится лицо, как у Энштейна на известной фотке - волосы дыбом, безумный взгляд. Бенька её картину мира не просто разрушил, - в асфальт закатал:))) Но зато она двигаться стала больше, схуднула, баланс лучше стал:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty22.12.15 18:35

Красотке Гинко легкой и успешной операции! И что бы больше не болела!!!
И мальчишке вашему скорее поправиться!
Гинко из Словакии  - Страница 9 654439  Гинко из Словакии  - Страница 9 654439  Гинко из Словакии  - Страница 9 654439

Вот позитивная страничка! Гинко из Словакии  - Страница 9 401972  Нина права, и смех и грех Гинко из Словакии  - Страница 9 84195

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty22.12.15 19:17

Уффф, я выдохнула. Позвонил хирург, операция хорошо прошла, Гинко из наркоза вывели, удалось удалить все три детали, одна из них была сильно вросшая; и даже с внутренним воспалением мягких тканей вокруг:( На рентгене это не видно было.. типа кисты с гноем вычистили. Бедная моя жабонятка:( Теперь все будет хорошо, я надеюсь:)

А еще фотку Беньки покажу, боец:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty22.12.15 20:36

[/quote]
Anna Shu пишет:
Позвонил хирург, операция хорошо прошла,
Я Вас с Гинко поздравляю, теперь главное правильно восстановиться после операции)))

Anna Shu пишет:
А еще фотку Беньки покажу, боец:)
Думаю, Бенька подрастет и еще покажет кто в доме хозяин Гинко из Словакии  - Страница 9 86782

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty22.12.15 23:09

Anna Shu пишет:
Поэтому, когда я даю им двоим из двух рук одинаковые вкусняшки, одному с правой, другому с левой, - Бенька мгновенно все заглатывает и начинает у Гинки выдирать изо рта её вкусняшку. У Гинки при этом становится лицо, как у Энштейна на известной фотке - волосы дыбом, безумный взгляд.
Анна, сейчас объясню почему он так делает. Бенька с братом так у мамы Рини выпрашивали еду и она сначала им срыгивала свой обед, а потом просто приносила в зубах разные вкусности, которые ей удавалось добыть, типа, сушки или кусочек сушеного рубца, которыми я угощаю собак. А Гинко еще не знаком материнский инстинкт, да и как щенка она, видимо, Беника не воспринимает. Представляю, в её глазах Беник вселенское зло! Гинко из Словакии  - Страница 9 84195
Цитата :
Бенька её картину мира не просто разрушил, - в асфальт закатал:))) Но зато она двигаться стала больше, схуднула, баланс лучше стал:)))
Нет худа без добра! Гинко из Словакии  - Страница 9 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty22.12.15 23:11

Anna Shu пишет:
Уффф, я выдохнула. Позвонил хирург, операция хорошо прошла, Гинко из наркоза вывели, удалось удалить все три детали, одна из них была сильно вросшая; и даже с внутренним воспалением мягких тканей вокруг:( На рентгене это не видно было.. типа кисты с гноем вычистили.
Фу, ну слава богам!Гинко из Словакии  - Страница 9 953915 Держим кулачки и лапки за выздоровление Гинко! Гинко из Словакии  - Страница 9 401972 Гинко из Словакии  - Страница 9 401972 Гинко из Словакии  - Страница 9 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty23.12.15 0:18

Гинко уже дома, приехали из Братиславы. Она отлично. Видимо, операция не такая тяжёлая, как первая была. Она хорошо ходит, даже бегает. На обезболивающих, конечно, но не лежит пластом, и достаточно активная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty23.12.15 1:14

Бедненький Бени, пусть ножка скорее заживет! представляю, как он визжал :( братик Джери передает ему приветик! я на вашего мальчишку смотрю и вижу, что ребятки вроде и похожи, глаза, голова, фигура, а расцветка разная, наш темнее. как-нибудь заведу страничку тут и покажу нашего козюлькина :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty23.12.15 2:20

Катя, здравствуйте! Заводите страничку, делитесь, как растёт пацан!
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty23.12.15 3:59

Бишутка пишет:
она черная мамба!
Гинко из Словакии  - Страница 9 353273 Гинко из Словакии  - Страница 9 306566 Гинко из Словакии  - Страница 9 84195 Гинко из Словакии  - Страница 9 401972
красотка-мамба!

Пусть не болеют все сибы в мире! А особенно Гинко и Бени!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty23.12.15 4:46

Anna Shu пишет:
Сообщений: 120 СловакияОчки: 124Тема: Re: Гинко из Словакии Сегодня в 19:18 Гинко уже дома, приехали из Братиславы. Она отлично. Видимо, операция не такая тяжёлая, как первая была. Она хорошо ходит, даже бегает. На обезболивающих, конечно, но не лежит пластом, и достаточно активная.
Отличная новость!!! Гинко из Словакии  - Страница 9 401972 Гинко из Словакии  - Страница 9 401972 Гинко из Словакии  - Страница 9 401972 Гинко умница!!! Гинко из Словакии  - Страница 9 57243
Katerinn@ пишет:
я на вашего мальчишку смотрю и вижу, что ребятки вроде и похожи, глаза, голова, фигура, а расцветка разная, наш темнее.
Катерина, они оба будут яркими! Гинко из Словакии  - Страница 9 401972 Им другими быть не в кого.
Цитата :
как-нибудь заведу страничку тут и покажу нашего козюлькина :)
Конечно, заводите страничку!Гинко из Словакии  - Страница 9 401972 А мы будем любоваться фотками! Гинко из Словакии  - Страница 9 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty23.12.15 4:47

Злой Игорь пишет:
Пусть не болеют все сибы в мире! А особенно Гинко и Бени!
Отличное пожелание!!!Гинко из Словакии  - Страница 9 401972 Гинко из Словакии  - Страница 9 401972 Гинко из Словакии  - Страница 9 401972 Полностью поддерживаю!!! Гинко из Словакии  - Страница 9 265649

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty23.12.15 5:02

Я лично уже достигла дзена, мне уже все равно какого цвета будет Бенька, лишь бы ходил на своих четырёх:)))
Спасибо всем за поддержку и пожелания! Огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty23.12.15 5:08

Anna Shu пишет:
Я лично уже достигла дзена, мне уже все равно какого цвета будет Бенька, лишь бы ходил на своих четырёх:)))
Гинко из Словакии  - Страница 9 353273 Гинко из Словакии  - Страница 9 353273 Гинко из Словакии  - Страница 9 353273 Всё, Анна, я уже не могу больше ржать! Гинко из Словакии  - Страница 9 306566 Гинко из Словакии  - Страница 9 306566 Гинко из Словакии  - Страница 9 306566

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty23.12.15 5:34

Нина, а что остаётся:)))?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty24.12.15 4:30

Anna Shu пишет:
Нина, а что остаётся:)))?
Анна, выше нос!Гинко из Словакии  - Страница 9 401972 Где наша не пропадала? Гинко из Словакии  - Страница 9 401972 Думаю, когда все травмированные конечности заживут, Вам нужно быть с ними по строже. А то что-то обнаглели и черная мамба, и рождественский олень. Гинко из Словакии  - Страница 9 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty29.12.15 4:56

Анна, поздравляю своего сыночка и теперь уже Вашего рождественского оленя Бенечку с 4-мя месяцами!!! Гинко из Словакии  - Страница 9 532322 Гинко из Словакии  - Страница 9 532322 Гинко из Словакии  - Страница 9 532322 Гинко из Словакии  - Страница 9 532322 Гинко из Словакии  - Страница 9 532322

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty29.12.15 6:15

Нина, спасибо! А я помню, что ему сегодня 4 месяца:))) Смотрю на него, и всегда радуюсь и улыбаюсь) Ходячий позитив) Не знаю, изменится ли его характер с возрастом, но пока это чудо-чудное и диво-дивное, сказочный ребёнок:)))
Кстати, лангету мы сняли, у парня ничего не болит. Но лапу ещё по привычке бережёт, надеюсь, это быстро пройдёт:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty30.12.15 5:09

Anna Shu пишет:
Смотрю на него, и всегда радуюсь и улыбаюсь) Ходячий позитив) Не знаю, изменится ли его характер с возрастом, но пока это чудо-чудное и диво-дивное, сказочный ребёнок:)))Кстати, лангету мы сняли, у парня ничего не болит. Но лапу ещё по привычке бережёт, надеюсь, это быстро пройдёт:)
Анна, ну и здорово! Гинко из Словакии  - Страница 9 401972 Я тоже думаю что о травме он скоро забудет. Гинко из Словакии  - Страница 9 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty31.12.15 0:04

Поздравляю с Наступающим Новым Годом!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty31.12.15 4:01

Поздравляю с наступающим Новым годом!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty31.12.15 13:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty31.12.15 17:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 9 Empty31.12.15 19:04

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гинко из Словакии
Вернуться к началу 
Страница 9 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения