Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Выставки в Японии

Перейти вниз 
+42
Саюри
Юлия Эйгатай
япона мать
Марина Л.
Юлия и Дима
Ёсими
Lina
Aiko
REAL
Марковна
Takeo
Корсика
The Family of Yukos
Mas
Катя
Алена
utas
K2_
Larisa
Юми
нелля
СЕлена
Оксана
Elvis
Эльф
Sofa(umka)
Юля-Тенно
ksenija
Serg
Nata Hiroshi
Тори
olesia_001
Nozomi
Arina
akita-akatsuki
Ли Са Рыжая
Света
Елена
Инна
Anest
Vassa
Натуська
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
ksenija
VIP



Сообщений : 5820

Выставки в Японии - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 37 Empty22.11.12 2:28

olesia_001 пишет:
Синдром МАрфана поражает ТРУБЧАТЫЕ кости, вообще к груди никак не относится.
Выставки в Японии - Страница 37 353273 Спасибо Олеси..... я отлично знаю,что это такое ,но Елена вычитала в справочнике вот такой симптом и поставила вот такой диагноз практически 80% сибо породе !!!!
Марковна пишет:
, которые в свое время чуть не уничтожили аборигенную японскую собаку,
Выставки в Японии - Страница 37 692857 ИМЕННО АБОРЕГЕННУЮ !!!!! Собака с таким строением очень подвижная в корпусе,что дает ей массу возможнойстей ,гибкости при движении !!! У меня есть один представитель широкой груди ... , да инстинкта у нее не занимать ,но по прыти она уступает "иным" ,да и эстетически мне больше нравится именно собаки с "таким" строением груди !!!! Они более статные,гордые ...у них прекрасное плечо ,движения чаще более размашистые ... Словно летит .... И все это без тренировок на бег дорожке ,и совершенно естественно . Они очень прыгучие ....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Выставки в Японии - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 37 Empty22.11.12 2:39

Вот еще парочка КРАСИВЫХ представителей породы (опять же свое виденье-они мне нравятся)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ОО Лена узнаете ?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Через пару лет он был бы СУПЕР малец !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 37 Empty22.11.12 3:10

А на третьем фото Самураша!!!!
А на последнем Руку? Я не ошиблась?

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Выставки в Японии - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 37 Empty22.11.12 3:22

Да на вкус и цвет товарищей нет!!!!! Выставки в Японии - Страница 37 84195 особенно если у кого то этот представитель папа ,брат,дед или племянник!!!!!!так вообще у такого и недостатков просто не может быть Выставки в Японии - Страница 37 84195
Девчонки этот парень мне даже в шерсти не приглянулся.ИХМО хотя не спорю в шерсти наша порода смотрится значительно лучше Выставки в Японии - Страница 37 354909 (но это не говорит о том что он ужасен,просто не зацепил, нет в нем магнетизма(лично для меня
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Выставки в Японии - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 37 Empty22.11.12 4:36

Саюри пишет:
особенно если у кого то этот представитель папа ,брат,дед или племянник!!!!!
На последнем фото это очень близкий родственник вашему папе если что Выставки в Японии - Страница 37 84195 ,но это ни чего не меняет .... от этого он не стал не хуже,не лучше-просто красивый мальчишка .
Саюри пишет:
так вообще у такого и недостатков просто не может быть
А тут вы судите сами ...,есть ли у вашего ближайшего родственника недостатки или нет ! Он с ЕХО очень близок по родству ....,вроде даже имбридинг намечался ...,данную линейку развивать .... ,в типе питомника он было до тех пор пока не покинул этот питомник ... Так,что Марин нравится он вам или нет ,он выбор вашего заводчика ,заводчик знает,что делает .
akita-akatsuki пишет:
А на третьем фото Самураша!!!!
А на последнем Руку? Я не ошиблась?
АГА !!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Выставки в Японии - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 37 Empty22.11.12 5:14

Ну все,еще парочку фото с таким строением груди и на самолет ..... ,слетаю в Мадрид и взад к новостям ....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

GOTCHAN
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

молодуха самурайка в шерстке

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

GOTCHAN 7,5 месяцев

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

мама самурайки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ОХ ХОРОШ !!! Ну тоже обладатель вот такого строения груди !!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Выставки в Японии - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 37 Empty22.11.12 5:37

Ну у нас как всегда, перевернуто все с ног на голову, было не сказанно о болезни, а сказанно, что такая же дистрофия грудной клетки.
Уж пусть каждый останется при своем мнении, для одних это будет хорошо, а для других плохо.

Кстати, именно этим Руку, который является родственником Йохо мне и не приглянулся, и вот Хана лично меня ой как это напрягает))))

Вчера была на питомнике Йохо и вот из 10 собак, которых мне показали, только 3 имели такое строение. Но опять же на вкус и цвет.
Пусть каждый останется при своем мнении. разнообразие мнений это прекрасно!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Выставки в Японии - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 37 Empty22.11.12 5:44

Ксюша ,ты сейчас о ком говоришь? Я говорила о мальчике ЛПП НИППО., а ты о ком? я в полне допускаю ,что у нашего любимого Йохо тоже имеются разные родственники!! И никто не говорит что все они быть таким как он.Но я прежде (как простой владелец) смотрю сначала на саму собаку,а потом на его знаменитых предков.Так как предки могут так и остаться несбыточной мечтой.
А взять собаку, которая мне не нравится только потому что он сын,внук, и тд какого-нибудь ичибана это не для меня(все же с этой собачкой жить надо)Хотя я их всех люблю и когда они мои мне абсолютно до фонаря какие у них там крови.(хотя когда растет щенок всегда интересно на кого он будет похож) Мне самое главное какой характер у моих красавиц!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Выставки в Японии - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 37 Empty22.11.12 5:58

Елена пишет:
было не сказанно о болезни, а сказанно, что такая же дистрофия грудной клетки.
Выставки в Японии - Страница 37 354909 Лена ты не дохтор что б ставить диагнозы "дистрафия" ,даже не вет.врач ....,ни проводила исследований и не писала докторскую на тему "дистрафия грудной клетки у представителей японских пород" , ну зачем вот так свои доводы и выводы по справочнику закладывать как аксиому ?? Да есть строение груди такое и такое ,но утверждать ,что это ДИСТРАФИЯ ???!!! Мне кааца,что это более чем опраметчиво и не прфессионально . Пусть тебе не нравился Руку ,пусть тебе не нравится еще кто ,но действительно "каждому" свое , но причем тут "дистрофия" по справочнику ??? Ни кто же не навязывает тебе свое мнение ....,но и ты свое не навязывай ,тем более пользуясь мед. терминами .... Так и до дисплазии сейчас дойдем без ренгена ... Аргумент "мне нравится-не нравится" ,если не нравится-дистофия,если нравится-полноценное .... Реально выглядит не проф.
Саюри пишет:
Я говорила о мальчике ЛПП НИППО., а ты о ком?
А я о строении груд.клетки Выставки в Японии - Страница 37 353273 Выставки в Японии - Страница 37 353273
Саюри пишет:
А взять собаку, которая мне не нравится только потому что он сын,внук, и тд какого-нибудь ичибана это не для меня
Так наверное ты не одинока !!
Саюри пишет:
И никто не говорит что все они быть таким как он
Марин ,а вообще то Руку очень красивый пес ,просто ешо молодой ... так,что зазря ..... Лене не понравился он ,но это не значит,что он в общем неказист ... ,очень отличная собака !!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Выставки в Японии - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 37 Empty22.11.12 6:11

Ксюша, а кто спорит!! Но Лена четко представляет чего она хочет!!!!поэтому ей наверно лучше знать какую собаку оставлять на питомнике!!!А детки от Руку просто блестящие получились(и девочка и мальчик), и сам он очень симпатичный парень!!!!!!Но Лена хочет получить собаку не хуже чем Йохо( а в чем то лучше)Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Выставки в Японии - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 37 Empty22.11.12 7:23

Саюри пишет:
Выставки в Японии - Страница 37 692857 Мариш !!! Так конечно ...
Саюри пишет:
Лена четко представляет чего она хочет!
ни кто даже не притендует на иное ...!!! Реч то шла не о том,что хочет или как хочет Лена ,в общем и в принципе реч шла не о Лене и питомнике,питомцах и кого кто берет и оставляет,кто лучше или хуже....ехо или Руку !!!! А о том,что сленг Лены " АРОЧНАЯ ГРУДЬ" не имеет ни какого отношения к браку,недостатку,пароку,дефекту,инвалидности и.т.д в таком виде как преподноситься к представителям ЯПОНСКИх,приметивных,аборегенных,диких собак,волков,лисиц,динго......ну и так далее !!!! И то,что Лена опредилила по справочнику,инциклапедии,викопедии ...,поставила диагноз,сделала выводы,решила,придумала,домыслила (я даже не знаю как это обозвать) как "АРОЧНАЯ" грудь к парокам,недостаткам и в общем к японцам-НЕ ОТНОСИТЬСЯ ,за исключением действительно больных животных,которым ставят диагноз в вет.клиниках амбулаторно в стационаре или не стационарно ....и конечно же вет.врачем или хотя бы фельдшером ,после соответствующих обследований конкретного животного !!!! А то складывается такое впечатление,что просто ПОГОЛОВНО все сибы больны недугом "арочная грудь" и только 1% который лакализуется только лиш в питомнике Елены, имеет правильную,здоровую,развитую,развернутую,широкую,глубокую грудь,ребра,сочленения лопатки и хвоста,ушей с уроджиро и углов задних с наклоном глаза в треугольную форму. Остальных можно просто не принимать,не воспринимать как достойных представителей породы и вообще японцы ни чего не смыслят в их собственной породе !!! При этом если бы еще это как то придерживалось логике и последовательности .... А то в питомнике все те же крови,виды,типы,протатипы.....,но это только лиш в этом волшебном питомнике ...,а не за его пределами ... Вот и начинают дымиться мозги от непонимания ТАК что такое ТИП,АРОЧНАЯ ГРУДЬ,РОСТ,ОКРАС,УШИ,ЛАПЫ и ХВОСТЫ ...... Прям "КЛЕТЧАТЫЙ" какой то получается ....... Выставки в Японии - Страница 37 353273 Выставки в Японии - Страница 37 353273 Выставки в Японии - Страница 37 353273 НЕЕ Мариш ,ни про каких собак речи вообще не идет ....в общем и в принципе !!!!! За словами и утверждениями должны быть основы ...,а их к счастью для всего шибьего мира -НЕТ Выставки в Японии - Страница 37 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Выставки в Японии - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 37 Empty22.11.12 12:42

ну деувки:))))))ну разошлись!!!!!!Прямо мексиканские страсти:))))))))Заходишь на ЭТУ страничку и читаешь в захлеб:)))))И Ждешь когда же Луис Альберто отомстит Дону Хуану:))))))
ksenija пишет:
GOTCHAN
Красивый пацан!!!!!
ksenija пишет:
Через пару лет он был бы СУПЕР малец !!!
Почему был бы??????будет!Он же не помер!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Выставки в Японии - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 37 Empty22.11.12 15:59

Нет времени часто заходить на форум, но когда выдается минутка хочется почитать про японские выставки.....!
И опять все, как всегда, тема ушла непонятно куда!!!!
Руку, красавчик кобель!!! У все есть свои достоинства и недостатки!!!
Но так же нельзя!!!!! Сколько можно поливать его и упоминать его имя!!! Что он какой-то не такой!!! У Руку уже давно есть хозяин, уважаемый и известный в своих кругах заводчик! который имеет от этого кобеля уже ни один помет!!!
Может не надо вести такую грязную конкурентную борьбу!!! Просто уже по человечески противно все это!!!! И подумайте, о владельцах щенков от него, которые уже заведомо заносятся в список каких-то не таких владельцев щенков, не понятно от кого!!! а ведь обычным владельцам хочется радости от своих питомцев, а они начинают в них выискивать недостатки, и все с подачи "знатоков в породе".
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 37 Empty22.11.12 16:18

Arina пишет:
У Руку уже давно есть хозяин, уважаемый и известный в своих кругах заводчик!
Повезло человеку!!!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 37 Empty22.11.12 21:19

Саюри пишет:
Я говорила о мальчике ЛПП НИППО

Ну и заставляешь ты меня смеяться....
Твоё мнение понятно, Марина, для меня оно смешно, конечно, но я понимаю, что ты не профессионал. Тебе большая скидка на это. Однако, я бы на твоём месте, уже теперь не стала бы так навязчиво высказывать своё мнение.
Ну а я на перевес твоему мнению, выставлю, пожалуй, мнение японских заводчиков. Почитай, тебе ведь интересно истинное мнение японцев, а не пересказанное чужими устами? Имя опубликовывать не буду, оно слишком известное, а оригинал текста поставлю и перевод тоже посталю, сделанный не через гугл, а грамотным переводчиком. Мне как-то такое мнение душу совсем погрело... Читай, Марина! Я же говорила тебе, не делай поспешных выводов

Dear marina!!! Daigorouzakurago 2012 NIPPO best dog!!! 文化庁長官賞!!!Marinaの娘は、日本一になった柴犬の娘です。素晴らしい子ですね!!!木花咲耶荘 本元 妙永子

Перевод
"Дорогая Марина! Daigorouzakurago стал лучшей собакой на выставке Ниппо и получил премию Министра Культуры Японии! Марина,отец Вашей собаки самый лучший в Японии в породе Сиба. Он Превосходная собака!!!"

Ну что, нравится? Выставки в Японии - Страница 37 82841

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Выставки в Японии - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 37 Empty22.11.12 21:48

Марина
akita-akatsuki пишет:
Ну и заставляешь ты меня смеяться....
Твоё мнение понятно, Марина, для меня оно смешно, конечно, но я понимаю, что ты не профессионал. Тебе большая скидка на это. Однако, я бы на твоём месте, уже теперь не стала бы так навязчиво высказывать своё мнение.
Мариша да смейся хоть до упаду(смех продлевает жизнь и хорошее настроение)
Я сразу сказала ,что это чисто мое мнение и причем не профессиональное.Я сразу написала,что у меня все на уровне глаза.Зацепился мой глаз или нет.

и вот это
"Дорогая Марина! Daigorouzakurago стал лучшей собакой на выставке Ниппо и получил премию Министра Культуры Японии! Марина,отец Вашей собаки самый лучший в Японии в породе Сиба. Он Превосходная собака!!!"
не имеет для меня никакого значения!!!!!! Я очень за тебя рада, что у тебя имеются собаки от этой Превосходной сибы .У тебя помойму есть дети и других ичибанов.Поэтому я так понимаю для тебя- это имеет существенное значение.Для меня же только личное восприятие собаки.
(прости если задела твои чувства)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Выставки в Японии - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 37 Empty22.11.12 21:53

akita-akatsuki, Марина, всегда радуюсь за людей, которые интуитивно могут выбрать ТО, за чем будущее, или увидеть дальнейшие перспективы развития породы, питомника и тд... Себя к таким людям не отношу, поэтому только учусь и стараюсь увидеть в собаках ТО, что видят другие!!!
Марина, а еще больше, наверное, приятно, когда твое видение породы совпадает с профессиональным взглядом, в особенности японским!

А фото с НИППО хочется еще и еще!!! Елена, Жанна, надеюсь, что это не все фото, которыми вы поделились!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Выставки в Японии - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 37 Empty22.11.12 22:02

Саюри, Выставки в Японии - Страница 37 409313 Выставки в Японии - Страница 37 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Выставки в Японии - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 37 Empty22.11.12 22:08

А я чего? я ничего!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 37 Empty22.11.12 22:08

Саюри пишет:
Я сразу сказала ,что это чисто мое мнение и причем не профессиональное
Ну так зачем повторяться-то на всех страничках?
Сначала у Елены, затем здесь Выставки в Японии - Страница 37 84195 Вот ответь мне на этот вопрос. Вроде здесь-то речь шла совсем о другом, кстати я опять посмеялась от души Выставки в Японии - Страница 37 84195, и вдруг ты...опять!
Марин, да хватит вам уже, уж столько бяки написали, а люди бедные начитались, что выше крыши.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Выставки в Японии - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 37 Empty22.11.12 23:02

Arina пишет:
У Руку уже давно есть хозяин, уважаемый и известный в своих кругах заводчик! который имеет от этого кобеля уже ни один помет!!!
Может не надо вести такую грязную конкурентную борьбу!!! Просто уже по человечески противно все это!!!! И подумайте, о владельцах щенков от него, которые уже заведомо заносятся в список каких-то не таких владельцев щенков, не понятно от кого!!! а
Вообще то у меня у самой кобель от этого кобеля)))))))
Никто его не оскорблял здесь, лично я точно!!!! и с его новым владельцем я в прекрасных отношениях, у нее три моих собаки и скоро будет четвертая))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Выставки в Японии - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 37 Empty22.11.12 23:04

akita-akatsuki пишет:
Повезло человеку!!!!!
Мариночка, не надо хамства!!!!!
В таком случае повезло любой собаки из Японии, вот где хочется всех пересадить за жестокое обращение с животными)))))))
Более плохие условия, я видела только в питомниках на квартирах в России)))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 37 Empty22.11.12 23:44

Елена пишет:
Мариночка, не надо хамства!!!!!
Почему хамства-то?????? Я ж от чистого сердца сказала - повезло человеку! Выставки в Японии - Страница 37 104129 В смысле, кому-то очень повезло, что у него такая суперская собака! Лично мне этот мальчик опять же по фото очень понравился. Живьём я его не видела, к сожалению.
Елена пишет:
Более плохие условия, я видела только в питомниках на квартирах в России)))))
Ну тогда Вам в Корею....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Выставки в Японии - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 37 Empty22.11.12 23:51

не надо)))) мне Японии хватило!!!!
еду с радостью в Россию, думаю, как же повезло собакам, которых забираю, будут бегать и играть, заниматься курсингом))))) будут жить в просторных вольерах, а не клетках, будут целоваться , общаться, надеюсь будут счастливы)))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Выставки в Японии - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 37 Empty22.11.12 23:57

Вот вот вытянули лотерейный билетик!!!они с тобой прилетят или позднее.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Выставки в Японии - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 37 Empty23.11.12 0:23

чуть позднее))))) жду уже их с нетерпением и видео все пересматриваю. радует, что несмотя ни на что, БЕЗУМНО контактыне собаки. По сути они сами меня выбрали))))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
 
Выставки в Японии
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Выставки
» Выставки
» Выставки
» Выставки
» Выставки на ДВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения