Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 GREY, MEGUMI and KAIYO

Перейти вниз 
+29
rubriht
ira-demina7
Светл@н@
Saya-fleur
СЕлена
Злой Игорь
Боняшка
Динар
Hatsushiba
Рикки и Бонни
Lorry
Тошика
Би Хана
akita-akatsuki
K2_
kisamiu
HEGURY & K
Марковна
TatjanaF
Юльча
ksenija
Ната
Imadasja
Затея
Jutush_Elena
Бишутка
Света
Oksana
nina*****
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty20.06.15 22:38

Оксана. уже на ФБ любовалась Греем, как счастливая жизнь собаку красит! Великолепен! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty20.06.15 22:55

Елена,Грей в Москве тоже был красивый парень)) красоту не испортишь)) эта фотку мне прислала владелица Грея,когда ему было 14 мес.Он может кому то нравится,кому то не нравится,ведь дело не в этом,он для нас классный парень GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 401972 У Грея прекрасная психика,он целовака и облизака)) вот как то так))Приезжай,увидешь..будем рады!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty21.06.15 0:01

Оксана, мальчишка классный, Света тоже очень хотела его найти, но...сама понимаешь, что ещё год-два и здоровье могло быть безвозвратно потеряно. А сейчас он у вас расцветает пышным цветом, взрослеет и всё краше становится. Для собаки всегда нужен хороший уход и любовь хозяина, иначе и вид и характер портиться. Всё лучшее, заложенное природой должно бережно сохраняться, а не растрачиваться почем зря. А насчет психики - отдельный разговор и отдельное мое мнение. "Сломать" можно любую собаку, и, к сожалению, видела таких и поверь, отличаются они сильно от изначально неадекватных, и восстановить таких можно почти полностью, но вот это"почти" и есть тот след, что остается как шрам от глубокой раны из-за неправильного воспитания. К счастью, у Грея всё в порядке, и я рада очень за него и за тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty21.06.15 6:26

Jutush_Elena пишет:
Для собаки всегда нужен хороший уход и любовь хозяина, иначе и вид и характер портиться. Всё лучшее, заложенное природой должно бережно сохраняться, а не растрачиваться почем зря.
Все очень правильно..мы стараемся и он нам платит любовью тоже))А рана у него была (предательство оно и в сердце собаки болит(Но не будем больше о грустном..вот лежат рядом две рыжульки посапывают,я пью кофе..просто кайф!
Спасибо что забегаешь к нам)) и доброго тебе утра!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty21.06.15 8:00

Oksana пишет:
вот лежат рядом две рыжульки посапывают,я пью кофе..просто кайф!
Вот оно, счастье!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty21.06.15 10:57

Oksana пишет:
Что то давненько не показывала нашего рыжика Грейку))
Мы его так называем дома. Не много фотографий с занятий.
Оксана, да тут и хвостик, и глазки, и шерсть с окрасом, ну и всё остальное, всё зачетное!!!GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 401972 Обалденный парень!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 692857

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty21.06.15 12:20

Оксана, Грей не может никого оставить равнодушным! Парень красавец на зависть всем шибавладельцам! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 692857 И все мы разделяем твою радость, что твой мальчик рядом, в здравии и счастье!
Oksana пишет:
меня в клубе знаешь как называют,так ласково"шибонутая"))Я говорю перекрашусь,буду блондинка..нее говорят это тебя не спасет..характер не перекрасишь)) ты такая же рыженькая и хорошенькая)) вот так ))
Люди зря не скажут! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 401972 Так оно и есть! Я и то сделала мелирование(вчера была на юбилее близкой подруги) и теперь с рыжиной... GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 533926

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty26.06.15 10:20

nina***** пишет:
Я и то сделала мелирование(вчера была на юбилее близкой подруги) и теперь с рыжиной...
супер,рада за тебя,теперь нас на 2 больше))
23 и 24 июня в Латвии отмечают праздник Лиго,это уже как государственный праздник,выходные официально(а в России и в Украине Янка Купалы кажется) днем было дождливо,но слава богу к вечеру распогодилось и мы решили сходить в парк потусоваться не много..Там играла замечетельная музыка,приглашая танцевать.Вечер Лиго был чудесным-но дождь все равно пошел, хорошо,что это было уже ночью-в половине второго.Мы смогли насладиться прекрасным вечером,потанцевать,попеть вместе с музыкантами,просто простоять у костра и помечтать..
Вот такая эстрада была установленна в парке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

горел костер,отдыхающие пили пиво и наслаждались теплым вечером
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

желаю всем прекрасных выходных!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty26.06.15 10:31

Oksana пишет:
горел костер,отдыхающие пили пиво и наслаждались теплым вечером
Оксана, здорово вы отдыхаете! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 401972 Не знаю почему, но даже по фото видно, что это не Россия...Колорит особый!
Oksana пишет:
желаю всем прекрасных выходных!
спасибо! И тебе всех благ и прекрасной солнечной погоды!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 654439 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 654439 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 654439 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 504144 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 504144 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 504144 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 549597 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 220248 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 255757

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty26.06.15 18:48

Здорово! Так по-домашнему...У нас в парке у реки тоже отмечали День Ивана Купалы. Ритуально должны быть вода и огонь, ну и лес, где растет папоротник, который цветёт в купальскую ночь. Оксан, а через огонь прыгали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty26.06.15 18:53

Oksana, Оксана, очень красиво!!! Умеют у вас праздники устраивать!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty29.06.15 10:47

Jutush_Elena пишет:
Оксан, а через огонь прыгали?
не прыгали,уж больно костер большой был)) Света,у нас всегда праздник Лиго проходит красочно.
Как я уже писала,нам доверили внучку на лето понянчить..Я как правильная бабушка замечательно провела воскреснье с Эммочкой.Получила столько эмоций и не передать..Мое солнышко начинает говорить и так смешно меня называет"баба нянь")) Если собаки ее достают,то кричит им "ай,нёнё)) и в то же время дает им все время вкусняшки..
Вот мой маленкий босс! встречаем на пристане паром,очень нравятся кораблики
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
в понедельник вахту передала второй бабушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty29.06.15 10:53

Oksana пишет:
Вот мой маленкий босс!

Ой, какой хорошенький босс у Вас! Если бы у всех были такие боссы, то жизнь была бы во сто раз краше и веселей!

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty29.06.15 12:06

Oksana пишет:
у нас всегда праздник Лиго проходит красочно.
Оксана, а я, глядя на фото,сразу вспомнила фильм "Черный ворон", там в одной из серий показывают этот ваш праздник...
Oksana пишет:
нам доверили внучку на лето понянчить.
Ага, значит летом работаем "бабушкой"GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 935970 ...Начальник-босс умилительно красивенное создание! girl_in_love С таким Босом поработать-одно удовольствие! Куча позитива и всегда отличная компания! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 692857 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 571619
Oksana пишет:
Если собаки ее достают,то кричит им "ай,нёнё))
GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 84195 Это что то из цыганских песен... GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 84195 Смешнухи они маленькие!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 57243 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 705536

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty29.06.15 12:43

Всем спасибочки от нас! Эммочка так прекрасно вчера провела со мной время,а вот засыпала плохо..очень много впечатлений у ребенка.Бабушка Вера еле угомонила курносого босса)) завтра я опять на вахте..будем гулять в парке с подружками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty29.06.15 15:34

Oksana пишет:
завтра я опять на вахте..будем гулять в парке с подружками.
Вахтёр Филатова, GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 533926 не забудьте взять с собой фотик. Уж дюже миленькие фото у Вас получаются!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty29.06.15 15:44

Oksana, а что, Греюшку вернули вам? А почему??? GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 37271 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 855775

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty29.06.15 16:01

Оксана, как здорово ты с внучкой гуляешь!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty29.06.15 16:12

Jutush_Elena,Елена, спасибочки,мы постараемся..понимаешь как у босса будет настроение))
kisamiu,там история до конца не понятная( думали может мы и не узнаем что он шляется..да ладно..главное он с нами.
Еще новость,были на выставке в Риге 27.06 под экспертизой Сумико Икеда,так вот получили отлично без титула.В описании : голова,хвост,шерсть,все классное..постав ушей тоже..но бегать надо было помедленее" хотя я ни когда не ношусь как овчарист, не умею.Да и Грей парень крупный и ему семенить ну ни как не подходит)) А когда сын выставлял его в Талси в апреле на выстаке,так наборот российский эксперт сказала,что не расскрылся Грей в беге)) вот и пойми экспертов...Но зато мы так рекламировали породу после выставки.Позировали и целовались и прижимались))Грей,а не я))  устали оба..больший интерес к нашей породе..это очень радует.А ехали на выставку в городском транспорте,Грей вел себя замечательно,был маленькой звездочкой в автобусе)Так и пролетели выходные,трудилась аки пчелочка GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty29.06.15 16:14

Света, Света она у нас одна звездочка и мы все рады провести с ней хоть денек!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty29.06.15 16:16

Oksana, Оксана, поздравляю вас с Греем!!! Ваши крупные победы еще впереди!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty29.06.15 16:22

Света, Света нам учиться и учиться.Грей же Мегин сын,и ты понимаешь мы же можем и в игрульки на ринге поиграть и валяшки сделать и круглые глаза не понятки такие)) что от нас требуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty29.06.15 16:57

Oksana, Оксана, это не только Мегин сын может делать, а большинство наших сиб! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 353273 У меня иногда руки опускаются от моих упертых баранов. Только Дэнни Бой в этом плане супер собака!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty29.06.15 17:00

Oksana пишет:
Еще новость,были на выставке в Риге 27.06 под экспертизой Сумико Икеда,так вот получили отлично без титула

Поздравляю Грея с участием в выставке, отличной оценкой и хорошим описанием!!!!

Oksana пишет:
мы же можем и в игрульки на ринге поиграть и валяшки сделать и круглые глаза не понятки такие

Лишь бы Тошка не прочитал про такой способ отлынивания от выставки GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 104129 . Пока валяшки он активно использует, чтобы лапы не мыть GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 409313

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty29.06.15 17:05

TatjanaF пишет:
Лишь бы Тошка не прочитал про такой способ отлынивания от выставки
и что мы будем делать с такими начитанными))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 Empty29.06.15 17:06

Oksana пишет:
и что мы будем делать с такими начитанными))

Зацеловывать GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 6 57243

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
 
GREY, MEGUMI and KAIYO
Вернуться к началу 
Страница 6 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий
 Похожие темы
-
» GREY, MEGUMI and KAIYO
» MEGUMI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения