Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Выставки в Японии

Перейти вниз 
+42
Саюри
Юлия Эйгатай
япона мать
Марина Л.
Юлия и Дима
Ёсими
Lina
Aiko
REAL
Марковна
Takeo
Корсика
The Family of Yukos
Mas
Катя
Алена
utas
K2_
Larisa
Юми
нелля
СЕлена
Оксана
Elvis
Эльф
Sofa(umka)
Юля-Тенно
ksenija
Serg
Nata Hiroshi
Тори
olesia_001
Nozomi
Arina
akita-akatsuki
Ли Са Рыжая
Света
Елена
Инна
Anest
Vassa
Натуська
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Выставки в Японии - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 39 Empty23.11.12 5:51

Sofa(umka) пишет:
я тебе скажу Марин я чес словоо прифигела,чес слово
Сонь, так это ж здорово... Пока, спать пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Выставки в Японии - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 39 Empty23.11.12 6:04

akita-akatsuki, Маришь,что -то опять никакой конкретики, 2 вопроса, стооолько твоих постов,всё впустую.так и нет ответа,жаааль...

akita-akatsuki пишет:
Сонь, так это ж здорово...

ну взрослые люди казалось бы... Выставки в Японии - Страница 39 104129

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Выставки в Японии - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 39 Empty23.11.12 6:11

Arina пишет:
И опять все, как всегда, тема ушла непонятно куда!!!!
Руку, красавчик кобель!!! У все есть свои достоинства и недостатки!!!
Но так же нельзя!!!!! Сколько можно поливать его и упоминать его имя!!! Что он какой-то не такой!!! У Руку уже давно есть хозяин, уважаемый и известный в своих кругах заводчик! который имеет от этого кобеля уже ни один помет!!!
Может не надо вести такую грязную конкурентную борьбу!!! Просто уже по человечески противно все это!!!! И подумайте, о владельцах щенков от него, которые уже заведомо заносятся в список каких-то не таких владельцев щенков, не понятно от кого!!!


Выставки в Японии - Страница 39 401972 Выставки в Японии - Страница 39 401972 Выставки в Японии - Страница 39 401972 Выставки в Японии - Страница 39 401972 Выставки в Японии - Страница 39 401972


Полностью соглашусь с Олей. Считаю, что так настойчиво упоминать и всячески склонять собаку, выяснять почему продали и каков он - в высшей степени не этично. У собаки есть хозяин на данном форуме! Есть щенки!

Из всего выше сказанного не поняла одного - ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО КСЕНИИ???

ksenija, Ксюша, когда ты, наконец, перестанешь склонять и упоминать имена собак, которые были проданы Еленой или про которых она что-то, как тебе показалось, не так сказала? ЭТО ЕЕ СОБАКИ И ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!

Занимайся спокойно своими собаками - продавай, покупай, спасай, лечи, разводи и т.д. ЭТО ТОЖЕ ТВОЕ ПРАВО. Но зачем всегда так настойчиво лезть к другим, не любимым лично тобой заводчикам???? Это их ЛИЧНОЕ ПРАВО - КТО ПРОДАЛ, КОГО ПРОДАЛ, КОГДА ПРОДАЛ, ПОЧЕМУ ПРОДАЛ, ПОЧЕМУ НЕ ПРОДАЛ И Т,Д, и не тебе это обсуждать и постоянно при любом удобном случае муссировать. ДА ЭТО БАНАЛЬНО НЕ ТВОЕ ДЕЛО!!!

Тебя, заметь, НИКТО И НИКОГДА НЕ ТРОГАЕТ, ПРИЧЕМ НИКОГДА ДАЖЕ НЕ УПОМИНАЕТ ТВОЕ ИМЯ ИЛИ ИМЯ ТВОИХ СОБАК. Твоих собак никто не обсуждает, собак твоего разведения тоже никто не упоминает. Так ты то зачем все время исподтишка приводишь любую тему, где речь идет о Елене или ее собаках к ругани, сарказму, поддевкам???

Елена и ее собаки - ну вечная тема открытых обсуждений, рассуждений, сравнений.... Да ЕЕ ЭТО ДЕЛО, ТОЛЬКО ЕЕ!! Пусть сама решает о ком ИЗ СВОИХ ЛИЧНЫХ СОБАК ЧТО ГОВОРИТЬ И КОГО ПРОДАВАТЬ, А КОГО ОСТАВЛЯТЬ!!

Для нее они В ОСНОВНОЙ СВОЕЙ МАССЕ ПРОСТО "ПРИВОЗНУШКИ" (да, есть исключения и горячо любимые собаки) Это ее плем. материал, которым она в праве сама распоряжаться по своему усмотрению. Это ее видение и ее трезвый подход. У нее он как раз абсолютно европейский и профессиональный в этом вопросе. Она ИМЕННО ЗАВОДЧИК, А НЕ ЛЮБЯЩИЙ ВЛАДЕЛЕЦ. Она этим обязана отличаться от нас. В этом вопросе я с ней полностью согласна.
Ей, как заводчику, нужно развиваться и всегда идти вперед.

Чем-то не устроила собака, от нее уже достаточно получено щенков этих кровей (что самая распространенная причина продажи) - грамотный заводчик ее продает. Любящий владелец - никогда! Так вот пока человек держит у себя всех купленных и привезенных собак, даже если они его чем-то разочаровали - он просто владелец, хороший, любящий владелец, но не заводчик крупного питомника.

И самое главное, насколько я помню, Елене всегда очень нравился Руку именно своими неоспоримыми достоинствами. Если бы он ей не нравился, она НИКОГДА БЫ НЕ ОСТАВИЛА ОТ НЕГО КОБЕЛЯ НА ПИТОМНИКЕ - Танка. Елена получила его крови на питомник, причем при этом усовершенствовав анатомию. Это по-моему яснее ясного. Это в заключении о прекрасной собаке Руку.

Так что давай уже оставим личных собак Елены в покое. Как бывших, так и настоящих.

Честно говоря, я до сих пор не понимаю, почему собаки других заводчиков (ИМЕННО ЗАВОДЧИКОВ, А НЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ) - это некое священное табу и слово нельзя вымолвить и все это принимают и считают не этичным. Собаки же Елены - постоянная тема безнаказанных обсуждений, рассуждений, сравнений и т.д. ....

Может же наступить и ответная реакция в конце концов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Выставки в Японии - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 39 Empty23.11.12 6:20

Nata Hiroshi пишет:
Из всего выше сказанного не поняла одного - ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО КСЕНИИ???

Наташ ты меня пугаешь,ты чего ен пугай ты так... Выставки в Японии - Страница 39 104129
Nata Hiroshi пишет:
Занимайся спокойно своими собаками - продавай, покупай, спасай, лечи, разводи и т.д. ЭТО ТОЖЕ ТВОЕ ПРАВО. Но зачем всегда так настойчиво лезть к другим, не любимым лично тобой заводчикам???? Это их ЛИЧНОЕ ПРАВО - КТО ПРОДАЛ, КОГО ПРОДАЛ, КОГДА ПРОДАЛ, ПОЧЕМУ ПРОДАЛ, ПОЧЕМУ НЕ ПРОДАЛ И Т,Д, и не тебе это обсуждать и постоянно при любом удобном случае муссировать. ДА ЭТО БАНАЛЬНО НЕ ТВОЕ ДЕЛО!!!

Наташ ты меня точно пугаешь... Выставки в Японии - Страница 39 84195 так некого, может и рады были бы обсудить,та кнекого же.. а у Лены много собак,много щенков,можно хоть неделю,непересыхая... Выставки в Японии - Страница 39 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Выставки в Японии - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 39 Empty23.11.12 6:43

Sofa(umka) пишет:
так некого, может и рады были бы обсудить,та кнекого же.. а у Лены много собак,много щенков,можно хоть неделю,непересыхая...

Выставки в Японии - Страница 39 84195 Выставки в Японии - Страница 39 306566 Выставки в Японии - Страница 39 353273 Выставки в Японии - Страница 39 353273 Выставки в Японии - Страница 39 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Выставки в Японии - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 39 Empty23.11.12 7:22

akita-akatsuki пишет:
Да, Соня, и для Акит и для Шиб - это норма. Это особенность японских пород собак - Акита, Сиба, Кисю и т.д и т.п.
. Я первый день
Марина, ну зачем вводить людей в заблуждение смотрела сикоку и кисю и много общалась с экспертами Ниппо (которые кстати на следующий день судили ринги шиб)))))) по поводу стандарта и задавала естественно одни и те же волнующие меня вопросы, и НИКТО не сказал, что это норма, все как один сказали, разводя руками, что вот так случилось. И показали мне первый номер журнала Ниппо от 1985 года, так вот в нем еденичные собаки с арками, а основное поголовье представленное в журнале имеют очень крепкое строение. К сожалению, мне не дали этот журнал, так как у заводчика он был один, но сейчас попрошу, чтобы он мне его отсканировал или откопировал и выслал в Россию

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Выставки в Японии - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 39 Empty23.11.12 7:24

akita-akatsuki пишет:
А лектор, это тот человек, который рассказывал, что такая самая грудь полный бред и правокация
Японец так сказал??????????????
Для них это не свойственно, они так не ведут себя и не вешают ярлыки на людей или их действия

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Выставки в Японии - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 39 Empty23.11.12 18:27

akita-akatsuki,
Марина, спасибо за подробный ответ, только уточню-я ни на что не намекала, говорю открытым текстом, если мне что непонятно. Я внимательно читаю весь форум-мне любая информация интересна, помню что Вы 12 часов искали себе девочек. Отсюда делаю вывод, что Вас тоже что то не устраивало в японских собаках, Вы тоже тщательно ищите именно то, что Вам нравится и нужно для разведения. Поэтому не совсем понимаю Ваши порой столь категоричные и пафосные высказывания в адрес других участников, которые имеют свое видение.
PS. обиды у меня никакой нет, просто хорошая памятьВыставки в Японии - Страница 39 84195 и соответственно, я бы писала точно так же, будь это не Вашими постами , ну вот тоже, знаете ли характер не подарокВыставки в Японии - Страница 39 791174

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 39 Empty24.11.12 3:39

Затея пишет:
Отсюда делаю вывод, что Вас тоже что то не устраивало в японских собаках, Вы тоже тщательно ищите именно то, что Вам нравится и нужно для разведения.
Затея, не совсем правильный вывод Выставки в Японии - Страница 39 84195
Конечно искали кого-то близкого по духу, но, и это очень важно, нам был предоставлен шанс, который выпадает крайне редко, а именно выбирать из такого огромного количества подрощеных щенков. Вот тут-то мы и начали "ковыряться" не по-детски, высматривать и выискивать лучшее на наш взгляд.
Честно сказать, эти рассуждения не для этой темы, их уместнее прекратить. Если Вас что-то интересует, то добро пожаловать на нашу страничку. Я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

А характеры здесь у многих в подарочную коробочку с бантиком вряд ли уложатся Выставки в Японии - Страница 39 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 39 Empty24.11.12 3:58

Sofa(umka) пишет:
Маришь,что -то опять никакой конкретики, 2 вопроса,
Соня, ответы на твои вопросы ты найдёшь, если они тебе нужны, конечно, на моей страничке.
Здесь тебе скажу только, что на России ты ринги не смотрела, тебе был не интересен результат вязки двух японцев, иначе ты бы увидела то, за чем приехала.

Не смотрела ты до такой степени, что не заметила, что твоя собака вышла на длину всей рулетки чуть ли не в самый центр ринга и мешала судье оценивать собак другого класса. Когда я попросила тебя убрать из ринга твою собаку, ты зачем-то и сама побежала в ринг, вроде бы пора выставляться Выставки в Японии - Страница 39 306566
Смешно ты выглядела. Я тогда просто обхохоталась.... по доброму естественно.
Если хочешь говорить, то приходи на мою страницу. Я специально для тебя подробный отчёт составлю по чемпионским титулам малочисленных пока наших деток и прочей выставочной мишуре. Кто где был и какую оценку получил, цацабик ли, цацик ли или оч. хорик Выставки в Японии - Страница 39 84195 Хотя всё это постоянно фиксируется на моей страничке, нужно только быть внимательной и регулярно посещать форум, чтобы потом не задавать вопросов в несоответствующей теме.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Выставки в Японии - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 39 Empty24.11.12 4:41

akita-akatsuki пишет:
Соня, ответы на твои вопросы ты найдёшь, если они тебе нужны, конечно, на моей страничке.

я их и почитала,почитала пиар японских собак,причем такой конкретный... а своих как-то стороной,мимолетно. поетому и родился этот вопрос.
akita-akatsuki пишет:
Не смотрела ты до такой степени, что не заметила, что твоя собака вышла на длину всей рулетки чуть ли не в самый центр ринга и мешала судье оценивать собак другого класса. Когда я попросила тебя убрать из ринга твою собаку, ты зачем-то и сама побежала в ринг, вроде бы пора выставляться
Смешно ты выглядела.

ну не рулетки и не на пол ринга,не фантазируй Марин, в твои та годы... на водилке она была. к этому моменту я всех рассмотрела кого мне нужно было))) не так много было для меня интересных собак,что бы стоять и тщательно смотреть данный ринг, не нашла я собак,которые меня интересовали.на которых еще с форума я хотела посмотреть.

а тот момент Маришь,меня отвлекли, ты спокойно сидела,тебя никто не отвликал,а меня отвликали приятным общением, так что я действительно зазевалась. еще и после 3 ночей не спавши.с оловянными глазами, не врубаясь вообще сначала как и что, аш забыла собака с какой стороны, спасибо Лене,была за мной,хоть надаумила дурную.. Выставки в Японии - Страница 39 84195

Мариш, Россия и Евразия, как сказал мой папа,других выставок в России нет. меня не волнуют другие, я притащилась за пару тысяч км почти в две стороны,отстояла ночку на границе, проехала по бездорожью пару сотенок, ну не на цацик я ехала, а на крупную выставку,посомтреть Российских собак) жалко, недовелось мне увидеть всех,кого хотела...(

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 39 Empty24.11.12 5:20

Sofa(umka) пишет:
я их и почитала,почитала пиар японских собак,причем такой конкретный... а своих как-то стороной,мимолетно. поетому и родился этот вопрос.
Сонь, ну странная ты какая Выставки в Японии - Страница 39 104129 , ты рассказы о моих привезённых собаках, котоых я вырастила, которые живут бок о бок со мной, которые спят со мной в одной постели называешь пиаром!!!!!
Странное слово для родных мне существ, в которых я свою душу вложила! Я, честно сказать, полагала, что на своей личной страничке я имею право распоряжаться как у себя дома.

Детки, которые здесь присутствуют, имеют свои личные странички. Например, Томик, Марик (имел ранее), Дэнка, Момо... По твоему их тоже пиарят владельцы, или ты предлагаешь ничего не рассказывать владельцам о них. Они же не собственно выведенные, а покупные... Странная позиция, однако. У меня есть сайт, на нем ты увидишь все выставочные достижения наших деток, как Сибок, так и Акиток. Именно на сайте в разделе выставки всё и отражается. А на личных страничках форума, вроде как в личной квартире.
Sofa(umka) пишет:
Мариш, Россия и Евразия, как сказал мой папа,других выставок в России нет
Это всего лишь мнение твоего папы))) У нас теперь каждая регионалка по кол-ву собак, почти как Россия, попробуй САС получить.
Если хочешь кого-то конкретного увидеть, заранее спрашивай, я скажу, будет или нет данная собака на выставке, а то зря прокатаешься Выставки в Японии - Страница 39 84195
Кстати на Евразии у нашей Юми (Акацуки Куроюри) Р.ЦАЦИБ под Камисато, не Бог весть что, но всё же Выставки в Японии - Страница 39 84195
И вообще, Сонь, не морочь мне голову выставками этими, детки от победок не изменятся, какие есть, такими и останутся, ни лучше - ни хуже не станут.
Всё, Сонь, мы с тобой не там разгулялись. Нас с этой странички скоро культурно турнут.

Давай уже здесь о выставках в Японии, это очень интересно.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Выставки в Японии - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 39 Empty24.11.12 6:23

Маришь,опять ты все с ног на голову перевернула, я открыла страничку, а там куда не плюнь так Японцы,такие сякие, и эт мода кая-то что ли, про свое разведение все бы так темы расписывали,как про этот японский импорт.
akita-akatsuki пишет:
Это всего лишь мнение твоего папы))) У нас теперь каждая регионалка по кол-ву собак, почти как Россия, попробуй САС получить.

ну все равно 50 собак как на России не собирается...
akita-akatsuki пишет:
детки от победок не изменятся, какие есть, такими и останутся, ни лучше - ни хуже не станут.

дело то не в победах та, дело в том что они как-то на втором плане, я все и спрашивала почему,странно. ну даладно,точно попрут скоро Выставки в Японии - Страница 39 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Выставки в Японии - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 39 Empty24.11.12 9:40

Sofa(umka) пишет:
это просто народный сленг и это НЕДОСТАТОК, и ведь нетолько у шибы,этим страдают и другие породы овчарки,борзые. это недостаточно развитая грудь,ну согласись это выглядет во первых ужастно.
Значить ....начнем ... : Софа ..... Меня не интересуют слова"народные",музыка"народная" ...... в данном контексте. Я не писала об"арочной" груди , а писала о "сленге" !!! Привела в пример фото на которой были особи с конкретным строение груди (на вой вопрос ранее к Елене "что такое арочная грудь",она мне пояснила ,что не может объяснить что это ,но может показать ....и действительно показала на евро 2011 ) Так вот то,что она мне показала - это не более чем строение !!! И называть недостатком то,что является естественным,но НЕ НЕРАВИТСЯ лично человеку по мне так ввод в заблуждение. А то что в народе называется "арочной" грудью к предосталенным особям на фото не имеет ни какого отношения,какой смысл искать пороки там где их просто нет ? Или это не профессионализм,или это намеренный ,из пальца поиск недостатков (что опять же непрофессионально).
Sofa(umka) пишет:
,рабочих,хаски маламуты, им работать в упряжке, по этой проблеме мне объясняла Биргит(питомник Эксплорерс)
Если бы ты внимательно читала и хотела понять о чем я ,а не ради "поспорить" ,то ты бы уследила то,что я написала..... Что Шиба-не баксери не надо преплитать сюда маламутов,ротвейлеров и.т.д
Sofa(umka) пишет:
своих ИМПОРТИРОВАННЫХ собак, и кругом столько пиара вокруг них, я все никак не могу понять,почему нет обсуждения о собаках,полученных ОТ ЭТОГО ИМПОРТА И РАЗВЕДЕННЫХ тобой?
Выставки в Японии - Страница 39 84195 Наверное потому что у Маины умеренное чувство собственной важности,незаменимости или избранности Выставки в Японии - Страница 39 353273 Выставки в Японии - Страница 39 353273 Выставки в Японии - Страница 39 353273 и в норме самодостаточность ... Выставки в Японии - Страница 39 353273
Sofa(umka) пишет:
я наскоками,с телефона,так как времени не особо хватает, но насколько мне говорили живут они не у тебя, а для меня,как заводчика,если уж не оставил себе,дома, не удостоил значит, нетакая уж она и хорошая на взляд заводчика,ведь афигительных собак обычно оставляют себе...
НДАААА - где ж таких критериев ты наслушаться успела ? Это дело каждого в отделтности и не надо навязывать нормативы своих представлений и понятий другим. Или такими способами кто то кому то пытается что то доказать ? Тоже мне показатель ...... Соня -ОСТЫНЬ ,каждому свое.
akita-akatsuki пишет:
что такая самая грудь полный бред и правокация
Ага у каждой второй суки с широко раскрытой грудью после родов месяца через 1,5 она становится так называемо "арочной" (конечно бред).
Nata Hiroshi пишет:
Ксюша, когда ты, наконец, перестанешь склонять и упоминать имена собак, которые были проданы Еленой или про которых она что-то, как тебе показалось, не так сказала? ЭТО ЕЕ СОБАКИ И ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!
Наташ ....честно тебе сказать,даже не дочитала до середины ,мне показалось что у тебя начался "жар" .... Подобную писанину даже читать сложно ибо она напоминает .........,ну тоесть,я наверное соглашусь,что с табой что то не так ,как ты сама это стала замечать в последнее время ... Может тебе в отпуск ?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Выставки в Японии - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 39 Empty24.11.12 10:05

Затея пишет:
akita-akatsuki,
Марина, спасибо за подробный ответ, только уточню-я ни на что не намекала, говорю открытым текстом, если мне что непонятно. Я внимательно читаю весь форум-мне любая информация интересна, помню что Вы 12 часов искали себе девочек. Отсюда делаю вывод, что Вас тоже что то не устраивало в японских собаках, Вы тоже тщательно ищите именно то, что Вам нравится и нужно для разведения. Поэтому не совсем понимаю Ваши порой столь категоричные и пафосные высказывания в адрес других участников, которые имеют свое видение.
Прекрасно сказано!!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 39 Empty24.11.12 16:17

Sofa(umka) пишет:
Маришь,опять ты все с ног на голову перевернула,
Правда что-ли, Сонь! Выставки в Японии - Страница 39 84195 Выставки в Японии - Страница 39 84195 Выставки в Японии - Страница 39 84195 А я то думала, что и о тех, и о других рассказываю.
Ладно, Сонь, спецом для тебя заставлю себя сесть и составить отчёт о проделанной работе Выставки в Японии - Страница 39 84195 Как сделаю, выставлю на свою страничку. Обязуюсь сообщить тебе лично об этом, раз уж такой бурный интерес у тебя к результатам выставочным наших питомцев.
И правда, Сонь, спасибо, что довела меня до такой идеи, а то я сделала базу данных для наших детей, там всё фиксирую...., а вот колонку с выставочными успехами как-то не пришло мне в голову туда добавить Выставки в Японии - Страница 39 26123 Нужно расширять теперь.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 39 Empty13.11.13 1:58

NIPPO TOKYO SHOW 1991

Собаки 20 с лишним лет назад


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Выставки в Японии - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 39 Empty13.11.13 2:36

akita-akatsuki, Марин, у Masashi Takeda Shonanmimasasou на FB, очень много видео старых Nippo. Там есть даже 1983 год. Я только не умею суда прикреплять видео с YouTube.
Может ты сюда сможешь вставить?
Я могу только ссылки дать.

NIPPO KANAGAWA SHOW 1983

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

NIPPO TOKYO SHOW 1989

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

NIPPO TOKYO SHOW 1991

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 39 Empty13.11.13 3:08

Свет, кому интересно и по ссылкам пройдут. Я просто сравнила собак тех лет с сегодняшними.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Выставки в Японии - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 39 Empty15.11.13 1:48

Спсб так интересно!!! Просто спасибище! Буду у большого компа еще раз посмотрю обязательно и наверное не раз

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
К.Олеся
VIP
К.Олеся


Женщина Сообщений : 1444
г.Липецк Питомник KIREY KAZOKU АКИТА - ИНУ и СИБА - ИНУ kireev.r@bk.ru 8905-680-5563 Олеся и Роман Киреевы

Выставки в Японии - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 39 Empty15.11.13 16:50

Света, akita-akatsuki, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за видео!!!!Выставки в Японии - Страница 39 504144 Выставки в Японии - Страница 39 504144 Выставки в Японии - Страница 39 504144 
Просмотрели все с открытым ртомВыставки в Японии - Страница 39 104129 Выставки в Японии - Страница 39 104129 Очень интересноВыставки в Японии - Страница 39 401972 Выставки в Японии - Страница 39 401972 Выставки в Японии - Страница 39 401972 СпасибоВыставки в Японии - Страница 39 504144 Выставки в Японии - Страница 39 504144 Выставки в Японии - Страница 39 504144
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СОБЫgirl_in_love 

_________________________________________
"KIREY KAZOKU" Акита-Ину и Сиба-Ину
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Выставки в Японии - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 39 Empty15.11.13 23:46

Американско-английский десант, во главе с моим заводчиком Yumi Hagiwara, уже в Японии и готовятся к завтрашней выставке!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Юми привезла своего кобеля из Америки для участия на GN

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Выставки в Японии - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 39 Empty16.11.13 0:17

Девочки, с удовольствием посмотрела видео с выставок прошлых лет.
Очень интересно было посмотреть каких сибочек выставляли в 1983 году.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 39 Empty16.11.13 0:30

Света пишет:
Юми привезла своего кобеля из Америки для участия на GN
УХ!!! Интересная будет выставка!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Выставки в Японии - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 39 Empty16.11.13 2:23

akita-akatsuki, Марин, раз поехали американцы, надеюсь фоток будет много! И как правило они очень оперативно их выставляют.
Очень надеюсь на Жанну, что она нам сообщит, кто станет победителем!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 39 Empty16.11.13 14:45

Свет, предлагаю по 110-й Главной выставке открыть новую тему и туда сбрасывать всю информацию.
А здесь пусть будет общая информация по всем остальным выставкам в Японии. А то получится как в том году, половина здесь, половина в другой теме.

К.Олеся пишет:
Света, akita-akatsuki, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за видео!!!!   Просмотрели все с открытым ртом  Очень интересно  
Ну тогда можно поставить и ещё видео прошлых лет.
Вот 2010 год - 107-я главная национальная выставка.
Здесь собраны победители классов



Ичибан 2010 - Коудзин Рю Го


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Выставки в Японии
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Выставки
» Выставки
» Выставки
» Выставки на ДВ.
» Выставки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения