Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гинко из Словакии

Перейти вниз 
+26
rubriht
Hatsushiba
dearany
Irin
Oksana_B
Джемка
winterfreeesh
nadinegor
K2_
Svetlana Nikonova
Oksana
нэцукэси
Юльча
Бишутка
Ольга+Акио
Света
Светл@н@
TatjanaF
Wakayama
Марковна
Дашка20001
helena
Akita-Shiba
Злой Игорь
dogelover
Anna Shu
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Ольга+Акио
VIP



Сообщений : 4020

Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty18.02.17 13:44

А-хах!как мило!)))раз в темке ,,щенки,, роетесь ,значит девочку рыжую присматриваете?)))))значит будет!!это ж так приятно)успеха в поиске своей второй сибочки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty18.02.17 13:49

Гингко красавица, а Беник возмужал и очень хорош, такой красивый поджарый корпус, но еще наберет толщину)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty18.02.17 15:37

Anna Shu пишет:
Не прошло и полгода, как я снова пишу:)
Анна, с возвращением!!!  Гинко из Словакии  - Страница 16 534515
Цитата :
Бенька вырос, все так же боремся за вес, но уже видно, что парень потихоньку матереет)
Ох, долгий это процесс! Гинко из Словакии  - Страница 16 401972  Торик до сих пор как пацан бегает. Но, я надеюсь, Беня что-то взял и от мамы Рини, а она сейчас дама квадратного формата со всех сторон. Может в Бене все уравновесится?
Цитата :
Гинко тоже растёт, но в умственном плане- открывает, прыгая, двери за ручку, и гремит сознательно миской для воды, когда она пустая. Вот прямо гремит и зовёт:) Мелочь, а такой разумностью от неё веет)
Умничка! У меня дома по этим причинам все дверные ручки круглые.  Гинко из Словакии  - Страница 16 533926
Цитата :
Бенечка по итогам 16 года занял среди кобелей первое место по очкам за выставки, это называется Словакия дог кап. Гинко среди сук- 4. Пора уже им и взрослый чемпионат открывать)
В воскресенье идём в Братиславу на выставку за взрослыми сасками) Не готовились вообще, надеюсь, мои собакевичи все вспомнят.
Пора пора взрослых чемпионов открывать! Гинко из Словакии  - Страница 16 401972  Удачи! Гинко из Словакии  - Страница 16 821512  Держим за вас все кулачки и лапки!  Гинко из Словакии  - Страница 16 821512  
Цитата :
Ещё в ближайшие пару недель лечу в Питер по делам. И знаете, что делаю? Сижу в разделе "щенки))))) Бью себя по рукам, хорошо, хоть не нашла пока подрощенные девочку)))
Так, даже не думайте!Гинко из Словакии  - Страница 16 409313  Сейчас объясню почему.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty18.02.17 15:42

Anna Shu пишет:
А ещё попрошу, если есть знающие, где глянуть ниппо выставки, календарь?
Анна, вопрос про НИППО выставку в России? Про другие страны ничего не знаю, а у нас в этом году планируется опять в Москве и где-то летом. Позже будет точно известно. Я Вам предлагаю сейчас не спешить с покупкой девочки, до НИППО мы подберем подходящую, я могу ее у себя подрастить и, если приедете на выставку, тогда и заберете. Как предложение?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty18.02.17 20:38

Ольга+Акио, так хочу ещё собаку, что аж мочи нет:)))) Нужно голову включать, а так хочется потискать что то маленькое и красивенькое:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty18.02.17 20:43

Бишутка пишет:
Как предложение?
Нина, предложение отличное, я согласна:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty18.02.17 20:46

Бишутка пишет:
Ох, долгий это процесс!  Торик до сих пор как пацан бегает. Но, я надеюсь, Беня что-то взял и от мамы
И правда, долгий! Гуляет пацан, есть хорошо- но не толстеет:) Хотя полтора года ему всего, и набирать потихоньку он начал только в ноябре где-то. Ждёмс)
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty19.02.17 0:00

Анна, Гинко из Словакии  - Страница 16 534515

Какие у вас хорошие новости! И собачки в отличной форме и с отличной "соображалкой", а это всегда приятно!

Anna Shu пишет:
а так хочется потискать что то маленькое и красивенькое:)))

а вот тут, действительно, Нина хороший совет дала, торопиться не надо!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty20.02.17 1:18

Уффф, с выставки мы вернулись, счастливые и довольные)
Но начиналось все невесело, т.к. утром я поняла, что у собак просрочены прививки против бешенства! Кошмар просто. Спасибо, что я ехала на выставку со знакомой, у которой шибы не участвовали сегодня. И она мне дала два ветпаспорта своих собак:) И спасибо, что ветконтроль был невнимательный:)

И Бенька, и Гинко размочили сегодня взрослый чемпионат, получили по первой саске:) !!!!
Йо-хо, ура-ура!!!

А Бенька, кроме того, ещё стал и БОС в конкуренции! БОБа получила сука-чемпионка. Ну и ещё он получил титул "Витязь Словенска", это кобель/сука, которые на данной выставке были лучшими среди кобелей/сук. Дают одного витязя кобелю, одного суке. Я просто счастлива)
Замечательные описания собаки получили, на ринговке бегали отлично, в стойке стояли как вкопанные:) Даже зубы показывали и не шелохнулись:) Фоток нет(

Опять накупила я корма (все думаю о весе:), добавок для роста шерсти....

В апреле иду с собаками на бонитацию, чтобы они были признаны для разведения. Мне предстоят рентгены бёдер и колен, потом получение заключения от сертификованного ветеринара, потом сама бонитация. Долгий и дорогой процесс:) Как говорят в Словакии, "држите за нас палце":)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty20.02.17 1:53

Держим,держим!Все у вас получится!!!Поздравляем с успехами!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty20.02.17 3:47

Anna Shu, поздравляем! ну и конечно же држим палце Гинко из Словакии  - Страница 16 330398

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty20.02.17 6:22

Ольга+Акио пишет:
Держим,держим!Все у вас получится!!!Поздравляем с успехами!
Злой Игорь пишет:
поздравляем! ну и конечно же држим палце
Спасибо огромное, дорогие СОпородники:)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty20.02.17 15:36

Anna Shu пишет:
И Бенька, и Гинко размочили сегодня взрослый чемпионат, получили по первой саске:) !!!!Йо-хо, ура-ура!!!А Бенька, кроме того, ещё стал и БОС в конкуренции! Ну и ещё он получил титул "Витязь Словенска", это кобель/сука, которые на данной выставке были лучшими среди кобелей/сук. Дают одного витязя кобелю, одного суке. Я просто счастлива)Замечательные описания собаки получили, на ринговке бегали отлично, в стойке стояли как вкопанные:) Даже зубы показывали и не шелохнулись:)
Анна, от всей души поздравляю с победами красавицы Гинко и сыночка Бенечки (LEGENDA ARDEN BENITAMA)!!! Очень-очень за вас рада!!! Гинко из Словакии  - Страница 16 953915 Гинко из Словакии  - Страница 16 953915 Гинко из Словакии  - Страница 16 953915 Гинко из Словакии  - Страница 16 532322 Гинко из Словакии  - Страница 16 532322 Гинко из Словакии  - Страница 16 532322 Гинко из Словакии  - Страница 16 532322 Гинко из Словакии  - Страница 16 532322

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty20.02.17 15:46

Anna Shu пишет:
В апреле иду с собаками на бонитацию, чтобы они были признаны для разведения. Мне предстоят рентгены бёдер и колен, потом получение заключения от сертификованного ветеринара, потом сама бонитация. Долгий и дорогой процесс:) Как говорят в Словакии, "држите за нас палце":)))
Я уверена, что все пройдет отлично!!! Гинко из Словакии  - Страница 16 401972 Гинко из Словакии  - Страница 16 401972 Гинко из Словакии  - Страница 16 401972 Будем держать за вас все, что имеем! Гинко из Словакии  - Страница 16 821512 Гинко из Словакии  - Страница 16 821512 Гинко из Словакии  - Страница 16 821512
А тем временем я нашла для Бенечки чудесную девочку!Гинко из Словакии  - Страница 16 953915 Гинко из Словакии  - Страница 16 3857 Правда, она еще маленькая, родилась 29.01, но она именно та, которая Вам нужна! Гинко из Словакии  - Страница 16 82841 Гинко из Словакии  - Страница 16 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty20.02.17 16:27

Anna Shu, Анна, поздравляю с победами Гинко и Бенечки!!! Гинко из Словакии  - Страница 16 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty20.02.17 17:32

Анна, поздравляем вас и ваших любимцев с отличными достижениями!!! Ребятки молодцы!!! Гинко из Словакии  - Страница 16 504144 И красавчики!!! Гинко из Словакии  - Страница 16 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty20.02.17 19:21

Света пишет:
Anna Shu, Анна, поздравляю с победами Гинко и Бенечки!!!
Katerinn@ пишет:
Анна, поздравляем вас и ваших любимцев с отличными достижениями!!! Ребятки молодцы!!! И красавчики!!!
Спасибо, спасибо! Я второй день хожу счастливая:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty22.02.17 3:20

Бенькин диплом прислали Slovakia Dog Cup, за 1 место в породе и 1-ое среди кобелей по успешности в выставках. Синенький, мой любимый цвет:)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty22.02.17 4:59

Anna Shu, Анна, очень красивый дипломчик!Гинко из Словакии  - Страница 16 401972 Я тоже люблю синий цвет! Гинко из Словакии  - Страница 16 692857

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty22.02.17 23:50

Анна, поздравляю с первыми взрослыми САС !!! и с другими достижениями!!! молодцы!!!
Диплом очень красивый и памятный!!!
Гинко из Словакии  - Страница 16 532322 Гинко из Словакии  - Страница 16 532322 Гинко из Словакии  - Страница 16 532322 Гинко из Словакии  - Страница 16 532322 Гинко из Словакии  - Страница 16 532322 Гинко из Словакии  - Страница 16 532322 Гинко из Словакии  - Страница 16 532322 Гинко из Словакии  - Страница 16 532322 Гинко из Словакии  - Страница 16 532322 Гинко из Словакии  - Страница 16 532322 Гинко из Словакии  - Страница 16 532322 Гинко из Словакии  - Страница 16 532322 Гинко из Словакии  - Страница 16 532322 Гинко из Словакии  - Страница 16 532322 Гинко из Словакии  - Страница 16 532322

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty16.03.17 22:30

Всем привет-привееет!

У нас уже весна! Набухают почки, зеленеет трава, линяют собаки:) А мы 1 апреля намылились на выставку, чтобы получить по второй саске. Для взрослого чемпиона Словакии их нужно ад 4, и получать можно только по две в год. Так что программу этого года, надеюсь, выполним, и двинемся к соседям по выставкам) А в сентябре, надеюсь, и на Ниппо русское прилетим)
А ещё я уже жду-жду волшебную третью сибочку:))) Не вынесла душа поэта)
И покажу нас весенних:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty17.03.17 0:29

Anna Shu пишет:
Всем привет-привееет!У нас уже весна! Набухают почки, зеленеет трава, линяют собаки:)
И Вам большой привет!  Гинко из Словакии  - Страница 16 534515  Весна, это здорово!  Гинко из Словакии  - Страница 16 401972 У нас тоже почти весна, даже вчера поливал дождь так, что я в ватсапе Вам ничего написать не могла.  Гинко из Словакии  - Страница 16 84195  
Цитата :
А мы 1 апреля намылились на выставку, чтобы получить по второй саске. Для взрослого чемпиона Словакии их нужно ад 4, и получать можно только по две в год. Так что программу этого года, надеюсь, выполним, и двинемся к соседям по выставкам)
Беня все больше стал похож на папку Торика! Красавец! Да, непросто в Словакии титул получить! Желаю удачи 1 апреля!  Гинко из Словакии  - Страница 16 821512  Гинко из Словакии  - Страница 16 821512  Гинко из Словакии  - Страница 16 821512
Цитата :
А в сентябре, надеюсь, и на Ниппо русское прилетим)
Неужели у меня будет возможность посмотреть и пощупать Бенечку! Гинко из Словакии  - Страница 16 953915  Обязательно прилетайте на НИППО!  Гинко из Словакии  - Страница 16 401972
Цитата :
А ещё я уже жду-жду волшебную третью сибочку:))) Не вынесла душа поэта)И покажу нас весенних:

Анна, девочка фантастическая! Гинко из Словакии  - Страница 16 953915 От всей души поздравляю!Гинко из Словакии  - Страница 16 504144 Гинко из Словакии  - Страница 16 504144 Гинко из Словакии  - Страница 16 504144  Пока не раскрывайте все карты! Сохраним интригу, пока девочка не приедет к Вам! Гинко из Словакии  - Страница 16 58301

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty17.03.17 0:47

Нина, да молчу я, молчу:)

Сейчас гуляем, ждём дочку с Тренировки, первый раз получилось сфоткать Бенитаму вправую сторону головой:) А все потому, что в кустах птица:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty17.03.17 15:16

Красотулька наш двойняшка!!! Гинко из Словакии  - Страница 16 401972 Гинко из Словакии  - Страница 16 692857
Успехов вам на выставке! Ну и ждем, чтобы поглазеть на нового щеночка Гинко из Словакии  - Страница 16 265649
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty17.03.17 17:20

Катя, спасибо! Они все даже не двойняшки, а дестерняшки:) Ближе к осени скажете, пойдёте ли на Ниппо? Очень хочу вас увидеть и познакомиться:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 16 Empty19.03.17 15:44

Аня, я думаю пойдем конечно! :) Хотя очень переживаю за Джерькино поведение относительно кобелей. На прошлом НИППО он был еще подростком и вел себя очень спокойно и достойно. Но сейчас мимо любого кобеля не может спокойно пройти :( А на выставке их ведь столько будет! Ну а девочек любит конечно, да :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гинко из Словакии
Вернуться к началу 
Страница 16 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения