Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бои без правил

Перейти вниз 
+36
Ёсими
yuresse
Тошика
Би Хана
Vassa
Hotaru
Ната
Саюри
REAL
Света
utas
Tigra-Pups
MASAHIRO
K2_
Arina
Lina
Мариам Голд
Рыжая Соня
Тори
Юми
samara sun
Инна
olesia_001
Джессика
Nozomi
Марина Л.
нелля
Юлия Эйгатай
Nata Hiroshi
Sofa(umka)
ksenija
Затея
Марковна
The Family of Yukos
akita-akatsuki
Елена
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Юлия Эйгатай
VIP



Сообщений : 3712

Бои без правил - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 40 Empty13.05.12 3:52

Марина, почему же, я всегда с интересом Вас читаю. А пропустить многих - так полфорума перелистать. Линзы, линзы. Но машину вожу и прошли на прошлой неделе профосмотр. Так что есть не только заключение окулиста, но и психиатра с наркологом. Так что все в рамкам доступа. Фобий и иных псих.отклонений нет.
Бои без правил - Страница 40 84195 Так что мы можем продолжать свободно и полноценно участвовать в дискуссиях без угрозы быть направленным в палаты 8-9-10. Предыдущие палаты уже заняты. Шучу. Бои без правил - Страница 40 354909 А по поводу малого количества судей. Плохо, что НИППО не настаивает на своих правилах проведения судейства. Да и организаторы могли бы привезти судей-выставка то не из дешевых. А кто у нас в этом году едет на НИППО в Европу? Кто-нибудь уже записался? Или все копят деньги на Японию?


Последний раз редактировалось: Юлия Эйгатай (13.05.12 4:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Бои без правил - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 40 Empty13.05.12 3:58

Марина Л. пишет:
Тогда она, скорее всего, затухнет сама
Ну вот Бои без правил - Страница 40 855775 А она не затухла Бои без правил - Страница 40 855775



_________________________________________
Бои без правил - Страница 40 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

Бои без правил - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 40 Empty13.05.12 4:11

The Family of Yukos пишет:
Марина Л. пишет:
Тогда она, скорее всего, затухнет сама

Ну вот А она не затухла
Ну так инициаторы-то продолжают свое "неожиданно возникшее бурное обсуждение", в процессе которого забыли о первоначальной теме, перешли на личности и не могут остановиться. Бои без правил - Страница 40 84195

И что интересно - ведь обе правы! Бои без правил - Страница 40 82841 Так и спорят - "стрижено или брито".

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Бои без правил - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 40 Empty13.05.12 4:13

Как же она может затухнуть, если с утра писали те, кто может это себе позволить, а вечером пришли те, кто весь день работал... Вот и весь флейм-флуд.

_________________________________________
Бои без правил - Страница 40 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

Бои без правил - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 40 Empty13.05.12 4:29

А читать посты друг друга в какую смену будете? Бои без правил - Страница 40 84195
Вы ведь обе говорите о разном и правильно, но почему-то при этом делаете вид, что возражаете друг другу. Бои без правил - Страница 40 104128

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Бои без правил - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 40 Empty13.05.12 4:36

Марина Л., The Family of Yukos, Бои без правил - Страница 40 354909 Бои без правил - Страница 40 354909 Бои без правил - Страница 40 84195 Бои без правил - Страница 40 84195 утро вечера мудреней!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Бои без правил - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 40 Empty13.05.12 4:39

Юлия Эйгатай пишет:
А по поводу малого количества судей. Плохо, что НИППО не настаивает на своих правилах проведения судейства. Да и организаторы могли бы привезти судей-выставка то не из дешевых. А кто у нас в этом году едет на НИППО в Европу? Кто-нибудь уже записался? Или все копят деньги на Японию?
Юль, а зачем это НИППО???? Не понятно...
Это нужно Европе, именно Европа открыла филиал, да ничего из этого путного не вышло. Японцы своим решением не дали Европе никаких полномочий, боятся за породу. Европа только и имеет право, что выставку одну проводить. я согласна с японцами, выдавать НИППО и АКИХО родухи доверять европейцам нельзя. Махинаций с обычными-то родухами сколько...не поймёшь где чей папа-мама..., а тут ещё и на каракулях, прикинь, чего будет-то.

Полный набор судей европейцам по деньгам не потянуть...кишка тонка.

Лично я, коплю деньги на Японию.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Бои без правил - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 40 Empty14.05.12 4:31

Ну, подводя итог, можно нас потом не спрашивать про конкуренцию в ринге. Там ведь теперь никого не будет Бои без правил - Страница 40 82841 Все едут в Японию. А на НИППО и МИР, не говоря о каких-то незначащих российских выставках, включая Россию и Евразию, будет пусто. Очень удивлюсь, если кого увижу. Зачем?! Описания не нужны, титулы ничего не значат. Пустая трата денег. А до Японии если доедут, то единицы. Так мы и не поймем куда же мы движемся и движемся ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Бои без правил - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 40 Empty14.05.12 5:41

Юлия Эйгатай пишет:
можно нас потом не спрашивать про конкуренцию в ринге. Там ведь теперь никого не будет Все едут в Японию. А на НИППО и МИР, не говоря о каких-то незначащих российских выставках, включая Россию и Евразию, будет пусто. Очень удивлюсь, если кого увижу. Зачем???

Бои без правил - Страница 40 84195 Бои без правил - Страница 40 353273

Я вот из этого всего разговора тоже для себя лично никак не пойму одного, нафига все так стремятся стать шоу-клоунами и с таким упорством и постоянством всеж вести своих собак на Евразию ту же??? ))))) Не надо!

На фига вообще владельцев щеночков своих просить ходить на выставки и радоваться успехам СВОИХ ДЕТОК на этой клоунаде????? Смешно!!!

Думаю, что с этого года мы на Евразию, Россию и Золотой ошейник одни будем ходить. Или только очень узким кругом, кому всеж небезразличны главные выставки нашей страны, хоть там и одни шоу-клоуны выступают))) Чемпионаты Мира И Европы в принципе тоже клоунада. Да и вообще все выставки и титулы ФЦИ во всей странах - это просто арены цирков)))) Бои без правил - Страница 40 84195

Я вот думаю, зачем вообще во всех породах их проводят???? В обязательно порядке. И вообще: зачем в принципе породы ФЦИ признает или не признает??? Да еще и стандарты потом свои для всех пород официальные утверждают??? Паясничают все, кривляются бедолаги- экие клоуны веселые и забавные))) Все бы им кривляться))))Бои без правил - Страница 40 207423 Бои без правил - Страница 40 3857 Бои без правил - Страница 40 791174



Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Бои без правил - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 40 Empty14.05.12 11:58

Осмеяв чужой Огромный труд, всячески встявляя сарказм и усмешки, свой "шкурный" интерес не постеснялась даже в свою темку перенести, вроде как доказательство какое...
Или это единственный правдиво-правильный кусок марининых постов? Бои без правил - Страница 40 84195
А остальному не верить нам, простым чтецам, Юля? Бои без правил - Страница 40 82841
Вы же вот тут вверху осмеяли Марину, простите "осарказмили", по костям разложили чужую работу, чужие усилия, чужие затраты, чужое мнение.
Откуда опыт, Юля, чтобы осуждать? Откуда знания, чтобы меряться?? Вместе с договором купли-продажи щеночков приложили? Бои без правил - Страница 40 82841
Правильно вы любите эти значки Бои без правил - Страница 40 84195 Бои без правил - Страница 40 82841 ...они подходят культурным, нехамоватым дамам с добрыми намерениями и уважением к людям с "другими" собачками, с другими мнениями. То есть вам.

_________________________________________
Бои без правил - Страница 40 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Бои без правил - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 40 Empty14.05.12 12:14

От себя могу сказать Марине огромное спасибо!!! Бои без правил - Страница 40 504144
Я конечно же во многом не разбираюсь, многого в собачках "не вижу", в окрасы и разведение даже мыслями влезать не хочу.
Но!!!! Я понимаю, что человек сначала проделал огромную подготовительную работу, потом понес огромные финансовые затраты, выдержал тяжелейший перелет, потом изо всех пытался вникнуть в интересующие его темы а потом еще взял на себя труд хоть малую часть своих впечатлений рассказать нам, домашним.
И я не хочу ничего знать о "правильности" или "неправильности" ее видения.
Я хочу отдать этому практически незнакомому мне человеку должное, выразить респект за его усилия и пожелать, чтобы они, эти усилия, вылились в Успех!!!!
А то что порода эта стоит Таких усилий-сомнений у меня не возникает!!!

_________________________________________
Бои без правил - Страница 40 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Бои без правил - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 40 Empty14.05.12 12:32

The Family of Yukos, А мы знаниями не меряемся. И всегда понимаем, что за такой поездкой стоит большая работа. Но при этом клоунами нас называть никому не позволено.
The Family of Yukos пишет:
Откуда опыт, Юля, чтобы осуждать? Откуда знания, чтобы меряться?? Вместе с договором купли-продажи щеночков приложили?
Любой взрослый человек все, что связанно с бизнесом, (а собаки, кроме всего прочего - крупный бизнес) на веру принимать не будет. И отвечая на Ваш вопрос- у меня знающий заводчик и мне в этом очень сильно повезло.

The Family of Yukos пишет:
Правильно вы любите эти значки ...они подходят культурным, нехамоватым дамам с добрыми намерениями и уважением к людям с "другими" собачками, с другими мнениями. То есть вам.
Как красиво сказано...Вы ведь тоже их сильно полюбили.

_________________________________________
Бои без правил - Страница 40 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Бои без правил - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 40 Empty14.05.12 12:40

Цитата :
взял на себя труд хоть малую часть своих впечатлений рассказать нам, домашним.
И я не хочу ничего знать о "правильности" или "неправильности" ее видения.
Я хочу отдать этому практически незнакомому мне человеку должное, выразить респект за его усилия и пожелать, чтобы они, эти усилия, вылились в Успех!!!!
Марина передает ВИДЕНИЕ ПРОЦЕССОВ ЯПОНСКОЙ СТОРОНОЙ - ЯПОНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ПОРОДУ
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Бои без правил - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 40 Empty14.05.12 12:49

Юлия Эйгатай пишет:
Как красиво сказано...Вы ведь тоже их сильно полюбили.
Только для общения с вами...так сказать на понятном вам языке Бои без правил - Страница 40 84195 Бои без правил - Страница 40 82841
Юлия Эйгатай пишет:
Любой взрослый человек все, что связанно с бизнесом, (а собаки, кроме всего прочего - крупный бизнес) на веру принимать не будет.
Юля, а разве Марина тут сейчас собачками торгует?? Бои без правил - Страница 40 37271 А вы так сказать как Антимонопольная служба выступаете??
Юлия Эйгатай пишет:
Но при этом клоунами нас называть никому не позволено
Юля, не думаю что ваша лично выставочная карьера так велика, что ее уже можно как-то именнО называть...
Или вы про Вас? Бои без правил - Страница 40 84195 Бои без правил - Страница 40 82841 И как это вам удалось так себя идентифицировать Бои без правил - Страница 40 401972 Я вот и не подумала даже, что это про вас, пока вы не сказали Бои без правил - Страница 40 487440

_________________________________________
Бои без правил - Страница 40 452739 ЮКОСы


Последний раз редактировалось: The Family of Yukos (14.05.12 14:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Бои без правил - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 40 Empty14.05.12 12:50

MASAHIRO, Да, Маси, правильно конечно.

_________________________________________
Бои без правил - Страница 40 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Бои без правил - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 40 Empty14.05.12 14:28

The Family of Yukos пишет:
Осмеяв чужой Огромный труд, всячески встявляя сарказм и усмешки

Чужой труд никто и никогда не осмеивает. Вот как раз к чужому труду я лично отношусь очень уважительно, как и все остальные нормальные люди.

Я против резких выражений: "выставочные собаки - это шоу-клоуны".

Можно в любом случае воздерживаться от оскорблений, даже описывая японский взгляд на породу. Причем оскорблений и своих выставочных клоунов также.

Или когда в теме "выставки"и все поздравляют Марининых акит с блестящими победами на России,Золотом ошейнике,Финском виннере, Евразии (как сейчас помню- Марина была очень горда результатами и хвасталась достижением своих акит) -это не победа оказывается в клоунадах на арене цирка, это же свои собачки выиграли.Что то тогда не указывается: выставки - ЭТО ПРОСТО ШОУ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ.

Я заметила особенность на нашем форуме,что расхожая фраза: "выставка-это просто шоу",применяется только к победам чужой собаки. Если своя выиграла - все радуются и счастливы поздравлениям.Кто это ввел-догадаться не сложно.

Поэтому я в любом случае за призыв УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!!!! Вы же первые.

И труд, как на вложения в поездки на родину породы, так и на поездки на крупные выставки на Чемпионаты ФЦИ. Это тоже и тот же титанический труд-подготовить вот таких успешных собачек клоунов и огромные финансовые вложения.И вообще подготовка выставочной успешной собаки- это ОДНОЗНАЧНО ТЯЖКИЙ ТРУД. Жаль только этого дамам,обзывающим труд клоунадой, не понять видно НИКОГДА.

Поэтому давайте воздерживаться в любом случае от обзывательств, сарказма и резких выражений по отношению к собакам. Их тоже не нужно оскорблять.

Про чужой труд: Сидя дома очень легко охать и ахать о чужом труде, при этом в дуще изливаться тайным злорадством по отношению к собакам-чемпионам-клоунам.

Вы сначала ПРИОБРЕТИТЕ такого клоуна (еще надо и купить потенциального шоу-щенка, а это очень далеко не у всех получается) , вырастите этого клоуна, подготовьте его, вложите все свое свободное время до двух лет жизни собаки, вашей жизни без выходных и праздников, вложите колоссальные финансовые вложения в эти поездки и подготовку собаки, вложите свои нервы и силы душевные,когда вы отправляете свою любимую собаку в эти поездки,а потом рассуждайте о неуважении к чужому труду!!!


Так что давайте уже уважать общий труд,а не в одностороннем порядке и воздерживаться от таких выражений!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Бои без правил - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 40 Empty14.05.12 14:39

О, да тут буря в стакане))) Я уж и боюсь смайлики ставить


-------

https://www.forumshiba.com/viewtopic.forum?t=1092

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Бои без правил
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем? :: Флудилка-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения