Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
PolinaLosk
olesia_001
Eka
Nata Hiroshi
СЕлена
Yuchi
Джемка
TatjanaF
MASAHIRO
ksenija
Юми
Saya-fleur
Gala
other lizchen
Фиатида
нэцукэси
ozirka
Герда
Олеся+
Маргоша2
Ольга+Акио
Затея
Злой Игорь
helena
Тошика
Basta
AleksandraFt
Юльча
Надя и Ланц
Hatsushiba
nadinegor
Кэтти
Рикки и Бонни
K2_
Mashirochka
Марковна
SIBERIAN GRACE
Islander
Боняшка
sf911
Jutush_Elena
Lorry
irina1549
Terra Astreya
Oksana
Akita-Shiba
Бишутка
akita-akatsuki
Светл@н@
Би Хана
Света
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty31.07.15 18:25

akita-akatsuki, Марин, а еще этот кобель TENKUU GO ETCHUU WAKASUGISOU является дедом "Каори" KAORI NO YUMI GO SHUN'YOU KENSHA, которая живет у моей Ларисы Лабзиной.
Мир действительно тесен. Питомник "Акацуки" - Страница 11 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty31.07.15 18:27

akita-akatsuki пишет:
Вот чтобы удовлетворить интерес Марковны, нужно тогда и начинать с этого питомника в базах.
По хорошему надо написать письмо моей канадской заводчице Сьюзен. она очень тесно сотрудничала с этим американским питомником. И тем более канадка занимается сибами более 30 лет. Надо будет Любаню просить перевести письмо для Сьюзен. Питомник "Акацуки" - Страница 11 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty01.08.15 2:48

Света пишет:
Ею так же была привезена сука "Fumi Go Gold Typhoon".
Эту суку привезла Лэсли? А то в предпоследнем предложении речь о Сильвии.

Света пишет:
По хорошему надо написать письмо моей канадской заводчице Сьюзен.
А сможет ли Сьюзен рассказать об интересе Марковны? Марковну, на сколько я понимаю, интересует как попали Сибы в Европу.
А вообще очень интересно всё это.
Свет, напиши письмо, может и узнаем чего.

На ФБ увидела фото отца моей Годай-Го. 11 лет ему уже.
Японец Каиши Го Шичимен Кенша, голова по прежнему что надо, хоть и заметно, что в серьёзных годах мальчик.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Каиши на момент рождения Годай-Го
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty01.08.15 11:18

akita-akatsuki пишет:
На ФБ увидела фото отца моей Годай-Го. 11 лет ему уже.
Японец Каиши Го Шичимен Кенша, голова по прежнему что надо, хоть и заметно, что в серьёзных годах мальчик.

Марина, он очень красивый! Питомник "Акацуки" - Страница 11 401972 Голова, морда , то что надо!
11 лет - солидный возраст, желаю ему еще долгих долгих лет!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty02.08.15 7:43

akita-akatsuki пишет:
Каиши на момент рождения Годай-Го
Супер кобель! Питомник "Акацуки" - Страница 11 692857
akita-akatsuki пишет:
11 лет ему уже.
Долгих лет ему! Именно такие представители породы находят отклик в душе. Питомник "Акацуки" - Страница 11 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty02.08.15 15:37

Какой красивый кобель!!! И возраст его не портит совсем. Пусть живет подольше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty02.08.15 16:24

Красотун даже в свои 11 !!! Здоровья ему и долгих лет без старости!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty03.08.15 17:43

Марина, благодаря тебе сижу и изучаю предков наших собак...
Очень увлекательно...
Нашла общих предков у Тошика и Белочки...
Жду от них малышей....Что же  получится??????

Перед 9 мая искала деда, погибшего в Великую Отечественную Войну.Где он сидел, как враг народа, где воевал, и где похоронен.....
Нашла его занесенным в базу данных ОБД "Мемориал" и награжденного медалью "За отвагу"
Я отправила его данные  на 1 канал  ТВ и перед 9 мая его фотографию показали в передаче, посвященной ВОВ.

Сейчас сижу по вечерам и рассматриваю родословные....
Не менее интересно, когда искала данные на своего деда......
Вот на что ты меня сподвигла......Спасибо.....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty03.08.15 18:03

Akita-Shiba, Елена Тайкэн, Света, Jutush_Elena, спасибо за пожелания нашему папе! Я тоже рада была увидеть Каиши в здравии!!! Желаю ему здоровья крепкого и пожить ещё не один годик на этом свете!!!

Lorry пишет:
Перед 9 мая искала деда, погибшего в Великую Отечественную Войну.Где он сидел, как враг народа, где воевал, и где похоронен.....
Да уж, Ира... много чего пришлось пережить нашему русскому народу((((

Lorry пишет:
Нашла общих предков у Тошика и Белочки...
Жду от них малышей....Что же  получится??????
Ир, когда родятся, сделай в базе родословную помёта, очень интересно поизучать.

Lorry пишет:
Вот на что ты меня сподвигла......Спасибо.....
Дело нужное, без него никуда.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty03.08.15 22:20

Света пишет:
Марин, в Америке был очень известный питомник сиб "SAN JO", возможно что и сейчас есть. Его владелица Лесли энд Энджи очень давно начала привозить из Японии собак.
подробнее об этом у меня на стр ОК?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty03.08.15 23:35

Марковна пишет:
подробнее об этом у меня на стр ОК?

Хоть и не очень ОК Питомник "Акацуки" - Страница 11 84195 , потому как устала повторять - ПОТЕРЯЕТСЯ!!! Но уже читаю...
Я в нашу базу пойду. Хочу найти ответ на вопрос, который я задала на страничке Светы.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty03.08.15 23:51

akita-akatsuki, Марин, я уже дала Юле Эллин телефон, что бы они вместе покумекали и сделали отдельную тему. Питомник "Акацуки" - Страница 11 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty04.08.15 0:55

Света пишет:
Марин, я уже дала Юле Эллин телефон, что бы они вместе покумекали и сделали отдельную тему.
Приеду, буду читать в отдельной темке)
Может быть и сама буду чего-нибудь кумекать. Хотя мы ещё и со стандартом породы не разобрались, с тем, что на сайте РКФ опубликован. Я посмотрела в темку, как было моё сообщение последним, так и осталось...., не интересно людям, всех всё устраивает.

Сегодня получила новый журнал НИППО, и теперь у меня есть ещё одна неплохая фотография отца наших Мэй и Айки.
Дайгоро Закура Го - Лучший Сиба 109-й Главной национальной выставки НИППО, и к нему в придачу все его регалии!

Кобель не молод, ему в районе 9 лет на сегодняшний день...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty04.08.15 4:07

akita-akatsuki пишет:
Сегодня получила новый журнал НИППО, и теперь у меня есть ещё одна неплохая фотография отца наших Мэй и Айки.
Дайгоро Закура Го - Лучший Сиба 109-й Главной национальной выставки НИППО, и к нему в придачу все его регалии!
Марин, а я вчера получила журнал. Надо фоточку сохранить, это же дед нашей Коти. Питомник "Акацуки" - Страница 11 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty04.08.15 4:42

Света пишет:
это же дед нашей Коти.
Ага, дедуська) Знаменитый такой и узнаваемый!
Я только журнал открыла, и вот ОН!!! Интересно, где фото сделано... Помимо награды министра культуры, Дайгоро имеет ещё пять наград НИППО. Вот такой дедушка у Коти, и не только у неё. Он же дед и моей Ханы, и ещё нескольких наших детей - детей Мэй и Айки. И сейчас у нас подрастают его внуки, которым всего месяц и неделька.
А больше в России кровей этой собаки нет (или я не знаю о новых поступлениях собак из Японии в Россию).

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty16.08.15 17:01

Добралась до странички питомника. Давненько я на ней не была.
Наконец все мы в сборе - Миша постоянно на связи, Наташа вернулась из Смоленска, муж мой экстренно вернулся домой - незапланированно. Сейчас он знакомится с теми материалами, которые я за эти дни собрала о нашей Акитке Мэй.

Кстати о Смоленске, где проходила выставка ранга САС!В. В этой выставке приняла участие наша Акита - японочка Shizuru Go Aso Inoue - ЛПП у неё и 3-е место в БЕСТе 5-й группы.

Также в Беларуси прошла выставка, на которой состоялся дебют дочери Аечки и Араши, сестры моей Ханы - Софийки. У Софийки - ЛЮ и ЛПП.

В этой же выставке в Беларуси приняла участие наша Акита - Акацуки Шион, у неё тоже ЛПП и 2-е место в БЕСТе группы.

Фото у меня есть пока только Шион

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поздравляю с отличными результатами на выставках наших собачек и их владельцев!!!

Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 11 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 11 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 11 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 11 57243 Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 11 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 11 57243

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty16.08.15 17:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty16.08.15 17:29

Светл@н@, спасибо большое!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 532322


Из Санкт-Петербурга фоточка! Акацуки Юка летает)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty16.08.15 17:36

akita-akatsuki пишет:
Акацуки Юка летает)))
Ой, по фото вижу - к дождю! Питомник "Акацуки" - Страница 11 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty16.08.15 18:02

akita-akatsuki пишет:
Кстати о Смоленске, где проходила выставка ранга САС!В. В этой выставке приняла участие наша Акита - японочка Shizuru Go Aso Inoue - ЛПП у неё и 3-е место в БЕСТе 5-й группы.

Также в Беларуси прошла выставка, на которой состоялся дебют дочери Аечки и Араши, сестры моей Ханы - Софийки. У Софийки - ЛЮ и ЛПП.

В этой же выставке в Беларуси приняла участие наша Акита - Акацуки Шион, у неё тоже ЛПП и 2-е место в БЕСТе группы.
Поздравляю с победами выпускников питомника! Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144
Марина, мы всей семьей переживаем за Мэй. Спасибо, что держишь в курсе событий. Не хотелось во все это верить. Представляю, что ты пережила в эти дни. Врагу не пожелаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty16.08.15 18:28

Basta пишет:
Ой, по фото вижу - к дождю!
Люба, как у вас там??? Дождя дождались? Дай Бог, чтобы к дождю, но у вас)! У нас лето кончилось, 10 дней всего и было. Сегодня 14 градусов, включили в доме отопление, какой уж раз за лето и не знаю даже.

Елена Тайкэн пишет:
Поздравляю с победами выпускников питомника!  Марина, мы всей семьей переживаем за Мэй. Спасибо, что держишь в курсе событий. Не хотелось во все это верить. Представляю, что ты пережила в эти дни. Врагу не пожелаешь...
Лена, спасибо за всё!!! Да уж, деньки были даже слова не подобрать. Но я вчера ещё сформировала своё мнение, а Георгий сегодня.
Но я пока ещё всё время за компом, собираю сведения дальше. Вот соседка незаинтересованная на песике появилась, может кто ещё появится.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty16.08.15 18:54

akita-akatsuki, мы сегодня вышли гулять - ещё 5 утра не было, а жара была уже такая, что я бродила по стадиону, как будто меня в ведро окунули. Вешалка это, а не лето, натуральная вешалка! Питомник "Акацуки" - Страница 11 762816
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty16.08.15 19:13

Люба!!! Ужас!!! Я после года жизни в Анапе готова на северном полюсе жить, лишь бы никогда в жизни больше жары не было.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty16.08.15 20:28

akita-akatsuki пишет:
Кстати о Смоленске, где проходила выставка ранга САС!В. В этой выставке приняла участие наша Акита - японочка Shizuru Go Aso Inoue - ЛПП у неё и 3-е место в БЕСТе 5-й группы.

Также в Беларуси прошла выставка, на которой состоялся дебют дочери Аечки и Араши, сестры моей Ханы - Софийки. У Софийки - ЛЮ и ЛПП.

В этой же выставке в Беларуси приняла участие наша Акита - Акацуки Шион, у неё тоже ЛПП и 2-е место в БЕСТе группы.

Поздравляю всех владельцев этих замечательных собак, их хендлеров и вас, заводчиков!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty16.08.15 22:24

Би Хана пишет:
Поздравляю всех владельцев этих замечательных собак, их хендлеров и вас, заводчиков!
Оля, от всех нас спасибо большое!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 11 Empty17.08.15 1:26

akita-akatsuki, Марина, поздравляю с победами ваших собак!!! Питомник "Акацуки" - Страница 11 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения