Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Выставки в Японии

Перейти вниз 
+42
Саюри
Юлия Эйгатай
япона мать
Марина Л.
Юлия и Дима
Ёсими
Lina
Aiko
REAL
Марковна
Takeo
Корсика
The Family of Yukos
Mas
Катя
Алена
utas
K2_
Larisa
Юми
нелля
СЕлена
Оксана
Elvis
Эльф
Sofa(umka)
Юля-Тенно
ksenija
Serg
Nata Hiroshi
Тори
olesia_001
Nozomi
Arina
akita-akatsuki
Ли Са Рыжая
Света
Елена
Инна
Anest
Vassa
Натуська
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Arina
VIP



Сообщений : 3215

Выставки в Японии - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 20 Empty10.12.10 2:27

Где же ее взять - ЭТУ ИДЕАЛЬНУЮ ШИБУ!!!! Интересно есть ли она вообще?
И если есть, то продадут ли именно Вам, Катя? И за какие деньги???
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Выставки в Японии - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 20 Empty10.12.10 2:30

Nata Hiroshi, а мне вообще не понятно...за чем Вы отвечали на эти посты?
Катя пишет:
так как я могу объективно судить, поскольку не являюсь их владеллицей
...по моему и так все понятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Выставки в Японии - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 20 Empty10.12.10 2:34

Катя, напишу не под спойлером, специально для Вас - хорош баламутить форум. Лучше расскажите про Ваших питомцев, фотки покажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Выставки в Японии - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 20 Empty10.12.10 2:38

Елена пишет:
вот он мне как раз и кинулся в глаза своей высокозадостью
Елена, насколько я поняла фото собы было не в стойке на выставке, а просто Вика щелкнула...а если бы песа был в хор. стойке.. Вы уверены что смогли бы увидеть его высокозадость?
на сколько я правильно поняла японцы не заморачиваются хендлингом и т.п.
и ...тогда как этот кобель вообще мог пройти на столь значимую выставку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Выставки в Японии - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 20 Empty10.12.10 2:41

Купить идеальную шибу хотят все.
А сколько Вы хотите потратить на идеальную шибу?
И у кого она есть идеальная?
У меня 12 собак и идеальной пока нет Выставки в Японии - Страница 20 469979

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Выставки в Японии - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 20 Empty10.12.10 2:42

Larisa пишет:
Вы уверены что смогли бы увидеть его высокозадость?
Уверена, так как когда у меня есть сомнения я смотрбю на движения,
жвижения этой собаки характерны для собаки с очень коротким плечом и приваленной на перед.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 20 Empty10.12.10 3:03

Лен, я не выставляла одной и той же собаки дважды. Та что двигается - одна, та что стоит - совсем другая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 20 Empty10.12.10 3:08

Sofa(umka) пишет:
Это у них как Марин недостатком вааапще считается????
Похоже, что нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 20 Empty10.12.10 3:12

Катя пишет:
я лишь высказываю свое видение собаки, я хочу купить идеальную шибу и в ваших шибах вижу недостатки,так как я могу объективно судить, поскольку не являюсь их владеллицей, а вот вы не можете судить объективно!
Но этика высказываний-то должна присутствовать! Тем более, что вы пишите то, что не есть на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Выставки в Японии - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 20 Empty10.12.10 3:13

Елена пишет:
когда у меня есть сомнения я смотрбю на движения

вот парадокс...на сколько я поняла японцы смотрят собу в свободной стойке...а не в движении..хм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Выставки в Японии - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 20 Empty10.12.10 3:20

akita-akatsuki, Ой...Марина...я может и с опозданием...но все таки хочу поблагодарить Вас и Жанну за ваши рассказы и фотографиии о выставке...мне как обычному, простому владельцу шибки было оооочень интересно и позновательно...в наше время любая информация стоит денег...а вы с Жанной вместе тратили свое драгоценное время чтобы донести инфу на форум! Спасибо вам огромное! я очень надеюсь, что вы еще нас порадуете инфой и фотками о выставке и вообще о Япониии...
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 20 Empty10.12.10 3:53

Немного не так. Собаки всё же бегут, бегут по треугольнику, но бегут так, что оценить их движения невозможно. Они тащат выставляюшего, задыхаются, скользят, прыгают, умудряются бежать на двух задних лапах, т.к. хозяин натягивает поводок и т.д. Прилично, если это слово слегка смягчить, пробежались только две собаки, из тех, за кем мы наблюдали. При этом судьи не смотрят, а посматривают. Разглядели чего или нет, не понятно. У нас щенки, первый раз пришедшие на выставку, бегают лучше, чем у них взрослые собаки.
Мне показалось, что хендлинг там отсутствует совсем. Поставили собаку как получилось и она должна долго стоять, это главное. Ещё, ни разу не видела, чтобы кто-нибудь из выставляющих поправлял стойку собаки руками.
Ну а стойка у собаки природная.


Последний раз редактировалось: akita-akatsuki (10.12.10 4:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Выставки в Японии - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 20 Empty10.12.10 3:55

akita-akatsuki пишет:
Ещё ни разу не видела, чтобы кто-нибудь из выставляющих поправлял стойку собаки руками.
Это запрещено правилами Ниппо. Так же как использовать пищалки и даже вкусняшки. В этом была сложность показа собак в Италии, так как об этом судья сразу предупредил. И стоять надо было за собакой

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Выставки в Японии - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 20 Empty10.12.10 4:01

akita-akatsuki пишет:
Мне показалось, что хендлинг там отсутствует совсем
вот уж точно рачительная нация...я еще заметила какие-то веревочки на которых держат собак...прикольно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Выставки в Японии - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 20 Empty10.12.10 4:04

Если я не ошибаюсь это крутые японские ринговки, которые у нас продают в три-дорога!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 20 Empty10.12.10 4:04

Larisa пишет:
я еще заметила какие-то веревочки на которых держат собак...прикольно...
Это ринговки у них такие, никаких цепочек...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 20 Empty10.12.10 4:06

Инна пишет:
Если я не ошибаюсь это крутые японские ринговки, которые у нас продают в три-дорога!
Инн, а где ты их у нас видела? Они и в Японии не дешовые, даже простые хлопковые канатики.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Выставки в Японии - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 20 Empty10.12.10 4:08

akita-akatsuki, Марина, а сколько стоит ринговка с ошейничком на сибу - золотая или серебряная? Они в свободной продаже есть или только на заказ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Выставки в Японии - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 20 Empty10.12.10 4:12

Елена пишет:
Это запрещено правилами Ниппо. Так же как использовать пищалки и даже вкусняшки. В этом была сложность показа собак в Италии, так как об этом судья сразу предупредил. И стоять надо было за собакой


серьезно как у них! то есть просто командами!? с одной стороны у них должны быть мега-хэндлеры, а с другой они им и не заморачиваются!

Марин, а почему у них бегают именно треугольником? и почему выставляют на таких ринговках-веревках?

Ох, девчонки, вы все такие молодцы - все подмечаете, я вот смотрю и могу только сказать нравится или нет, но вот теперь сижу и подробно рассматриваю из, пардон, зады (на верхозадость), плоские ребра и т.п. Выставки в Японии - Страница 20 84195

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Выставки в Японии - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 20 Empty10.12.10 4:13

akita-akatsuki пишет:
Они и в Японии не дешовые, даже простые хлопковые канатики
сижу и смеюсь над собой..во блин спросила...елы-палы... Выставки в Японии - Страница 20 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Выставки в Японии - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 20 Empty10.12.10 4:14

Девочки, а у меня вопрос не совсем по теме! а в Японии много сувениров, которые посвящены шибам: ну игрушки, чашки, тарелки и прочая приятная мелочь)))))))))))))?

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Выставки в Японии - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 20 Empty10.12.10 4:14

Вот мастерская-магазин. Ринговки и ошейники изготавливаются мастером вручную.
Также их плетут сами владельцы, кто умеет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Выставки в Японии - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 20 Empty10.12.10 4:15

Блин,ну вы жо собаччники-или где?
Ринговки(покрасивее,золотые,фильдиперсовые Выставки в Японии - Страница 20 84195 )
Оль,ты вспомни-Рыжий на простой нейлоновой черной - всех делал на раз два,или не так? Лялька(примета) на этой же ринговке-Жануля-писАла результаты....

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Выставки в Японии - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 20 Empty10.12.10 4:15

Елена пишет:
У меня 12 собак и идеальной пока нет
она есть воопще??? Так же как идеальных людей не бывает, так и нет идеальных шиб.. Есть шибы только с ярко выраженными красивыми достоинствами!!!! Которые на общей массе шиб сильно выделяются!!!!
Елена пишет:
Уверена, так как когда у меня есть сомнения я смотрбю на движения,
жвижения этой собаки характерны для собаки с очень коротким плечом и приваленной на перед.
Лен, нов едь фота не все передает как есть на самом то деле.... может действительно собаюка неудачно встала и это в целом сразу меняет ее структуру...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Выставки в Японии - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 20 Empty10.12.10 4:15

Юля-Тенно пишет:
я вот смотрю и могу только сказать нравится или нет, но вот теперь сижу и подробно рассматриваю из, пардон, зады (на верхозадость), плоские ребра и т.п.
и я такая же, мы уже в дуэте Выставки в Японии - Страница 20 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Выставки в Японии - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки в Японии   Выставки в Японии - Страница 20 Empty10.12.10 4:17

А упс, звиняйте Марина - по моему информация как раз от вас была... или от Галины что в Болгарии, или я где то на просторах инета видала, что цена этим ринговкам чуть ли не от 300 до 600 долларей - те что подороже видимо для акит, это я так пытаюсь освежить в памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выставки в Японии
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Выставки
» Выставки
» Выставки
» Выставки
» Выставки на ДВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения