Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
PolinaLosk
olesia_001
Eka
Nata Hiroshi
СЕлена
Yuchi
Джемка
TatjanaF
MASAHIRO
ksenija
Юми
Saya-fleur
Gala
other lizchen
Фиатида
нэцукэси
ozirka
Герда
Олеся+
Маргоша2
Ольга+Акио
Затея
Злой Игорь
helena
Тошика
Basta
AleksandraFt
Юльча
Надя и Ланц
Hatsushiba
nadinegor
Кэтти
Рикки и Бонни
K2_
Mashirochka
Марковна
SIBERIAN GRACE
Islander
Боняшка
sf911
Jutush_Elena
Lorry
irina1549
Terra Astreya
Oksana
Akita-Shiba
Бишутка
akita-akatsuki
Светл@н@
Би Хана
Света
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Saya-fleur
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 805

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.10.15 3:55

akita-akatsuki, да, мне тоже 1 нравится Питомник "Акацуки" - Страница 21 692857
а так то малыши мммм.... сладкие пупсы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.saya-fleur.com/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.10.15 4:56

Марина, то, что ты не можешь оторваться от малышей, совсем неудивительно - любимые детки от любимых родителей - всегда самые родные....
Очень красивые малыши...Мальчишка потрясающий....Очень понравился....
И девочка №1 тоже очень нравится...У неё более трогательная мордочка....более женственная, что ли....И разрез глаз красивый...
Девочка № 2 тоже хорошенькая, но приглянулась больше первая....


Марина, спешу тебя порадовать...
Вчера на выставке наш мальчишка Юкаси Эрай Окума ( Мичи) - сынок Тошика и Локи в небольшой конкуренции стал Лучшим Щенком.
Поздравляю с первой победой твоего внучика Мичи.
Фото на моей страничке.

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.10.15 19:32

Маришка прими наши поздравления с Жекой нашей сестренке Ханочке. Фантастический помет. Безумно рада и довольна Жекой. Потрясающий пес, с удивительным характером, непробиваемой психикой. Вообщем ВАУ!!!!! Я на седьмом небе от счастья, что такая сиба живет у меня!
С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ НАШИ ЛЮБИМКИ!!!!!!!!!!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty12.10.15 20:04

Бишутка пишет:
Наверное, просто это детки от любимых собак.
Нина, у меня все собаки без исключения ЛЮБИМЫЕ!!! Я не просто их люблю, я их обожаю!
Каждый у меня хорош по-своему, каждого по-своему и люблю Питомник "Акацуки" - Страница 21 692857
Вот Джедаю и Ясеньке (Акиты) далеко за восемь лет... А я даже представить себе не могу, что они у меня, мягко говоря, не молоды уже...

Saya-fleur пишет:
да, мне тоже 1 нравится  а так то малыши мммм.... сладкие пупсы
Наташа, спасибо за мнение!!! Питомник "Акацуки" - Страница 21 504144  
Lorry, Ира, спасибо тебе за отзыв о малышатах!!!Питомник "Акацуки" - Страница 21 532322

Lorry пишет:
Марина, спешу тебя порадовать...Вчера на выставке наш мальчишка Юкаси Эрай Окума ( Мичи) - сынок Тошика и Локи в небольшой конкуренции стал Лучшим Щенком.Поздравляю с первой победой твоего внучика Мичи.Фото на моей страничке.

Ира, фото вчера видела, отписалась на твоей страничке.
И здесь хочу от души поздравить внучка Мичи с первым удачным выходом на выставочные помосты!!!
Питомник "Акацуки" - Страница 21 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 21 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 21 57243
Спасибо, Ира, что оповещаешь меня, а то ведь я сама не дохожу никак...

Боняшка пишет:
Маришка прими наши поздравления с Жекой нашей сестренке Ханочке. Фантастический помет.  Безумно рада и довольна Жекой. Потрясающий пес, с удивительным характером, непробиваемой психикой. Вообщем ВАУ!!!!! Я на седьмом небе от счастья, что такая сиба живет у меня!С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ НАШИ ЛЮБИМКИ!!!!!!!!!!!!!!

Боже, ИРА!!!! Как же приятно!!! Как приятно слышать такой отзыв о ребёнке!!!
Спасибо тебе огромное! И спасибо, что вырастила Жеку таким!!! Питомник "Акацуки" - Страница 21 692857

Мы все - я, мой супруг, Миша и Лариса, поздравляем наших детишек от Аечки и Араши с годиком жизни!!! Питомник "Акацуки" - Страница 21 57243  Питомник "Акацуки" - Страница 21 692857  Питомник "Акацуки" - Страница 21 57243  Питомник "Акацуки" - Страница 21 692857  Питомник "Акацуки" - Страница 21 57243

Мама Аечка и папа Арашик поздравляют С Днём рождения Коу Ичи, Коукомачи, Коуичихимэ и Коуюмэхимэ!!!!


Мы все желаем нашим деткам и их человечьим мамам и папам наикрепчайшего здоровья, совместного счастья и всяческих успехов!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
14929283.gif

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty13.10.15 0:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Saya-fleur
Ветеран
Ветеран
Saya-fleur


Женщина Сообщений : 805
МО

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty13.10.15 1:09

И я и я хочу поздравить, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ деток!!!!! Как же приятно заводчику слышать такие теплые слова благодарности, присоединяюсь к тем словам о СПАСИБО за таких деток.

_________________________________________
Моя "Фанагория" живет здесь  http://www.fanagoria-kennel.ru/
Мои живые цветы из глины saya-fleur.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.saya-fleur.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty13.10.15 1:12

Марина, поздравляю деток от Айки и Арашки с Годиком!!! Питомник "Акацуки" - Страница 21 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty13.10.15 4:20


С ГОДИКОМ ДЕТИШЕК !!!
Питомник "Акацуки" - Страница 21 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 21 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 21 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 21 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 21 504144

Марина, а что Ханочку не показываешь? Интересно, какая она в годик. На ФБ фото щенков смотрела. Мальчишка красотун многообещающий, а девочка (по фото, конечно) 2-ая нравится больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty13.10.15 7:22

akita-akatsuki пишет:
Мама Аечка и папа Арашик поздравляют С Днём рождения Коу Ичи, Коукомачи, Коуичихимэ и Коуюмэхимэ!!!!
Поздравляем деток с годиком! Долгих, счастливых лет! Питомник "Акацуки" - Страница 21 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 21 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 21 504144 Вот время летит, вроде только недавно с тремя месяцами поздравляли...
Jutush_Elena пишет:
Марина, а что Ханочку не показываешь?
Поддерживаю Лену!!! Очень хочется на Хану посмотреть. Питомник "Акацуки" - Страница 21 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 21 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 21 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty13.10.15 15:31

Светл@н@, Saya-fleur, Света, Jutush_Elena, Елена Тайкэн, огромное спасибо за поздравления нашим детишкам!!! Питомник "Акацуки" - Страница 21 504144

Jutush_Elena пишет:
а девочка (по фото, конечно) 2-ая нравится больше.
Лена, спасибо за мнение! Всегда рада слышать!
Jutush_Elena пишет:
Марина, а что Ханочку не показываешь?
Елена Тайкэн пишет:
Поддерживаю Лену!!! Очень хочется на Хану посмотреть.
Питомник "Акацуки" - Страница 21 84195  Вот!!! Вчера сетовала, с мужем обсуждала! Спрашиваю у него: Будем делать Ханочке День рожденное фото? И вспомнили мы слова одного старого друга-кинолога: Никогда не показывай собаку, если она не в форме! Люди не запомнят красивую, яркую, одетую собаку, но обязательно запомнят лысую, клокастую шавочку Питомник "Акацуки" - Страница 21 353273

Наша Хана - не шавочка, и не клокастая уже, но линька ещё не закончилась - шея всё ещё линяет - это уже последний этап линьки. Надеюсь, что обрастать будет быстро. Так что, не показываю умышленно, не хочу портить о ней впечатление. Хана растёт красавицей, ещё больше на маму стала похожа, и я любуюсь её головой. Может и не каждому по вкусу придётся, а мне так очень нравится. Однозначно, не ординарная собака. Очень индивидуальна.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty13.10.15 16:00

Марина,ваши не ординарные и индивидуальные собаки,многим нравятся)) Самые наилучшие пожелания вам,ваши детки и их владельцы уже ваша семья,а в семье должна царить любовь и взаимопонимание,вот это вам и желаю! Малышам расти всем на радость!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty13.10.15 16:54

Oksana пишет:
Марина,ваши не ординарные и индивидуальные собаки,многим нравятся))
Оксана, благодарю, очень приятны такие слова! Питомник "Акацуки" - Страница 21 504144
Oksana пишет:
Самые наилучшие пожелания вам,ваши детки и их владельцы уже ваша семья,а в семье должна царить любовь и взаимопонимание,вот это вам и желаю! Малышам расти всем на радость!
Спасибо за пожелания!

Всё же мы решились на портреты Ханы экспромтом. Вот просто взяли и запечатлели годовалую любимую мордашку Питомник "Акацуки" - Страница 21 692857  Год - уже серьёзная дата, пусть останутся фото на память.
Делюсь с вами.
Нашей Ханочке 1 годик (дочь Аечки и Араши)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ozirka
Активист
Активист
ozirka


Женщина Сообщений : 473
Kiev

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty13.10.15 17:01

Ай, какая мордашечка !!!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 21 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 21 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 21 692857

И не надо никакую шубу, мы еще шуб не доставали из шкафов, рано еще ))) чего ж от собак хотеть.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В питомнике есть щенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ozirka.com.ua
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty13.10.15 17:33

akita-akatsuki пишет:
Нашей Ханочке 1 годик (дочь Аечки и Араши)
Поздравляю Ханочку с годиком!!!!!!!!!!!! Очень красивая мордашка Питомник "Акацуки" - Страница 21 487440 Питомник "Акацуки" - Страница 21 504144

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемка
VIP
Джемка


Женщина Сообщений : 1751
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty13.10.15 17:43

akita-akatsuki, Поздравляем!Девочку Ханочку с ГОДИКОМ!
Мордашка-ОЧАРОВАНИЕ!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
ЗЛАТА 09 сентября 2013г. И РИЧ 30 апреля 2013 г.
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty13.10.15 18:20

Красивая девочка! Питомник "Акацуки" - Страница 21 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 21 654439 Поздравляю Ханочку с годиком!!! Питомник "Акацуки" - Страница 21 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 21 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 21 532322

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty13.10.15 18:48

akita-akatsuki, Марин, Ханочка очень похожа на маму Айку. Очень женственная девочка!!! Питомник "Акацуки" - Страница 21 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty13.10.15 20:16

Марина, всех деток от Аечки и Арашика поздравляю с годиком!!!!!
И Ханочку - отдельно, с Днем Рождения!!!!
Очень ее головка приятно и благородно выглядит!!!!
Такие кокетливые глазки!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 21 692857

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty14.10.15 0:21

Правда, на маму похожа...пока, но я не видела всех в живую, только по фото, но что-то Арашкино всё равно есть, c возрастом проявится, с учетом пола, конечно. Марина, а фото Арашика для сравнения в годик есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty14.10.15 13:47

akita-akatsuki пишет:
Хана растёт красавицей, ещё больше на маму стала похожа, и я любуюсь её головой. Может и не каждому по вкусу придётся, а мне так очень нравится.
Марина, как такая голова может не понравиться? Это же просто образец - вот она СИБА!!! Это Хана сейчас в линьке, представляю какая же  она красавица в полной шерсти! Любуюсь! Девочка просто мечта!!! Питомник "Акацуки" - Страница 21 504144
Марина, скажу честно, смотрю я на Хану и не перестаю удивляться. Вот как у тебя получается разглядеть в щенке каким он будет, когда вырастет. Ведь я помню как ты долго выбирала себе девочку. И вот она - ХАНА, взгляд не оторвать от этой красоты. Я понимаю, это опыт и талант заводчика и все равно это удивительно!!! Я в восторге от девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty15.10.15 3:04

akita-akatsuki пишет:
Нашей Ханочке 1 годик (дочь Аечки и Араши)
Поздравляю с первым годиком!!!Питомник "Акацуки" - Страница 21 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 21 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 21 532322 Ханочка прямо девочка-девочка!Питомник "Акацуки" - Страница 21 401972 Красавица! Питомник "Акацуки" - Страница 21 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty15.10.15 15:35

akita-akatsuki пишет:
Нашей Ханочке 1 годик (дочь Аечки и Араши)
Марина, поздравляем Ханочку с годиком, очень красивая девочка-лисичка!!! Всех Вам благ и здоровья!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuchi
Новичок
Новичок
Yuchi


Женщина Сообщений : 53
Kiev

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty15.10.15 19:00

У Вас очень красивые шибаси :)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty16.10.15 18:49

ozirka.ozirka, TatjanaF, Джемка, Akita-Shiba, Света, Би Хана, Елена Тайкэн, Бишутка, nadinegor, Спасибо большое за поздравления Хануси с Днём рождения!!! Питомник "Акацуки" - Страница 21 504144  Обрастёт, будут новые фоточки! А пока только головушка) Да и может быть наконец пойдём Юного дозакроем...

ozirka.ozirka пишет:
И не надо никакую шубу, мы  еще шуб не доставали из шкафов, рано еще ))) чего ж от собак хотеть.
Ничего себе, Ира! Нас уже и снежком покрывало, и оттаивало, и снова покрывало. Это у тебя Ташкент, а у нас всё иначе, пора будочки в вольерках укутывать. Было холодно, и я за лысиков волновалась, но им всё ни почём, бегают как и бегали. Надеюсь, к морозам все обрастут. Хотя Омацури (Акита) вот только что линять начала зачем-то. Может осень тёплая будет.

Света пишет:
Марин, Ханочка очень похожа на маму Айку.
Jutush_Elena пишет:
Правда, на маму похожа...пока, но я не видела всех в живую, только по фото, но что-то Арашкино всё равно есть, c возрастом проявится, с учетом пола, конечно.  Марина, а фото Арашика для сравнения в годик есть?
Свет, да я сразу говорила, что Хана мамина доча. Нет в ней ничего от Арашки, кроме лёгкой похожести окраса головы, вот именно этим Ханок отца и напоминает. А черты - нет, материнские. Хотя дитё ведь не обязательно в мамку-папку идёт, если только чертами отдельными, а так больше в предков. Как-то не встречались мне прямо клоники своих родителей.
Лена, фото есть, но искать надо, чтобы именно в годик. Я уже, помнится, выставляла сравнительные фото.

Елена Тайкэн пишет:
Ведь я помню как ты долго выбирала себе девочку. И вот она - ХАНА, взгляд не оторвать от этой красоты. Я понимаю, это опыт и талант заводчика и все равно это удивительно!!!
Не знаю, Лен. В первую очередь интуитивно, но и сопоставляю черты. Это словами не рассказать. Да и не думаю я, что закономерно всё это.
ozirka.ozirka пишет:
Ай, какая мордашечка
TatjanaF пишет:
Очень красивая мордашка
Джемка пишет:
Мордашка-ОЧАРОВАНИЕ!!!
Akita-Shiba пишет:
Красивая девочка!
Света пишет:
Очень женственная девочка!!
Би Хана пишет:
Очень ее головка приятно и благородно выглядит!!!!
Елена Тайкэн пишет:
Я в восторге от девочки!
Бишутка пишет:
Красавица!
nadinegor пишет:
очень красивая девочка-лисичка!!!
ОГО!!! Вот это Ханку моему привалило!!! Питомник "Акацуки" - Страница 21 84195 Приятные отзывы на экспромт-фото, спасибо огромное! Питомник "Акацуки" - Страница 21 532322
Yuchi пишет:
У Вас очень красивые шибаси
Спасибочки!!! Питомник "Акацуки" - Страница 21 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty16.10.15 19:06

Малышам Гинзы и Ичи исполнилось 4 недельки. В связи с таким событием) решили сделать "нарядные" фото. Хотя мне кажется, что в естественной обстановке детишки смотрятся иначе, я бы даже сказала совсем иначе...

Мальчик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочка 1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочка 2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 21 Empty16.10.15 19:11

Вот для сравнения фото Мальчика в обычной обстановке

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Совсем другое дело Питомник "Акацуки" - Страница 21 354909

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения