Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гинко из Словакии

Перейти вниз 
+26
rubriht
Hatsushiba
dearany
Irin
Oksana_B
Джемка
winterfreeesh
nadinegor
K2_
Svetlana Nikonova
Oksana
нэцукэси
Юльча
Бишутка
Ольга+Акио
Света
Светл@н@
TatjanaF
Wakayama
Марковна
Дашка20001
helena
Akita-Shiba
Злой Игорь
dogelover
Anna Shu
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Akita-Shiba
VIP



Сообщений : 5642

Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty08.05.16 22:15

Anna Shu пишет:
Бенька оба дня был "большая перспектива ", Гинко оба дня получила "Jcac", а в первый день еще и BOS, и мы наконец- то закрыли "Юного чемпиона Словакии"!!!!

Поздравляем!!! Гинко из Словакии  - Страница 14 532322 Гинко из Словакии  - Страница 14 532322 Гинко из Словакии  - Страница 14 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty08.05.16 22:50

Юля, Марковна, опять же цитирование не работает, я вроде про худобу все понимаю но после каждой выставки у меня обострение;) тревожности:))
Про коротконогих, это я конечно загнула, пропорции у них в порядке, я думаю. Просто у упитанной мохнатой собаки корпус выглядит так тумбочкообразно))) Я то на своих задохликов привыкла смотреть, для меня этт необычненько)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty08.05.16 22:51

Anna Shu пишет:
Я как новичек в породе, все жду чего-то от выставок:)) Собак красивых, судей знающих))
Гинко из Словакии  - Страница 14 84195 Гинко из Словакии  - Страница 14 84195 Гинко из Словакии  - Страница 14 84195 еще год и пройдет!
пысы Собаки вообще все красивые в той или иной степени, каждая хороша по-своему. А вот знающие судьи-это просто везенье и наслаждение Даже ,если они не дают желаемого, но видят собаку правильно и выбирают достойного

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty08.05.16 22:52

Anna Shu пишет:
Просто у упитанной мохнатой собаки корпус выглядит так тумбочкообразно)))
нет , если собака в норме, а не "с перебором"веса и костяка, то даже будь она очень меховой, тумбочкообразно она не смотрится.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty08.05.16 23:49

Юль, да я не с критикой меховых и упитанных выступаю))) Говорю же, в мозгах у меня нестыковка. Ваще надо мне с моим восприятием, завязывать с выставками... А шибы все бесконечно милые, у каждого что то свое, это правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty09.05.16 16:51

Анна, а сколько Беник весит? Я тут своего взвешивала, 9,5кг и мне иногда кажется, что он толстенький. но недавно рядом с ожиревшей собакой поняла, что он стройняшка :)
и поздравляю с победами! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty09.05.16 18:41

Кать. не знаю. Вечером взвешу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty09.05.16 23:12

Взвесила -8300 весит. Пойду в "вес щенка" почитаю, сколько собаки весят в неполных 9 месяцев:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty10.05.16 3:38

Ну и начну рассказывать про выставку)
Нормальные герои всегда идут в обход - это про меня. Я, как умная Маша, которая не водит машину, продумала маршрут на автобусе. Не учла я только одного, что в пол 12 ночи накануне выставки, чешский водитель моего автобуса мне скажет " С собаками нельзя!!". Я в шоке, выставка утром за 300 км, все возможные поезда идут с тремя пересадками... Я на вокзале, ночью, с двумя собаками, клеткой и рюкзаком - картина маслом.
На вокзале меня провожали муж с дочкой. В тот момент, когда я уже была готова капитулировать и забить на выставку, муж (которому утром к 8 на работу) сказал "Как ты меня задолбала со своими собаками!" и повёз на выставку!!!
Дорога была ночная, по каким то горам, не знаю, толи малые Карпаты, толи низкие татры, но в три часа ночи мы приехали в городок Зволен, где я забронировала Одноместный хаха, номер в пансионе. В результате, я первый раз в жизни спала натурально на полу)))
Утром муж меня отвез на вокзал до Лученца, а сам рванул на работу с дочкой. Мой ночной звонок пациентам "Ради Бога извините, разбудила, да, просто доктор вас в 8 не примет, перенесём на попозже" :))) я запомню на всю жизнь)))
А это утро на вокзале, мы ещё перепутали с недосыпу и рванули на грузовую станцию:)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сам городок Зволен ( я его рассмотрела на следующее утро), был просто прекрасен.
Правда эти фотки я сделала, когда вышла часов в 7 с собаками гулять, и оказалось, что я забыла в пансионе деньги-ключи:)) И воскресенье, и на рецепции никого нет))
Ресепшна потом пришла, поржала надо мной.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty10.05.16 5:25

Ну и фотки моих собакевичей, мало получилось, я что то все бегала, с народом разговаривала) Познакомилась, кстати, с людьми с Украины, мы замечательно поболтали и провели время.

На фоне этой клумбы все делали красивые фотки (но не я:)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На второй день было жарко, и я просто привязала собак к дереву, хорошо, у меня были с собой мои пятиметровые поводочки:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бенька не скучал, нашёл там шишку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это Бенька:) Я его во всех ракурсах пофоткала, на предмет худобы)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Ну а это моя красавишна в лучах солнца)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А за день до выставки моя дочка решила собачек постричь) Муж вовремя заметил подозрительную тишину) И собаки, главное, не возмущались! Выстригла им на головах по куску, и на спинах)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В общем, выставка удалась, не смотря ни на что:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty10.05.16 10:29

Anna Shu пишет:
Это Бенька:) Я его во всех ракурсах пофоткала, на предмет худобы)

Вот я не вижу, что он особо худой. он просто не коротколапый.


Anna Shu пишет:

А за день до выставки моя дочка решила собачек постричь) Муж вовремя заметил подозрительную тишину) И собаки, главное, не возмущались! Выстригла им на головах по куску, и на спинах)

Гинко из Словакии  - Страница 14 353273

Анна, объясните юному парикмахеру, что сиба не стригут! Не надо! Гинко из Словакии  - Страница 14 353273

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty10.05.16 15:27

Ой уж эти дети!!! :) То себе челки, то собакам проплешки :)
Беник выглядит постройнее Джерика в районе спины и живота, а лапы вроде одинаковые. Ща попробую фотку вставить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty10.05.16 15:29

И он у вас такой непривычно светлый! Темные волосы только на носу :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty10.05.16 15:38

Anna Shu, Анна, поздравляю с закрытием Гинко Юного Чемпиона Словакии!!! Поздравляю Беню с 2х "большой перспективой"!!!
Ох, о Вашей поездке на выставку я читала, запивая валерьянкой. Кошмар, а не поездочка! Но, хорошо, что все хорошо закончилось, да еще и собачки оказались в призах! Какой классный Беня, я просто в восторге от парня! Наконец, начал обрастать и вот сейчас он себя покажет. Жаль, конечно, что уже подвергся стрижке :)))), ну ничего, обрастет. А про меховых колобков, так, правильно, всё дело вкуса эксперта. Судил бы японец, то колобки получили бы оч.хор. в лучшем случае.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty10.05.16 15:40

Цитата :
И он у вас такой непривычно светлый! Темные волосы только на носу :)

Катя, Беня чисто рыжий и морда тоже осветлится. Он изначально был таким, а Джерик был темнее.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty10.05.16 17:00

Что-то не нашла у себя ни одной фотки, где видно, что Джерик крупный. Зато на второй фотке мне кажется понятно, что и у него ноги длинные :)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerinn@
Постоянный участник
Постоянный участник
Katerinn@


Женщина Сообщений : 124
Красногорский р-н МО

Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty10.05.16 17:02

Бишутка пишет:
Катя, Беня чисто рыжий и морда тоже осветлится. Он изначально был таким, а Джерик был темнее.
Угу, так оно и есть. На фотках выше Джерятинка вылинявший и тоже светленький :) Но сейчас уже потемнел. Мне очень нравится :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty10.05.16 17:22

Akita-Shiba пишет:
Вот я не вижу, что он особо худой. он просто не коротколапый.
Это точно, он не шиба, он - олень:) И мне про худобу судьи все говорят, причем и Бенькину и Гинкину... это меня очень сильно беспокоит.
Akita-Shiba пишет:
Анна, объясните юному парикмахеру, что сиба не стригут! Не надо!
Мне дочка сказала, что всех собак надо стричь:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty10.05.16 17:31

Katerinn@ пишет:
Беник выглядит постройнее Джерика в районе спины и живота, а лапы вроде одинаковые. Ща попробую фотку вставить...
Katerinn@ пишет:
И он у вас такой непривычно светлый! Темные волосы только на носу :)
"А по-моему они одинаковые" :))) В отца:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty10.05.16 17:42

Бишутка пишет:
Анна, поздравляю с закрытием Гинко Юного Чемпиона Словакии!!! Поздравляю Беню с 2х "большой перспективой"!!! Ох, о Вашей поездке на выставку я читала, запивая валерьянкой. Кошмар, а не поездочка! Но, хорошо, что все хорошо закончилось, да еще и собачки оказались в призах! Какой классный Беня, я просто в восторге от парня! Наконец, начал обрастать и вот сейчас он себя покажет. Жаль, конечно, что уже подвергся стрижке :)))), ну ничего, обрастет. А про меховых колобков, так, правильно, всё дело вкуса эксперта. Судил бы японец, то колобки получили бы оч.хор. в лучшем случае.
Нина, спасибо! Так смешно звучит "Юный чемпион Словакии":)
И вы понимаете- я смотрю на Беньку и мое сердце радуется! Он неимоверной красоты, длинный, статный. Сейчас в линьке, начал сыпаться, но у него такая шерсть красивая растет, набитая:) просто он на всех выставках тут - совсем ДРУГОЙ. И я смотрю и вообще ничего не понимаю (я не говорю, что другие собаки плохие или некрасивые, или они заняли место, на которое я претендовала, нет!). Не понимаю я, как может стать BOBом кобель 35,5 см роста((( Или сучка кремового цвета..
Проще мне надо к этому относиться - я же все равно получаю огромное удовольствие от участия, от поездок и от своих собак:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty10.05.16 18:55

Anna Shu пишет:
Мне дочка сказала, что всех собак надо стричь:)))

Будущий грумер она у вас!Гинко из Словакии  - Страница 14 401972  Гинко из Словакии  - Страница 14 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty10.05.16 19:46

Цитата :
"А по-моему они одинаковые" :))) В отца:)))
Ох, по моему тоже! :))) Даже точно в папку! От мамы я ни в одном ничего не вижу. Но это здорово! Очень мне нравятся оба сыночка! Буду делать дубль, может Рини с Ториком и на девочку расщедрятся.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty10.05.16 20:35

Anna Shu, поздравляю с победами. p.s. на фото не увидела ни одной худой собаки, так что мама успокойтесь Гинко из Словакии  - Страница 14 354909

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty11.05.16 17:27

TatjanaF пишет:
Anna Shu, поздравляю с победами. p.s. на фото не увидела ни одной худой собаки, так что мама успокойтесь
Спасибо) Я уж подуспокоилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty11.05.16 18:40

Фотку прислали еще с выставки)  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 14 Empty11.05.16 20:02

Anna Shu,это не худая сиба, а юная сиба!!!!!На фоне полненького поголовья сиб Словакии Беник кажется судьям недокормленым!)))по мне так нормальный молодой кобелик,мы тоже тонкие были....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гинко из Словакии
Вернуться к началу 
Страница 14 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения