Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гинко из Словакии

Перейти вниз 
+26
rubriht
Hatsushiba
dearany
Irin
Oksana_B
Джемка
winterfreeesh
nadinegor
K2_
Svetlana Nikonova
Oksana
нэцукэси
Юльча
Бишутка
Ольга+Акио
Света
Светл@н@
TatjanaF
Wakayama
Марковна
Дашка20001
helena
Akita-Shiba
Злой Игорь
dogelover
Anna Shu
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 124

Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty19.03.17 15:44

Аня, я думаю пойдем конечно! :) Хотя очень переживаю за Джерькино поведение относительно кобелей. На прошлом НИППО он был еще подростком и вел себя очень спокойно и достойно. Но сейчас мимо любого кобеля не может спокойно пройти :( А на выставке их ведь столько будет! Ну а девочек любит конечно, да :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty19.03.17 16:09

Ничего се! Вот  Беньке на кобелей все равно, вообще неагрессивный, даже не гавкнул ни разу. Но что заранее придумывать:) Придёт сентябрь, попробуем:)

А у нас во дворе сегодня радуга:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А дома есть танцор диско:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty20.03.17 14:41

О, наш тоже так делает, когда что-то хочет! Гинко из Словакии  - Страница 17 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty20.03.17 15:27

Katerinn@ пишет:
О, наш тоже так делает, когда что-то хочет!
Гинко из Словакии  - Страница 17 353273 Гинко из Словакии  - Страница 17 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty20.03.17 20:49

Anna Shu пишет:
первый раз получилось сфоткать Бенитаму вправую сторону головой:)
Ну, хорош!!!Гинко из Словакии  - Страница 17 953915 Один в один папашка Торик! Гинко из Словакии  - Страница 17 401972 Наконец он в шубе и встал как надо! Гинко из Словакии  - Страница 17 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty20.03.17 20:53

Anna Shu, Katerinn@, Анна, Катя, на НИППО жду вас обязательно! Гинко из Словакии  - Страница 17 409313
Katerinn@ пишет:
Но сейчас мимо любого кобеля не может спокойно пройти :( А на выставке их ведь столько будет!
Катя, не переживайте, японцам это даже нравится. Конечно, нужно парня немного призвать к порядку, чтоб на всех подряд не кидался. Но боевая стойка на НИППО выставке очень даже приветствуется. Гинко из Словакии  - Страница 17 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty20.03.17 20:59

Anna Shu пишет:
А у нас во дворе сегодня радуга:
Красота!!! Гинко из Словакии  - Страница 17 953915
Anna Shu пишет:
А дома есть танцор диско:)
Katerinn@ пишет:
О, наш тоже так делает, когда что-то хочет!

Ничего себе! Сыновья-то вымогатели! Гинко из Словакии  - Страница 17 84195 А родители себе такого не позволяют.Гинко из Словакии  - Страница 17 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty04.04.17 20:54

А у нас пришла весна) прямо на душе радостно:)

Это я клумбу пропалывала с цветами, так Бенька со мной работал. Помогал)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Потом мы копали грядку, он тоже активно участвовал)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Потом сажали с дочкой семена цветов- и там Беньке было интересно!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А так мы от дома уезжаем всегда)))) Бенька скулит, а Гинко деятельно грызёт сетку)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty04.04.17 20:58

Аааа,сииии'рот оставиииилииииии,бросииилиии!Ойейей!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty05.04.17 3:33

Anna Shu пишет:
А у нас пришла весна) прямо на душе радостно:)
Красота!Гинко из Словакии  - Страница 17 953915 Мы тоже уже хотим весну! Гинко из Словакии  - Страница 17 953915 А Беня, смотрю, поэтому случаю совсем скинул шубу. Гинко из Словакии  - Страница 17 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty05.04.17 14:31

Ольга+Акио пишет:
Аааа,сииии'рот оставиииилииииии,бросииилиии!Ойейей!

Гинко из Словакии  - Страница 17 353273 Гинко из Словакии  - Страница 17 84195 Да-да, типа того. Я все жду, когда соседи на меня напишут жалобу, что я мучаю собак)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty05.04.17 14:31

Бишутка пишет:
А Беня, смотрю, поэтому случаю совсем скинул шубу
Ага. "А король-то голый":))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty05.04.17 15:16

Ух ты как у вас уже зелено! :) Тоже уже поскорее хочется такую погодку.
А еще заметила, что у Бени ногти светлые, надо же! У нас черные :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty05.04.17 15:24

Katerinn@ пишет:
Бени ногти светлые, надо же! У нас черные :)
У него ногти вообще разноцветные - на одной лапе и темные есть, и светлые)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty05.04.17 15:39

Katerinn@ пишет:
А еще заметила, что у Бени ногти светлые, надо же! У нас черные :)
Так Беня и сам светлее, чем Джерик. Видимо, у Джерика когти пошли в мамины, у нее все черные, так она и сама черная. Гинко из Словакии  - Страница 17 84195 А у Бени в папу, у него тоже разные, где светлые, а где черные.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty12.04.17 2:26

Я все-таки это сделала!

Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty12.04.17 4:46

У меня теперь есть волшебная девочка, 
Demishstar Nashinnou Danran [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , дома она теперь Найка)
Просто удивительно, какими путями к нам приходят наши собаки)! И что бы было, если бы Нина Козлова не заразила меня своим "Это то, что нужно брать!", если бы Анна (владелица мамы Найки) не помогала и не шла навстречу практически во всех сложных вопросах, если бы не совпали во времени и расстояниях я и моя новая девочка... Удивительно. А теперь кажется, что так и должно было быть, и именно такого третьего элемента нам не хватало)

Пока Найка привыкает к новому: дому, людям, собакам. Пока мы привыкаем: "Не наступить бы!", "Мать, она опять жрет штору!", и эти Ее невозможные щенячьи скорости и невероятная наглость - от которых третий день выпадают в осадок Бенька с Гинкой) А ещё Найка крикливая и громкая дама, как Бенька, и очень домовитая ( любит вкусненькое зарыть и прикрыть), как Гинко. Так что Ее место в стае будет посередине:) Она бы, конечно, хотела быть впереди планеты всей, но Бенька Ее быстро поставил на место. Теперь она его уважает, типа старшОй:)

И есть фотки немножко, в основном дорожные и с первого дня:

Ой, это случайно я загрузила цветущие магнолии) Но, пусть будут) Весна!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это мы поехали бродить по магазинам после аэропорта:)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это Найкин первый одуванчик)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Все вместе:)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty12.04.17 8:54

Anna Shu, ну вот и свершилось!Поздравляем с чудесным пополнением!Замечательная сибочка!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty12.04.17 15:29

Anna Shu пишет:
Я все-таки это сделала!
Цитата :
У меня теперь есть волшебная девочка, 
Demishstar Nashinnou Danran
Анна, от души поздравляю!!! Гинко из Словакии  - Страница 17 953915 Гинко из Словакии  - Страница 17 532322 Гинко из Словакии  - Страница 17 532322 Гинко из Словакии  - Страница 17 532322
Anna Shu пишет:
Просто удивительно, какими путями к нам приходят наши собаки)! И что бы было, если бы Нина Козлова не заразила меня своим "Это то, что нужно брать!", если бы Анна (владелица мамы Найки) не помогала и не шла навстречу практически во всех сложных вопросах, если бы не совпали во времени и расстояниях я и моя новая девочка... Удивительно. А теперь кажется, что так и должно было быть, и именно такого третьего элемента нам не хватало)
Да-да, именно этой красотки Вам и не хватало!!! Гинко из Словакии  - Страница 17 84195 Гинко из Словакии  - Страница 17 265649 Совсем непросто найти подходящую девочку в питомник, а тут так удачно все сложилось!Гинко из Словакии  - Страница 17 401972 Поэтому я была уверена, что "нужно брать!" и только ее и никакую другую! Гинко из Словакии  - Страница 17 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty12.04.17 15:31

Anna Shu пишет:
Она бы, конечно, хотела быть впереди планеты всей, но Бенька Ее быстро поставил на место. Теперь она его уважает, типа старшОй:)
Ну теперь Бене есть кого воспитывать! Гинко из Словакии  - Страница 17 84195 Правильно! Будущую жену нужно начинать воспитывать с пеленок! Гинко из Словакии  - Страница 17 353273

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty12.04.17 15:32

Anna Shu пишет:
Ой, это случайно я загрузила цветущие магнолии) Но, пусть будут) Весна!
КРАСОТИЩА!!! Гинко из Словакии  - Страница 17 953915

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty13.04.17 14:41

Анна, поздравляем с новым щеночком!!! Такая лапочка!!! ттт Гинко из Словакии  - Страница 17 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty14.04.17 18:18

Anna Shu пишет:
У меня теперь есть волшебная девочка, 
Demishstar Nashinnou Danran

Анна, поздравляю!!! Чудесный ребёнок! Смелый и уверенный в себе!!! Гинко из Словакии  - Страница 17 692857 Гинко из Словакии  - Страница 17 692857 Гинко из Словакии  - Страница 17 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty14.04.17 19:08

Katerinn@ пишет:
Анна, поздравляем с новым щеночком!!!
Катя, спасибо) с какой-то стороны это, конечно, безумие. Но удержаться невозможно!

нэцукэси пишет:
Анна, поздравляю!!! Чудесный ребёнок! Смелый и уверенный в себе!!!
Ой, она правда, чудесная) Пол мира можно отдать за ее запах и милый нос)))) Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty15.04.17 18:41

Сегодня хотела показать Найке цветущую яблоню) Но шилопопишна ни фоткаться, ни внимать прекрасному не желала) Зато с радостью обрывала цветки!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И я тут с видео балуюсь, забавно получилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12099
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 17 Empty15.04.17 20:11

Anna Shu, Анна, шилопоптус Найка и яблоня очень живописно смотрятся!Гинко из Словакии  - Страница 17 84195 Гинко из Словакии  - Страница 17 401972  А видео не открывается, написано что автор ограничил доступ. Гинко из Словакии  - Страница 17 855775  Но я на ФБ уже посмотрела. И еще фоточки. Там такая классная фотка Бени есть, где он сидит привалившись то ли к входной двери (коврик лежит). Почему сюда ее не ставите? У него там хорошо видно его красивое лицо! Гинко из Словакии  - Страница 17 692857 Уже подумала попросить и мне на страничку это фото сынульки поставить. Гинко из Словакии  - Страница 17 487440

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гинко из Словакии
Вернуться к началу 
Страница 17 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения