Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 GREY, MEGUMI and KAIYO

Перейти вниз 
+29
rubriht
ira-demina7
Светл@н@
Saya-fleur
СЕлена
Злой Игорь
Боняшка
Динар
Hatsushiba
Рикки и Бонни
Lorry
Тошика
Би Хана
akita-akatsuki
K2_
kisamiu
HEGURY & K
Марковна
TatjanaF
Юльча
ksenija
Ната
Imadasja
Затея
Jutush_Elena
Бишутка
Света
Oksana
nina*****
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Oksana
VIP



Сообщений : 5484

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty07.06.15 2:26

Кайё умничка,понимала с полуслова,что я требую.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а вот хвост ну не хотела показывать))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и конечно побегать  ну очень хотелось))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty07.06.15 2:29

Как думаете,мы похожи))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну и конечно наша Мегуся,она всегда с нами,помощница моя и воспитательница,очень ей благодарна и очень ее люблю!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

до встреч друзья!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 57243 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 57243 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty07.06.15 2:48

Какая хорошенькая старательная малышка! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty07.06.15 3:23

Oksana пишет:
Мы такие звездочки!
Ну конечно же, звездочки! Все трое! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 692857 Замечательная, нежная малышка Кайё, умняшечка Мегуся, и любимая мама Оксана! Похожи вы все друг на друга, иначе и не может быть. С прекрасной летней погодой вас и с началом занятий!
Великолепные фото! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty07.06.15 3:24

Oksana, Оксана, Кайё очень складненькая девочка!!! Как статуэточка!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 692857
И в стоечке очень хорошо стоит!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty07.06.15 3:24

Oksana пишет:
А у нас прекрасная погода уже 3 дня,даже и не верится.
Ну наконец то! Очень рада за вас! По фото видно какие вы радые! Такие солнечные и красивые рыжики! Все трое!
Oksana пишет:
Как думаете,мы похожи))
Одно лицо! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 84195 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 642450 Только надо было либо тебе снять очки, либо Кайе одеть... GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 84195
И портретик Мегуси с Кайе тоже замечательный! Такие лапушки! Кайе ну дитятко-дитятко...а Мегуся- ВААААЖНАЯ! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 139491

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty07.06.15 3:26

Света пишет:
Кайё очень складненькая девочка
Точно, Света!Сразу бросается в глаза! Очень ладненький ребеночек!

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty07.06.15 3:30

K2_, Jutush_Elena, Света, Рада что Кайё вам понравилась.Она в самом деле нежная миниатюрная! Света,получили родословную и записались на первую выставку в июле,будем посмотреть,как эта статуэточка поведет себя в ринге.
В ней столько энергии,сегодня гуляли утром на море 1,5 часа..позавтракали,приехала внучка и еще 1 час носилась за мыльными пузырями)) но дома отбой был на 2 часа это точно..только с бочка на бочок переворачивалась))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty07.06.15 3:33

nina*****, Нина спасибочки! я обратила внимание что к 9 месяцам сибки так меняются вот и посмотрим какая будет,думаю она ближе к маминой родне GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 57243
Нина без очков не получалась,уж больно солнышко в глаза светило..,а чуть подальше отойдешь уже не то))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty07.06.15 3:52

Oksana пишет:
думаю она ближе к маминой родне
Оксана и я думаю, что она больше в мамину родню!!! Ошкиного не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty07.06.15 15:33

Ну хоть кто то перебил Ошку, я уж думала такого не бывает GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 84195 Оксана, фото просто замечательные, малышка такая старательная и складненькая. Портретики шикарные!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty07.06.15 15:54

Затея пишет:
Ну хоть кто то перебил Ошку, я уж думала такого не бывает
Лена, бывает! У Кайё сильная материнская линия!!!
А ещё есть линии, которые перебили Макани! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty07.06.15 17:23

Кайё удивительно грациозная, действительно статуэточка! Так приятно посмотреть на девочек. А Мегги и Кайё похожи мордашками, мне кажется!

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty07.06.15 17:41

Затея пишет:
Ну хоть кто то перебил Ошку, я уж думала такого не бывает
Света пишет:
Лена, бывает! У Кайё сильная материнская линия!!!
А ещё есть линии, которые перебили Макани!
Лена, Света, повеселили!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 353273 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 353273 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 353273
Оксана, очень красивые фоточки! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 401972 Кайё, правда, очень ладненькая и складненькая!GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 692857 И, конечно, вы все втроём очень похожи!GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 401972 Красотки! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 654439

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty07.06.15 18:00

kisamiu, Бишутка, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] все передам двум рыжулькам.Оба родителя мне очень нравятся,у мамы Хани своя красота, а у папы Оши свой шарм,дедушки и бабушки по линии мамы и папы хорошие представители породы,уверена что Кайё взяла все самое лучшее. Как бы не сложилось, она для меня солнышко и очень нравится!! Мы еще вернемся к этому кто сколько и почему,когда Кайё даст первое потомство))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty20.06.15 18:14

Всем привет!! Что то давненько не показывала нашего рыжика Грейку))
Мы его так называем дома. Не много фотографий с занятий.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и конечно портретик GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 692857  GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а мы стали линять..а впереди 3 выставки...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty20.06.15 19:08

Oksana, какой красивый Греюшка!!! Крепенький такой, складненький!

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty20.06.15 20:48

Грей такой красивый, холеный. Меня все время не покидает мысль, ну как можно было от такого "отказаться" и как ему повезло вернуться домой.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty20.06.15 21:01

Oksana пишет:
Что то давненько не показывала нашего рыжика Грейку))
А хвостик-то какой!!! Моя слабость)))

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty20.06.15 21:02

kisamiu, Затея, Спасибочки,так приятно!Он такой милашка GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 57243 когда занимаемся,то веселит всех..когда ему надоедает бегать по кругу,начинает делать"валяшки" вот представляю,бегу с ним в ринге и вдруг Грей раз на спину и давай валяшки туда сюда..вот эксперт повеселится))
Затея пишет:
Меня все время не покидает мысль, ну как можно было от такого "отказаться"
если честно я так и не знаю причину отказа от него,мне владелица написала "что ей жаль что так получилось" и все...больше мы с ней не общались,может она и жалеет что так случилось,может и нет..кто знает..Да сейчас уже не важно..Сын и Яна окружили его такой заботой и любовью!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty20.06.15 21:03

akita-akatsuki, Марина спасибо! Да хвостик зачетный)) мне тоже очень нравится))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty20.06.15 21:03

Oksana пишет:
Как думаете,мы похожи))
Одно лицо!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 82841

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty20.06.15 21:06

akita-akatsuki, Марина,наверное не зря говорят владельцы похожи на своих собак)) меня в клубе знаешь как называют,так ласково"шибонутая"))Я говорю перекрашусь,буду блондинка..нее говорят это тебя не спасет..характер не перекрасишь)) ты такая же рыженькая и хорошенькая)) вот так ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty21.06.15 1:05

Oksana, Оксана, Грей выглядит просто великолепно!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 401972 Прекрасный пёс!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 692857 Какое счастье, что он вернулся к тебе!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9541
Московская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty21.06.15 2:44

Какой красавец Грей!
И Кайо, и помощница Меги!
Все такие яркие!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 Empty21.06.15 3:38

Оксана. уже на ФБ любовалась Греем, как счастливая жизнь собаку красит! Великолепен! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 5 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
 
GREY, MEGUMI and KAIYO
Вернуться к началу 
Страница 5 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 30  Следующий
 Похожие темы
-
» GREY, MEGUMI and KAIYO
» MEGUMI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения