Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 GREY, MEGUMI and KAIYO

Перейти вниз 
+29
rubriht
ira-demina7
Светл@н@
Saya-fleur
СЕлена
Злой Игорь
Боняшка
Динар
Hatsushiba
Рикки и Бонни
Lorry
Тошика
Би Хана
akita-akatsuki
K2_
kisamiu
HEGURY & K
Марковна
TatjanaF
Юльча
ksenija
Ната
Imadasja
Затея
Jutush_Elena
Бишутка
Света
Oksana
nina*****
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Oksana
VIP



Сообщений : 5484

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty25.05.15 15:50

TatjanaF пишет:
Вот и проверим их самурайский характер при встрече. Наш то точно будет сначала выпендриваться
Ну так встретятся два кобеля GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 20719 пусть лучше подружатся и побесятся!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty25.05.15 16:22

У нас опять новости)) в воскресенье в нашем клубе проходило тестирование собак
« темперамент и социализация»  Этот тест был разработан в ЛКФ,за основую был взят шведский вариант тестирования. Цель теста, помочь владельцам собак понять какие проблемы есть во взаимоотношениях «  владелец-собака»  « собака-общество» и «собака-собака». Так вкратце можно этот тест описать. Тест проводила кинолог-зоопсихолог и канис- терапевт . Этот тест в начале не которым показался полной ерундой..но в процесе тестирования проявились такие черты характера у питомцев,что владельцы и не ожидали. Я уже приехала под конец тестирования и видела только не которых и мне понравилось,как кинолог потом расшифровывала те или иные жесты,манеру поведения собак,было очень интересно и познавательно.
Тестировались  примерно  по следующим пунктам:
1.Реакция на чужого человека
(внезапное появление чужака из-за кустов..приближение чужака в плаще и  в шляпе и в очках)
2.Игра с чужими игрушками
(как играет и идет ли на контакт с совершенно незнакомыми людьми в игре)
3. Реакция на посторонние шумы
(бросали пластмассовые бутылки с камушками и громко хлопали внезапно)
4.Бег по незнакомым поверхностям
(пленка, фольга,путопласт)
5.Умение добыть корм
(корм накрывался крышкой..реакция собаки достать или ждать когда хозяин откроет)
6.реакция на кормление  из чужих рук
(будет ли брать корм  из чужих рук)
7.Реакция на приближение другой собаки
(агрессия или спокойствие)
8. умение ходить рядом с владельцем,
(реакция на его голос и команды)
Грей и Меги прошли тестирование хорошо.
Грей показал себя игривым, интересующимся всем.Корм старался достать из миски 3 раза и все разы успешно..Корм из рук кинолога взял,новыплюнул )  и в то же время очень внимательно следил за происходящим.
Меги проявила спокойствие ко всему происходящему..Её взгляд говорил «куда надо пойду,что надо сделаю,только давайте уже быстрее»)) Она была не возмутима по всем пунктам. В клубе смеялись Меги»ушла в астрал»)) Корм из чужих рук тоже не взяла,даже и близко не подошла))так мы ее приучали,незнаю может со стороны зоопсихолога это не контакт,но она у чужих не возьмет..
Даже Кайё проверили,но как щенка..Она умничка,ни кого не боюсь,со всеми дружу,реакция на происходящее только положительная.Я довольна.
Все передам Сигне,девочка с устойчивой психикой.Очень понравилась всем без исключения GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 57243 так натусилась 4 часа,что спала до 9 вечера.
Ну вот вкратце и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty25.05.15 19:19

Да уж...серьезный тест... GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 104129 Как у вас все продвинуто! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 401972
Поздравляю Меги, Грея и Кайе с успешным тестированием! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 504144
А для сладкой парочке из видео вот такая открыточка.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty25.05.15 19:45

Oksana пишет:
заглянула на ФБ и стащила видео Эндо и Деми
И я на ФБ посмотрела...Класс, ласковые зверятки! Жаль, что в тест не входит пункт о взаимодействии с другими животными, хотя чревато для мышки, например...
А в тесте мне особо 5-й пункт понравился GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 353273 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 353273 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 353273 У меня точно - будет добывать, только когда я не вижу (аналогия с мусорным ведром) GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 84195 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 353273 А игра с чужими игрушками - срочно отобрать в единоличное пользование GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 697551 Вот пункт 7 я не поняла, там только агрессия или спокойствие? А если не то и не другое? В любом случае, тест не с абсолютной оценкой, а субъективной. Но все равно, занятно. Собаки с хорошей психикой в любом случае пройдут его успешно, а это главное. Так что поздравляю тебя, Оксана, команда у тебя отличная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty25.05.15 20:10

Елена и Нина рада что забежали к нам GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 57243 Спасибо за теплые слова про Эндо,он славный солнечный мальчик- так пишет ГретаGREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 692857
По поводу теста,может и субъективная оценка,но у некоторых собак поведение было не свойственно породе( скажу разочаровали..Мы такие крутые заводчики..какие то тесты смешные нам ни по чем.Но когда вошли так скажем в ринг и стал приближаться чужак и захлопали в ладоши,собаки просто проползли на пузе к хозяйке( все были поражены..Так что кто захотел тот прислушался как исправить проблему,а кто то ушел злым,так и не понял своих ошибок.Ведь смыслом всего этого было не унизить,не высмеять собак,а наоборот показать как исправить, те ошибки которые мы допускаем при воспитании.Вот такой пример:собака посещает выставки,казалось бы что ей боятся шума в магазине,а вот  боится панически магазинов..что это? как с этим бороться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty25.05.15 20:25

Oksana пишет:
а вот  боится панически магазинов..что это? как с этим бороться?
Разрешить тырить с полки вкусняхи GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 84195 Шутка, конечно, но никакой тест не даст ответ на это. Всё чисто индивидуально, хозяин, который дружит с головой, выяснит в чем дело.
Ну а на мужика в плаще, внезапно вышедшего из-за кустов, да ежели вечером в сумерках, так это будь золотая собака, обязательно облает, да еще и тяпнет, если близко слишком подойдет.А на самом деле - не агрессивная совсем. Я бы и сама заорала.
Oksana пишет:
собаки просто проползли на пузе к хозяйке
Оксан, так это уж совсем никуда...Поэтому и злые уходили, как будто никогда не были со своими собаками в такой ситуации и гуляли только где кустов и мужиков нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty25.05.15 21:21

Oksana пишет:
По поводу теста,может и субъективная оценка,но у некоторых собак поведение было не свойственно породе
Согласна, тест интересный, но разные породы, наверное, пройдут его по разному. Конечно, ползти на брюхе при появлении постороннего человека это несвойственно ни одной породе. А какая реакция будет правильная для сибы? Боюсь, что мои и даже девки облаили бы его как следует, чтобы предупредить меня об возможной опасности. Кусать бы точно не кусали, т.к. им запрещено кусать человека, но брех бы подняли. А вот играть и брать лакомство у чужих это уже зависит от воспитания собаки, если хоз запрещает в жизни это делать, то у собаки и реакция будет соответствующая. Пунк 5 тоже под вопросом. Если собаке запрещено добывать еду самостоятельно (то же мусорное ведро, например), то она и будет сидеть и ждать когда её дадут. Но, согласна, такой тест нужен хотя бы для того, чтобы узнать лучше свою собаку. А если это еще и прокомментирует специалист, то это просто удача поучаствовать в таком мероприятии. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 401972
Цитата :
Вот такой пример:собака посещает выставки,казалось бы что ей боятся шума в магазине,а вот  боится панически магазинов..что это? как с этим бороться?
А точно всё дело в шуме? Просто у моей знакомой огромная сука ВЕО, которая с успехом сдала различные нормативы, в магазине поползла на пузе, а испугалась, как оказалось, блестящую и скользкую плитку на полу! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 104129 Собака-то вольерная! Вот мы смеялись! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 353273 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 353273 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 353273

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty25.05.15 21:56

Oksana, Оксана, я так рада, что все твои собаки прошли успешно тест!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 504144
Естественно я очень рада за малышку Кайё!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 401972 Все таки моя внучечка!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 692857
Спасибо, что подробно рассказала, как у вас это происходит.

А видео просто суперское!!! Мне так понравилось, как котейка вылизывает малыша и так крепко обнимает его!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty25.05.15 22:08

Oksana пишет:
Цель теста, помочь владельцам собак понять какие проблемы есть во взаимоотношениях « владелец-собака» « собака-общество» и «собака-собака». Так вкратце можно этот тест описать.
Как у вас интересно. Я люблю всякие тестирования, однозначного ответа они не дают, но дают пищу для размышлений и анализа. Мы каждый помет тестируем , а потом сравниваем что было и что выросло.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty25.05.15 22:10

Бишутка пишет:
Но, согласна, такой тест нужен хотя бы для того, чтобы узнать лучше свою собаку. А если это еще и прокомментирует специалист, то это просто удача поучаствовать в таком мероприятии.
вот поэтому мы сразу согласились пройти тест в первых рядах)) и правильно Нина,разные породы пройдут его по разному.Что свойственно пинчеру,то такого нет в характере кокер-спаниэля например.
Бишутка пишет:
Просто у моей знакомой огромная сука ВЕО, которая с успехом сдала различные нормативы, в магазине поползла на пузе, а испугалась, как оказалось, блестящую и скользкую плитку на полу!
Нина и такая проблема оказывается есть у многих собак . Я  думала, подумаешь покрытие им не нравится..а оказывается у многих стопор  бывает.Мы  были на выставке в Эстонии в не большом городке Вильянды,покрытие на поле футбольном было искусственное и колючее,Меги сначало тоже брыкалась,а афганы отказались бегать,по рингу проскакали  как козочки..
А про мужика в плаще, я так  поняла..любой  незнакомый предмет вызывает интерес у собаки 1. она подойдет понюхает или даст понять на сколько может близко подпустить к себе незнакомца 2. начнет пугаться,поджав хвост  прятаться. И целью этого пункта было понять на сколько собака может совладать со своими страхами сама или будет искать помощи у владельца.
Про еду -собака которая проявляет интерес к еде,больше поддается дрессуре,многие не отходили от миски пока не достали еду.Не которые просто понюхали и все.Так сделала Меги,и в дрессуре ее на мясо не возьмешь,ей как то все равно)) Но это не значит что у собаки есть отклонения..Поведение и мотивация у всех разная.
У нас в клубе вольерных собак нет,но есть собаки которые живут по 10 в 3й -квартире.. Скажу вот где печалька(
Я может не так правильно излагаю,как кинолог или зоопсихолог..но думаю вы поймете))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty25.05.15 22:12

K2_ пишет:
Я люблю всякие тестирования, однозначного ответа они не дают, но дают пищу для размышлений и анализа
да согласна .Все новое всегда интересно,и мы ни когда не знаем как поведут наши любимцы в различных ситуациях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty25.05.15 22:22

Света, Света приветик!! спасибо GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 504144 Знаешь,что мне сказала руководитель клуба" так Оксана,я тебе голову оторву,если Меги научит Кайё вот такому вхождению в астрал" смеялись все, кто стоял рядом.И так  я должна не допустить влияния Мегиного лунного календаря на Кайё))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty25.05.15 22:24

Oksana пишет:
покрытие на поле футбольном было искусственное и колючее,Меги сначало тоже брыкалась,а афганы отказались бегать,по рингу проскакали как козочки..
Кстати, такое бывает. Я как-то с бладом была на финском САС!Ве и там собакам не понравились коврики на ринге, то ли цвет был какой-то непривычный, но факт что несколько финских бладов в движении старались их перепрыгнуть. Со стороны это выглядело потешно. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 84195
Oksana пишет:
У нас в клубе вольерных собак нет,но есть собаки которые живут по 10 в 3й -квартире.. Скажу вот где печалька(
Ну, это еще не самый жуткий вариант! Это, можно сказать, очень комфортно устроились! У нас в трешке умудряются держать 25 сук шпицов и еще 5 кобелей-производителей. Вот где жесть! Зато на заработанные деньги заводчица еще квартирку в Москве прикупила. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 401972 Получается выгодный бизнес! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 401972 GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty25.05.15 22:28

Oksana пишет:
Знаешь,что мне сказала руководитель клуба" так Оксана,я тебе голову оторву,если Меги научит Кайё вот такому вхождению в астрал" смеялись все, кто стоял рядом.И так  я должна не допустить влияния Мегиного лунного календаря на Кайё))
Оксан, Ну вот Мишель не научила Нюшу (от Оши) и Бэньку (от Кипера)!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 353273 А ведь Мишель и Мэги ну просто клоны, что внешне, что по поведению. Нюшка у нас вообще чума (в хорошем смысле слова) и от мамашиных закидонов нет ничего! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 354909
очень надеюсь, что и Кайё не будет перенимать не нужные черты. GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 354909
Между прочим сейчас Мишель очень изменилась по поведению. Раньше она не позволяла себя гладить чужим, а теперь сама лезет ко всем и сама просит себя гладить, требует внимания GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12102
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty25.05.15 22:31

Oksana пишет:
" так Оксана,я тебе голову оторву,если Меги научит Кайё вот такому вхождению в астрал" смеялись все, кто стоял рядом.И так я должна не допустить влияния Мегиного лунного календаря на Кайё))
Я тоже думаю что они разные и вряд ли Кайё возьмет с Мэги такой пример. Это или есть в характере или нет.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Imadasja
Постоянный участник
Постоянный участник
Imadasja


Женщина Сообщений : 111
Latvia

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty28.05.15 19:21

Оксана  , мне тоже было бы интересно проити тесты  , да понаблюдать за Имой как она себя видет . Надо срочно с кинологом нашим пообщаться .... GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty28.05.15 19:29

Imadasja, Инна так этот тест распространяется на все клубы ЛКФ,думаю и у вас тоже такое тестирование будет.Наша руководитель клуба решила все это сделать сразу,не затягивать. Тест не сложный и шибы с ним справятся на раз два,вот если финнский вариант взяли за основу,там посложнее было бы..А к кинологу вам то зачем ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Imadasja
Постоянный участник
Постоянный участник
Imadasja


Женщина Сообщений : 111
Latvia

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty29.05.15 3:45

Оксана , а с кем еще ,(просто больше ни кого не вижу из LKF GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 84195 )она говорила на собрании про тесты . Просила заводчиков заняться своими породами , шибами наверное Ксения будет заниматься , можно у нее еще расспросить:
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty29.05.15 12:41

Инна я незнаю как у вас в клубе будет,но у нас не делили по породам. у нас же не породный клуб,а все вместе....просто учитывали особенности породы при тестировании.Я думаю ты не спеши,все в клубе сделают и вас известят о дате теста.Не волнуйся все будет хорошо, у нас же шибы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty30.05.15 21:14

А мы тут опять в гости сходили)вечер пятницы удался,наконец то солнышко!! Меги и Кайё были у гостях у Бади(бишон). Наша Кайё задавала тон играм и носилась везде,благо двор большой,есть где разбежаться.Бади все обхаживал Мегусю..и так поцелует и этак GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 57243
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
если к 18.00 не будет дождя пойдем на занятия,пора и к выставкам готовиться GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 697551
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty30.05.15 21:31

Oksana, Оксана, Кайё здорово подросла!!! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 401972

Oksana пишет:
если к 18.00 не будет дождя пойдем на занятия,пора и к выставкам готовиться

Правильно, пока эту кипучую энергию, пускать в нужное русло! GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 84195
Жду репортажа с занятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty30.05.15 21:34

Прелесть какая!!! Да, подросла! И всё такая же гармоничная, хоть и подросточек! Бишон классный, подстриженный - как суфле GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 353273 Здорово, что она такая игривая девочка - Пончу бы пошло на пользу пообщаться с такой малышкой.

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty31.05.15 0:57

Oksana пишет:
Бади все обхаживал Мегусю..и так поцелует и этак
Грея не хватает на этого Бади...безобразник!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty31.05.15 2:14

Света, kisamiu, Jutush_Elena, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Света,хочу огорчить занятий не было..у нас опять дождь(скоро взвою) Но самое интересное ровно в 20.00 прекратился и мы  погуляли в парке,на море не пошла, месить мокрый песок как то не хотелось))да и потом намывать собак))
А Кайё меняется и хорошеет,шубка подлинивает,зубки стали менятся,короче процесс пошел. От её кипучей энергии Меги не знает куда деваться GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 84195 вот и брожу с ней по друзьям)) чтобы набегалась и дома спокойно отдыхала.
Елена, сейчас  Грея лучше не брать в гости,он и сам не прочь к Меги поприставать,а то еще накостыляет Бади) чувствует будет течка)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty07.06.15 2:21

А у нас прекрасная погода уже 3 дня,даже и не верится.Мы успели и позаниматься и сфотографироваться,пока солнышко)) Мы такие звездочки! (буду ставить по 2 фото,а то выбрасывает с форума)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GREY, MEGUMI and KAIYO   GREY, MEGUMI and KAIYO - Страница 4 Empty07.06.15 2:26

Кайё умничка,понимала с полуслова,что я требую.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а вот хвост ну не хотела показывать))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и конечно побегать  ну очень хотелось))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
 
GREY, MEGUMI and KAIYO
Вернуться к началу 
Страница 4 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий
 Похожие темы
-
» GREY, MEGUMI and KAIYO
» MEGUMI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения