Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гинко из Словакии

Перейти вниз 
+26
rubriht
Hatsushiba
dearany
Irin
Oksana_B
Джемка
winterfreeesh
nadinegor
K2_
Svetlana Nikonova
Oksana
нэцукэси
Юльча
Бишутка
Ольга+Акио
Света
Светл@н@
TatjanaF
Wakayama
Марковна
Дашка20001
helena
Akita-Shiba
Злой Игорь
dogelover
Anna Shu
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty15.04.17 20:11

Anna Shu, Анна, шилопоптус Найка и яблоня очень живописно смотрятся!Гинко из Словакии  - Страница 18 84195 Гинко из Словакии  - Страница 18 401972  А видео не открывается, написано что автор ограничил доступ. Гинко из Словакии  - Страница 18 855775  Но я на ФБ уже посмотрела. И еще фоточки. Там такая классная фотка Бени есть, где он сидит привалившись то ли к входной двери (коврик лежит). Почему сюда ее не ставите? У него там хорошо видно его красивое лицо! Гинко из Словакии  - Страница 18 692857 Уже подумала попросить и мне на страничку это фото сынульки поставить. Гинко из Словакии  - Страница 18 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty15.04.17 20:57

Нин, это другое видео) Я сегодня продуцирую разнообразные видео со страшной скоростью)))
Я посмотрела- и правда там был ограниченный доступ, исправила.

Вы про вот эту фотку? Если да, то он там такой уже затюканный) Сидит с тоской в глазах, типа, мать, пусти в дом от этих чумачечих девок!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty15.04.17 21:21

Anna Shu пишет:
Вы про вот эту фотку? Если да, то он там такой уже затюканный) Сидит с тоской в глазах, типа, мать, пусти в дом от этих чумачечих девок!
Ага, про эту! Девки совсем замучили парня?Гинко из Словакии  - Страница 18 84195  Да, владеть гаремом это тоже труд! Гинко из Словакии  - Страница 18 353273  Ну какое у него тут потрясающее лицо, прямо точеное! Гинко из Словакии  - Страница 18 692857 Гинко из Словакии  - Страница 18 692857 Гинко из Словакии  - Страница 18 692857

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty16.04.17 0:23

Anna Shu, нам очень понравилась Гинкина сказка!Замечательный фильм,рекомендуем к просмотру всем шибалюбам и ждем продолжения ))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty16.04.17 0:45

Ольга+Акио пишет:
, спасибо за отзыв:))) и спасибо I phone за возможность забавно оформлять фотки и видео:))) Я все наиграться не могу:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty16.04.17 0:51

Anna Shu пишет:
и спасибо I phone за возможность забавно оформлять фотки и видео:))) Я все наиграться не могу:)))
Ах вот в чем секрет! Гинко из Словакии  - Страница 18 84195 Мне тоже очень понравилась Гинкина сказка! Гинко из Словакии  - Страница 18 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty16.04.17 1:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Вот тогда вам Беник в призме!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty16.04.17 1:20

Гинко из Словакии  - Страница 18 353273 Гинко из Словакии  - Страница 18 353273

Оля, прекрасно)))

Я половину фоток уже сегодня попеределывала!))) И заметила, что шибьи фото прекрасно поддаются арт эффектам:)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty24.04.17 19:09

Поздравляем с новой девочкой!

На предыдущей странице фото "Сирота Словацкая" :)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty24.04.17 21:14

Спасибо! И про фотку точно сказано)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty06.05.17 4:06

Гинко из Словакии  - Страница 18 354909


Последний раз редактировалось: Anna Shu (06.05.17 4:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty06.05.17 4:10

Найка растет- и ничто у нас не происходит без участия этой мадамы. Даже уборка двора.
У неё энергии и наглости хватит на десять сиб! И она уверена, что права, и имеет на это право. Поводок, ринговка- это натуральное унижение! Поймать этот момент невозможно, ни на фото, ни на видео- но от возмущения она орет ультразвуком, хватает, как белочка орех, поводок в лапы, и заваливается на спину. Актриса!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мы открыли сезон тренировок, в основном с бенькой и найкой. Гинка предпочитает есть и спать:) Здесь мы гуляем после тренировки домой, по берегу реки. Бенька без поводка, горжусь:)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бенька- Любовь моя лысенькая:)Но импозантненькая:)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Найка с Бенькой на самом деле, друганы))) Целый день, друг с другом, как Шанечка с Машанечкой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это укрощение строптивой.  Мы боремся, подкупаем вкусняшками - и побеждаем потихоньку! Естественная стойка у Найки- отличная!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty06.05.17 20:36

Anna Shu пишет:
А это укрощение строптивой.

Ах, какая девочка!!! С характером! И отличной стойкой! То, что надо для побед в ринге!!!

Гинко на диванчике такая милая...
Очень понравилось фото, где Беня и Найка на скамеечке... Красноречивое!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty07.05.17 16:05

Anna Shu пишет:
Актриса!
И еще какая! Гинко из Словакии  - Страница 18 84195 Ничего, справитесь!Гинко из Словакии  - Страница 18 401972 Самые хулиганистые щенки обычно становятся очень куражными ринговыми звездами, так что, боритесь и не сдавайтесь! Гинко из Словакии  - Страница 18 401972 Стоечка у Найки как у статуэтки!Гинко из Словакии  - Страница 18 401972 А какое красивое лицо! Гинко из Словакии  - Страница 18 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty08.05.17 21:17

Anna Shu пишет:
Здесь мы гуляем после тренировки домой, по берегу реки. Бенька без поводка, горжусь:)
А я как горжусь таким воспитанным сынком!Гинко из Словакии  - Страница 18 401972 Папа Торик тоже легко может гулять без поводка и осторожно относится к любой дичи Гинко из Словакии  - Страница 18 533926 , а вот маму Рини охотничьи инстинкты перевозбуждают, она бы за дичью даже в воду бросилась не раздумывая. Поэтому гуляет без поводка только далеко от воды и птичек. Гинко из Словакии  - Страница 18 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty15.05.17 18:35

Anna Shu, Анна, ну что ж Вы не рассказываете про насыщенные выходные? Давайте, рассказывайте и показывайте, а мы будем поздравлять! Гинко из Словакии  - Страница 18 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty19.05.17 4:30

Ох, да. Мы на прошлых выходных повыступали, всей толпой. Была у нас клубная выставка, северных и японских пород:)
Потрясающе красивое место, два дня прожили на турбазе, у подножия гор. Правда, клево.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И выступили мы хорошо: Бени оба дня получил отлично1, Найка оба дня была Большая перспектива 1, а Гинко вообще меня потрясла- в первый день отлично1, САС, БОС, и чемпион клуба сука. Во второй день попроще:)- отлично2, RCAC.

Прекрасно собаки выступали, красиво стояли, хорошо двигались. А мелкая Найка, этот трехмесячный щенок, отработал наравне со взрослыми! И в ринге у неё такой хороший задор, и очень лёгкие красивые движения! Умница, короче, просто звездень)

Очень мне много радости доставили обычные зрители, которые после рингов ко мне подходили, и говорили, что я очень здорово показываю собак!)))) Что у нас с собаками есть взаимопонимание и взаимная любовь))) И что это очень видно))) Прямо сердце у меня затрепыхалось от таких слов)))

Но было и то, что меня безнадежно, ужасно печалит. И что с этим делать, я не знаю. Понятно, что я обожаю всех своих собак, очень сильно к ним привязана, ко всем по разному. Но для меня образцом шибской красоты, если можно так выразиться, является Бенька. Он лёгкий, высокий, мускулистый, с острой шерстью. Но он просто трагически отличается, например, от Гинко- которая меховой валенок, широкая, с маленькими ушками и носом. Она такая, как 98% собак, которые были на клубовке. Она такая же, как те собаки, которые выигрывали, как те собаки, от которых здесь хотят покупать щенков, разводить этот тип, и которыми восхищаются!
Кроме Беньки на выставке уже было ещё 2 собаки его типа/ высокие, лёгкие. Один сын кобеля, привезённого из России, а вторая сука привезена из Польши. Они обе ушли с рингов с очхорами! С комментариями судей- худые, переростки, немощные, лысые. Я была просто в шоке, владельцы тоже. Например, сука дважды была на ниппо в Польше, хорошо показывалась, судьи японцы оценили Ее красоту. Кобель же в холке был 40 см, судья его в ринге мерял. Но он молодой, годовалый, поэтому выглядит очень высоким. Судья потом и Беньку перемерял- он 40,5, но чуть помощнее.
В общем- как жить? Я смотрю постоянно наших шиб здесь, на форуме, на фб... Понятно, что все разные, но много успешных легких и длинноногих, и высоких и длинноносых.. А здесь...(((

Покажу, ещё, пожалуй, фотки)

Это организаторы сделали пиво с эмблемой выставки) давали бесплатно при регистрации на выставку)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гинка без сил рухнула))) Было очень жарко, она устала. Я Ее даже оставила без поводка- и она даже никуда не рыпнулась)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А это мы с кобелем, бобом оба два дня. Это Гинкин папа, кстати. На фотке не очень видно его толщину, но это просто без комментариев. Три..нет, четыре беньки в ширину.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty19.05.17 15:40

Молодцы какие! Поздравляем с отличными результатами!!! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty19.05.17 15:49

Anna Shu пишет:
И выступили мы хорошо: Бени оба дня получил отлично1, Найка оба дня была Большая перспектива 1, а Гинко вообще меня потрясла- в первый день отлично1, САС, БОС, и чемпион клуба сука. Во второй день попроще:)- отлично2, RCAC.
Анна, от души поздравляю с прекрасными результатами Ваших собак!!!Гинко из Словакии  - Страница 18 532322 Гинко из Словакии  - Страница 18 532322 Гинко из Словакии  - Страница 18 532322 Гинко из Словакии  - Страница 18 532322 Гинко из Словакии  - Страница 18 532322 Отдельные поздравления Гинко!!! Гинко из Словакии  - Страница 18 953915 Гинко из Словакии  - Страница 18 532322 Гинко из Словакии  - Страница 18 532322 Гинко из Словакии  - Страница 18 532322 Всех удивила! Гинко из Словакии  - Страница 18 401972
Anna Shu пишет:
Очень мне много радости доставили обычные зрители, которые после рингов ко мне подходили, и говорили, что я очень здорово показываю собак!)))) Что у нас с собаками есть взаимопонимание и взаимная любовь))) И что это очень видно))) Прямо сердце у меня затрепыхалось от таких слов)))
Анна, это очень здорово! Гинко из Словакии  - Страница 18 401972 Гинко из Словакии  - Страница 18 401972 Гинко из Словакии  - Страница 18 401972 Ведь самые строгие "судьи" именно за рингом и им со стороны лучше все видно!Гинко из Словакии  - Страница 18 82841
Anna Shu пишет:
Она такая, как 98% собак, которые были на клубовке. Она такая же, как те собаки, которые выигрывали, как те собаки, от которых здесь хотят покупать щенков, разводить этот тип, и которыми восхищаются!
Цитата :
А это мы с кобелем, бобом оба два дня. Это Гинкин папа, кстати. На фотке не очень видно его толщину, но это просто без комментариев. Три..нет, четыре беньки в ширину.
Да, и на наших выставках иногда наблюдается некоторое деление в породе. Но сейчас уже меньше. И японские эксперты НИППО никогда не поставят отличную оценку папе Гинко именно за его ширину и толщину. А некоторые европейские эксперты уверены что, чем сиба толще и шире, тем она породнее. Гинко из Словакии  - Страница 18 84195 Анна, Бенька никогда по ширине не дорастет до вашего местного кобеля-чемпиона. Да и не было у меня цели разводить подобных сиба. А Вам нужно определиться, каких сиба хотите разводить Вы.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty19.05.17 19:40

Бишутка пишет:
Анна, Бенька никогда по ширине не дорастет до вашего местного кобеля-чемпиона
А мне кажется, что он позднего созревания))) конечно, кабачком не будет, но с возрастом заматереет. Смотрю я на Торика, он с каждым годом мне больше нравиться.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty19.05.17 19:58

Oksana_B пишет:
А мне кажется, что он позднего созревания))) конечно, кабачком не будет, но с возрастом заматереет. Смотрю я на Торика, он с каждым годом мне больше нравиться.
Оксана, ты права!Гинко из Словакии  - Страница 18 401972 Это как раз "японская тема" про позднее созревание. Я все ждала когда наконец Торик заматереет, то мне обещали что к 2-м годам, то к 3-м, теперь жду к 4-м Гинко из Словакии  - Страница 18 84195 , но он как-то не спешит. Когда планировала Беню и Джерика, думала мама Рини добавит объема и плотности, а Торик сухости и компенсирует легкость и позднее созревание. Выходит, не получилось. Торик все перебил! Ну, может оно и к лучшему? Сухие легкие сиба и стареть будут гораздо позже и, думаю, проживут дольше своих более тяжелых и загруженных соплеменников. Торик и сейчас бегает и играет как щенок, а сам давно уже многодетный отец. Гинко из Словакии  - Страница 18 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty20.05.17 23:47

Спасибо за поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty05.06.17 4:00

Всем привет!
Наши новинки с выставок:
NITRA EXPO DOG SHOW 2-3.06
?Ginko Wakizashi of Tianito 2xCAC, RCACIB, open class
?Legenda Arden Benitama 2xCAC,2xRCACIB, open class
?Demishstar Nashinou Danran VP1, Slovak Puppy Champion:)

Два дня в Нитре, огромная выставка, жара, очень много для Словакии шиб- каждый день около 20. И моя банда бодро отработала))) Не капризничали, хотя им в духоте было непросто.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Найка теперь у нас словацкий Чемпион Щенков) Милый первый титул))) В награду Найка получила бирюзовый ошейник)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Теперь у нас долгий словацкий отпуск- по местным правилам мы сможем закрыть Бенька и Гинко словацкого Чемпиона только в следующем календарном году. У нас уже есть по три САС, осталась последняя четвертная. Найка-юниорка будет осенью отдуваться за всех)))

А у Беньки вообще интересно- ему нужно получить ещё 2 цациба из двух разных стран. 1 свой цациб и теперь 2 резервных (а цацибы получил уже интерчемпион) у Беньки уже есть. Теперь Бенька отдыхает, в буквальном смысле) Ошейник он не получил- но им с Гинко достался большой мешок сушеного рубца) Правда, надежды, что он преодолеет порог в 9,5 кг своего веса- минимальна))) Это у нас генетическое)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вообще, у нас уже лето-лето. Цветут мои любимые пионы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И вообще- уже скоро и отпуск!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty05.06.17 13:10

Анна! Поздравляю вас с выставочными успехами ваших собак!!! Гинко из Словакии  - Страница 18 504144 Гинко из Словакии  - Страница 18 504144 Гинко из Словакии  - Страница 18 504144
Найку с первым титулом! Чемпион среди щенков, так забавно)))!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty06.06.17 0:13

Марина, спасибо! Найка так быстро растёт! Так жалко! Ведь совсем недавно я везла розовое пузо, а теперь это оленёнок! А титул да, смешной))) Надо заниматься-заниматься, чтобы проучить все остальные!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 18 Empty06.06.17 3:07

Да, щенки растут очень быстро, мне тоже всегда не хватает этого короткого сладкого возраста). А титул хоть и забавный, но все таки ооооочень приятный, вы большие молодцы, что пошли на выставки в столь раннем возрасте, к юниорскому возрасту Найка будет настоящим ринговым бойцом).

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гинко из Словакии
Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения