Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 GREY, MEGUMI and KAIYO

Перейти вниз 
+29
rubriht
ira-demina7
Светл@н@
Saya-fleur
СЕлена
Злой Игорь
Боняшка
Динар
Hatsushiba
Рикки и Бонни
Lorry
Тошика
Би Хана
akita-akatsuki
K2_
kisamiu
HEGURY & K
Марковна
TatjanaF
Юльча
ksenija
Ната
Imadasja
Затея
Jutush_Elena
Бишутка
Света
Oksana
nina*****
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий
АвторСообщение
nina*****
VIP



Сообщений : 5285

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty14.05.15 16:57

Oksana пишет:
прошли через лес,Кайё носилась ого го))
Ураааа! Швободаааа!!! Оксана! Как я вам завидую, у вас такой лес! нам и не снилось! Когда бываю в Питере, обожаю бродить по этим Карельским лесам! Правда много болот и сырая земля...Но где сухо-просто сказка какое то-сплошное волшебство!
А девчонки симпатульки! girl_in_love curtsey
Вернуться к началу Перейти вниз
Imadasja
Постоянный участник
Постоянный участник
Imadasja


Женщина Сообщений : 111
Latvia

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty14.05.15 17:06

Оксана , хорошо вам,  солнце , а у нас сегодня дождь , утром пришлось под противным дождиком гулять . 
Кайо так подросла , хорошенькая .Видно, красивая девочка  вырастет, на радость хозяйке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty14.05.15 17:09

у Кайе на фото видна такая шерстка-иголочками! знатная будет (ТТТ) шуба у девицы!
У нас тоже дождь с утра.... но хоть тепло +16!
У вас прямо леса-леса, красота и дюны! Хочу на море!!! Задразнила....

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty14.05.15 20:01

Ната, Марковна, Imadasja, nina*****, Наташа,Юля,Инна,Нина..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] это от нас!
Кайё меняется каждый день,правильно Юля ты заметила, шерстка становится другая, игольчатая..отличатся от Мегиной..Потихоньку начинаем линять(
Правда кушаем мы все избирательно,носом иногда в тарелке ковыряем,что то там по вкуснее ищем)) Муж меня ругает,носишься с ней как с дитятком малым..захочет поест.У него строго,дисциплина, когда он дома,то кормит Кайё только после того,как она стучать тарелкой начинает GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 84195  а я видать слабохарактерная))
спит наша королевишна в родительской постели,самые лучшие места занимает) а вы где хотите,и как хотите располагайтесь)) в 6 утра поцелуйчики,будильник заводить не надо,проверено..на работу не опоздаю))вот так и живем GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 953915
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty14.05.15 22:54

Oksana, Оксана, Кайё очень здорово подросла!!! Она такая ногастая! Бегать должна очень хорошо!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 401972
Мэги с ней явно стало веселеее!!! Я очень рада, что Мэги приняла малышку. Я очень переживала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty15.05.15 1:12

Oksana пишет:
в 6 утра поцелуйчики,будильник заводить не надо,проверено..на работу не опоздаю))
Ой, Оксана, как это знакомо!GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 84195 У меня вот так же по утрам поцелуйчики в двойном исполнении и, действительно, встаю без будильника! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 84195 Как здорово что Мэги подружилась с Кайё, вместе они очень красиво смотрятся! И не скучно им вдвоём. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty15.05.15 2:09

Oksana, божечки, какая прелестная Кайё! Я ещё на фейсбуке увидела "пляжные" фото, просто влюбилась! Такая гармоничная девочка!

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty15.05.15 4:16

Oksana пишет:
вот так и живем
Оксана, хорошо живете! Кайё - оленёночек, нежная девочка, конечно, не каждому дано ей в чем-то отказать. Вот, так и балуем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty15.05.15 19:05

Бишутка, kisamiu, Jutush_Elena, мои дорогие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да, с появлением Кайё все поменялось.Мои переживания по  поводу дружбы Меги и Кайё рассеялись как утренний туман,каждый день целую Мегусю и говорю спасибо тебя родная!
Утро выдалось сегодня снова солнечное и я быстренько с девчонками на море!!
Бесились,дурачились..и я с ними вместе)) Кайё слушается, далеко не убегает,реагирует на мои слова и смотрит за действиями Меги.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

так вот замечательно отдохнули.А выходные у меня рабочие,смену передаю мужу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty15.05.15 21:01

Oksana пишет:
Утро выдалось сегодня снова солнечное и я быстренько с девчонками на море!!
Оксана, энергетика моря передается даже по фотографиям! Как я вам завидую! Вы ходите на море? Или нужно ехать до него? А берег какой! Мммммм...Летом там купаетесь?
Oksana пишет:
Кайё слушается, далеко не убегает,реагирует на мои слова и смотрит за действиями Меги.
Оксана, вот уже неоднократно прочитывая посты о поведении Кайе, замечаю большую схожесть в поведении с Гейл. все таки здорово, когда у ребенка есть взрослый воспитатель, тогда собака вырастает более послушной и податливой.

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty15.05.15 22:08

Oksana, Оксана, завидую белой завистью! Как же хочется на море!!! А уж собакам побегать без поводков, кайф!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty15.05.15 23:36

Нина,я живу в 10мин. ходьбы от моря,так что прогулки люблю в любую погоду.
Приезжайте в гости
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty16.05.15 4:32

Oksana,Супер!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty16.05.15 4:43

Вентспилс GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 401972 Сколько архитектурных форм! И нет небоскрёбов! Здорово! Оксана, а почему столько коровок?
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty16.05.15 4:45

Oksana пишет:
Нина,я живу в 10мин. ходьбы от моря
Класс! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 401972
Oksana пишет:
Приезжайте в гости
Спасибо! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 504144 Я еще паспорт никак не сделаю...нам ведь(имеющим допуск к секретке) не так просто его получить...но прошло 5 лет с момента увольнения, можно этим заняться... GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 354909

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty16.05.15 18:12

Jutush_Elena пишет:
И нет небоскрёбов! Здорово! Оксана, а почему столько коровок?
Елена городок у нас маленький,но порт известный! а небоскребов здесь не будет,это же прибалтика все размерено в маленьких городках)) А коровки это уже символ город,наш мэр влюбился в них,когда был в Голландии))теперь эти коровки спокойствия и благополучия стоят и у нас..Только вот печалька, у голландцев благополучия оказалось больше)) но мы не унываем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty16.05.15 20:27

А я вижу море, пляж и классные бесилки на пляже!GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 401972 А вот городка с коровками не вижу. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 855775 На месте фотки пустота. Опять форум барахлит? GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty19.05.15 5:01

Ой, как классно, столько шибиков, ещё и на пляже, и малышка учится у Меги уму-разуму! Просто супер GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 401972

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty19.05.15 13:00

Бишутка, Нина,наверное глючит форум))я тоже вчера не видела видео,а сегодня нормально...kisamiu, спасибо..нас не много, но мы такие шубуртные!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty19.05.15 15:19

nina***** пишет:
все таки здорово, когда у ребенка есть взрослый воспитатель, тогда собака вырастает более послушной и податливой
100%
я вообщеначинаю жалеть что щенков забирают так рано! мама путем не успевает научить уму разуму, а люди??? они порой такие бестолковые! сами не знают что хотят или объяснять не умеют! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty25.05.15 13:00

Марковна, Юля я думаю что в 45 дней тоже очень рано отдавать.  Вот в 3 месяца самое то..уже немного окрепший организм и может существовать без мамки.Но каждый подходит к этому вопросу изходя из своей ситуации.
Я вот с утречка заглянула на ФБ и стащила видео Эндо и Деми GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 692857  посмотрите.Умиляюсь,какая нежность! Грета умничка смогла воспитать так своих питомцев.что они всегда вместе.Да и от родителей Эндо передалась  прекрасная психика!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty25.05.15 14:24

Oksana пишет:
Умиляюсь,какая нежность! Г
Ой, Оксана, очень нежное видео! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 692857 Смотрела и думала, вот сейчас Эндо уйдет, вот сейчас котейка устанет...нет, она еще и обнимашки реальные и выразительные применила...офигеть! Вот это да! Вот это высокие отношения! Эндо получил порцию любви от одной котейки и пошел на подоконник ко второй... GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 84195 Умилительная сцена! girl_in_love

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty25.05.15 14:54

Oksana пишет:
Я вот с утречка заглянула на ФБ и стащила видео Эндо и Деми

Это восхитительно и умилительно!!! Эндо - настоящий котопес! Надеюсь, что у нас все сложиться и в воскресенье мы будем лицезреть его собственной персоной в Таллинне, лишь бы мой крокодил не возомнил себя "воинствующим самураем".

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty25.05.15 15:46

TatjanaF, И я буду ждать от вас весточку и фото..плиз))) ой девочки,Эндо очень нежный кобелек)) но есть моменты когда и проявляет свой самурайский характер))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty25.05.15 15:48

Oksana пишет:
И я буду ждать от вас весточку и фото..плиз))) ой девочки,Эндо очень нежный кобелек)) но есть моменты когда и проявляет свой самурайский характер))

Конечно, конечно, фотографии обязательно будут. Вот и проверим их самурайский характер при встрече. Наш то точно будет сначала выпендриваться

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 Empty25.05.15 15:50

TatjanaF пишет:
Вот и проверим их самурайский характер при встрече. Наш то точно будет сначала выпендриваться
Ну так встретятся два кобеля GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 3 20719 пусть лучше подружатся и побесятся!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
 
GREY, MEGUMI and KAIYO
Вернуться к началу 
Страница 3 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий
 Похожие темы
-
» GREY, MEGUMI and KAIYO
» MEGUMI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения