Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Выставки в Японии

Перейти вниз 
+42
Саюри
Юлия Эйгатай
япона мать
Марина Л.
Юлия и Дима
Ёсими
Lina
Aiko
REAL
Марковна
Takeo
Корсика
The Family of Yukos
Mas
Катя
Алена
utas
K2_
Larisa
Юми
нелля
СЕлена
Оксана
Elvis
Эльф
Sofa(umka)
Юля-Тенно
ksenija
Serg
Nata Hiroshi
Тори
olesia_001
Nozomi
Arina
akita-akatsuki
Ли Са Рыжая
Света
Елена
Инна
Anest
Vassa
Натуська
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Елена
VIP



Сообщений : 15890

Выставки в Японии - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 38 Empty23.11.12 0:23

чуть позднее))))) жду уже их с нетерпением и видео все пересматриваю. радует, что несмотя ни на что, БЕЗУМНО контактыне собаки. По сути они сами меня выбрали))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Выставки в Японии - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 38 Empty23.11.12 0:26

а по возрасту они какие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Выставки в Японии - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 38 Empty23.11.12 0:28

взрослые))))))
малышей своих хватает)))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Выставки в Японии - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 38 Empty23.11.12 0:50

akita-akatsuki пишет:
Ну а я на перевес твоему мнению, выставлю, пожалуй, мнение японских заводчиков. Почитай, тебе ведь интересно истинное мнение японцев, а не пересказанное чужими устами? Имя опубликовывать не буду, оно слишком известное, а оригинал текста поставлю и перевод тоже посталю, сделанный не через гугл, а грамотным переводчиком. Мне как-то такое мнение душу совсем погрело... Читай, Марина! Я же говорила тебе, не делай поспешных выводов

Dear marina!!! Daigorouzakurago 2012 NIPPO best dog!!! 文化庁長官賞!!!Marinaの娘は、日本一になった柴犬の娘です。素晴らしい子ですね!!!木花咲耶荘 本元 妙永子

Перевод
"Дорогая Марина! Daigorouzakurago стал лучшей собакой на выставке Ниппо и получил премию Министра Культуры Японии! Марина,отец Вашей собаки самый лучший в Японии в породе Сиба. Он Превосходная собака!!!"

Ну что, нравится?
Во первых, поздравляю Вас, Марина, с тем, что отец Вашей собаки самый лучший в Японии в породе Сиба, который Вам так понравился. Это несомненно важно для Вас. Я только не совсем поняла, Вы искали недостатки и внимательно рассматривали фото, не узнав отца своей тщательно выбираемой будущей производительницы? Это как? Или Вы покупали девочку не видя отца? Или он так неузнаваем? Я окончательно запуталась.....
Ну а по поводу мнения-поздравления японского заводчика. Так напишет любой заводчик, который гордится своей собакой, ее победой. Представляю, сколько писем должна писать моя заводчица корс Эмилия Гайдукова, чьи собаки выигрывают главные выставки страны (не говорю про заграницу сознательно), чья собака выиграла в прошлом году "Золотой ошейник" и получила премию-машину Выставки в Японии - Страница 38 84195 Думаю и Елена, после главных выставок страны могла бы с полным основанием писать такое мнение очень многим своим владельцам. Но, увы, "в своем отечестве пророка нет".... а вот Япония.....волшебная загадочная Япония...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
yuresse
Активист
Активист
yuresse


Женщина Сообщений : 424
г. Пущино МО, г. Ухта Республика Коми

Выставки в Японии - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 38 Empty23.11.12 1:03

Затея пишет:
akita-akatsuki пишет:
Ну а я на перевес твоему мнению, выставлю, пожалуй, мнение японских заводчиков. Почитай, тебе ведь интересно истинное мнение японцев, а не пересказанное чужими устами? Имя опубликовывать не буду, оно слишком известное, а оригинал текста поставлю и перевод тоже посталю, сделанный не через гугл, а грамотным переводчиком. Мне как-то такое мнение душу совсем погрело... Читай, Марина! Я же говорила тебе, не делай поспешных выводов

Dear marina!!! Daigorouzakurago 2012 NIPPO best dog!!! 文化庁長官賞!!!Marinaの娘は、日本一になった柴犬の娘です。素晴らしい子ですね!!!木花咲耶荘 本元 妙永子

Перевод
"Дорогая Марина! Daigorouzakurago стал лучшей собакой на выставке Ниппо и получил премию Министра Культуры Японии! Марина,отец Вашей собаки самый лучший в Японии в породе Сиба. Он Превосходная собака!!!"

Ну что, нравится?

Во первых, поздравляю Вас, Марина, с тем, что отец Вашей собаки самый лучший в Японии в породе Сиба, который Вам так понравился. Это несомненно важно для Вас. Я только не совсем поняла, Вы искали недостатки и внимательно рассматривали фото, не узнав отца своей тщательно выбираемой будущей производительницы? Это как? Или Вы покупали девочку не видя отца? Или он так неузнаваем? Я окончательно запуталась.....
Ну а по поводу мнения-поздравления японского заводчика. Так напишет любой заводчик, который гордится своей собакой, ее победой. Представляю, сколько писем должна писать моя заводчица корс Эмилия Гайдукова, чьи собаки выигрывают главные выставки страны (не говорю про заграницу сознательно), чья собака выиграла в прошлом году "Золотой ошейник" и получила премию-машину Думаю и Елена, после главных выставок страны могла бы с полным основанием писать такое мнение очень многим своим владельцам. Но, увы, "в своем отечестве пророка нет".... а вот Япония.....волшебная загадочная Япония...


Выставки в Японии - Страница 38 401972 Выставки в Японии - Страница 38 692857

_________________________________________
yuresse

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Выставки в Японии - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 38 Empty23.11.12 1:12

Затея пишет:
Думаю и Елена, после главных выставок страны могла бы с полным основанием писать такое мнение очень многим своим владельцам.

Так и пишем, но больше звоним)))))
Все мои владельцы, которые тратят столько сил на своих питомцев и испытывают к ним столько любви, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!

Кстати, первые слова заводчика Йохо были - спасибо вам за любовь и заботу к Джоху)))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Выставки в Японии - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 38 Empty23.11.12 3:01

Елена пишет:
Более плохие условия, я видела только в питомниках на квартирах в России)))))
Господи, когда у тебя есть время по квартирным питомникам то ходить??? Выставки в Японии - Страница 38 104129 И в питомниках иногда ужас ужасный!! И квартирное содержание и питомник питомнику РОЗНЬ ! все от хозяина зависит В ином питомнике и собаки все больные и в блохах и в глистах и глаза текут и гной со всех дыр...и содержится на 6 сотках 70 собак разных пород!Так и одну собаку можно так содержать, что Гринпис от жалости само-распустится!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Выставки в Японии - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 38 Empty23.11.12 3:04

Елена пишет:
первые слова заводчика Йохо были - спасибо вам за любовь и заботу к Джоху)))))
еще бы! сколько сил и средств ты в этого парня вбухала!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 38 Empty23.11.12 4:14

Затея, Спасибо в первую очередь за поздравления!
Намёки Ваши я, конечно поняла, но помня нанесённую Вам обиду (я ведь извинилась тогда - правда?) отвечу на все Ваши вопросы очень серьёзно.
Я смотрю, тут девчата в очередь выстроились, ну это как всегда, почти всех их я знаю лично, а вот с Вами пока познакомиться не предоставилось возможности.

Начну вот от сюда -
Затея пишет:
Ну а по поводу мнения-поздравления японского заводчика. Так напишет любой заводчик, который гордится своей собакой, ее победой.
На сегодняшний день наш питомник имеет пять японских заводчиков. Это письмо мне прислал заводчик одной нашей собаки. Я веду переписку с четырьмя заводчиками. От заводчика, чьей собакой является новый чемпион, у нас три собаки. Так что, человек, приславший конкретно это письмо, не имеет никакого отношения к победителю главной выставки НИППО. Собака эта совсем из другого питомника. Отсюда вывод - раз пишет посторонний для этой собаки человек, значит она действительно хороша.

Затея пишет:
Я только не совсем поняла, Вы искали недостатки и внимательно рассматривали фото, не узнав отца своей тщательно выбираемой будущей производительницы? Это как? Или Вы покупали девочку не видя отца? Или он так неузнаваем? Я окончательно запуталась.....

Теперь вот об этом. Начать придётся с небольших разъяснений. Пишу это только для Вас, Затея.
Я трижды была в Японии и это не случайно. Имею по этому поводу своё сформированное мнение. Выражу его так: Японские породы собак - это нечто особенное, эти собаки с неуловимимым для многих людей восточным калоритом. Так вот уловить эти мельчайшие детальки можно только познакомившись с собаками в Японии. Вроде бы две собаки, они для непосвящённого взгляда одинаковы, но это не так, есть у них существенные отличия, которые может уловить только человек, увидевший своими глазами те черты, к которым стремятся японские заводчики (особенно взгляд собаки, он должен быть особенным). Стремятся я скажу не зря. Хорошие японские заводчики понимают, что делают.
Считаю, что каждый заводчик России хоть разок, но должен посмотреть японское поголовье. При этом постараться не только увидеть, но и, как бы выразиться-то? постараться подсечь что-ли эти еле уловимые черты. Я сейчас не о корпусе, ногах, руках....
Заводчиков в Японии много, и собак они предпочитают, в наших понятиях, разных. Но при этом во всех их собаках сохраняется вот тот самый восточный калорит, та самая еле уловимая изюминка.
Почему я всё это написала. Потому что в Японии и собаки разные, и заводчики разные, и питомники разные.
Питомники разные и по мнению самих японских заводчиков, т.е. кого-то уважают и ценят, кто-то средней руки, а кто-то....
Питомники разные и по количеству, содержащихся в них собак. Где-то 10 собак, где-то 30....

Питомник, в котором мы были в последнее посещение Японии, очень большой. Я в мае писала об этом, повторяться не хочется. Можете почитать на наших страничках, если не читали. Сейчас только скажу, так как это имеет отношение к поставленному вопросу, объезжали мы этот питомник целый день на машинах. Расстояния от одного отделения до другого было когда 10 км, когда больше, а отделение, где мы нашли Ичи было примерно в 100 км от самого последнего места просмотра собак. Собак нам показали очень много, более ста, на сколько помню. Конечно мы видели и отца девочек и их мать. Нам много рассказывали про отца, я достаточно хорошо его запомнила. Тогда он был ещё в прекрасной шерсти. Девочек мы выбрали там, где живёт их мать, а живёт она не там, где живёт отец (вот такая петрушка Выставки в Японии - Страница 38 84195 ), а на несколько км дальше. Когда мы определились с выбором девочек, мы знали, что они дочери именно этого кобеля, которого видели в предыдущем отделении и про которого нам рассказывали. Фото я привезла множество, на них должны быть все или почти все собаки в разных ракурсах, посмотрю внимательно, должен и отец девчонок быть среди этих фотографий, хотя снимала я больше щенков и предлагаемых взрослых собак. Времени прошло уже достаточно, подзабываться образы стали, да и невозможно было среди такого количества собак всё очень хорошо запомнить.
По фото Лены, кобель мало узнаваем, да и форма у него сейчас не та, скажем прямо. Более-менее похож по памяти на тех фото, которые я выставила на нашей страничке уже позже, где только его голова. Я согласна с тем, что собака на фото и собака вживую частенько - вроде бы разные собаки. Так что, не признала я кобелька сразу по фото, увы. Думаю, и Вы бы не признали собаку по таким фото, да ещё через пол года после единственной встречи. Тут себя-то иной раз на фото не узнаёшь)))
Ну и конечно, не ожидала я его победы (там отличных собак навалом, могла победить любая), так что для меня факт его победы просто из мира фантастики.
Вот так в 2010 не победил отец Гинзы, хотя люди на него расчитывали. В 2009 он занял 2-е место, поэтому расчет был реальным. Но видно не судьба...., там же не по три собаки в классе...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Выставки в Японии - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 38 Empty23.11.12 4:29

Елена, Спасибо, Лен! Мы действительно их безмерно любим, но и не забываем об ответственности перед своим питомником. Потому что мы Хандзимемесите, потому что любим! Выставки в Японии - Страница 38 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Выставки в Японии - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 38 Empty23.11.12 4:35

ksenija пишет:
рочная грудь,либо она есть, и она всегда видна,либо её нет...
- это СЛЕНГ Елены ,возможно это выражение относилось к какой то из пород "из раннего" .... Это всего лиш СЛЕНГ и не более того, Фантомы Елены...,ее личное выражение и ее личное восприятие ,но ни как не аксиома для породы .

Выставки в Японии - Страница 38 104129 Выставки в Японии - Страница 38 104129 Оксана это не сленг Лены, это просто народный сленг и это НЕДОСТАТОК, и ведь нетолько у шибы,этим страдают и другие породы овчарки,борзые. это недостаточно развитая грудь,ну согласись это выглядет во первых ужастно. во вторых открой инет,на русском малы инфы,набери на английском, прочитай, интересно американцы описывают проблемы, может это не так актуально у шиб, но вот у больших пород,рабочих,хаски маламуты, им работать в упряжке, по этой проблеме мне объясняла Биргит(питомник Эксплорерс) рассказывала на примере акит,она в прошлом была заводчиком акит,у нее были несколько рабочих собак,она описывала что такие собаки не способны к большим нагрузкам,длительному бегу,сбивается дыхание,нарушается, могут возникнуть проблемы с сердцем,это со слов Биргит.
так что тупо забить на это, я не вижу полного смысла... а уж тем более делать из этого очередной какой-то сарказм для Елены.
akita-akatsuki пишет:
что это строение груди ни куда не проподает и не является недостатком как нам тут пытаются все время втереть (жестко говоря) ,это просто строение груди

кто такое и где сказал? где написано такое что арочная грудь у собак-это норма?
ksenija пишет:
(точно не помню) в этом "типе" и тоже очень красив !!! Однако грудь у него имеет вот такое строение !!!
она плоская,но не арочная, судя по фото.

Марковна, брыластые шибы? Выставки в Японии - Страница 38 104129 такие бывают? в жизни не видела, ты видела,фоты есть?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Выставки в Японии - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 38 Empty23.11.12 4:44

akita-akatsuki, ты знаешь Марин при все уважении к тебе, как к человеку,который раза в два точно старше меня, при всем твоем знании породы акита и шиба. я всегда прифигеваю,как ты рассказываешь про своих ИМПОРТИРОВАННЫХ собак, и кругом столько пиара вокруг них, я все никак не могу понять,почему нет обсуждения о собаках,полученных ОТ ЭТОГО ИМПОРТА И РАЗВЕДЕННЫХ тобой??? они куда-то исчезают с горизонтов и Я ЛИЧНО ехала на Россию что бы увидеть ЧТО ПРОИЗВОДЯТ эти афигенные импорты,вокруг которого столько пиара, мне действительно было интресно, я приехала на Россию и увидела,что было получено достаточно пометов от этого импорта ГДЕ ОНИ МАРИШ АУУУУ??? я увидела в юниорах мне запомнилась ч/п сука, все, а где остальные? расскажи Мариш почему ты СЕБЕ ЛИЧНО не оставляешь щенков от привезенных собак от ичибанов??? а завозишь только еще новых???

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 38 Empty23.11.12 4:44

Елена пишет:
В таком случае повезло любой собаки из Японии, вот где хочется всех пересадить за жестокое обращение с животными)))))))
Я сейчас не буду никого защищать, сама первый раз была в шоке от содержания и писала об этом. Но Вы должны были заметить, что при таком содержании (клеточном) собаки у них отлично омускулены. Сейчас я знаю почему так. Каждая собака получает необходимую ей физическую нагрузку ежедневно. Есть питомники, которые используют для этого мотороллеры и квадроциклы. Собаки приучены бегать по несколько км в день. Есть питомники с беговыми дорожками. Есть питомники с хорошими вольерами, в которых имеется и выгул. Например, Мэй и Айка, когда мы приехали, бегали в вольере. Всё зависит от того, в какой местности расположен питомник. В одном питомнике собаки содержатся в кондиционируемом помещении, ведь в Японии летом жарко, вот этому я сильно удивилась. Так что, всё зависит от владельца питомника.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Выставки в Японии - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 38 Empty23.11.12 4:50

Sofa(umka), еще раз внимательно перечитай пост где там написано именно о брыластых шибах????

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Выставки в Японии - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 38 Empty23.11.12 4:53

Марковна пишет:
еще раз внимательно перечитай пост где там написано именно о брыластых шибах????
я перечитала, и не понимаю в нем смысла, что ты хотела донести, чес слово не врубаюсь,объясни

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 38 Empty23.11.12 4:53

Sofa(umka) пишет:
расскажи Мариш почему ты СЕБЕ ЛИЧНО не оставляешь щенков от привезенных собак от ичибанов
Соня, в отличие от тебя у меня ещё не родились чистые ичибанчики. Я в ожиданиях Выставки в Японии - Страница 38 84195
Сонь, оставляю. Из малочисленных моих помётов в питомнике живут три оставленных суки - Юми, Тэри и Кэйси. Это для тебя новость, конечно, ты же всё наскоками. Кстати от двоих из них родились уже внуки.

Sofa(umka) пишет:
и кругом столько пиара вокруг них
Сонь, советую тебе внимательней читать форум, тогда ты поймёшь, почему так происходит Выставки в Японии - Страница 38 82841

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Выставки в Японии - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 38 Empty23.11.12 4:59

akita-akatsuki,
akita-akatsuki пишет:
Соня, в отличие от тебя у меня ещё не родились чистые ичибанчики. Я в ожиданиях
Сонь, оставляю. Из малочисленных моих помётов в питомнике живут три оставленных суки - Юми, Тэри и Кэйси. Это для тебя новость, конечно, ты же всё наскоками. Кстати от двоих из них родились уже внуки.

я наскоками,с телефона,так как времени не особо хватает, но насколько мне говорили живут они не у тебя, а для меня,как заводчика,если уж не оставил себе,дома, не удостоил значит, нетакая уж она и хорошая на взляд заводчика,ведь афигительных собак обычно оставляют себе...
тем неменее Марин на России, я увидела импорт и не увидела произведенных собак из твоего питомника, не Юми, не Тери ни Кейси, я не нашла...(((((((

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 38 Empty23.11.12 4:59

Sofa(umka) пишет:
какой-то сарказм для Елены. akita-akatsuki пишет:
что это строение груди ни куда не проподает и не является недостатком как нам тут пытаются все время втереть (жестко говоря) ,это просто строение груди
Эй, эй, эй! Вот она твоя невнимательность - Я ЭТОГО НЕ ПИСАЛА! Не приписывай мне не мои слова, я пока ещё склерозом не страдаю и хорошо помню, что пишу.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Выставки в Японии - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 38 Empty23.11.12 5:05

akita-akatsuki, это Оксана писала, я прост нечаянно, не с того сообщения скопировала.
Марин расскажи на Акихо,кто рассказывал что арочная грудь у акит это норма???

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 38 Empty23.11.12 5:28

Sofa(umka) пишет:
тем неменее Марин на России
Ну что ж, значит плохо смотрела. На России были 2 собаки с нашей приставкой.
Это раз.
Второе - я своих владельцев на выставки пинками не гоню - хотят идут, хотят нет. Это их право.
Третье - не тебе решать, как мне организовывать мой питомник. И ты опять невнимательна, Кэйси живёт у меня. Если будет щенок из проверенных временем!!!!!!!! помётов, то останется при питомнике. А оставлять, а потом передавать животное, если вдруг не устроит, это не в моих правилах. Если я кого-то оставляю или покупаю, то они будут жить у меня пожизненно!!!!
Я отношусь к своим собакам, как к живым существам, имеющим душу и сердце, а не как к расходному материалу.

Соня, не буди лихо, пока оно тихо! Вспомни, за что вас лишили права плем. деятельности. Вспомни заявления твоего отца..... Я бы на твоём месте молчала бы в тряпочку. Праведная ты наша...Я читаю форум борзых, и у меня много знакомых, занимающихся этой породой. Я много чего знаю, но не по делу, обычно, не выступаю.

Я понимаю, я одна, а вас тут единомышленников до... и каждому хочется вставить словечко Выставки в Японии - Страница 38 84195 Только бесполезно всё это, лёд давно тронулся...., и я совсем не удивлюсь, Соня, если Елена прихватила с собой из Японии большого или маленького ичибанчика... А ичибанчики эти, в твоих понятиях, ох как много брака дают и несут в себе неизведанные бяки.
Так что, Соня, встаёт всё на свои места, как и должно было случиться.

Ну так вставляйте словечки, пожалуй, они уже бесполезны для общества - так, сотрясания воздуха, а я пойду интересную книжечку почитаю на сон грядущий)))

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 38 Empty23.11.12 5:34

Sofa(umka) пишет:
Марин расскажи на Акихо,кто рассказывал что арочная грудь у акит это норма???
Ну что ж, отвечу тебе Дева Мария. Я люблю, когда всё по-хорошему Выставки в Японии - Страница 38 354909 .
Я понимаю, конечно, что ты имеешь ввиду под словосочетанием "арочная грудь", хоть такого термина и не существует. Да, Соня, и для Акит и для Шиб - это норма. Это особенность японских пород собак - Акита, Сиба, Кисю и т.д и т.п. Со слов лектора, конечно. Он махнул рукой, когда мы задали такой вопрос, мол отвяжитесь с этим - такое строение тела присуще данным породам.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Выставки в Японии - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 38 Empty23.11.12 5:41

akita-akatsuki, к чему ваапще все это твое сообщение Марин? у меян был кокретный вопрос,почему пиарятся собаки каких-то там Японцев, а не собственные, я услашала что мне нужно вспомнить,что угодно, но только НЕТ ответа на мой вопрос??? я про Россию к тому что я ехала посмотреть на то что дают эти Японцы,тишина, извини,мне запомнилась ч/п сука в классе юниоров, остальные были опять из Японии, опять пиарим японских заводчиков, для меня это странно,отсюда вопрос,почему?

Лена привезла своих собак развдеения, Жанна своих, Ира своих, отсюда вопрос почему Марина нет, абсалютно нормальный вопрос, Но ты реально адекватно не можешь на него ответить у тебя сразу
akita-akatsuki пишет:
Соня, не буди лихо, пока оно тихо! Вспомни, за что вас лишили права плем. деятельности. Вспомни заявления твоего отца..... Я бы на твоём месте молчала бы в тряпочку. Праведная ты наша...Я читаю форум борзых, и у меня много знакомых, занимающихся этой породой. Я много чего знаю, но не по делу, обычно, не выступаю.

akita-akatsuki пишет:
ретье - не тебе решать, как мне организовывать мой питомник.

очееень резкое поведение на мои ааабсалютно спокойные посты)
странно

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Выставки в Японии - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 38 Empty23.11.12 5:42

akita-akatsuki пишет:
кто рассказывал что арочная грудь у акит это норма???

ты вроде не читаешь мои посты... Выставки в Японии - Страница 38 37271
каакой такой лектор? и уж где это написано что это норма?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Выставки в Японии - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 38 Empty23.11.12 5:49

akita-akatsuki пишет:
А ичибанчики эти, в твоих понятиях, ох как много брака дают и несут в себе неизведанные бяки.

да большинство дают ввезенных импортов японских. причем тут ичибанчики то? просто многие о них молчат... не так ли?

akita-akatsuki пишет:
Соня, не буди лихо, пока оно тихо!

я тебе скажу Марин я чес словоо прифигела,чес слово

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 38 Empty23.11.12 5:50

Sofa(umka) пишет:
ты вроде не читаешь мои посты
Честно сказать - нет Выставки в Японии - Страница 38 84195
А лектор, это тот человек, который рассказывал, что такая самая грудь полный бред и правокация Выставки в Японии - Страница 38 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 38 Empty23.11.12 5:51

Sofa(umka) пишет:
я тебе скажу Марин я чес словоо прифигела,чес слово
Сонь, так это ж здорово... Пока, спать пора.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Выставки в Японии
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Выставки
» Выставки
» Выставки
» Выставки на ДВ.
» Выставки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения