Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кого выбрать суку или кобеля?

Перейти вниз 
+21
Mipha
rshark
e_katerina
livgrete
Тори
Затея
Боняшка
Светл@н@
yuresse
akita-akatsuki
Hotaru
Vorlenka
Света
olesia_001
Марковна
K2_
Саюри
Nata Hiroshi
Lorry
Би Хана
Бишутка
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Vorlenka
Активист
Активист



Сообщений : 445

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty11.03.14 5:31

olesia_001 пишет:
Бишутка, ой, были у меня в свое время клиенты такие. Обратились по причине, что собака зубы не показывала, а выставлять надо. А в остальном за естественность, мыть часто нельзя, занятия в зале - не нужно, ну и далее по списку. После первой выставки моей с собакой она начала показывать зубы, далее владельцы решили, что они сами все могут, красоты собака неописуемой, с кровями, поэтому она однозначно должна выигрывать. Пошли на Евразию. Обо дня с оценкой хор.
Я теперь с упоением смотрю ринги на крупных выставках, борющихся за естественность.

Ну, правильно, главное же не выставки, а РАЗВЕДЕНИЕ!!!
Вот и вернулись к теме - кого заводить: суку или кобеля? Может еще один главный вопрос задать: ЗАЧЕМ??? Тут вариантов ответа я могу сразу много предложить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty11.03.14 5:32

Vorlenka пишет:
Олеся, еще чисто рыжие женихи должны быть, я помню!
А что, Ваш не соответствует, что Вы за окрас так переживаете?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty11.03.14 5:34

Бишутка пишет:
Такое ощущение что здесь никто и никогда не занимался племенным разведением и понятия не имеет как это делается.
да знаем-знаем, вот проведите опыт на досуге. Возьмите родословную какого нибудь японского кобеля и проследите его предков, посмотрите фото, потомство. И расскажите выводы  Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty11.03.14 5:35

olesia_001 пишет:
конечно правда, потому что все наши племенные кобели активно выставляются, а для этого их груммируют, их активно тренируют и не вылезают из залов и выставок
И это категорически портит их естественность?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty11.03.14 5:37

Бишутка, какую естественность? Если он уже намыт и нафенен?если у него отработанная рысь, пусть не на дорожке, а в естественных условиях интенсивной ходьбы? Или же он естественнен?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty11.03.14 5:38

Бишутка пишет:
повелся на титулы и красивый груминг

Бишутка пишет:
и гордиться этим все равно что гордиться что каждый день чистите зубы или умываетес

Грумминг - это помыться и причесаться...а Вы о чем? Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 968836 
Так хорошо это или плохо?

И я не горжусь этим, я кайфую. Впрочем, помимо этого у меня есть ооооочень много серьезных занятий! Но это вообще не к вопросу разведения)))


_________________________________________
Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 1146848

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 1146852
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty11.03.14 5:40

olesia_001 пишет:
Пошли на Евразию. Обо дня с оценкой хор.
Так смешно читать!Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 353273  Я смотрю что владельцы сиб Евразию прямо боготворят!  Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 84195  Интересно, а на НИППО какую бы оценку получила эта собака?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty11.03.14 5:41

Бишутка пишет:
А что, Ваш не соответствует, что Вы за окрас так переживаете?

Неееее, мой точно не подойдет!
Уж очень он искусственный)))
Я вот больше за разведение последнее время переживаю и за стоимость сук-щенков...это ж кощунство что творится...точнее скоро натворится...точнее есть уже чем "гордится" в стране Россия((((

_________________________________________
Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 1146848

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 1146852
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty11.03.14 5:43

olesia_001 пишет:
Бишутка, какую естественность? Если он уже намыт и нафенен?если у него отработанная рысь, пусть не на дорожке, а в естественных условиях интенсивной ходьбы? Или же он естественнен?
Вот черт! И что теперь совсем не найти естественного кобеля сибы? Тогда придется всех потенциальных женихов отслеживать еще в щенячестве, пока не успели их "переделать" под выставки.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty11.03.14 5:45

Vorlenka пишет:
Я вот больше за разведение последнее время переживаю и за стоимость сук-щенков...это ж кощунство что творится...точнее скоро натворится...точнее есть уже чем "гордится" в стране Россия((((
Да что Вы! А что твориться-то? Я не в курсе.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty11.03.14 5:45

Бишутка, не высокую, она не соответствует типу Ниппо совсем.

А вы на Евразию как понимаю не идете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty11.03.14 5:46

Бишутка пишет:
Я смотрю что владельцы сиб Евразию прямо боготворят!
А что другие породы на Евразию не ходят?
Или в других породах можно прям из леса привести???

_________________________________________
Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 1146848

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 1146852
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty11.03.14 5:49

olesia_001 пишет:
А вы на Евразию как понимаю не идете?
Нет, конечно. Я не любительница подобных "шоу". Т.к. Евразия это именно шоу и ничего больше. С бладами ходила и это было в кайф, да и то не на каждую, а по настроению. А с сибами пока не приспособилась, они сейчас в линьке, вот к НИППО как раз оденутся и потом это интереснее, на такой выставке я еще не была.


Последний раз редактировалось: Бишутка (11.03.14 5:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty11.03.14 5:51

Vorlenka пишет:
А что другие породы на Евразию не ходят?Или в других породах можно прям из леса привести???
Нет, другие породы трезвее смотрят на Евразию и её результаты.  Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 84195 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty11.03.14 5:52

Бишутка пишет:
Да что Вы! А что твориться-то? Я не в курсе.

На примере из жизни, если Вы пока не сильны в данной породе(((
Ходила я на йогу к очень хорошему дяденьке. Группа вечно была из "трех калек", постоянно на грани закрытия...нам, калекам, не хотелось этого дяденьку терять...уж оооочень он продвинутый препод-йог! Мы решили к нему с рац.предложением подойти - может снизить стоимость немного и народ повалит? Группу не закроют... На что он сказал: народ, может, и повалит...но КТО? Мне, мол, такое не нужно... Для каждого стоящего дела и из чувства собственного достоинства всегда нужно держать "марку"!!!
Так понятней? Откройте Авито...там сейчас можно такой ахтунг выискать... И женихи, кстати, тоже есть! Молодняк, не загрумированный....наверное поэтому так стОит....

_________________________________________
Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 1146848

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 1146852
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty11.03.14 5:54

Бишутка, да как то мы тоже вроде трезвы. Бывает 2 дня и совсем разные результаты. Просто Евразия (Россия, Европа, Мир) - это вам не МЯУ с экспертом, желающим увидеть постриженную шерсть, или выбирающим ЛПП по завиткам хвоста
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty11.03.14 5:55

Бишутка пишет:
Нет, другие породы трезвее смотрят на Евразию и её результаты.
Не правда!!!
Есть люди в КАЖДОЙ породе, которые так считают, вот и все!
И пусть это шоу, но тоже не все это понимают, раз приводят даже не помывши(((

Пы.Сы. А по поводу трезвого взгляда на результаты, так этого хоть отбавляй - ЛЮБАЯ выставка - это мнение отдельно взятого человека (эксперта), поэтому Евразия/не Евразия.... Там хоть приятно находится...по сравнению с МЯУ с тем же)))

_________________________________________
Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 1146848

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 1146852


Последний раз редактировалось: Vorlenka (11.03.14 5:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty11.03.14 5:56

Vorlenka пишет:
Так понятней? Откройте Авито...там сейчас можно такой ахтунг выискать... И женихи, кстати, тоже есть! Молодняк, не загрумированный....наверное поэтому так стОит....
Никогда не пользовалась АВИТО не для покупки и не для продажи чего либо. Там свои клиенты и свои товары, которые лично меня не интересуют. Поэтому не совсем понимаю для чего Вы предлагаете мне посетить сей ресурс?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty11.03.14 6:02

Бишутка пишет:
Никогда не пользовалась АВИТО не для покупки и не для продажи чего либо. Там свои клиенты и свои товары, которые лично меня не интересуют. Поэтому не совсем понимаю для чего Вы предлагаете мне посетить сей ресурс?

Чтобы понять до чего дошел прогресс разведения(((
Натурального, ради экперимента - всякого(((
Хотя....это уже опять дежа-вю...спросить - потом поспорить, отстаивать лишь свою точку зрения...каждый раз с поправкой на новичка в породе(((
Думаю, не я одна теперь буду с нетерпением ждать вашего апофиоза в этой породе...

_________________________________________
Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 1146848

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 1146852
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty11.03.14 6:08

olesia_001 пишет:
Бишутка, да как то мы тоже вроде трезвы. Бывает 2 дня и совсем разные результаты. Просто Евразия (Россия, Европа, Мир) - это вам не МЯУ с экспертом, желающим увидеть постриженную шерсть, или выбирающим ЛПП по завиткам хвоста
Ну, МЯУ вполне подходит для закрытия какого-нибудь ЮЧР или ЧР, да и то иногда и там не всем дают САСки. А на Евразиях иногда очень веселые вещи случаются. У нас с 6-той группой один раз такой был. Несколько лет назад Евразию -1 выиграл бассет из Франции, но как бессовестно под него расчищали 6-тую группу! В бест группы тогда вышло буквально три собаки, просто потому что во всех остальных породах нашей группы никому не дали ни одного САС!Ва! Мой кобель тогда единственный из породы получил отлично без титула, а остальные оч.хор. Была договоренность что этот бассет должен выиграть Евразию вот и всё. На следующий день на ринге бассетов был скандал, потому что М. Веремейчик поставила ему 3-е отлично в классе чемпионов, так хоз ввалились в ринг с разборками! А она молодец их "послала" куда подальше и выиграть второй день этому бассету не удалось. Я была свидетелем всего этого оба дня. С того времени я стала по другому относиться ко всем подобным выставкам.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty11.03.14 6:14

Vorlenka пишет:
Чтобы понять до чего дошел прогресс разведения((( Натурального, ради экперимента - всякого(((
А что еще можно ожидать от коммерческой породы? Я так вообще очень много нового узнала, особенно про различные махинации.
Цитата :
Хотя....это уже опять дежа-вю...спросить - потом поспорить, отстаивать лишь свою точку зрения...каждый раз с поправкой на новичка в породе(((
Я поняла, что тут приветствуется только одна точка зрения, а у кого есть другая, то они молчат в тряпочку или моют кости всем в личной беседе. Извините, нарушила принятые правила.
Цитата :
Думаю, не я одна теперь буду с нетерпением ждать вашего апофиоза в этой породе...
Да, пожалуйста. Ждите, мне не жалко. Вот только результаты Евразии с начала дождемся.  Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 84195 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty11.03.14 6:34

Бишутка пишет:
"Я поняла, что тут приветствуется только одна точка зрения, а у кого есть другая, то они молчат в тряпочку или моют кости всем в личной беседе. Извините, нарушила принятые правила. "

Я про такие правила не знаю, в тряпочки и кости не играю))) некогда)))
Не так просто выразилась, наверное, сорри. Просто не понимаю: зачем спрашивать про что-то с припиской-хочу знать, я новичок...и тут же оспаривать то, что Вам отвечают. Это игра такая?


Бишутка пишет:
"Да, пожалуйста. Ждите, мне не жалко. Вот только результаты Евразии с начала дождемся."

Ну вот опять))) только что это было шоу, которое яйца выеденного не стоит... А зачем тогда ждать результатов? Выиграла собака - она крашеная, искусственная и проплаченная. Не выиграла - тем более не интересная. Так?

_________________________________________
Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 1146848

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 1146852
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty11.03.14 6:54

Бишутка

"Такое ощущение что здесь никто и никогда не занимался племенным разведением и понятия не имеет как это делается".

Да уж куда там. Все - темнота)) Ничего не соображают))  Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 84195  Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 84195  Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 353273  Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 353273  Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 353273 

Бишутка


"Ну, я же не знала что всё так грустно в "датском королевстве".


Ой и грустнооооо тут у нас)))))))) Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 855775  Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 855775  Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 855775  Все такие непосвященные.. Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 855775  Вот все ждали и ждали - когда же Нина Бишутка придет и всех научит и раскроет глаза.....Эхххх..
Вот наконец и мы дождались своего великого гуру-просвятителя!! Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty11.03.14 12:45

Бишутка пишет:
Я так вообще очень много нового узнала, особенно про различные махинации.
Нина, вы некорректны. Сначала вы писали про разведение крипторхов в Японии, сейчас вы говорите про махинации. Пишите такие вещи, подтверждая фактами.
Вот вставленное яйцо, или зубы - это махинация. А помытая и натренированная собака - это работа. Если вы это не делаете, это ваше право. Но говорить о том, что другие занимаются махинациями неправильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty11.03.14 22:46

Vorlenka пишет:

Просто не понимаю: зачем спрашивать про что-то с припиской-хочу знать, я новичок...и тут же оспаривать то, что Вам отвечают. Это игра такая?
Я ничего не оспариваю, а предлагаю обсудить разные мнения, а не упираться рогами в одно единственное. И с чего Вы взяли что только оно правильное?
Цитата :
Ну вот опять))) только что это было шоу, которое яйца выеденного не стоит... А зачем тогда ждать результатов? Выиграла собака - она крашеная, искусственная и проплаченная. Не выиграла - тем более не интересная. Так?
Так оно и есть только шоу, а уже кто и что там увидит это его личное дело. Лично я нигде больше не увижу такого количества сиб на одной выставке, поэтому и поеду посмотреть. И мне совершенно неважно кто выиграет, я хочу составить своё мнение об увиденном.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кого выбрать суку или кобеля?   Кого выбрать суку или кобеля? - Страница 5 Empty11.03.14 22:53

olesia_001 пишет:
Нина, вы некорректны. Сначала вы писали про разведение крипторхов в Японии, сейчас вы говорите про махинации.
Неправда. Про целенаправленное разведение крипторхов в Японии я не писала, так что не нужно перевирать мои слова.
Цитата :
Вот вставленное яйцо, или зубы - это махинация. А помытая и натренированная собака - это работа. Если вы это не делаете, это ваше право. Но говорить о том, что другие занимаются махинациями неправильно.
Видите, под "махинациями" каждый понимает своё. Вот и я имела ввиду не вставленные яйца или зубы, как Вы написали (не знала что уже и такое бывает), а уже обсуждаемые здесь подлог с документами, продажу щенков от несуществующей вязки, продажу метиса сиба со щенячкой как породного сибу и т.д. Так что некорректны Вы в своих обвинениях. Сначала выясните о чем речь, а потом уже высказывайтесь.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кого выбрать суку или кобеля?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» это протест на что-то (кого-то?) или что это??
» куплю рыжую суку Москва или МО
» Какой ошейник выбрать?
» Куплю сибу (суку) на майских праздниках
» Разлизы до красноты. У кого было? Нужна помощь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Как мы гуляем-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения