Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бои без правил

Перейти вниз 
+36
Ёсими
yuresse
Тошика
Би Хана
Vassa
Hotaru
Ната
Саюри
REAL
Света
utas
Tigra-Pups
MASAHIRO
K2_
Arina
Lina
Мариам Голд
Рыжая Соня
Тори
Юми
samara sun
Инна
olesia_001
Джессика
Nozomi
Марина Л.
нелля
Юлия Эйгатай
Nata Hiroshi
Sofa(umka)
ksenija
Затея
Марковна
The Family of Yukos
akita-akatsuki
Елена
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Марина Л.
Активист
Активист



Сообщений : 443

Бои без правил - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 38 Empty29.04.12 15:11

Марковна пишет:
Классная прогулочка на картинке из категории "ржунемогу".
Комплексное оборудование "газонокосилка-газоноудобрялка". Бои без правил - Страница 38 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Бои без правил - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 38 Empty29.04.12 22:02

Юлия Эйгатай, окстись! какая работа!? просто я уже выспалась и пошла с айподом кофе пить.
У нас сегодня в Подольске выставка-мы собирались поболеть за девочку из Юкаси, но Ирина не смогла приехать. Зато познакомились с мальчиком от Кимохи и Альфы , который живет в Подольске. Малыш -просто очаровательный рыжик!!! Еще увидели одну невиданную и неслыханную(здесь на форуме) сибу, которую привезли из Чехии, живет в Москве.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Бои без правил - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 38 Empty03.05.12 16:24

Бои без правил - Страница 38 1819c5436634
Фото дня на Яндексе.
Ну что сказать - браво!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Бои без правил - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 38 Empty03.05.12 16:52

Бои без правил - Страница 38 306566 Бои без правил - Страница 38 353273 Залезли на пенек и съели пирожок(пока их фотали)

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Бои без правил - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 38 Empty05.05.12 3:26

Хорошо, что друг друга не съели Бои без правил - Страница 38 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Бои без правил - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 38 Empty05.05.12 3:36

Цитата :
Хорошо, что друг друга не съели
Бои без правил - Страница 38 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Бои без правил - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 38 Empty05.05.12 3:37

Да у них просто сибы не оказалось рядом:))) вот никто никого и не съел:)))а был бы какой-нить кобелек из сибьего племени-пенёк сей быстренько б в труху превратился, включая и всех его временных обитателей:)))))

_________________________________________
Бои без правил - Страница 38 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Бои без правил - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 38 Empty05.05.12 14:23

Бои без правил - Страница 38 84195 Бои без правил - Страница 38 353273 Бои без правил - Страница 38 84195 The Family of Yukos,

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Бои без правил - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 38 Empty12.05.12 1:21

Марина, поздравляю Вас с Натальей с прекрасным приобретением! Бои без правил - Страница 38 504144
Мне очень понравилось выражение морды, маленькие ушки, нет затемненных морд, хорошо выраженные скулы, красивый разрез глаз, у многих стала выраженней грудь - эти собаки коренным образом отличается от Ваших приобретений из предыдущих поездок. И коренастые! Скоро на выставках в России будут в большей мере однотипные собаки, которые в последнее время все чаще появляются у заводчиков на FB. Идет новый тип собак. И когда родился Хироши, многие удивлялись и не признавали его тип и голову. Просто он родился на два года раньше. Но новые веяния затронули и коренную Японию.
akita-akatsuki пишет:
К сожалению г-н Мидзумото сказал, что не продаёт щенков в Европу, ему не нравится европейское поголовье и он боится что его собак будут спаривать с европейскими.

Марина, я правильно Вас понимаю, что приобретенному поголовью будет запрещено договором вязка с российскими европейцами? Или с согласия г-на Мидзумото, как у Светы первоначально было оговорено с Оши? А также в договоре будущих пометов от Ваших сук будет оговариваться вязка только с чистокровными японцами с Вашего согласия, чтобы сохранить крови данного питомника?
А как же тогда Ваш Унша? Только с европейскими суками? Он ведь кобель питомника Сильвии, т.е. Европа.
Мне странно и не понятно переданное мнение г-на Мидзумото - т.е. крупнейшие уважаемые заводчики Европы - Сильвия и Вилма, обратившись за покупкой щенка в данный питомник, получат отказ - чтобы не спаривались с европейцами? Странно как то. Или я не поняла...Знает ли Европа, что она производит сплошной брак? Тогда зачем вообще давать вывозить из Японии... Бои без правил - Страница 38 769573

Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Бои без правил - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 38 Empty12.05.12 2:21

Саюри, спасибо!
Юлия Эйгатай, Юль и тебе спасибо!

Юлия Эйгатай пишет:
эти собаки коренным образом отличается от Ваших приобретений из предыдущих поездок. И коренастые!
Ты это серьёзно?????????? Бои без правил - Страница 38 104129 смешишь, Юль, смешишь... Коренастый, к моему большому сожалению, у меня только Араши.
Эти собаки подбирались под Рико и Араши как партнёры для получения детей, потому как все они однотипны с моими предыдущими приобретениями)))) Или ты этого не видишь?

Юлия Эйгатай пишет:
Скоро на выставках в России будут в большей мере однотипные собаки, которые в последнее время все чаще появляются у заводчиков на FB.
Хм... (как бы ещё оправдать покупку на ФБ)

Юлия Эйгатай пишет:
Идет новый тип собак.
Эх, Юля, Юля.... я бы на твоём месте подумала бы... или ты и правда так считаешь? Или ты пишешь не своими словами, в это я быстрее поверю Бои без правил - Страница 38 84195 С 2008 тип точно не сменился

Юлия Эйгатай пишет:
Просто он родился на два года раньше. Но новые веяния затронули и коренную Японию.
М-дяяяяяяя..... М-ллллляяяяя и Хи-хи-хи.... - это к новым веяниям в Японии Бои без правил - Страница 38 306566 им слава Богу уже более полувека)))
Юль, а хозяйка Хироши не против обсуждения её личной собаки на моей страничке))) На сколько я помню, Наташа не любит, когда упоминают имя её собственной собаки и обсуждают публично.
А разрешения у Наташи ты спросила? или сейчас все средства хороши)))
Если Наташа позволит, то можно и поговорить, но только на её страничке.

Юлия Эйгатай пишет:
Марина, я правильно Вас понимаю, что приобретенному поголовью будет запрещено договором вязка с российскими европейцами?
Юля, это мои ЛИЧНЫЕ собаки, но спаривать я их буду только с "японцами" по своей собственной инициативе и со своими детьми, т.к. не произвела на свет пока ещё ни одного "не японца", да и не планирую в будущем. Я не покупаю собак на условиях. Этими собаками я имею право распоряжаться на своё усмотрение.

Юлия Эйгатай пишет:
А также в договоре будущих пометов от Ваших сук будет оговариваться вязка только с чистокровными японцами с Вашего согласия, чтобы сохранить крови данного питомника?
Возможно, я об этом подумаю.

Юлия Эйгатай пишет:
А как же тогда Ваш Унша? Только с европейскими суками? Он ведь кобель питомника Сильвии, т.е. Европа.

С Уншей всё просто - он рождён от двух собак НИППО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, тебе это о чём-нибудь говорит! Он "японец" по родословной, так же как и моя Алиса.

Юлия Эйгатай пишет:
Мне странно и не понятно переданное мнение г-на Мидзумото - т.е. крупнейшие уважаемые заводчики Европы - Сильвия и Вилма, обратившись за покупкой щенка в данный питомник, получат отказ - чтобы не спаривались с европейцами? Странно как то. Или я не поняла...Знает ли Европа, что она производит сплошной брак? Тогда зачем вообще давать вывозить из Японии...

Почему обязательно получат отказ? Не знаю.... думаю, что все эти вопросы не ко мне.

П.с. Браво, госпожа N!!!!!!!
На будущее скажу сразу, это был мой последний ответ вам.
Все следующие вопросы, пожалуйста, в личку, а здесь я буду рассказывать о своём путешествии по Японии.
Прошу понять меня правильно, мне не нравится когда засоряется моя страничка вопросами не по теме и чьими-то мнениями по поводу чужих мне собак и не моих питомников.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Бои без правил - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 38 Empty12.05.12 2:33

Э, только заметила новую кнопочку - в треугольничке жёлтеньком, с восклицательным знаком внутри))) интересная кнопочка! Что будет, если ей воспользоваться? Никто ещё не испытывал?)))))))))

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Бои без правил - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 38 Empty12.05.12 3:10

Я не стала засорять стр Марины Акацуки и разбавлять рассказ МАрины о Японии своими постами . Поэтому пишу здесь, отвечая Юле Эйгатай
akita-akatsuki пишет:
Коренастый, к моему большому сожалению, у меня только Араши.
коренастый , но абсолютно не загруженный !!! (я бы добавила, с вашего позволения)
Кобель мордочкой похож на Арашика , девочка на Гинзу. Так я вижу. Надеюсь , что вижу правильно. Хотя каждый видит по-своему и то , что видеть хочет или о том что знает понаслышке, но сравнить глазами-руками не может
небольшое отступление....
При записи на выставке мою Рику приняли за собаку из Хандземансите по типичным признакам- крепкая,с отличным костяком , уранжиро яркое, морда выразительная и отличный рыжий цвет.... Честно, я не сразу нашла , что ответить...
Юлия Эйгатай пишет:
Но новые веяния затронули и коренную Японию.
Юль ты меня конечно прости , но ты пишешь абсурд!!
такое случится, когда наши собаки не привозные, а те самые своего разведения(а это уже как минимум дед-бабушка родились в России) будут под судьями НИППО, а не ЯКК выигрывать на их НИППО выставках или хотя бы станут похожими на их ичибанов, которые не всем нравятся! Что то я не помню что б фото из Японии с НИППО вызывали восторг у всех. Кто то писал "фу гадость, нам такие собаки не надо!!!" Да и слабо верится что страна которая объявила своих собак национальным достоянием и всячески припятствовала их смешению с собаками континентальными , вдруг после 80 лет кропотливого труда взяла и рванула в сторону ориентации на Европу , где частенько от легкой охотничьей собаки осталась только название породы. Если тебе нужны доказательства, то в теме в Гугл найдется все... я выставляла письма двух заводчиков по этому поводу, японца и американца
Юлия Эйгатай пишет:
Марина, а зачем тогда разведение и подбор пар, ожидание чего-то нового и лучшего? Тогда для чего быть заводчиком, когда можно просто поддерживать поголовье, а японские крови все равно японскими останутся
А грамотное разведение строится на чем???? Для чего существуют отбор? и что такое селекция? Юль ,ты еще на ФБ или еще где посмотри как это делается...Что такое формирование своего поголовья и на чем его строят и как. И насколько ценны настоящие производители для плем работы.
пс А то вот наши тоже совершенствовали-усовершенствовали немецкую овчарку под свои потребности и вкусы, а получилась ВЕО А потом усовершенствовали ВЕО и получили то ,что получили... теперь в др сторону " разсовершенствывают" Бои без правил - Страница 38 855775 ...

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Бои без правил - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 38 Empty12.05.12 3:20

И Вам спасибо, Марина, за теплый прием! Бои без правил - Страница 38 82841
akita-akatsuki пишет:
потому как все они однотипны с моими предыдущими приобретениями)))) Или ты этого не видишь?
Нет. Не вижу. И надо быть слепым, чтобы не увидеть разницу. А если слепым, то не надеть очки или линзы. А разве плохо что собаки в породе соответствуют своему времени и порода развивается? Не может все стоять на месте. Может быть возврат, но изменения все равно касаются всего живого. Это как раз нормально.Почему тогда что-то новое считается зазорным? Поэтому повторяюсь - новые собаки очень красивы.
akita-akatsuki пишет:
или ты и правда так считаешь? Или ты пишешь не своими словами, в это я быстрее поверю С 2008 тип точно не сменился
Нет сменился. И если сравнивать собак на том же доступном для всех ФБ тип меняется из года в год. И собаки даже 2-годичной давности уже другие. Но это не значит, что они плохие или некрасивые. Тип изменился. Почему это открыто нельзя признать. Ничего не может быть постоянным. Я не заводчик, но как у любого человека, у меня есть глаза.
akita-akatsuki пишет:
М-дяяяяяяя..... М-ллллляяяяя и Хи-хи-хи.... - это к новым веяниям в Японии им слава Богу уже более полувека)))
Марина, а зачем тогда разведение и подбор пар, ожидание чего-то нового и лучшего? Тогда для чего быть заводчиком, когда можно просто поддерживать поголовье, а японские крови все равно японскими останутся. Давали бы все по-любви, глядишь эволюция сама куда-нибудь вывела бы. Главное, первоисточник японский...
akita-akatsuki пишет:
Юль, а хозяйка Хироши не против обсуждения её личной собаки на моей страничке))) На сколько я помню, Наташа не любит, когда упоминают имя её собственной собаки и обсуждают публично.
А разрешения у Наташи ты спросила? или сейчас все средства хороши)))
У Наташи, чтобы еще раз восхитится ее кобелем и написать, что он соответствует времени? Поверьте, против такого она не возражает.
akita-akatsuki пишет:
Если Наташа позволит, то можно и поговорить, но только на её страничке.
Когда Наташа сможет - обязательно поговорите.
akita-akatsuki пишет:
Возможно, я об этом подумаю.
Это как раз по-существу. Потому как на форуме и в России много собак европейского разведения, при этом отец и мать, как ни странно, японцы.
akita-akatsuki пишет:
С Уншей всё просто - он рождён от двух собак НИППО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, тебе это о чём-нибудь говорит! Он "японец" по родословной, так же как и моя Алиса.
Вот о том и речь. Тогда кто является по определению европейцем? У меня Ямка кто - европейка или японка? А Эги? И так у большинства.
akita-akatsuki пишет:
Почему обязательно получат отказ? Не знаю.... думаю, что все эти вопросы не ко мне.

Потому что Вы пишете:
akita-akatsuki пишет:
К сожалению г-н Мидзумото сказал, что не продаёт щенков в Европу, ему не нравится европейское поголовье и он боится что его собак будут спаривать с европейскими.
Для меня как раз и было не понятно почему.
akita-akatsuki пишет:
П.с. Браво, госпожа N!!!!!!!
Марина, надеюсь Вы не забыли в порыве ответа как меня зовут? Бои без правил - Страница 38 951280
akita-akatsuki пишет:
Прошу понять меня правильно, мне не нравится когда засоряется моя страничка вопросами не по теме и чьими-то мнениями по поводу чужих мне собак и не моих питомников.
Я задаю вопрос по существу Ваших постов. Если Вы так разгневались, то или сами написали лишнего, или мои вопросы в точку. Почему нельзя спокойно ответить и продолжать дальше?
akita-akatsuki пишет:
Э, только заметила новую кнопочку - в треугольничке жёлтеньком, с восклицательным знаком внутри))) интересная кнопочка! Что будет, если ей воспользоваться? Никто ещё не испытывал?)))))))))
Так нажмите. Для этого и повесили. Ведь Вы похоже обиделись, что восхитились Вашими собаками и задали прямой интересующий вопрос на Ваш же собственный пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Бои без правил - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 38 Empty12.05.12 3:30

Юля ! я тебе во флудилке написала, чтоб дать Марине возможность рассказать о поездке спокойно. А потом уже можно и вопросы и сравнения.. А то очень похожая ситуация с Жаниной темой была! Ты ведь когда на конференции сидишь лектора не перебиваешь? Давай подождем окончания рассказа ...

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Бои без правил - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 38 Empty12.05.12 3:31

Юлия Эйгатай пишет:
И Вам спасибо, Марина, за теплый прием!
akita-akatsuki пишет:
потому как все они однотипны с моими предыдущими приобретениями)))) Или ты этого не видишь?

Нет. Не вижу. И надо быть слепым, чтобы не увидеть разницу. А если слепым, то не надеть очки или линзы. А разве плохо что собаки в породе соответствуют своему времени и порода развивается? Не может все стоять на месте. Может быть возврат, но изменения все равно касаются всего живого. Это как раз нормально.Почему тогда что-то новое считается зазорным? Поэтому повторяюсь - новые собаки очень красивы.
akita-akatsuki пишет:
или ты и правда так считаешь? Или ты пишешь не своими словами, в это я быстрее поверю С 2008 тип точно не сменился

Нет сменился. И если сравнивать собак на том же доступном для всех ФБ тип меняется из года в год. И собаки даже 2-годичной давности уже другие. Но это не значит, что они плохие или некрасивые. Тип изменился. Почему это открыто нельзя признать. Ничего не может быть постоянным. Я не заводчик, но как у любого человека, у меня есть глаза.akita-akatsuki пишет:
М-дяяяяяяя..... М-ллллляяяяя и Хи-хи-хи.... - это к новым веяниям в Японии им слава Богу уже более полувека)))
Марина, а зачем тогда разведение и подбор пар, ожидание чего-то нового и лучшего? Тогда для чего быть заводчиком, когда можно просто поддерживать поголовье, а японские крови все равно японскими останутся. Давали бы все по-любви, глядишь эволюция сама куда-нибудь вывела бы. Главное, первоисточник японский...akita-akatsuki пишет:
Юль, а хозяйка Хироши не против обсуждения её личной собаки на моей страничке))) На сколько я помню, Наташа не любит, когда упоминают имя её собственной собаки и обсуждают публично.
А разрешения у Наташи ты спросила? или сейчас все средства хороши)))
У Наташи, чтобы еще раз восхитится ее кобелем и написать, что он соответствует времени? Поверьте, против такого она не возражает.akita-akatsuki пишет:
Если Наташа позволит, то можно и поговорить, но только на её страничке.

Когда Наташа сможет - обязательно поговорите.akita-akatsuki пишет:
Возможно, я об этом подумаю.
Это как раз по-существу. Потому как на форуме и в России много собак европейского разведения, при этом отец и мать, как ни странно, японцы. akita-akatsuki пишет:
С Уншей всё просто - он рождён от двух собак НИППО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, тебе это о чём-нибудь говорит! Он "японец" по родословной, так же как и моя Алиса.
Вот о том и речь. Тогда кто является по определению европейцем? У меня Ямка кто - европейка или японка? А Эги? И так у большинства.akita-akatsuki пишет:
Почему обязательно получат отказ? Не знаю.... думаю, что все эти вопросы не ко мне.

Потому что Вы пишете:
akita-akatsuki пишет:
К сожалению г-н Мидзумото сказал, что не продаёт щенков в Европу, ему не нравится европейское поголовье и он боится что его собак будут спаривать с европейскими.
Для меня как раз и было не понятно почему. akita-akatsuki пишет:
П.с. Браво, госпожа N!!!!!!!
Марина, надеюсь Вы не забыли в порыве ответа как меня зовут? akita-akatsuki пишет:
Прошу понять меня правильно, мне не нравится когда засоряется моя страничка вопросами не по теме и чьими-то мнениями по поводу чужих мне собак и не моих питомников.

Я задаю вопрос по существу Ваших постов. Если Вы так разгневались, то или сами написали лишнего, или мои вопросы в точку. Почему нельзя спокойно ответить и продолжать дальше? akita-akatsuki пишет:
Э, только заметила новую кнопочку - в треугольничке жёлтеньком, с восклицательным знаком внутри))) интересная кнопочка! Что будет, если ей воспользоваться? Никто ещё не испытывал?)))))))))
Так нажмите. Для этого и повесили. Ведь Вы похоже обиделись, что восхитились Вашими собаками и задали прямой интересующий вопрос на Ваш же собственный пост.
У меня нет настроения для полемики)))) У меня приподнятое, порхающее чувство удовлетворённости)))) Мне хорошо и весело! Ура! Жизнь прекрасна!!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Бои без правил - Страница 38 Empty
СообщениеТема: 1   Бои без правил - Страница 38 Empty12.05.12 3:43

Юлия Эйгатай пишет:
Марина, поздравляю Вас с Натальей с прекрасным приобретением!
Мне очень понравилось выражение морды, маленькие ушки, нет затемненных морд, хорошо выраженные скулы, красивый разрез глаз, у многих стала выраженней грудь - эти собаки коренным образом отличается от Ваших приобретений из предыдущих поездок. И коренастые! Скоро на выставках в России будут в большей мере однотипные собаки, которые в последнее время все чаще появляются у заводчиков на FB. Идет новый тип собак. И когда родился Хироши, многие удивлялись и не признавали его тип и голову. Просто он родился на два года раньше. Но новые веяния затронули и коренную Японию.
akita-akatsuki пишет:
К сожалению г-н Мидзумото сказал, что не продаёт щенков в Европу, ему не
нравится европейское поголовье и он боится что его собак будут спаривать с европейскими.

Марина, я правильно Вас понимаю, что приобретенному поголовью будет запрещено
договором вязка с российскими европейцами? Или с согласия г-на Мидзумото, как у Светы первоначально было оговорено с Оши? А также в договоре будущих пометов от Ваших сук будет
оговариваться вязка только с чистокровными японцами с Вашего согласия, чтобы сохранить крови данного питомника?
А как же тогда Ваш Унша? Только с европейскими суками? Он ведь кобель
питомника Сильвии, т.е. Европа.
Мне странно и не понятно переданное мнение г-на Мидзумото - т.е. крупнейшие уважаемые заводчики
Европы - Сильвия и Вилма, обратившись за покупкой щенка в данный питомник, получат отказ - чтобы не спаривались с европейцами? Странно
как то. Или я не поняла...Знает ли Европа, что она производит сплошной брак? Тогда зачем вообще давать вывозить из Японии...
akita-akatsuki пишет:
П.с. Браво, госпожа N!!!!!!!
А я думала мне одной показалось Бои без правил - Страница 38 769573 Просто адресная рассылка:))) от тех, кто " предпочитает
работать со своим, а не везти и выигрывать чужими заслугами и прославлять чужие питомники" Бои без правил - Страница 38 533926 (читай и плачь:))))

Марина, я совсем не вижу "типов", не запоминаю питомников, кличек...но...мне просто интересно что-то узнавать и что-то смотреть...
Продолжай "не смотря на..." Бои без правил - Страница 38 487440 И поподробнее!!!
И давайте все не утонем здесь во флуде, а бум узнавать. В данном случае-Ваше видение Вашей поездки в Японию!!!!

_________________________________________
Бои без правил - Страница 38 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Бои без правил - Страница 38 Empty
СообщениеТема: 1   Бои без правил - Страница 38 Empty12.05.12 3:45

akita-akatsuki, Ну и зря! Бои без правил - Страница 38 84195 Забыли только в посте восхититься моими собаками! Зато нашли повод зайти на мою страничку! У меня настроение тоже хорошее! Бои без правил - Страница 38 951280
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Бои без правил - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 38 Empty12.05.12 4:18

Млин. Марина рассказывает про Свою поездку, про Свои впечатления, про Своих собак!!!!!
Ну не интересно-пролистайте, не верите-живите при своем мнении.
Человек тратит время на этот рассказ, почему надо зафлудить, забросать сарказмом?
Ведь всё одно чужое мнение-не уважаете, ну и шли б мимо, в тему выставок.... охать и ахать.... в конкуренции.

А если есть что сказать-так дискуссируйте, спорьте..в споре иногда и бывает истина
. А так...ну не знаю...Как из-за угла...

_________________________________________
Бои без правил - Страница 38 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Бои без правил - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 38 Empty12.05.12 4:30

The Family of Yukos,
Нет, Ира. Это не флуд. Когда человек пишет конкетные вещи на своей странице, упоминая конкретные имена и мнение своего заводчика, а его спрашивают по существу этого поста, а именно по существу я спросила,- это не флуд. Когда все остальные включаются - похож-не похож. Вот это флуд. Не хочешь вопросов - сделай закрытую тему с фотографиями и не пиши противоречивых комментариев. Потому что любой вопрос-ответ-замечание-восхищение - не относится к конкретной фотографии и информации. Флуд - это апельсины или рецепты на личной странице.
При чем здесь веришь-не веришь. Марина- заводчик, готовый к вопросам. А ответа я не получила, как и многие...К сожалению. Кроме угрозы нажать новую кнопку.
Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.


Последний раз редактировалось: Юлия Эйгатай (12.05.12 4:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Бои без правил - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 38 Empty12.05.12 4:32

The Family of Yukos пишет:
Марина, я совсем не вижу "типов", не запоминаю питомников, кличек...но...мне просто интересно что-то узнавать и что-то смотреть...
Ира, раньше видели.

_________________________________________
Бои без правил - Страница 38 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Бои без правил - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 38 Empty12.05.12 4:41

Не знаю к кому обратиться...ну без имени, простите...
А может просто выслушав мнение и видение другого, просто рассказать о своем? Видении, опыте, взглядах на моду, типы собак... Ведь опыт не малый, есть что рассказать. Были и удачи и неудачи. И тогда всё будет правильно, тогда простые читатели типа меня смогут сами делать выводы, формировать мнения..Выбирать!
А так, фразы на цитатки....лишь мусор в голове собирается...
....ничего...лишь подколы да вечное Бои без правил - Страница 38 306566

_________________________________________
Бои без правил - Страница 38 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Бои без правил - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 38 Empty12.05.12 4:43

Юлия Эйгатай пишет:
Ира, раньше видели.
И щас вижу..волков, лисиц и даже чау-чау иногда мерещатся:)))
Всё остальное-лишь нравится-не нравится...Нравятся лайкоиды, а не ратраки.... Но это лишь мой вкус, для внутреннего употребления... Не навязываю...

_________________________________________
Бои без правил - Страница 38 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Бои без правил - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 38 Empty12.05.12 4:59

akita-akatsuki пишет:
П.с. Браво, госпожа N!!!!!!!
The Family of Yukos пишет:
А я думала мне одной показалось Просто адресная рассылка:))) от тех, кто " предпочитает
работать со своим, а не везти и выигрывать чужими заслугами и прославлять чужие питомники" (читай и плачь:))))
The Family of Yukos пишет:
Не знаю к кому обратиться...ну без имени, простите...

Повторяю еще раз для всех. Пишу я, Бурак Юлия. Если Вы считаете меня не способной самостоятельно выражать свои мысли и свое мнение, если Вы позволяете себе подобное обращение ко мне на форуме, то я, к сожалению, не могу воспринимать это никак иначе как попытку личного оскорбления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

Бои без правил - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 38 Empty12.05.12 5:03

Не путайте флуд с флеймом.

Цитата :
Флейм (flame) - это процесс, который иногда возникает при общении в Интернет, "словесная война". Это неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться. Обычно флеймы возникают спонтанно, развиваются очень быстро и заканчиваются лишь при вмешательстве модератора или когда все участники окончательно устанут. Это тот самый вид спора, в котором истина не рождается - по окончании флейма все спорщики чувствуют себя неудобно и никакого конструктивного результата флейм не дает.

Если случилось так, что вы стали невольным участником флейма, наиболее разумное поведение в этой ситуации - один раз максимально четко, конструктивно и доброжелательно выразить свою позицию, и больше в дискуссию не вступать. Тогда она, скорее всего, затухнет сама. Если же вы будете пытаться доказать, что "вы не верблюд" - флейм будет становиться только жарче и ваше положение и имидж будут лишь ухудшаться.

ИМХО, флейм во Флудилке неуместен, как и в других тредах.

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Бои без правил - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 38 Empty12.05.12 5:11

Юлия Эйгатай, А что так возмутило??? Я действительно задумалась, к кому то именнО обратиться или в общем... Написала 'в общем'... Вы же часто пишете: "мы", "наш"...вот и я написала..."вам":)))))
А все остальное- ваше ДОМЫСЛИВАНИЕ.

Там основное было другим, не заметили?:
А" может просто выслушав мнение и видение другого, просто рассказать о своем? Видении, опыте, взглядах на моду, типы собак... Ведь опыт не малый, есть что рассказать. Были и удачи и неудачи. И тогда всё будет правильно, тогда простые читатели типа меня смогут сами делать выводы, формировать мнения..Выбирать!
А так, фразы на цитатки...."

_________________________________________
Бои без правил - Страница 38 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Бои без правил - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 38 Empty12.05.12 5:19

Да что Вы, Ирина! Вы считаете подобное обращение уместным и допустимым? Или может быть это невинный флуд или флейм? Или только Марина Л. сможет дать этому хамству четкое определение?

_________________________________________
Бои без правил - Страница 38 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бои без правил
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем? :: Флудилка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения