Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 подрощенный сиба кобель в хорошие руки

Перейти вниз 
+33
Lorry
Ан@ст@сия
Маргарита198501
S.Angel
Светл@н@
Lana248
TatjanaF
K2_
Kate1990
Затея
tyrantt
Рикки и Бонни
Ната
MegaSw@gN0Scoper420_1998
wintermute
Бишутка
Юльча
olesia_001
eskimodog
Анастасия1
Ольга+Акио
Vera Kira
Hatsushiba
Oksana
Ингрид
Марковна
Фиатида
Света
nadinegor
kisamiu
AleksandraFt
akita-akatsuki
Akita-Shiba
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ингрид
Гость
Гость



Сообщений : 13

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty05.08.15 14:30

olesia_001, конечно хотелось бы бесплатно, тем более Lorry сама предлагала бесплатно, но потом благодаря не хорошим людям передумала и решила продать или отдать бесплатно, но по чьей то рекомендации из знакомых с форума. У меня нет таких знакомых на форуме, которые могли бы поручиться за меня. За меня может поручиться только моя подруга которая живет в Москве, но она не участник вашего форума. Я понимаю что пересылка стоит денег и на сколько я знаю это обойдется в 10 тыс. руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингрид
Гость
Гость
Ингрид


Женщина Сообщений : 13
Хабаровск

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty06.08.15 8:24

Jane63 Большое спасибо, что поддержали меня и за добрые слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty06.08.15 15:05

Ингрид, я могу.конечно, с вами поговорить по скайпу, но вы же не видели Хантика.
 Вдруг вас что то не устроит, куда вы его потом денете?
Его надо воспитывать...Вы сможете это сделать, взяв собаку, не видя её?
Он огрызается, когда из пасти вытаскиваешь косточку. 
Я сама лично вытаскивала кость на улице, когда с ним гуляла. Он зарычал на меня, но потом, все же выплюнул...Меня это очень порадовало...Значит, с ним можно работать...
Но нужно это делать очень спокойно, без эмоций....
И ему что то делали с передними лапами....
Он их категорически не подает, а когда его берешь за лапы, то взвизгивает..
У меня создалось впечатление, что ему, то ли наступали на лапы,когда он прыгал на хозяина, то ли держали за них....
Поэтому нужен хороший, добрый, ответственный, терпеливый владелец....
А пока такого не найдется, пусть живет у нас...
Ему хорошо...Никто не обижает..
Он целый день носится с Ланкой и Никой...
Жаль только, что привыкает к ним...

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 D5cefeb6b71b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty06.08.15 17:02

Н-да ! жаль парня. Но вовремя он вернулся  в питомник.
Ирина!
Ничего не имею против Ингрид, но все же  в этой ситуации надо искать мальчику ручки поближе, чтобы было можно посмотреть и проконтролировать жизнь и заботу к мальчишке. (ИМХО)
Далеко я бы не рискнула отдать....

Может найдутся любящие  и терпеливые  ручки  с форума !
Мне кажется, идеальный вариант это уже сибовод с девочкой + мальчик ! И все будет супер ! подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 909363

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty06.08.15 17:20

А я бы не советовал мальчик девочка. У меня кобеои по отдельности очень спокойны. Но стоит им выйти с кем то из девченок гулять, начинают очень агрессивно ото всех охранять. Его лучше одного, как самого любимого
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty06.08.15 17:25

Цитата :
Его лучше одного, как самого любимого

olesia_001, Олеся, ну это вообще шикарный вариант ! 200% ! подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 401972



_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty06.08.15 17:35

Ингрид, До Хабаровска пересылка "Флай Пэтом" стоит 13-15 тысяч рублей+стоимость справки. И это расценки на маленького щенка. И у нас уже есть скидка, т.к. отправляем собак этой фирмой часто.
Это я вам просто для примера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty06.08.15 17:38

olesia_001, Согласна с Олесей!
У моих кобелей резко меняется характер (не в лучшую сторону), когда есть сука рядом, а если еще она и течная, то ни кто не должен подходить к стае.подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 124287
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингрид
Гость
Гость
Ингрид


Женщина Сообщений : 13
Хабаровск

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty06.08.15 21:48

Света, не обязательно отправлять этой фирмой, можно и авиакомпанией.
Lorry пишет:
для меня фотография очень многое говорит, пусть это вас не пугает. Конечно мне хотелось увидите его в живую, прижать его к себе. Рычание при отбирании косточки, это нормально, ведь доверие нужно за служить. Друг детства оставлял мне свою трех летнюю собаку на месяц, я не переживала как у нас будут взаимоотношения,потому что была уверена что все будет хорошо. Я больше переживала как он перенести разлуку с хозяином. В первый день он по грустил, но потом проблем с ним не было. Не могли бы Вы подробнее рассказать, что у него с лапами, необходимо какое-то лечение, если еще какие-то проблемы со здоровьем? Чтоб знать к чему готовится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингрид
Гость
Гость
Ингрид


Женщина Сообщений : 13
Хабаровск

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty06.08.15 22:14

Я могу увидеть его по скайпу или видео на электронный ящик. Я беру собаку не для того чтоб потом куда-то деть, а как члена семьи, чтоб заботится о нем, любить его. Моя спортсменка давно мечтает о таком Хантике. Сейчас дети сидят в компьютерах, а моя если бы Вы видели с каким удовольствием гуляла с собакой которую нам оставили на месяц. Меня больше волнует как его перевезти, если конечно Вы решитесь его отдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty07.08.15 1:25

Ингрид, поверьте, даже КАРГО щенка на Дальний Восток не стоит 10000, а гораздо дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty07.08.15 1:25

olesia_001 пишет:
А я бы не советовал мальчик девочка
Олесь, а если девочка будет крупной породы? Тогда, думаю, проблем бы не возникло. Но, это отступление.
Lorry, Ирина, может быть стоит поговорить с сибовладельцами из Хабаровска? Ну, может они смогут встретиться с Ингрид, и пообщаться? А потом расскажут своё мнение о человеке. И, конечно, скайп в помощь. Но так прямо отвергать предложение Ингрид, думаю, не стоит.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty07.08.15 1:34

Бишутка, у меня знаешь как стаффку бдят) особенно Хито, это прям его женщина
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty07.08.15 1:40

Бишутка, я думаю проблема то не в Ингрид, проблема в том, что делать, если с собакой не найдут общий язык?
У меня был случай, ребёнок нашего Таки уехал в Сургут. Я приезжаю после поездки, звоню узнать как дела. А мне сообщают, что щенка будут возвращать, не справляются, он их не слушает и далее по списку. А прошло на тот момент 2 недели. Был очень длинный диалог и масса предложений решить ситуацию. Но решение владельцы не меняли. Начали искать возможность отправки щенка обратно. Тут толи екнуло у них что то, толи ещё какие причины, но отдавать щенка передумал. Вот и живу на пороховой бочке, при очередных сложностях опять захотят вернуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
eskimodog
Новичок
Новичок
eskimodog


Мужчина Сообщений : 31
Minsk

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty07.08.15 2:51

olesia_001, через две недели решили так вернуть, потому что не слушается? Так мало же времени совсем прошло, если маленький - так и не будет слушаться, по крайней мере когда не смотрят :/
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty07.08.15 3:05

eskimodog, у людей первая собака. Ожидания от собаки в целом, и от шибы в частности были другие. Не ожидали, что это круглосуточное уделение внимания Щенку, что он не ложится спать по команде, что он строем не ходит. В общем к чему я. Столкнуться можно с неожиданными трудностями с совсем малым щенком, а здесь уже есть и характер, и определённые сложности. Тут с собакой должна быть совместная работа и заводчика, и владельцев, и скорее всего хорошего кинолога
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty07.08.15 7:25

Олеся, ты все правильно описала...
Собаке нужен грамотный и любящий владелец, желательно кинолог, чтобы не наделал новых ошибок....
Я ничего не имею против Ингрид, но боюсь, если что то не понравится в собаке, что делать дальше?  
Как его забирать из Хабаровска? 
Надеюсь, что найдется кто - нибудь поближе, чтобы можно было приехать, познакомиться с Хантиком, поиграть с ним, может приехать надо будет несколько раз....
Чтобы он познакомился, поиграл с человеком, немного привык к нему....
Это ведь, не картошку берешь в магазине....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 D5cefeb6b71b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Ингрид
Гость
Гость
Ингрид


Женщина Сообщений : 13
Хабаровск

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty07.08.15 13:05

Бишутка, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингрид
Гость
Гость
Ингрид


Женщина Сообщений : 13
Хабаровск

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty07.08.15 13:08

Если все сложится хорошо, то на следующей недели будет известно буду ли я в командировке примерно в ваших краях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty07.08.15 15:23

olesia_001 пишет:
у меня знаешь как стаффку бдят) особенно Хито, это прям его женщина
Что бдят стаффку охотно верю! подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 84195 Но я крупняк имела ввиду.
olesia_001 пишет:
я думаю проблема то не в Ингрид, проблема в том, что делать, если с собакой не найдут общий язык?
Так это зависит в первую очередь от людей. Есть такие, что при малейших трудностях стараются избавиться от собаки (и даже купленной за немалые деньги), а есть те, что если взяли на себя ответственность (даже за бездомное и больное животное), то не избавляются, а идут до конца и находят выход из сложившейся ситуации. Поэтому я и предложила пообщаться с претендентом на "лапу и сердце" мальчика, и тогда уже делать выводы.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty07.08.15 15:26

Ингрид пишет:
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
Пока не за что. Я Вас лично не знаю, поэтому просто рассуждаю и ставлю себя на Ваше место. А Вам нужно постараться убедить нашу бдительную сибообщественность в серьезности Ваших намерений.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
wintermute
Постоянный участник
Постоянный участник
wintermute


Женщина Сообщений : 83
Москва

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty07.08.15 17:10

Ингрид, я - та самая "безответственная владелица", которая отдала Хантика обратно после того, как он стал проявлять агрессию. Считаю своим долгом вас предупредить. Мне есть с чем сравнивать, потому что после Хантика мы взяли подрощенную девочку из другого питомника. Это просто небо и земля. Собака абсолютно неагрессивная, дает смотреть лапы, зубы, когти, уши, глаза, я подхожу к миске, пока она ест, и шурую там руками - никакой защиты еды или агрессии. Игрушки спокойно отдает. И самое главное - она не бросается на моего молодого человека. Ни разу не было покусов или рычания, она иногда подает голос, если кто-то ходит в подъезде. Но я не говорю, что нет сложностей. Она росла за городом, и поэтому в городе ей страшновато. Во двор выходим без проблем, но после получаса прогулки она сразу просится домой. Мы понимаем, что это со временем пройдет.
С Хантиком была другая ситуация. Он защищал еду, причем на большом расстоянии - я подошла к комоду, рядом с которым стоят миски, чтобы взять из верхнего ящика пакет. Он на меня набросился и очень сильно покусал. Когда МЧ подошел ко мне, чтобы защитить, он начал бросаться и на него. С игрушками - та же ситуация. Утром проснулись от того, что он где-то вытащил газету и рвал ее. МЧ спокойно подошёл, чтобы отвлечь его и забрать газету, но Хантик ещё на подходе начал бросаться. Потом была ситуация, когда мы легли спать, Хантик залез на кровать и, при малейшей нашей попытке пошевелиться, начинал огрызаться. При этом в остальном он - идеальный щенок. Ничего не грыз, не гадил, отлично гулял.
Я повторюсь, первые владельцы сломали ему психику. Он ни в чем не виноват, но надо учитывать его прошлое при подборе новых владельцев. Скорее всего, его стоит отдать опытному заводчику или даже кинологу, который работает именно с шибами. Я очень хочу, чтобы мальчик нашел свою семью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty07.08.15 17:23

wintermute, да уж..но вы же знали,когда брали его,что есть проблемы.Еще вопрос,.как вел себя ваш молодой человек,без причины шиба не будет рычать..И что пишет Ирина,не рычит,спокойно играет..ни какой агрессии..думаю дубасили парня просто так,не так посмотрел,не так стоял или не там сидел....Убеждаюсь в очередной раз,людям надо психику лечить, а не собакам...честное слово.Извините wintermute, но надеюсь девочку вы не отдадите если вдруг рыкнет опять на вашего молодого человека..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty07.08.15 17:35

wintermute пишет:
Считаю своим долгом вас предупредить. Мне есть с чем сравнивать, потому что после Хантика мы взяли подрощенную девочку из другого питомника. Это просто небо и земля.
Спасибо что зашли и сами написали всю историю! подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 504144 Не уверена что Вы отдали мальчишку из-за "безответственности", но то, что у Вас не хватило опыта и навыков в воспитании кобеля, это точно. И, конечно, взяв девочку Вы поняли разницу между сукой и кобелем. И даже неважно из одного они питомника или из разных, они сами по себе всегда разные и это во всех породах так. Поэтому я всегда новичкам рекомендую покупать первую собаку в жизни только девочку, чтобы потом не было столько отказников-мальчиков. подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 82841
wintermute пишет:
Он защищал еду, причем на большом расстоянии - я подошла к комоду, рядом с которым стоят миски, чтобы взять из верхнего ящика пакет. Он на меня набросился и очень сильно покусал. Когда МЧ подошел ко мне, чтобы защитить, он начал бросаться и на него.
wintermute пишет:
Я повторюсь, первые владельцы сломали ему психику.
Ну, психику ему таким образом явно не сломали. Вообще на "слом" такое поведение совсем не похоже. Он действует как "вожак" стаи, потому что его никто не останавливает должным образом. Судя по его действиям, воспитанием щенка просто никто не занимался. Купили симпатичную няшку и решили что он так сам и вырастет, как сорная трава, сам станет умным и воспитанным. подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty07.08.15 17:43

Oksana пишет:
Убеждаюсь в очередной раз,людям надо психику лечить, а не собакам...честное слово.
Оксана, согласна, иногда попадаются такие, которым хочется это посоветовать.подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 401972  Но, реально, ЛЮДИ, расчитавайте свои силы, когда звоните заводчику и требуете продать ТОЛЬКО МАЛЬЧИКА!!! подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 8098 Ну не игрушка это! подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 8098 Ой... чего говорить о сибах... я с ужасом представляю таких же покупателей в других, более крупных и серьезных породах, и такие есть. подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 855775  Вот как от таких уберечься заводчикам? подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 855775

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
MegaSw@gN0Scoper420_1998
Гость
Гость
MegaSw@gN0Scoper420_1998


Мужчина Сообщений : 2
Северный Янктон

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 2 Empty07.08.15 17:46

Oksana, как мне кажется, на словах, мы все графья Толстые, а на деле... ну вы догадываетесь. Прекрасно понятно, что без причины ничего происходить не будет. Теперь к вопросу о том, как я себя веду и вел. Вам достаточно того, что я люблю животных больше, чем людей, из-за того, что животное не может осознать себя, то есть не обладает сознанием. Такого нельзя сказать про человека, и очень неприятно, что многие люди используют свой мозг лишь в целях того, чтобы высказать предположение, которое может кого-то изобличить или что-то в этом духе. Реплики вида "но вы же знали"  совсем не "в кассу". Так как, нет, мы не знали, да и откуда бы мы могли знать, что проблемы именно такого плана, и немного обидно, когда ты живому существу пытаешься дать добрые эмоции и любовь, а оно в ответ так реагирует, думая, что это в порядке вещей. Так же я вижу, что вы написали про "дубасили парня просто так", таким образом я могу сделать вывод, что вы поощряете физическое насилие, чего я себе не позволяю или позволяю только в ответ. Я думаю, что на этом стоит перестать искать какие-то теории и действительно помочь псу, так как в помощи он нуждается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
подрощенный сиба кобель в хорошие руки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» кобелек сиба ину в хорошие руки
» Подрощенный щенок сиба в ответственные руки
» Кобель сиба 8 мес, в ответственные руки. (Москва )
» Подрощенный титулованный кобель сиба
» Подрощенный кобель сиба для выставок и разведения.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения