Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы от "лоха собачьего"!

Перейти вниз 
+31
Лариса 54
ива
PolinaLosk
ОльгаД
Саюри
Pushkan
Затея
Lorry
Юлия Эйгатай
akita-akatsuki
Nata Hiroshi
Инна
AleksandraFt
HEGURY & K
Nozomi
нелля
Tanya
ksenija
K2_
СЕлена
Elvis
Елена
Arina
Света
Тори
REAL
Би Хана
Vassa
Ли Са Рыжая
olesia_001
Марковна
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ли Са Рыжая
Admin



Сообщений : 3549

Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от "лоха собачьего"!   Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty24.01.11 5:03

Елена пишет:
Да на выставке будет много собак. Я везу 8-9 собак только, может еще кто то из Питера приедет
Да вроде и московские собирались! Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от "лоха собачьего"!   Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty24.01.11 14:42

REAL, выставка будет проходит в 3 павильоне Сокольников. Время пока не известно. Как узнаем - сообщим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Elvis
Ветеран
Ветеран
Elvis


Женщина Сообщений : 628
Москва

Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от "лоха собачьего"!   Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty24.01.11 15:46

REAL,
И я собаку купила, так сказать, "не щупав", хотя изначально и речи не было купить собаку не пообщавшись, не поглядев, не потрогав... а теперь с уверенностью могу сказать, главное не ошибиться с Заводчиком! если налажен контакт, и ты доверяешь человеку, как себе, то тут уже всё равно, щупал ты его или нет... просто понимаешь, вот это - МОЯ собака и никак иначе!!!
Удачи Вам и терпения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от "лоха собачьего"!   Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty24.01.11 16:09

Elvis пишет:
главное не ошибиться с Заводчиком
Элеонора, золотые слова!!! И я всегда говорю об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от "лоха собачьего"!   Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty24.01.11 19:13

Elvis пишет:
главное не ошибиться с Заводчиком!
подписываюсь!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от "лоха собачьего"!   Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty24.01.11 20:42

olesia_001 пишет:
Жанна вон вообще проехала 12000 км за щенком и Малявка полностью оправдала ее надежды
+ 150%!!!!!!!!!!!!!!!! Малявка-собака мечта!!!!!
Хотя остальные мои собаки были куплены именно по фотографии,а иных я вообще не видела,до момента появления в моем доме,НО ,все они любимы мной и конечно же любят меня!!!!Кто видел лично может подтвердить!

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от "лоха собачьего"!   Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty24.01.11 23:13

Elvis пишет:
лавное не ошибиться с Заводчиком! если налажен контакт, и ты доверяешь человеку, как себе, то тут уже всё равно, щупал ты его или нет... просто понимаешь, вот это - МОЯ собака и никак иначе!!!
100%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от "лоха собачьего"!   Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty25.01.11 0:59

согласна! Когда тебе навстречу выносится куча меховая , состоящая их глазок-ушек,лапок,носиков УХ !всех сразу хочется! сориентироваться очень сложно,
как в считалочке про котят" Раз-котенок,самый умный, два-котенок самый шумный... и тд " Поэтому хорошо, когда есть человек УМЕЮЩИЙ ВИДЕТЬ, ЧТО ИЗ КОГО МОЖЕТ ВЫРАСТИ. Добросовестный заводчик-великая вещь!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от "лоха собачьего"!   Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty04.02.11 15:57

Elvis пишет:
главное не ошибиться с Заводчиком! если налажен контакт, и ты доверяешь человеку, как себе, то тут уже всё равно, щупал ты его или нет...
Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 354909 ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! Сами так выбирали ...по "запху" и смилостью Божьей !!! (все,чего нет-к лучшему)

_________________________________________
Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 692857 Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 10955580_943861358958796_778980449_o Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Tanya
Гость
Гость
Tanya


Мужчина Сообщений : 9
г.Вологда

Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от "лоха собачьего"!   Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty11.02.11 15:33

Спасибо, Олеся!
Буду спрашивать здесь:)
Как я уже сказала, что хочу собачку этой породы, заводить планирую к лету.
Каковы примерные цены щенка? Во сколько месяцев начинают продавать щенов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от "лоха собачьего"!   Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty11.02.11 15:49

Цены в России очень разные, от 40 тыс. рублей до 2 тыс. евро. В Москве средняя щена 50-60 тыс. рублей. И далеко не всегда цена соответствует качеству щенка. Могу сказать, что за границей цены ниже.
Цена зависит и оттого, для чего вы покупаете собаку, для себя или для выставок. Вам могут сказать, что щенок 45 дней отроду, уже шоу-класса и будут пытатся вам продать за дорого. Это не правильно. Ни один грамотный и порядочный заводчик такого сказать не может. Щенки растут очень своеобразно. Про шоу-класс можно разговаривать только, когда поменяются зубы, будет правильный прикус и собака будет по росту в стандарте.
Цена также может зависить от титулов родителей. Но желательно смотреть родителей вживую: их психику и характер. Как правило все это передается по наследству.
Продавать обычно начинают с 45 дней, после актировки щенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya
Гость
Гость
Tanya


Мужчина Сообщений : 9
г.Вологда

Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от "лоха собачьего"!   Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty11.02.11 15:54

Ого, ничего себе, я рассчитытывала на 30000, примерно.
Собаку хотела бы для выставок и занятия аджилити...
Сколько нужно гулять с этой собакой?
Да и самое главное - уживутся ли эта порода с котом??
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvis
Ветеран
Ветеран
Elvis


Женщина Сообщений : 628
Москва

Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от "лоха собачьего"!   Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty11.02.11 16:02

Tanya,
я тоже когда цену узнала на шиб приобалдела Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 37271
но не стала пороть горячки, т.к. мечта все таки есть мечта и ничего не поделаешь Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 533926 накопили! еще надо приготовиться к растратам на прививки (это нынче не дешево...), на всякий обмундир пёсе (клетка или вольер, миски, лежанки, пеленки, игрушки, чесалки. я лично в районе 10ки спустила на эту всю необходимость... ) а пока копили собирала информацию, изучала, общалась тут на форуме с ветеранами породы Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 84195
вы главное не торопитесь, поизучайте рынок, присмотритесь к заводчикам, и не стесняйтесь, спрашивайте всё-всё что вас интересует!

_________________________________________
Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 0a7f9331d0ac
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvis
Ветеран
Ветеран
Elvis


Женщина Сообщений : 628
Москва

Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от "лоха собачьего"!   Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty11.02.11 16:03

а с котами тут многие шибки не плохо ладят ))

_________________________________________
Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 0a7f9331d0ac
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya
Гость
Гость
Tanya


Мужчина Сообщений : 9
г.Вологда

Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от "лоха собачьего"!   Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty11.02.11 16:06

Спасибо за тёплый приём :-)
Вы в каком питомнике покупали, какой можете посоветовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvis
Ветеран
Ветеран
Elvis


Женщина Сообщений : 628
Москва

Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от "лоха собачьего"!   Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty11.02.11 16:14

Tanya,
отвечу в личку! справа наверху, вместо графы "ЛС" вы увидите красивую девушку в кимоно, это вам письмо )) жмите на неё.

_________________________________________
Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 0a7f9331d0ac
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya
Гость
Гость
Tanya


Мужчина Сообщений : 9
г.Вологда

Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от "лоха собачьего"!   Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty11.02.11 16:16

Хорошо:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya
Гость
Гость
Tanya


Мужчина Сообщений : 9
г.Вологда

Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от "лоха собачьего"!   Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty11.02.11 16:20

Что - то не приходит:(
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от "лоха собачьего"!   Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty11.02.11 16:23

За 30000 рублей можно купить собаку на совладение или еще на ккаких либоусловиях, тут надо с заводчиками разговаривать уже лично

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Tanya
Гость
Гость
Tanya


Мужчина Сообщений : 9
г.Вологда

Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от "лоха собачьего"!   Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty11.02.11 16:25

Понятно...
Спасибо за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvis
Ветеран
Ветеран
Elvis


Женщина Сообщений : 628
Москва

Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от "лоха собачьего"!   Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty11.02.11 16:28

Tanya,
отправила!

_________________________________________
Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 0a7f9331d0ac
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от "лоха собачьего"!   Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty11.02.11 16:38

Tanya, и за 30000 рублей собаки бывают! Самое главное задаться целью - и дождаться именно своего щенка!!! Просто за 60000 рублей они как говорится всегда в наличии - в данный момент есть и суки и очень много кобелей! И даже подрощенные кобели есть, где уже видно что к чему! Вы можете выбрать и щенка и его родителей, для выставок или для еще чего!
А вот за 30000 - бывают, но там уж что будет, так сказать!
Удачи в выборе!!! Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya
Гость
Гость
Tanya


Мужчина Сообщений : 9
г.Вологда

Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от "лоха собачьего"!   Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty11.02.11 16:42

Спасибо большое))
Дак вот мне б хотелось для выставок собаку, но я так понимаю, что за эту сумму не купить хорошего щенка..(
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от "лоха собачьего"!   Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty11.02.11 16:43

За 30000 бывают и с документами и от приличных родителей, просто например, люди не хотят долго сидеть со щенками долго.
В Москве сейчас много щенков в наличии???? Просто очень много звонков из Москвы сейчас.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от "лоха собачьего"!   Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty11.02.11 16:44

Можно купить, но Вам надо говорить с заводчиком и оговаривать какие то условия, например, под щенков.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы от "лоха собачьего"!   Вопросы от  "лоха собачьего"! - Страница 2 Empty11.02.11 16:49

Елена, посмотри в продаже щенков! Конечно много! И выбор по родителям тоже есть!
А звонят-то они всегда! Ищут, где условия повыгодней!
Кажется в Ростове черно-подпалый есть, в Волгограде 2 кобеля, в Екатеринбурге, это только то, что вспомнилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы от "лоха собачьего"!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом
» Грумминг
» Вопросы по родословной
» Вопросы новичка.
» Вопросы о белой сибе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем?-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения