Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+51
PolinaLosk
olesia_001
Eka
Nata Hiroshi
СЕлена
Yuchi
Джемка
TatjanaF
MASAHIRO
ksenija
Юми
Saya-fleur
Gala
other lizchen
Фиатида
нэцукэси
ozirka
Герда
Олеся+
Маргоша2
Ольга+Акио
Затея
Злой Игорь
helena
Тошика
Basta
AleksandraFt
Юльча
Надя и Ланц
Hatsushiba
nadinegor
Кэтти
Рикки и Бонни
K2_
Mashirochka
Марковна
SIBERIAN GRACE
Islander
Боняшка
sf911
Jutush_Elena
Lorry
irina1549
Terra Astreya
Oksana
Akita-Shiba
Бишутка
akita-akatsuki
Светл@н@
Би Хана
Света
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Akita-Shiba
VIP



Сообщений : 5642

Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty07.11.15 11:04

Елена Тайкэн пишет:
И новые фото Ичи с выставки (статуэточка)

Красавец!!! Питомник "Акацуки" - Страница 25 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 25 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 25 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty08.11.15 2:17

Jutush_Elena, Lorry, Елена Тайкэн, спасибо за поздравления!
Лен, меня тоже радуют такие фото. У Ханы и ее хозяйки теплые отношения, радостно смотреть.
Ира, обязательно зайду на твою страничку на собачек посмотреть. Вот прям сейчас пойду, надеюсь загрузится.
Лен, спасибо за новые фото внучка. Ичи очень хорошо выставился, во всяком случае во второй день, когда я видела выставку своими глазами. Наташа твоя - лучезарный человек. Это видно на фото, а в прямом общении Наташа ну очень приятна.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty08.11.15 3:19

Уи!!! А где можно наши фоточки найти?  Питомник "Акацуки" - Страница 25 124287
Хотим себе такие!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty11.11.15 21:15

Марина, вот я вам тоже поставлю фото колобка из Екатеринбурга, Тоши (сынок Акацуки Вагамарэ и Хендзимемесите Беники, родился 19.09.2015)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фотки любительские, но малыш очаровательный.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty12.11.15 1:55

Фиатида, мою фоточку берите отсюда, а еще фото девочки в виде ссылок в теме россия 2015 выложили.
Би Хана, Оля, спасибо за фото внучонка! На фб посмотрела крупным планом), написала там все, что думаю о малыше. Очень рада, что потомки моих собачек " побежали" по России! Конечно очень интересно смотреть на внуков и правнуков.

Хочу похвастать шоу результатами детей от пары Ичи+Ичи.
Эти детки приходятся мне и детьми и внуками одновременно) Они рождены от моего Ичи ( Raijinou go sanuki mizumotosou)  и Акацуки Дайичи. Дети показывают отличные результаты, а никто не хвалится - ни заводчик, ни владельцы...
Кобелек класса юниоров - Шу Шаолинь Жотем - 8 ноября на выставке в Сызрани - ЛЮ, ЛПП, Бест юниорв - 2 место, БЕСТ 5 группы - 1 место!

Сестра Жотема - Шу Шаолинь Живанши - в эти же выходные на 2-х выставках в Новомосковске в конкуренции как минимум 3 кобелей) 2 х ЛПП!

Спасибо за информацию нашим форумчанам, а то бы и знать-не знала ....
Поздравляю с такими результатами заводчика - Шувалову Людмилу и владельцев наших юниорчиков! Питомник "Акацуки" - Страница 25 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty12.11.15 2:01

akita-akatsuki пишет:
Хочу похвастать шоу результатами детей от пары Ичи+Ичи.
akita-akatsuki пишет:
Кобелек класса юниоров - Шу Шаолинь Жотем - 8 ноября на выставке в Сызрани - ЛЮ, ЛПП, Бест юниорв - 2 место, БЕСТ 5 группы - 1 место!

Сестра Жотема - Шу Шаолинь Живанши - в эти же выходные на 2-х выставках в Новомосковске в конкуренции как минимум 3 кобелей) 2 х ЛПП!
Марина, поздравляю с успехами юниорчиков!!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty12.11.15 3:25

akita-akatsuki,

Поздравляю! 
Спасибо  за фото! Стащила и припрятала :)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty12.11.15 5:12

akita-akatsuki пишет:
Хочу похвастать шоу результатами детей от пары Ичи+Ичи.Эти детки приходятся мне и детьми и внуками одновременно) Они рождены от моего Ичи ( Raijinou go sanuki mizumotosou) и Акацуки Дайичи. Дети показывают отличные результаты, а никто не хвалится - ни заводчик, ни владельцы...Кобелек класса юниоров - Шу Шаолинь Жотем - 8 ноября на выставке в Сызрани - ЛЮ, ЛПП, Бест юниорв - 2 место, БЕСТ 5 группы - 1 место!Сестра Жотема - Шу Шаолинь Живанши - в эти же выходные на 2-х выставках в Новомосковске в конкуренции как минимум 3 кобелей) 2 х ЛПП!
Марина, а я помню этот помет, очень мне понравились тогда мальчишки!Питомник "Акацуки" - Страница 25 401972 Там еще мама черно-подпалая красавица. Поэтому я совсем не удивлена таким замечательным выставочным успехам!Питомник "Акацуки" - Страница 25 401972 Детки уже тогда выглядели многообещающе. Поздравляю Вас, как заводчика!!! Питомник "Акацуки" - Страница 25 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 25 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 25 532322 А второй мальчик из этого помета как поживает?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty12.11.15 19:54

akita-akatsuki пишет:
Хочу похвастать шоу результатами детей от пары Ичи+Ичи.
Эти детки приходятся мне и детьми и внуками одновременно) Они рождены от моего Ичи ( Raijinou go sanuki mizumotosou) и Акацуки Дайичи. Дети показывают отличные результаты, а никто не хвалится - ни заводчик, ни владельцы...
Кобелек класса юниоров - Шу Шаолинь Жотем - 8 ноября на выставке в Сызрани - ЛЮ, ЛПП, Бест юниорв - 2 место, БЕСТ 5 группы - 1 место!

Сестра Жотема - Шу Шаолинь Живанши - в эти же выходные на 2-х выставках в Новомосковске в конкуренции как минимум 3 кобелей) 2 х ЛПП!

Поздравляю с Победами деток и внуков !!! Питомник "Акацуки" - Страница 25 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 25 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 25 532322

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty13.11.15 0:25

Би Хана, Фиатида, Бишутка, Akita-Shiba, спасибки за поздравления, это больше Люде, чем мне. Хотя, Нина, ты права мама этих детей моя воспитанница - черно- подпалая доченька.
Третий ребенок (мальчик) благополучно проживает в Аргентине, у него есть страничка на фб. А я о девочке из этого помета хочу сказать. Позавчера она была у меня в гостях, жаль, что фото мы не сделали. Были более важные дела. Девочка, жаль смайлик не могу поставить... Иначе и не назвать  - очень породна, я глаз не могла оторвать. Теперь уже можно говорить, детки выросли. Девочка не продавалась, она оставлена заводчиком, мое мнение - не прогадали, однозначно. Владелица рассказала мне о прошедших выставках в эти выходные, где один из судей высказался буквально вот так: Разрешите мне наконец пощупать настоящую Шибу! Ну... Польстил нам, конечно))) А ведь как приятно! Питомник "Акацуки" - Страница 25 82841

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty13.11.15 3:28

akita-akatsuki пишет:
Девочка не продавалась, она оставлена заводчиком, мое мнение - не прогадали, однозначно.
Да, я тоже помню что девочка не продавалась, поэтому её фоточек я почти не видела.
Цитата :
Владелица рассказала мне о прошедших выставках в эти выходные, где один из судей высказался буквально вот так: Разрешите мне наконец пощупать настоящую Шибу! Ну... Польстил нам, конечно))) А ведь как приятно!
Марина, ну а где же экспертам еще увидеть настоящую шибу, если мы их на выставку не приведем? Так и будут думать что шиба, это "шоу" собака со всеми вытекающими!Питомник "Акацуки" - Страница 25 84195 Поэтому обязательно нужно ходить, чтобы не забывали как выглядят настоящие шибы! Питомник "Акацуки" - Страница 25 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty13.11.15 12:08

akita-akatsuki пишет:
Ичи очень хорошо выставился, во всяком случае во второй день, когда я видела выставку своими глазами. Наташа твоя - лучезарный человек. Это видно на фото, а в прямом общении Наташа ну очень приятна.
Марина, спасибо, ну очень приятно! Я Наталье передам обязательно. Я посмотрела видео и с первого и со второго дня. В первый день Ичи, конечно, был озадачен обстановочкой. На второй день был уже как в своей тарелке и бегал и стоял шикарно, свободная стойка тоже отлично получалась. Наташа потихоньку делает из него человека Питомник "Акацуки" - Страница 25 84195 , она профи. И показ ее мне тоже очень понравился, спокойно, красиво, без лишних телодвижений. Достойно, я бы сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty13.11.15 12:11

Марина, у Манюни встали ушки. Наша крошка задает всем жару. Ух и боевая деваха!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty13.11.15 15:04

Бишутка пишет:
Марина, а я помню этот помет, очень мне понравились тогда мальчишки!
Я тоже помню,  и мне очень нравится мама, всегда была к ней неравнодушна!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty15.11.15 5:44

Бишутка, Нин, не могу цитату вставить. Я о судьях - что значит будут думать???? Фци породило шоу, и этой организации больше ничего не интересно. Это есть огромный бизнес на костях пород, породы эти лет так за 20 деградируют до такой степени, что становятся неузнаваемыми и абсолютно не функциональными. Если ты хочешь платить свои деньги за то, чтобы с хорошей собакой постоять за пределами пьедестала, так плати, разве я против?
И я тебе уже сто раз говорила, вот ей богу, не хочу я обсуждать тему выставок. Кто хочет, тот ходит, кто не хочет, того не заставляю, хотя и не понимаю, по каким критериям оценивать работу питомника... Это очень больной вопросс, но уж точно не по титулам фци, увы... Закрывают титулы, радуюсь и поздравляю, потому что это тоже колоссальный труд и вложения, и я этот труд уважаю.
Если ты так заботишься о судьях, то посоветуй им посещать семинары ниппо и акихо, посоветуй просмотреть выставки этих организаций в России или слетать в Японию))) есть где учиться, только ни один из судей такого желания не имеет и самое интересное, а нафига им что-то менять, и так у всех все прекрасно, посмотрели кто лучше отхендлерен и пострижен и ладненько. Ха, я тут случайно увидела результаты Нижнего, ну что съездили? постоялии в ринге, за ринговочку подержались? до абсурда все предсказуемо и противно!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty15.11.15 6:00

Никогда не забуду, как мы со Светой и Жанной Даниловой моно Акит смотрели под японским судейством, вот где было море удовольствия! Так мы почти всех призеров классов "угадали", в то время как судьи наши, была парочка, стояли плевались и матерились...

Елена Тайкэн, не за что, написала то, что видела.
Спасибо огромное за фото малышки, скучаю я по шилопопику... Сегодня у нас все детишки разъехались, теперь жду новостей, как там мои малыши на новом месте? Нелегкий момент для них.... Хорошо, что Мия уже освоилась, мне спокойно за нее.
K2_, ох, Карина, была у меня в гостях недавно Дайичи, лицо у нее неотразимое, я любуюсь, улыбка вот прямо до ушей! Очень приятный ребенок.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty15.11.15 16:45

Марина, когда я писала свой пост, то совсем не думала что вы будете так переживать. Питомник "Акацуки" - Страница 25 769573
akita-akatsuki пишет:
Я о судьях - что значит будут думать???? Фци породило шоу, и этой организации больше ничего не интересно. Это есть огромный бизнес на костях пород, породы эти лет так за 20 деградируют до такой степени, что становятся неузнаваемыми и абсолютно не функциональными. Если ты хочешь платить свои деньги за то, чтобы с хорошей собакой постоять за пределами пьедестала, так плати, разве я против?
Про шоу согласна, однако и Вы, и я продолжаем "платить свои деньги за то, чтобы с хорошей собакой постоять за пределами пьедестала". Разве не так было совсем недавно на "России"?
Цитата :
И я тебе уже сто раз говорила, вот ей богу, не хочу я обсуждать тему выставок. Кто хочет, тот ходит, кто не хочет, того не заставляю, хотя и не понимаю, по каким критериям оценивать работу питомника... Это очень больной вопросс, но уж точно не по титулам фци, увы... Закрывают титулы, радуюсь и поздравляю, потому что это тоже колоссальный труд и вложения, и я этот труд уважаю.
Я не собиралась обсуждать тему выставок, просто порадовалась прогрессу наших экспертов.
Цитата :
Если ты так заботишься о судьях, то посоветуй им посещать семинары ниппо и акихо, посоветуй просмотреть выставки этих организаций в России или слетать в Японию))) есть где учиться, только ни один из судей такого желания не имеет и самое интересное, а нафига им что-то менять, и так у всех все прекрасно, посмотрели кто лучше отхендлерен и пострижен и ладненько.
Конечно, в Японию никто из экспертов не полетит, а то что есть прогресс и у некоторых наступает какое-то понимание породы это факт. Я сама лично была этому свидетелем. Но это касается пока только наших экспертов, до европейских пока не дошло, уж очень им нравится шоу.
Цитата :
Ха, я тут случайно увидела результаты Нижнего, ну что съездили? постоялии в ринге, за ринговочку подержались? до абсурда все предсказуемо и противно!
А вот это я не поняла к чему? Я в Нижний не ездила. А потом, что удивительного? В Нижнем был САС!В, то самое шоу, поэтому и требования соответствующие и результат предсказуем.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty15.11.15 20:02

Ох, Нина, нацитировала, я знала, что ты не прекратишь этот разговор.
Я цитировать не могу, поэтому вот так, без цитат.
Какую из моих личных собак ты видела на России? Если ты об Асахи, то он в совладении у нас с Мишей, а Миша любит выставочную атмосферу. Это его право, хочет выставляет, хочет - нет. Поработает Оля с Асахи, глядишь и появится у нас в породе еще один супер хендлер), который в состоянии вывести собаку на высокий конкурентный уровень. И судьи, Нина, увидят именно работу хендлера. Не захочет Миша вкладываться в шоу, значит все будет так как есть.
Наташа - наш компаньон, тоже любит выставки и любит побеждать, и она это делает! А не просто приходит на выставку, чтобы собачка в ринге постояла. И делает это в мировом масштабе. Скольких собак Наташа сделала чемпионами мира, европы и вице чемпионами этих грандиозных шоу? Пять!!! Про евразии и россии можно промолчать. Надеюсь, намек понятен.

А Нижний к тебе лично и не относился, я написала о том, что увидела в каталоге и о результатах, которые были сто процентно предсказуемы. И все мы не раз еще с этим столкнемся.

И вот сегодня один из наших сынков стал Юным Чемпионом России.
Акацуки Коу Ичи - сын Араши и Аечки.
Поздравляю владельца нашего Жеки - Иру Романову!
Ира, жду фоточек подросшего мальчика.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty15.11.15 21:13


И вот сегодня один из наших сынков стал Юным Чемпионом России.
Акацуки Коу Ичи - сын Араши и Аечки.
Поздравляю владельца нашего Жеки - Иру Романову!
Ира, жду фоточек подросшего мальчика.


Поздравляю с Победой сыночка!!! Питомник "Акацуки" - Страница 25 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 25 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 25 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 25 532322

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty16.11.15 5:25

Akita-Shiba, Лена спасибо!
Сегодня у нас урожайный на титулы день.
Кроме Жеки порадовали и Акиты, у которых сегодня прошла монопородная выставка ранга победитель клуба.
Судья из Хорватии была благосклонна к нашим собачкам)

Наша японочка Чизора (Shizuru Go Aso Inoue) - Лучшая сука, Победитель клуба, Чемпион НКП Акита и соответственно Гранд Чемпион России.

Лучшим кобелем и Лучшим представителем породы стал внук моей Омацури, сын Акацуки Варикиита - Нибори!
Нибори - Победитель клуба и Чемпион НКП Акита!


Нибори всего 15 месяцев, первый раз вышел в промежуточный класс, и мне показалось, что мальчик не в полной шерсти еще, но это монопородная выставка)))
Фото с выставки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И портретики Нибори в кондиции
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty16.11.15 10:35

akita-akatsuki пишет:
Наша японочка Чизора (Shizuru Go Aso Inoue) - Лучшая сука, Победитель клуба, Чемпион НКП Акита и соответственно Гранд Чемпион России.

Лучшим кобелем и Лучшим представителем породы стал внук моей Омацури, сын Акацуки Варикиита - Нибори!
Нибори - Победитель клуба и Чемпион НКП Акита!

Нибори всего 15 месяцев, первый раз вышел в промежуточный класс, и мне показалось, что мальчик не в полной шерсти еще, но это монопородная выставка)))
Фото с выставки

Марина, поздравляю Чизору с Победой на моно!  Эта акита очень звездная девочка!
Очень рада за Ниборика, красавчик и еще одна звездочка!


Питомник "Акацуки" - Страница 25 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 25 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 25 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 25 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 25 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 25 532322

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty16.11.15 18:30

Akita-Shiba, Лен, я тоже очень довольна результатами этой монопородки, хотя, сама понимаешь, не все довольны. Но в этот раз судья была полностью на нашей стороне), и меня это не может не радовать!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty16.11.15 21:57

Марина, наши поздравления!!!

Питомник "Акацуки" - Страница 25 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 25 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 25 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 25 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 25 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 25 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 25 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 25 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 25 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 25 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 25 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 25 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 25 532322

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty16.11.15 23:13

akita-akatsuki пишет:
Akita-Shiba, Лен, я тоже очень довольна результатами этой монопородки, хотя, сама понимаешь, не все довольны. Но в этот раз судья была полностью на нашей стороне), и меня это не может не радовать!

Все таки монка и такие результаты вдвойне приятнее!!! Питомник "Акацуки" - Страница 25 401972 особенно для заводчиков и владельцев Победителей!!! Питомник "Акацуки" - Страница 25 401972
Марина, у нас через три недели тоже монка, ПК. Собак должно быть много! Я буду записывать результаты , фоткать и смотреть смотреть смотреть... Потом конечно же сделаю свой отчет))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty16.11.15 23:39

jane63, спасибочки!Akita-Shiba, Лена, где будет фотоочет?

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 25 Empty16.11.15 23:50

Akita-Shiba, Лена, где будет фотоочет?


Результаты и фото на акита форуме в теме моно поставлю. но фотки конечно не с ринга будут, я люблю когда собаки и хэндлеры красиво стоят, что бы освещение хорошее было. В ринге при моей любительской аппаратуре это врят ли возможно, да и ограничение во времени. Я сделаю фото на улице, конечно тех, кто захочет, там рядом лесок, светло, должно хорошо получится. Да и собаку можно поставить хорошо, без нервов и лишней суеты. Так что с меня только такие фотки, результаты и впечатления. Питомник "Акацуки" - Страница 25 265649   Но думаю, фото с ринга будет обеспечено! Питомник "Акацуки" - Страница 25 84195 найдутся "добрые люди", любители пофоткать чужих собак и по выставлять их на всеобщее обозрение, хэндлеров с лицами наперекосяк, собачек в раскоряку, ну так, что бы на их фоне свои красивее смотрелись Питомник "Акацуки" - Страница 25 84195
Я не в той команде)))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения