Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бои без правил

Перейти вниз 
+36
Ёсими
yuresse
Тошика
Би Хана
Vassa
Hotaru
Ната
Саюри
REAL
Света
utas
Tigra-Pups
MASAHIRO
K2_
Arina
Lina
Мариам Голд
Рыжая Соня
Тори
Юми
samara sun
Инна
olesia_001
Джессика
Nozomi
Марина Л.
нелля
Юлия Эйгатай
Nata Hiroshi
Sofa(umka)
ksenija
Затея
Марковна
The Family of Yukos
akita-akatsuki
Елена
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марина Л.
Активист
Активист



Сообщений : 443

Бои без правил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 21 Empty06.04.12 6:53

Nata Hiroshi пишет:
Марина Л., Какие у вас красивые свинки!! Мне очень понравились. особенно черепаховая хороша!!!
Спасибо! Я рада, что свинки нравятся! Американские теддики моя любимая порода!
Это только дамы у меня в кучке живут. Еще 4 мужичка есть, но те по трем клеткам рассажены. Двое - дед с неразвязанным внуком - душа в душу живут, а другие два, братья, развязаны оба и вместе уже никак...

Рыжая Соня пишет:
Температура воды пока еще +10, да и штормит немного, так что желающих купаться пока нет, но позагорать уже попробовать можно:)))
Пловец из меня как из топора, но очень мне нравится на море смотреть и морским воздухом дышать! girl_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Бои без правил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 21 Empty07.04.12 0:29

Марина Л., А сколько лет живут теддики??? Очень уж они хороши! Такие меховушечки!

У меня в юности жила морская свинка. Правда, простая, не такая красивая как ваши. Но мне показалось, что прожила она у меня очень мало - 4 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Бои без правил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 21 Empty07.04.12 1:40

Девушки! где ваша совесть то?! вы нас морем не дразните! У нас вчера снегу по колено намело ,собаки от счастья что снова зима искувыркались все, а сегодня уже +5 днем и обещают "летние" дожди... Будем плавать на байдарках и каное видимо. В Москве хоть улицы чистят, а Подмосковье ждет Шойгу с лопатой на вертолете..... Бои без правил - Страница 21 855775
Какой прогноз будет на Азовском море в начале июня никто не знает? МЫ собираемся ехать собаку купать... Бои без правил - Страница 21 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Бои без правил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 21 Empty07.04.12 3:01

Марковна, на Азове ещё лёд не сошёл Бои без правил - Страница 21 84195 Первый раз такое приключилось Бои без правил - Страница 21 775683
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Бои без правил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 21 Empty07.04.12 3:05

Наташа, у нас со свинками тоже так было. Прочитала, что живут 8-10 лет, взяла детям пару. Они около трёх лет только прожили, потом соседка купила сыну двоих, одна год прожила, вторая два. Ветврач говорит, что если их не размножать постоянно, они раковыми заболеваниями начинают болеть и погибают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Бои без правил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 21 Empty07.04.12 3:22

нелля, да слышала такую тему, что у них там впервые за много лет море замерзло! Пока лед растает и воздух прогреется и дожди из этого льда прольются мой отпуск как раз закончиться...У моей подруги соседка из Щелкино, на Казантипе, у нее там дом стоит прям около причала спасательного А мы там рядом отдыхали пару лет Здорово было, пока туда толпа народу не понаехало....

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Бои без правил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 21 Empty07.04.12 3:59

нелля пишет:
на Азове ещё лёд не сошёл
вот это дааааа Бои без правил - Страница 21 104129 А море разве замерзает? Только не кидайтесь помидорами, правда не знаю об этом.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

Бои без правил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 21 Empty07.04.12 4:30

Nata Hiroshi пишет:
Марина Л., А сколько лет живут теддики??? Очень уж они хороши! Такие меховушечки!

У меня в юности жила морская свинка. Правда, простая, не такая красивая как ваши. Но мне показалось, что прожила она у меня очень мало - 4 года.
Да, нелля права - лет 8 должны жить.
Но вообще свинки очень хрупкие создания. Я уже нескольких проводила на радугу. Бои без правил - Страница 21 769573
Чуть что - вопрос жизни и смерти решается за несколько часов.
Если операция, например, то выхаживать очень сложно. Если кошки и собаки вполне могут поголодать, даже иногда полезно день-два, то свинок обязательно кормить надо, иначе перистальтика кишечника останавливается, отрастают зубы. И кирдык.

Но они прикольные, эти тамагочи. Бои без правил - Страница 21 84195 Когда первого свина, Чубчика, привезла, то кошка сидела у клетки днями-вечерами и наблюдала за ним, как Санта-Барбару смотрела. Свинки были типа ее домашние животные. Бои без правил - Страница 21 203518

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Ветеран
Ветеран
Lina


Женщина Сообщений : 558
Россия

Бои без правил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 21 Empty07.04.12 4:39

Nozomi пишет:
А море разве замерзает?
Элл, Азовское море - пресное.

Марковна, Юль, не переживай, и растает и нагреться успеет. Рике точно нормально будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

Бои без правил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 21 Empty07.04.12 4:40

Марковна пишет:
Здорово было, пока туда толпа народу не понаехало....
Юль, понаехали насовсем жить или отдыхать?
Я слышала, что на Азове цены весьма умеренные для отдыха, по сравнению с Черноморским побережьем. Родственники отдыхали под Таганрогом, рассказывали.

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Бои без правил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 21 Empty07.04.12 4:50

Lina пишет:
Элл, Азовское море - пресное.
честно говоря не отложилось что оно пресное Бои без правил - Страница 21 506878 ну да ладно. Показали бы хоть фотки, мы же на югах только летом в основном, а что там творится зимой на море и не видим, красиво наверно?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Бои без правил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 21 Empty07.04.12 5:08

нелля пишет:
Ветврач говорит, что если их не размножать постоянно, они раковыми заболеваниями начинают болеть и погибают.

Марина Л. пишет:
Если операция, например, то выхаживать очень сложно. Если кошки и собаки вполне могут поголодать, даже иногда полезно день-два, то свинок обязательно кормить надо, иначе перистальтика кишечника останавливается, отрастают зубы. И кирдык.

Дааа, это реально сложный момент.... Действительно очень хрупкие животные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

Бои без правил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 21 Empty07.04.12 6:03

Nata Hiroshi пишет:
Дааа, это реально сложный момент.... Действительно очень хрупкие животные.
Ну по поводу, что вязать надо - это такой же предрассудок, как и про собак и кошек - "вязка для здоровья". Могут и родами погибнуть, и долго жить без вязок. У племянника свинке уже лет 6, не рожала ни разу.
Их только в одиночку содержать не рекомендуется. Они компанию любят.
Я так думаю, свинки с сибиками прекрасно споются. Бои без правил - Страница 21 84195

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

Бои без правил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 21 Empty07.04.12 12:08

Lina пишет:
Азовское море - пресное.
Бои без правил - Страница 21 37271 Бои без правил - Страница 21 37271 Бои без правил - Страница 21 37271
"Солёность моря до зарегулирования Дона была в три раза меньше средней солёности океана. Величина её на поверхности изменялась от 1 промилле в устье Дона до 10,5 промилле в центральной части моря и 11,5 промилле у Керченского пролива. После создания Цимлянского гидроузла солёность моря начала повышаться (до 13 промилле в центральной части). Средние сезонные колебания величин солёности редко достигают 1-2 процента.
Вода содержит очень мало соли в северной части Азовского моря. По этой причине море легко замерзает, и поэтому до появления ледоколов оно было несудоходно с декабря до середины апреля. Южная часть моря не замерзает и остаётся умеренной температуры.
В течение XX века практически все более-менее крупные реки, впадающие в Азовское море, были перегорожены плотинами для создания водохранилищ. Это привело к значительному сокращению сброса пресной воды и ила в море.
"

Я все детство каждое лето проводила на Азовском море. Там вода менее соленая, чем в других морях, но она СОЛЕНАЯ. А медуз там было видимо-невидимо Бои без правил - Страница 21 220248
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Бои без правил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 21 Empty07.04.12 14:56

Марина Л. пишет:
кошка сидела у клетки днями-вечерами и наблюдала за ним, как Санта-Барбару смотрела. Свинки были типа ее домашние животные
Бои без правил - Страница 21 306566 Представила себе эту картину...класс!!

У нас папа всё тоже порывается Юсе зверька купить:)))то шиншиллу хотел, то хомячка:)) может и купить? Пусть пёся насыщенной жизнью живёт:)))

_________________________________________
Бои без правил - Страница 21 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

Бои без правил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 21 Empty08.04.12 4:14

Ну вот первые дни:

Бои без правил - Страница 21 WTF_

На черном фоне не очень заметен Дашкин офигевший взгляд.

Бои без правил - Страница 21 Look_Look_

Особенно ей нравилось подглядывать за свинской порнухой. Про состоявшуюся свинскую свадьбу она бежала докладывать. У меня есть короткий ролик про это, но очень темный получился. У меня руки под фотоаппарат вовсе не заточены.

Я не знаю, как с собаками... Свинок я не пускаю бегать по комнате. Когда Дашка была, так если я вынимала свинок из клетки, то не оставляла без присмотра ни на секунду. А у меня на руках - так свинки по Дашке ползали, и ничего, пытались ей шерстку почистить. Правда, один раз мелкий свиненок распищался и Дашка забеспокоилась. Решила прихватить его за шкирман. А вот что именно она хотела сделать - поступить как с котенком или придушить - я дожидаться не стала, не разрешила. К тому же когда она только слегка шкурку в пасть взяла, то у кошки такое лицо растерянное сделалось! Теддики-то жесткошерстные! Бои без правил - Страница 21 353273

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Бои без правил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 21 Empty08.04.12 14:38

Ну тогда нужно покупать нашим животинкам ёжиков Бои без правил - Страница 21 306566 И зверушка в доме и не сожрут однозначно, пусть бегает Бои без правил - Страница 21 968836

_________________________________________
Бои без правил - Страница 21 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Бои без правил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 21 Empty08.04.12 18:19

Nozomi пишет:
А море разве замерзает?
Nozomi пишет:
Показали бы хоть фотки
Если не поленюсь, завтра сфотаю тебе море во льдах! У нас оно соленое, открытое , замерзшее-всё как положено! Бои без правил - Страница 21 354909

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Бои без правил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 21 Empty08.04.12 19:44

The Family of Yukos пишет:
У нас папа всё тоже порывается Юсе зверька купить:)))то шиншиллу хотел, то хомячка:)) может и купить? Пусть пёся насыщенной жизнью живёт:)))
Ира, у меня на работе в Школе, купили в щенятник шиншиллу. Тоже, чтобы дети социализировались. Когда щенки-малыши гуляют, шиншиллу сажают в прозрачный шар, чтобы щенки до нее не добрались. Она внутри лапками перебирает, катается в своем шаре.
Вот уже год живет.
Надо сфотографировать.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
www.fukudo-shiba.ru

Мы в телеграме https://t.me/shiba_dzembi_kennel
Наша группа в контакте https://vk.com/shibadzembi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

Бои без правил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 21 Empty08.04.12 19:46

Nozomi пишет:
Показали бы хоть фотки
Vassa пишет:
завтра сфотаю тебе море во льдах! У нас оно соленое, открытое , замерзшее-всё как положено!
Элла, пока тебе будут фотографировать настоящее соленое замерзшее море, посмотри на наш не соленый, но замерзший залив
Бои без правил - Страница 21 100awYv
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Бои без правил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 21 Empty08.04.12 23:30

Да уж! я тем летом только к Дворцовой площади как свернула под арку Генштаба, сразу почувствовала ,как Нева морем пахнет! Не мазутом, не бензином, а Финским заливом! А когда на Ракете в Петродворец шли-так всю дорогу у перил заграждения стояла.Дышала, смотрела, налюбоваться не могла! Мое-родное!!!! Мы ведь тоже по льду гулять ездили, давно только... в детстве!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Бои без правил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 21 Empty08.04.12 23:40

к нам приходила Аськина подружка со своей свинкой(кудрявой и рыжей, кажется они называются розеточными???) так коты ее обнюхали , легли и смотрели абсолютно спокойно, без гастрономического интереса в глазах.
The Family of Yukos, знаешь как волки и лисы ежей с голодухи едят? я где-то читала , что закатывают в воду и ждут когда клубок развернется....

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Бои без правил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 21 Empty08.04.12 23:41

Невский берег качает ограды,
А под вечер разводят мосты.
Я из листьев сложила преграды,
А из снега построю мечты.
Мне родным этот город казался,
За него я могу умереть.
И однажды мне кто-то признался,
Что здесь сложно обиды стерпеть.

А я просто люблю эту воду,
Берега одиноких мостов.
И Исаакия тёмные своды,
И печальные слёзы крестов.

Мне попробовать снова родиться
В этом городе грусти моей.
Где велели за падших молиться,
Превратив их в степных голубей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Бои без правил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 21 Empty08.04.12 23:50

Бои без правил - Страница 21 Db1fa2aab784
Я очень рада ,что родилась именно в этом городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Бои без правил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 21 Empty08.04.12 23:54

меня когда одолевает ностальгия по Питеру я все время вспоминаю вот это...
http://video.mail.ru/mail/kenupqwe123/2794/1632.html

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Бои без правил - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Бои без правил   Бои без правил - Страница 21 Empty12.04.12 19:45

Вау!! Давно не заходила на форум, зашла, слышу шум откуда то... шуршание, шуршание...не пойму что за звук...:))))))) зашла на одну страничку....а там.. ну сплошь ангелы крыльями шуршат:)))))) о злых, недобрых, неблагодарных:)))))
Вот завидую...ну как можно по 40лет прожить и рыльце пушком не запачкать. Бои без правил - Страница 21 104129
А я вот, млин, видать не так живу...надо исправлять что то в эго:)))
Церковные недели идут, ЧистыйЧетверг, все ли на рассвете помылись?:)))
Не все наверное, а то б помнили: в Евангелии приводятся слова Иисуса, обращенные к книжникам, приведшим к нему блудницу... Когда же продолжали спрашивать Его, Он, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень...
Цитируется в быту эта фраза чаще как шутливо-ироническая форма ответа на недоброжелательную критику, на злословие, осуждение:)))))
Вот и хочется может быть, в эти светлые недели, получить мастер-класс от белокрылых, зла не делающих, всепрощающих, по лицу получивших-вторую щеку подставляющих:)))))ну тоже ведь хочется чистоты душевной....незапятнанности..
Научите, люди добрые....

_________________________________________
Бои без правил - Страница 21 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бои без правил
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем? :: Флудилка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения