Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 подрощенный сиба кобель в хорошие руки

Перейти вниз 
+33
Lorry
Ан@ст@сия
Маргарита198501
S.Angel
Светл@н@
Lana248
TatjanaF
K2_
Kate1990
Затея
tyrantt
Рикки и Бонни
Ната
MegaSw@gN0Scoper420_1998
wintermute
Бишутка
Юльча
olesia_001
eskimodog
Анастасия1
Ольга+Акио
Vera Kira
Hatsushiba
Oksana
Ингрид
Марковна
Фиатида
Света
nadinegor
kisamiu
AleksandraFt
akita-akatsuki
Akita-Shiba
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Рикки и Бонни
VIP



Сообщений : 2201

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty08.08.15 0:46

Бишутка, Марковна, Девочки, но мы же тут не про служебников собрались)
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty08.08.15 8:35

Рикки и Бонни,
Цитата :
Юль, тут он у ребят пару дней пожил, не думаю что они его душили удавкой. Просто первые скорее всего давили его за рычание и не отдачу из пасти, но делали это неправильно......Попытки рыпнутся на человека должны жестко подавляться, но нужно делать это правильно и добиваться полного подчинения.

На мой взгляд повторять номер с подавлением агрессии теперь уже бесполезно, зачем наступать на одни и те же грабли? У агрессии в данном случае есть причина - страх и недоверие. нужно бороться с причиной, а не с следствием. исчезнет страх - исчезнет необходимость защищать себя и огрызаться.

строить отношения на основе силы с этой собакой нельзя, он любую попытку будет воспринимать в штыки и рано или поздно всё равно попытается одержать верх. нужно наоборот навёрстывать то, что было упущено. это будет очень, очень сложно, это собака без доверия и интереса к человеку, и отношение к ней должно быть не полное радужных ожиданий. зато можно помочь несчастному, напуганному псу обрести спокойствие и свой уютный уголок.

_________________________________________
Заходите на страничку Пончика, шибёнка из Петербурга!
Ищем жильё в Кёльне подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty08.08.15 15:27

Да не несчастный и напуганный это пес, просто доминантный кобель сиба! и будущие хозяева должны знать об этом, а не строить иллюзии о пушистеньком маленьком песике-лисичке, которого все обижали, а они любовью все исправят.Его вообще нельзя отдавать людям, которые не знают характер сибы и тем более новичкам,для которых он будет первой собакой.

_________________________________________
подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty08.08.15 15:56

Сиба не та порода которая при проявлении доминантности  должна и будет шваркаются на человека !!! Либо мне просто везло с собаками!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty08.08.15 17:33

Марковна пишет:
Сиба не та порода которая при проявлении доминантности должна и будет шваркаются на человека !!!
Юля, думаю, что мы все это проходили, но не придавали этому большого значения. Т.е. все наши сибы в детстве в один прекрасный момент испытывали нас на прочность. Я тоже стала вспоминать и обнаружила по одному эпизоду с каждой своей собакой. Например, моя ч/п сука в 2,5 месяца просто побежала с кухни догонять старшую 4-х месячную, а я захотела её остановить и схватила сзади за бока. На что последовал разворот головы и впиявливание маленьких остреньких зубиков в мою руку. В природе это бы считалось нормальной реакцией, т.к. по сути я напала на щенка, поэтому он вынужден был обороняться. Но мы поставили собаку в условия проживания с нами в квартире, а не в лесу, поэтому с детства должны учить щенка тому, что со стороны хозяина ему ничего не угрожает и он не должен огрызаться на человека. Вот и у меня в тот момент тоже сработал рефлекс, поэтому другой рукой я отвесила приличную затрещину щенявке по морде. Она тут же отпустила мою руку и начала ласкаться и целоваться! С того момента выросла невероятно ласкучая и целовальная собака, которая никогда даже не зарычит на человека, не то чтобы его покусать!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty08.08.15 18:13

Марковна пишет:
Сиба не та порода которая при проявлении доминантности  должна и будет шваркаются на человека
Юль так тут не в породе дело. Тут букет разных факторов, и доминантность безусловно в их числе, охрана кровати, яркое тому подтверждение. Вот смотри, я сейчас прям на своей Бони приме приведу. Её видели миллион людей с форума и стабильность  её психики не у кого не вызовет вопросов, я так думаю)  У собаки прекрасный баланс возбуждения и торможения, она легко обучаема, очень ориентированна на человека, безповодочная и не агрессивна к другим собакам. НО при этом ярко выраженная ДОМИНАНТА! И проявилась её доминантность на третий день приезда к нам, в двух месячном возрасте, при моей попытки отобрать кусок изо рта она меня укусила. За что была моментально схвачена в охапку, уложена на спину, на что оказывала дикое сопротивление, мне пришлось минут пятнадцать удерживать её в позе подчинения и утробно рычать над ней, пока она не перестала сопротивляться, потом полдня игнора и ВСЕ!!! с тех пор ни разу мне не пришлось применять силу к ней, да что там силу на неё и голос повысить не за что, ИДЕАЛЬНАЯ собака! А вот если бы я дала другую реакция, не до давила бы до конца или просто испугалась, думаю данная проблема не ушла сама. У собаки бы сформировалась определенная модель поведения "если я хочу сожрать гадость, а мама не дает, нужно укусить маму - она от меня отстанет и я спокойно съем все что хочу", закрепляются такие вещи моментально, а вот исправляются с большим трудом!
И с кроватью может быть такая же история - зарычал, от него отстали.....
А с дрессировщиком, к которому он ездил, дело скорее всего происходило так - он разок на него огрызнулся, человек ему показал грамотно, что так делать нельзя, и вопрос был закрыт. Но когда он вернулся домой все стало на круги своя. По этому я и написала, что корректировать данную проблему нужно ТОЛЬКО вмести с хозяином.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty08.08.15 18:14

Бишутка, Нина, мы с тобой прям одновременно написали)

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty08.08.15 18:19

Марковна пишет:
Либо мне просто везло с собаками!
подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 82841 у меня тоже сынок Тоши, если что ему не нравится, он зубы и мне показывает. А ему может не понравиться что его тискают, когда он не хочет. Ему может не понравиться, что у него хотят забрать то, что он украл-ну тут просто нереально догнать или поменять, потому что он отлично знает, что украденное интересней-это его добыча. в воскресенье у нас был долгий тяжелый день, на обратном пути мы надолго застряли на таможне в очереди, в толпе. Впереди стоящий мужчина решил подбодрить собачек и угостить. Он достал из своего пакета, который стоял на земле перед Териком уже не один час, печеньки и угостил Дару и Терика. После этого Терик решил что этот пакет с печенюшками вполне себе ему подходит и стал его охранять и от Дары и от хозяина тихим рыком. Когда же мы добрались до пограничника и тот начал сначала интересоваться, а потом вопреки моей просьбе, начал дразнить и совать руки-Терик тоже рычал. У меня не сиба?

_________________________________________
подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty08.08.15 18:24

Рикки и Бонни пишет:
Нина, мы с тобой прям одновременно написали)
Марина, мало того, что одновременно, так еще и по сути одно и тоже! подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 84195 подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 265649

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty08.08.15 18:34

Затея пишет:
У меня не сиба?
Лена, конечно, у тебя сиба, но твоя сиба называется "наглый и избалованный Терик"! подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 84195 Мой Торик попытку зарычать и кусануть меня предпринял в 4,5 месяца, кстати, тоже изобразил охрану палочки или игрушки, сейчас уже точно не помню что это было, но явно провокация с его стороны. За это он здорово получил по морде и игнор на полдня. Всё, этого оказалось вполне достаточно для того, чтобы из него вырос целовально-обнимальный пацан. И отобрать у него можно что угодно, и тискать я его могу когда я захочу и мне неважно в настроении он сейчас или нет, он это знает и всё принимает как есть. Кстати, он ко всем людям отлично относится, всем всегда очень рад и я уверена что человека он никогда не укусит. Еще это очень помогает когда я сама не могу поехать с ним на выставку и он едет с хендлером. подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty08.08.15 19:12

Кстати, Терик в детстве вообще был душкой и никогда не рычал и не пытался укусить, только с возрастом, когда стал ощущать себя вожаком, появилось такое поведение.
Бишутка пишет:
но твоя сиба называется "наглый и избалованный Терик"
С этим я согласна подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 84195 Точно никогда не била и ничем не наказывала кроме игнора.

_________________________________________
подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty08.08.15 20:27

Затея пишет:
Кстати, Терик в детстве вообще был душкой и никогда не рычал и не пытался укусить, только с возрастом, когда стал ощущать себя вожаком, появилось такое поведение.
Ой, скажите пожалуйста, вожаком он себя ощущает! подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 353273 Это только до того момента, как корс ему люлей не наваляет! подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 353273 подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 353273 подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 353273
Цитата :
Точно никогда не била и ничем не наказывала кроме игнора.
Вот видишь, а на моих просто так игнор не действует. подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 354909

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate1990
Гость
Гость
Kate1990


Женщина Сообщений : 14
Санкт-Петербург

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty09.09.15 16:24

Добрый день!
Мы очень хотим собаку, но бюджет в 60-100 тысяч на покупку нам не потянуть(
Скажите пожалуйста, в каком городе вы находитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty09.09.15 22:02

Kate1990, отвечу за Иру, питомник Юкаси - ближнее Подмосковье, Казанское направление, мин 30 на электричке
пс Бюджет на собаку предполагает доп расходы на кормушки-лежаки-амуницию и ветеринарию(плановую и бывает, увы, экстренную) Плюс корма и тп
ппс информация о питомнике внизу под постом ЛОРРИ значекшарика с орбитой0ссылка на сайт

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate1990
Гость
Гость
Kate1990


Женщина Сообщений : 14
Санкт-Петербург

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty09.09.15 22:28

Марковна, спасибо большое за информацию) к сожалению, нахожусь далековато(

П.С. С затратами на содержание собаки я знакома, спасибо, и понимаю, что не игрушку покупаю, если Вы на это намекаете. Поэтому и написала "на покупку". Но единовременная выплата в 100.000 рублей, если это не экстренная ситуация и от этого не зависит здоровье собакина, согласитесь, является достаточно крупной суммой))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty09.09.15 22:54

Kate1990, наш Хантик уже с неделю живет в новом доме.....

Пока не пишу в этой теме, потому что Хантик уехал жить в семью, к девочке сибочке.
Хозяевам звоню раз в три  дня, очень за него волнуюсь...
Решила посмотрю, как у него сложатся отношения с хозяевами, примерно с месяц, а уж потом напишу на форуме о нем....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 D5cefeb6b71b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Kate1990
Гость
Гость
Kate1990


Женщина Сообщений : 14
Санкт-Петербург

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty09.09.15 23:19

Спасибо большое за ответ!
Надеюсь, что у него все будет хорошо в новой семье)))) подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 104128
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty10.09.15 14:46

Kate1990, простите пож, но я всегда говорю, что собака не хлеб, не корваллол и не зимние сапоги. Если сильно хочется, то можно выбрать производителей, договориться с заводчиком, владельцем суки/кобеля и встать в очередь "ожидания", и за семь мес-год(суки текут не каждый мес и не каждые три рожают!) спокойно набрать нужную сумму. За это время вы и с породой и с людьми поближе познакомитесь и выбор будет осознанным. Желаю удачи!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty10.09.15 14:50

Kate1990 пишет:
Но единовременная выплата в 100.000 рублей
по нынешним временам такая цена у очень -очень ШОУ-ЩЕНКА от супер-пупер родителей! Брид класс, щенок "пользовательский" стоит от 45! Но если вы хотите потенциальную ЗВЕЗДУ , то тем более нужно очень переборчиво выбирать родителей

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty17.11.15 5:06

Наконец - то я решила написать о судьбе Хантика. 
Прошло уже почти 3 месяца, как он уехал жить под Смоленск, в семью с детишками и  к девочке сибочке. Наверно то, что у Светы живет своя сиба и она девочка, и сыграло главную, решающую роль в моем решении. 
Я очень волновалась за него, первый месяц звонила и писала раз в три дня, мучила Свету расспросами и просьбами выслать его фото. 
Потом, смотрю, что отношения у них налаживаются.
Конечно, были и сложности, но как то, постепенно все наладилось. 
 Хантика поселили на террасу, где у него свой диван, своя миска и свои игрушки. 
Возможно Хантик понял, что это, наконец - то, его дом, потому что принял безоговорочно всех членов семьи, а мужа Светы считает вожаком....
Дети без страха отбирают у него игрушки, дают с руки вкусняшки. 
Агрессии никакой, и ни на кого, у него  нет. 
Правда, и я агрессии у него не видела, когда он почти два месяца прожил у нас. 
Очень эмоциональный мальчишка, но он же юный совсем...Ему сейчас еще нет и  года.....

Это его фотографии, так сказать, домашние....

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 8zn12e

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 30121r6

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 65xr4h

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 1el9gk

Прошло почти с месяц, с Хантиком начали заниматься, готовиться к выставке....
Света решила даже подготовиться к конкурсу пар....
Это она мне написала, как проходят у них тренировки: 



"Добрый вечер Ирина! Хантик уже в стоечке стоит очень хорошо, особенно если у меня в руке колбаска или кусочек сыра) Он за них родину продаст)) . Наш кинолог говорит что нам еще немножко позаниматься надо перед выставкой и всё будет замечательно. 
На этой недели попробуем начать подготовку к конкурсу пар , правда я даже не представляю как это будет выглядеть)) Хантик и так отвлекается на все что движется,а Юми будет на него прыгать и разыгрывать... В общем у нас есть месяц на подготовку."


подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Zjgmyv

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 263ymqf


Это фото, когда Хантика купали:


подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Ic4ewn




подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 24whyfm


Это в дороге на выставку....


подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Muzqdu


А это уже с выставки 14 ноября. 


подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 2w7mgbd


подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 23wr780


подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 2dkjxaw


На выставке Хантик получил ЮСАС, ЛЮ, ВОВ.


подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 2r3z4gg


 подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Ie44gp


А это уже после выставки, на прогулке....


 подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 V4z4v9


подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 N4v04n


подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 2yjops4


Я очень рада, что у Хантика  в новой семье сложились нормальные отношения.
Огромное спасибо Сазоновой  Свете за  то, что она не побоялась  взять на себя ответственность на взрослого мальчишку.
Света, низкий тебе поклон!!!!!!!!!!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 D5cefeb6b71b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty17.11.15 12:05

Очень рада, что у Хантика все хорошо!

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty17.11.15 12:43

Lorry, Ирина ! Большое спасибо, что написали о Хантике так подробно !
Как же я за него рада ! подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 401972 подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 401972 подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 401972
Спасибо Светлане за ее любовь и заботу о парне ! подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 504144 подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 504144 подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 504144
Удачной выставочной карьеры и только счастья в новом и последнем доме !
Вот так, любовь и терпение, труд и забота делают наших любимок  счастливыми !!! подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 692857 подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 692857 подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 692857

Как приятно прочесть с утра  , что сибуль так счастлив в новой семье !!!   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 654439 подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 654439 подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 654439

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty17.11.15 15:30

Lorry, как хорошо, что малыш обрел свою семью! Удачи ребенку в выставках и долгого собачьего счастья в жизни!!!

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty17.11.15 15:48

Ирина, эту тему надо перенести в личные странички, чтобы она никогда не попала в архив. Чтобы была назиданием для владельцев.
Замечательно как все получилось!!!! Очень красивая пара подобралась. Хантик такой мужественный, головастый)))
Пережил много... думаю, что он будет самым-самым верным и преданным другом для своих людей после всего, что ему выпало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty17.11.15 16:28

Как приятно читать счастливый конец этой грустной истории-хотя для Хантика это только начало интересной жизни в удивительной любящей семье.Здоровья и удачи Хантику, его подружке и Человекам С Большой Буквы, которые любят и воспитывают замечательных собак!!!!!!!!!!!!!Спасибо Ире за информацию!!!!!!!!!!Спасибо Светлане и ее семье за Ответственность!!!!!!!!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: подрощенный сиба кобель в хорошие руки   подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 Empty17.11.15 18:36

Отличная новость!!! Слава богу, что Хантик нашел свой дом!!! подрощенный сиба кобель в хорошие руки - Страница 5 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
 
подрощенный сиба кобель в хорошие руки
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» кобелек сиба ину в хорошие руки
» Подрощенный щенок сиба в ответственные руки
» Кобель сиба 8 мес, в ответственные руки. (Москва )
» Подрощенный титулованный кобель сиба
» Подрощенный кобель сиба для выставок и разведения.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения